Русский

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru

14 февраля 2016
andre500

Приветствуем наших дорогих пользователей, в числе которых — наши дорогие модмейкеры, которые делают отличные моды, и обычные юзеры, которые выкладывают отборные и качественные модификации в наш файловый архив.

Предлагаем Вам устроиться поудобнее, ведь сегодня Вас ждёт наша новая еженедельная воскресная рубрика ЛУЧШИХ МОДОВ по версии LibertyCity.Ru

Всё предельно просто! Каждое воскресенье мы будем подводить итоги прошлой подборки и награждать плюшками и репутацией человека, чей файл набрал больше всего пользовательских голосов. Да, выбираете лучший мод именно ВЫ!



Несколько простых правил нашей рубрики:

1. В подборку попадают файлы, залитые за прошедшую неделю;
2. Не нужно писать команде сайта в личку о просьбе посмотреть файл и добавить его в подборку. Мы смотрим абсолютно все файлы со всех категорий, выложенные за неделю и отбираем только лучшие.
3. Файл не должен нарушать авторских прав. За попытку плагиата Вы будете наказы.
4. Накручивать рейтинг с мультиаккаунтов - нельзя. Просить проголосовать друзей, знакомых, соседей, собаку - можно.
5. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Вы ещё не с нами? Пройти регистрацию никогда не поздно!
6. Частое попадание мода в лучшие откроет двери аплоадера в модмейкеры (при условии, что аплоадер - автор мода и авторские права не нарушены).
7. Лучший мод по желанию аплоадера может быть закреплен как эксклюзив LibertyCity.Ru, он будет висеть над остальными файлами в течении нескольких дней и его скачают ещё больше пользователей! (при условии, что аплоадер - автор мода и авторские права не нарушены).



Наша воскресная подборочка за 07.02.16 - 14.02.16!



Большие моды:

* GTA Wasteland 2016 [BETA2]

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru




CLEO-Скрипты:

* Dynamic SkyDome Mod v1.0.4

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru



* Surge Day/Выброс

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru




Транспорт:

* GTA V Bravado Banshee 900R (DLC Drop Zone)

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru



* Savage GTA V

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru


* Stretch Monster Truck FIX

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru




Скины:

* Пак персонажей по мотивам игры Hotline Miami

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru



* Пак персонажей из х/ф Криминальное чтиво

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru




DYOM Миссии:

* Доктор Моей Мечты OVA - Клиническая смерть

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru



* American Hero

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru



(Итоги подведем в следующее воскресенье, 21 февраля!)

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 16 февраля 2016, 16:41
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:541
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500
Цитировать #
+15
Цитата: NAgly
Может кто-нибудь пояснить за моды GTA SA, почему они до сих пор в топах скачиваемых? Двенадцатилетняя игра коим образом смогла пережить GTA IV и сейчас спокойно существует при GTA V (на нее модов тоже предостаточно). Как такое возможно? Неужели большинство всё ещё сидит на калькуляторах? Объясните мне кто-нибудь.

San Andreas - классика, к ней ещё долго будут делать моды. :)

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

19
комментарий написан, 5 марта 2016, 12:12
Цитировать выделенное #
SkyLine NC
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
На первом месте всегда будет GTA Wasteland, хороший проект

Сообщение отредактировал SkyLine_WTF 05.03.2016 в 12:13:13

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 24 февраля 2016, 12:15
Цитировать выделенное #
Zeeh
Пользователь
Статус:
Комментариев:1583
Друзей:0
Репутация: 8
Деньги: 0$

Karma: 578
Цитировать #
0
Вот бы подкинули , сразу пак авто из GTA V. Думаю было бы найс)

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 21 февраля 2016, 20:26
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:541
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15544
Цитировать #
0
Новая подборочка готова, ожидайте. :)

--------------------

16
комментарий написан, 21 февраля 2016, 15:51
Цитировать выделенное #
ShockwaveD
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:1
Репутация: 3
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 103
Цитировать #
0
Мой мод среди лучших what

Эмиль™,Сам ты шлак!

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 16 февраля 2016, 19:50
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:541
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15544
Цитировать #
0
Dakurlz, будут для всех игр серии каждую неделю. :)

--------------------

14
комментарий написан, 16 февраля 2016, 18:27
Цитировать выделенное #
Dakurlz
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:153
Репутация: 147
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5343
Цитировать #
0
Andre как всегда на высоте! Почаще бы такие топы) LC

--------------------

13
комментарий написан, 16 февраля 2016, 16:41
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:541
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15544
Цитировать #
+15
Цитата: NAgly
Может кто-нибудь пояснить за моды GTA SA, почему они до сих пор в топах скачиваемых? Двенадцатилетняя игра коим образом смогла пережить GTA IV и сейчас спокойно существует при GTA V (на нее модов тоже предостаточно). Как такое возможно? Неужели большинство всё ещё сидит на калькуляторах? Объясните мне кто-нибудь.

San Andreas - классика, к ней ещё долго будут делать моды. :)

--------------------

12
комментарий написан, 16 февраля 2016, 14:40
Цитировать выделенное #
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2759
Друзей:32
Репутация: 34
Деньги: 14$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Karma: 812
Цитировать #
-3
Из всех этих модов только GTA Wasteland 2016 [BETA2] достоин быть в списке. Остальное шлак...

--------------------

11
комментарий написан, 16 февраля 2016, 12:44
Цитировать выделенное #
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
-3
Может кто-нибудь пояснить за моды GTA SA, почему они до сих пор в топах скачиваемых? Двенадцатилетняя игра коим образом смогла пережить GTA IV и сейчас спокойно существует при GTA V (на нее модов тоже предостаточно). Как такое возможно? Неужели большинство всё ещё сидит на калькуляторах? Объясните мне кто-нибудь.

--------------------

10
комментарий написан, 16 февраля 2016, 00:03
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:541
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15544
Цитировать #
0
Цитата: OT_VINTA
Если это лучшие, то я боюсь худшие представить

Никогда не поздно пополнить архив чем-то хорошим, на это, собственно, рубрика и нацелена :)

--------------------

9
комментарий написан, 15 февраля 2016, 23:28
Цитировать выделенное #
OT_VINTA
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:558
Друзей:83
Репутация: 157
Деньги: 0$
Награды:: 19
GForums: OT_VINTA

Karma: 2683
Цитировать #
0
Мдааа..
Давненько я не смотрел ФА
Если это лучшие, то я боюсь худшие представить
1, 2 и 5 места ещё норм

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 15 февраля 2016, 19:59
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:541
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15544
Цитировать #
0
Цитата: Czao
А почему нет модов из категории оружия?

Не нашлось примечательных модов из этой категории за эту неделю :(

--------------------

7
комментарий написан, 15 февраля 2016, 18:00
Цитировать выделенное #
Czao
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:24
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Czaboy

Karma: 562
Цитировать #
0
А почему нет модов из категории оружия?

--------------------

6
комментарий написан, 15 февраля 2016, 13:38
Цитировать выделенное #
Torpedo
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
* Пак персонажей по мотивам игры Hotline Miami

Очень понравилось,cкорее всего даже в SAMP'е с ними побегаю

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 15 февраля 2016, 02:01
Цитировать выделенное #
Kingbird
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:67
Репутация: 33
Деньги: 4$
Награды:: 9
GForums: Kingbird

Karma: 493
Цитировать #
0
Лойс за Banshee. Одна из любимых тачек в игре и в жизни.
UPD: посмотрел скайбох, теперь у меня есть любимый скайбокс.

Сообщение отредактировал Kingbird 15.02.2016 в 02:03:35

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 14 февраля 2016, 23:31
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:541
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15544
Цитировать #
0
Цитата: maxandmov
Но Апгдрей... Но э... Диом... Это же не моды..

Как исключение из правил, я их добавил, ибо реально хорошие.

Цитата: maxandmov
Да и вообще, очень уж сложный опрос, ибо сравнивать цвета и вкусы сложно.

В этом-то и вся суть, угодить как можно большему количеству аудитории и получить заслуженные плюшки. :)

Со следующей недели Бэд обещал пильнуть опросники для статей, а пока что, если кто ещё в танке, опросник у меня на странице.

--------------------

3
комментарий написан, 14 февраля 2016, 23:24
Цитировать выделенное #
VirusMS
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1331
Друзей:1
Репутация: 17
Деньги: 6$
Награды:: 9


Karma: 624
Цитировать #
0
Но Апгдрей... Но э... Диом... Это же не моды..

Да и вообще, очень уж сложный опрос, ибо сравнивать цвета и вкусы сложно.

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 14 февраля 2016, 21:09
Цитировать выделенное #
JereX9999_By_KiRiCh
Пользователь
Статус:
Комментариев:682
Друзей:10
Репутация: 4
Деньги: 12$
Награды:: 1


Karma: 448
Цитировать #
+1
Лично мне новый Беньши понравился. Отдам голос него.

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 14 февраля 2016, 20:36
Цитировать выделенное #
minipuma
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: