Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru

Приветствуем наших дорогих пользователей, в числе которых — наши дорогие модмейкеры, которые делают отличные моды, и обычные юзеры, которые выкладывают отборные и качественные модификации в наш файловый архив.

Предлагаем Вам устроиться поудобнее, ведь сегодня Вас ждёт наша новая еженедельная воскресная рубрика ЛУЧШИХ МОДОВ по версии LibertyCity.Ru

Всё предельно просто! Каждое воскресенье мы будем подводить итоги прошлой подборки и награждать плюшками и репутацией человека, чей файл набрал больше всего пользовательских голосов. Да, выбираете лучший мод именно ВЫ!



Несколько простых правил нашей рубрики:

1. В подборку попадают файлы, залитые за прошедшую неделю;
2. Не нужно писать команде сайта в личку о просьбе посмотреть файл и добавить его в подборку. Мы смотрим абсолютно все файлы со всех категорий, выложенные за неделю и отбираем только лучшие.
3. Файл не должен нарушать авторских прав. За попытку плагиата Вы будете наказы.
4. Накручивать рейтинг с мультиаккаунтов - нельзя. Просить проголосовать друзей, знакомых, соседей, собаку - можно.
5. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Вы ещё не с нами? Пройти регистрацию никогда не поздно!
6. Частое попадание мода в лучшие откроет двери аплоадера в модмейкеры (при условии, что аплоадер - автор мода и авторские права не нарушены).
7. Лучший мод по желанию аплоадера может быть закреплен как эксклюзив LibertyCity.Ru, он будет висеть над остальными файлами в течении нескольких дней и его скачают ещё больше пользователей! (при условии, что аплоадер - автор мода и авторские права не нарушены).


Наша воскресная подборочка за 07.02.16 - 14.02.16!



Большие моды:

* GTA Wasteland 2016 [BETA2]

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru





CLEO-Скрипты:

* Dynamic SkyDome Mod v1.0.4

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru



* Surge Day/Выброс

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru





Транспорт:

* GTA V Bravado Banshee 900R (DLC Drop Zone)

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru



* Savage GTA V

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru




* Stretch Monster Truck FIX

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru





Скины:

* Пак персонажей по мотивам игры Hotline Miami

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru



* Пак персонажей из х/ф Криминальное чтиво

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru





DYOM Миссии:

* Доктор Моей Мечты OVA - Клиническая смерть

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru



* American Hero

Лучшие моды недели для GTA San Andreas по версии LibertyCity.Ru





(Итоги подведем в следующее воскресенье, 21 февраля!)


Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 16 февраля 2016, 16:41
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1499
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
28%
#
+15
Цитата: NAgly
Может кто-нибудь пояснить за моды GTA SA, почему они до сих пор в топах скачиваемых? Двенадцатилетняя игра коим образом смогла пережить GTA IV и сейчас спокойно существует при GTA V (на нее модов тоже предостаточно). Как такое возможно? Неужели большинство всё ещё сидит на калькуляторах? Объясните мне кто-нибудь.

San Andreas - классика, к ней ещё долго будут делать моды. :)

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

19
комментарий написан, 5 марта 2016, 12:12
#
SkyLine NC
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
На первом месте всегда будет GTA Wasteland, хороший проект

Сообщение отредактировал SkyLine_WTF 05.03.2016 в 12:13:13

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 24 февраля 2016, 12:15
#
Zeeh
Пользователь
Статус:
Комментариев:1583
Друзей:0
Репутация: 8
Деньги: 0$

Активность на сайте
28%
#
0
Вот бы подкинули , сразу пак авто из GTA V. Думаю было бы найс)

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 21 февраля 2016, 20:26
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1499
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Новая подборочка готова, ожидайте. :)

--------------------

16
комментарий написан, 21 февраля 2016, 15:51
#
ShockwaveD
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:1
Репутация: 3
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
0
Мой мод среди лучших what

Эмиль™,Сам ты шлак!

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 16 февраля 2016, 19:50
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1499
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Dakurlz, будут для всех игр серии каждую неделю. :)

--------------------

14
комментарий написан, 16 февраля 2016, 18:27
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
33%
#
0
Andre как всегда на высоте! Почаще бы такие топы) LC

--------------------

13
комментарий написан, 16 февраля 2016, 16:41
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1499
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+15
Цитата: NAgly
Может кто-нибудь пояснить за моды GTA SA, почему они до сих пор в топах скачиваемых? Двенадцатилетняя игра коим образом смогла пережить GTA IV и сейчас спокойно существует при GTA V (на нее модов тоже предостаточно). Как такое возможно? Неужели большинство всё ещё сидит на калькуляторах? Объясните мне кто-нибудь.

San Andreas - классика, к ней ещё долго будут делать моды. :)

--------------------

12
комментарий написан, 16 февраля 2016, 14:40
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2750
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
50%
#
-3
Из всех этих модов только GTA Wasteland 2016 [BETA2] достоин быть в списке. Остальное шлак...

--------------------

11
комментарий написан, 16 февраля 2016, 12:44
#
NAgly
Пользователь
Статус:
Комментариев:254
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
-3
Может кто-нибудь пояснить за моды GTA SA, почему они до сих пор в топах скачиваемых? Двенадцатилетняя игра коим образом смогла пережить GTA IV и сейчас спокойно существует при GTA V (на нее модов тоже предостаточно). Как такое возможно? Неужели большинство всё ещё сидит на калькуляторах? Объясните мне кто-нибудь.

--------------------

10
комментарий написан, 16 февраля 2016, 00:03
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1499
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Цитата: OT_VINTA
Если это лучшие, то я боюсь худшие представить

Никогда не поздно пополнить архив чем-то хорошим, на это, собственно, рубрика и нацелена :)

--------------------

9
комментарий написан, 15 февраля 2016, 23:28
#
OT_VINTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:553
Друзей:83
Репутация: 155
Деньги: 0$
Награды:: 14
GForums: OT_VINTA

Активность на сайте
38%
#
0
Мдааа..
Давненько я не смотрел ФА
Если это лучшие, то я боюсь худшие представить
1, 2 и 5 места ещё норм

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 15 февраля 2016, 19:59
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1499
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Цитата: Czao
А почему нет модов из категории оружия?

Не нашлось примечательных модов из этой категории за эту неделю :(

--------------------

7
комментарий написан, 15 февраля 2016, 18:00
#
Czao
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:24
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: Czaboy

Активность на сайте
18%
#
0
А почему нет модов из категории оружия?

--------------------

6
комментарий написан, 15 февраля 2016, 13:38
#
Torpedo
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
* Пак персонажей по мотивам игры Hotline Miami

Очень понравилось,cкорее всего даже в SAMP'е с ними побегаю

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 15 февраля 2016, 02:01
#
Kingbird
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:645
Друзей:68
Репутация: 26
Деньги: 4$
Награды:: 6
GForums: Kingbird

Активность на сайте
32%
#
0
Лойс за Banshee. Одна из любимых тачек в игре и в жизни.
UPD: посмотрел скайбох, теперь у меня есть любимый скайбокс.

Сообщение отредактировал Kingbird 15.02.2016 в 02:03:35

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 14 февраля 2016, 23:31
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1499
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Цитата: maxandmov
Но Апгдрей... Но э... Диом... Это же не моды..

Как исключение из правил, я их добавил, ибо реально хорошие.

Цитата: maxandmov
Да и вообще, очень уж сложный опрос, ибо сравнивать цвета и вкусы сложно.

В этом-то и вся суть, угодить как можно большему количеству аудитории и получить заслуженные плюшки. :)

Со следующей недели Бэд обещал пильнуть опросники для статей, а пока что, если кто ещё в танке, опросник у меня на странице.

--------------------

3
комментарий написан, 14 февраля 2016, 23:24
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1266
Друзей:2
Репутация: 16
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
21%
#
0
Но Апгдрей... Но э... Диом... Это же не моды..

Да и вообще, очень уж сложный опрос, ибо сравнивать цвета и вкусы сложно.

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 14 февраля 2016, 21:27
#
Alonso Lopes
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:26
Репутация: 5
Деньги: 4$
Награды:: 3
GForums: Alonso Lopes

Активность на сайте
41%
#
0
American Hero, однозначно.

--------------------

1
комментарий написан, 14 февраля 2016, 21:09
#
JereX9999_By_KiRiCh
Пользователь
Статус:
Комментариев:612
Друзей:9
Репутация: 4
Деньги: 8$

Активность на сайте
13%
#
+1
Лично мне новый Беньши понравился. Отдам голос него.

--------------------


--------------------

0
комментарий написан, 14 февраля 2016, 20:36
#
minipuma
Пользователь
Статус: