Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Второй патч для GTA 5 на PC доступен для загрузки

Второй патч для GTA 5 на PC доступен для загрузки

Rockstar Games выпустила второе обновление для PC-версии GTA 5. Новая весомая заплатка (177 мегабайт для обладателей Steam-версии и 375 мегабайт для всех остальных) обновит игру до версии 335.1. Обновление исправляет массу ошибок в редакторе Rockstar Editor, а также ошибки с лаунчером GTA 5.

Скачивание патча начнется автоматически после запуска игры. Скачивание патча начнется автоматически после запуска игры (вы также можете скачать патч для GTA 5 вручную).

Список изменений:

- Игроки больше не могут покупать больше транспортных средств, чем может поместиться в их недвижимость
- Теперь игроки могут запустить тест производительности прямо из главного меню
- Исправлена проблема, при которой некорректно сохранялись черты лица при переносе персонажа с Xbox 360 или PS3, а также произвольно менялся пол героя при редактировании его характеристик
- Исправлена проблема, при которой игроки могли застревать в облаках во время голосования за перезапуск ограбления Humane Labs
- Исправлена проблема, при которой маркеры в Rockstar Editor нельзя было удалить с помощью мыши
- Исправлены различные проблемы с аудиозаписью в Rockstar Editor
- Исправлена проблема, при которой транспорт Yacht не появлялся в некоторых клипах, записанных с помощью Rockstar Editor
- Исправлена редкая проблема, при которой некоторые клипы в Rockstar Editor были закрыты для редактирования
- Исправлена проблема, при которой лаунчер GTA 5 отображал некорректное время, которое осталось до окончания загрузки файлов
- Исправлена проблема, при которой Steam перекрывал кнопки в лаунчере
- Исправлена проблема, при которой игра не сохраняла настройки после перезагрузки
- Исправлена проблема, при которой Steam версия игры вылетала сразу после запуска
- Для установки GTA 5 больше не потребуется Windows Media Player, однако обязательно наличие Windows Media Foundation
- Исправлена проблема, при которой игрока выкидывало в меню паузы произвольным образом
- Исправлена проблема с резким уменьшением частоты кадров в редких случаях

А вы заметили какие-то существенные изменения после установки обновления? Расскажите об этом в комментариях.

Смотрите также:

- Решение технических проблем с GTA 5: тормозит, зависает, не запускается

Второй патч для GTA 5 на PC доступен для загрузки
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 22 апреля 2015, 00:13
#
sakero133
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+11
Nellsen,
у некоторых интернет не безлимитный (да, такие ещё остались)

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

28
комментарий написан, 25 мая 2015, 21:30
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Активность на сайте
20%
#
0
купил гта5 на пиратке, версия игры 1.0.331.1 это первый патч, столкнулся с проблемой, вылет с ошибкой.
На миссий фрб, там где на мусоровозе надо ограбить инкосаторов, я взорвал мусоровоз, сел в тачку, еду Франк звонит Майклу, и когда идёт смена персонажа, то игра вылетает с ошибкой BEX64.

Сообщение отредактировал AVP 26.05.2015 в 09:29:54

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 28 апреля 2015, 17:17
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: IgorWill
Конечно, очень интересно получается, когда человек играя на пиратке(как я понял) судит о лицензии. Лично у меня такой проблемы не было, как ты описал.(диск, лицензия)

А что не так чтоль? У соседа лицуха: вылет на вылете, баг на баге. Уже три обновы вышло, а на блиц игре так и не поправили вылет laughing

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 26 апреля 2015, 19:47
#
182736
Пользователь
Статус:
Комментариев:153
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Ну что сказать ,двумя пачем рание было всё очень хорошо ,а сейчас из 70-100 фпс ,всё превратилось в 45-70 ,в редких случиях 80 + к этому когда я гоняю по аллее славы ,фпс 40 ,и всё очень резко дёргается ,думаю качать пиратку с прошлым пачем ,что бы пройти хотя бы сюжет без проблем ,ХОТЯ БЫ ,вы понимаете ????

P.s Чем я ниже графон ставлю ,тем хуже фпс 0_0 ,а если отключить тени ,то вобще ,простите ,ПОРНУХА получается из 30-60 фпс

Видюха GTX 680
процесор I5 4-х ядерный с частотой 3.8 GHz
Оперативы 8 гигов
Мать GIGABYTE Z77-DS3H ,совсем новая ,старая с хорошими функциями сгорела когда добавил 4 гига озу ((((


--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 26 апреля 2015, 09:10
#
ruzil128
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:13
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
18%
#
0
Помогите пожалуйста, на первой мисси вылетает, что делать?

--------------------

24
комментарий написан, 24 апреля 2015, 14:50
#
IgorWill
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: BOMBER_44RUS
Ни копейки за игру не отдам, пока разрабы не поправят этот косяк

Конечно, очень интересно получается, когда человек играя на пиратке(как я понял) судит о лицензии. Лично у меня такой проблемы не было, как ты описал.(диск, лицензия)

--------------------

23
комментарий написан, 23 апреля 2015, 23:57
#
Alnemus
Пользователь
Статус:
Комментариев:1823
Друзей:5
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
24%
#
0
у меня само всё обновляется))

--------------------

22
комментарий написан, 23 апреля 2015, 13:13
#
Jeka22
Пользователь
Статус:
Комментариев:163
Друзей:17
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Jeka22

Активность на сайте
13%
#
0
semenchik,

возьми да проверь

Ничего личного,

ты про мои баги говорил? или есть другие?

Кстати восстановление игры помогло один баг исправить но играть за других по прежнему нельзя :(

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 22 апреля 2015, 17:43
#
dimitry4942
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 5$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
0
Вроде бы уже 3 обновление вышло

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 22 апреля 2015, 15:59
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+1
Краш на блиц игре так и не исправили... Как только с фрэнка идет автоматом переключение на майкла, игра крашится. Ни копейки за игру не отдам, пока разрабы не поправят этот косяк да и другие тоже. И сомневаюсь я что они мультиплеер идеально отточили. Я в принципе могу позволить себе игру за 2 рубля, но хочется сюжетку пройти без вылетов и крашей, а потом идти ГТАшить всети

Сообщение отредактировал BOMBER_44RUS 22.04.2015 в 17:54:55

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 22 апреля 2015, 15:46
#
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
-1
И столько багов...Ручки то из попы растут

--------------------

18
комментарий написан, 22 апреля 2015, 15:20
#
Jeka22
Пользователь
Статус:
Комментариев:163
Друзей:17
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Jeka22

Активность на сайте
13%
#
0
Народ после этого патча баг случился не могу за других играть и в онлайн войти не могу и самое главное если через меню в онлайн зайти а потом в сингл постоянно спавнишся майклом ПОСТОЯННО! перезагрузка сейфа не помогает решение дайте :)
p.S вчера миссии работали нормально а сегодня такое случилось :(

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 22 апреля 2015, 15:19
#
FuckingPurple
Пользователь
Статус:
Комментариев:324
Друзей:20
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
10%
#
+2
Что они фиксят?! я таких проблем даже не встречал!!!

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 22 апреля 2015, 14:43
#
AVP
Пользователь
Статус:
Комментариев:171
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 1


Активность на сайте
20%
#
+2
Цитата: vladislav87
Кто-то играет, обновляет патчами свою игру, а у меня даже в городе нет таких дисков еще

ты не один такой, у нас тоже нет ещё этой игры.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 22 апреля 2015, 13:25
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
После патча на оборот фпс упало...Было 60,сейчас 50 в среднем...Хотя настройки не менял...Они своими патчами только хуже делают.
До этого патча всё идеально было,прошёл всю игру и в онлайне уже много чего прошёл,никаких багов не было.Теперь в онлайне бывает торможение...ппц И неон на авто мигает иногда.

Сообщение отредактировал KoRiSH 22.04.2015 в 13:27:22

--------------------

14
комментарий написан, 22 апреля 2015, 13:25
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-6
Цитата: vladislav87
Кто-то играет, обновляет патчами свою игру, а у меня даже в городе нет таких дисков еще

Зачем тебе диски если есть интернет??? laughing

--------------------

13
комментарий написан, 22 апреля 2015, 11:57
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:261
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: N.Forostenko
Вот реально существенное изменение, которое заметил - на почти ультра настройках игра стала выдавать почти стабильные 30 FPS вместо десяти.

Значит и на минималках ФПС должен вырасти. Надо проверить. А то у меня всего 20-25 кадров.

Цитата: maxandmov
А мне на консольке норм


Все равно что:
Комбинат выпустил новую колбасу.

-А мне сардельки норм.


--------------------

12
комментарий написан, 22 апреля 2015, 10:57
#
3ails
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
пока нет но если исчезнит 1 баг который име5ется а тут нет эго то буду рад.

--------------------

11
комментарий написан, 22 апреля 2015, 08:42
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1258
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
21%
#
-1
А мне на консольке норм.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 22 апреля 2015, 08:37
#
QMaster
Пользователь
Статус: