Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать MORE FPS GTA V на ГТА 5

MORE FPS GTA V  
MORE FPS GTA V для GTA 5
Скачать файл
Рейтинг файла
+17
Рейтинг файла: +17
Всего оценок: 25
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 5
Раздел: Разные файлыПатчи
Автор* файла:
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 254.13 Кб
Файл заменяет: setings.xml
Файл добавил: GTAVPC
Дата добавления:
Скачиваний: 25927
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Мод уменьшает используемость видеопамяти в GTA V до 380MB!!!

Проверено на видеокарте AMD Radeon 6310 HD, Windows 7 64bit (домашняя, если кому интересно), процессор AMD E-300 APU with Radeon(tm) HD Graphics

В даном моде уменьшена дальность прорисовки объектов.

ВНИМАНИЕ!!! читайте инструкцию по установке в readme.txt
Скриншоты
MORE FPS GTA V для GTA 5MORE FPS GTA V для GTA 5 - скриншот #2MORE FPS GTA V для GTA 5 - скриншот #3MORE FPS GTA V для GTA 5 - скриншот #4MORE FPS GTA V для GTA 5 - скриншот #5MORE FPS GTA V для GTA 5 - скриншот #6MORE FPS GTA V для GTA 5 - скриншот #7
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Иконки оружия GTA V

25 марта 2014 GTA 5
Welcome! Уже много орудий из GTA V конвертировали в GTA SA и GTA IV, а иконок на всё это оружие, нет. И вот мне пришла мысль сделать иконки для GTA IV и для GTA_IV_HUD. Хотя можно иконки вынуть из самой GTA V, но так как этого не кто не сделал встреч...

Официальный шрифт GTA V

30 июня 2013 GTA 5
Это шрифты GTA V, они встречаются на сайте, в трейлерах.Я - Фанат GTA Арсений выдрал их из CSS Rockstar'ов.Русский - ЕСТЬ!!!Установка - файлы *.ttf в папку Windows/Fonts...

GTA V Main Theme

25 августа 2013 GTA 5
Предположительно это заглавная тема из GTA V, представленная нам хакером BahumatLord(в первую очередь файл для тех, кто не успел услышать эту мелодию на YouTube)...

LibertyV - GTA V Resources Viewer

25 сентября 2013 GTA 5
Вышла новая версия LibertyV (r18) — программы для работы с *.rpf-архивами GTA V и их содержимым.В новой версии много улучшений, добавлен ряд новых возможностей, главная из которых — поддержка редактирования игровых архивов.Поддерживаются ...

GTA V Console Texture Editor 1.1 beta

25 сентября 2013 GTA 5
Текстурный редактор с поддержкой консольных версий RAGE-игр: GTA IV, EFLC, GTA V, MC:LA, RDR, MP3.

GTA V Внутриигровой шрифт - Sign Painter

8 декабря 2013 GTA 5
Этот шрифт встречается в GTA V как в русском, так и английском виде.Я опять выдрал с сайта R* Social Club этот шрифт. Но в нём есть баг - строчная буква «б», иногда «неадекватно» себя ведёт буква «й».Автор шрифта - House Industries.Установка - скинут...

GTA V Внутриигровой шрифт - PriceDown

9 декабря 2013 GTA 5
Этим шрифтом в GTA V написано почти всё: Мертв, Попались, Недвижимость приобретена. Его я извлёк из приложения iFruit. От обычного шрифта, который вы без труда найдёте в Гугле он отличается буквами л, б, щ, у, ж и другими. Нет буквы "ё".Не спешите го...

GTA V шрифт с логотипа - Dollar

12 декабря 2013 GTA 5
Всем привет! Это опять шрифт из GTA V. Теперь он с логотипа! Им можно писать по-русски, по-английски, но беда - нет знаков препинания и цифр, они заменяются символом радиации(!). Пользуйтесь, установка стандартная - скинуть в папку Fonts.Шрифт для те...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 16 февраля 2016, 23:45
#
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:4
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+6
Лучше с такой графикой не играть уже!

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

10
комментарий написан, 24 февраля 2017, 11:10
#
st1m_2
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
#
+1
Спасибо тебе)) было 10 - 20 фпс, стало 30 - 60! MOD TOP!!!!! LC

--------------------

9
комментарий написан, 16 февраля 2017, 20:02
#
Рустам Худоёров
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:5

Активность на сайте
5%
#
0
Это у него 1 гб или добавляется?

--------------------

8
комментарий написан, 31 декабря 2016, 10:10
#
alewka_2042
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
#
0
Хоть мой компьютер и не самый слабый но с моей GTX 460 768MB
были фризы из-за маленького количества видеопамяти игра брала из оперативки которая и без того была подзавязку забита и она брала из жесткого диска а там память очень медленная поэтому и фризы. Так как денег на новую видюху нет я пошел в инет наткнулся и на это чудо и скачал его поставил его, поставил обратно тени, поставил родное разрешение, восстановил отражения и занимает это все 500-600 мб видеопамяти (до этого занимало 1024 мб) фризов стало куда меньше но появились непонятные не прогужаующиеся текстуры но их мало и не так критично

--------------------

7
комментарий написан, 25 марта 2016, 13:09
#
Anton_09banan
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
#
+2
Короче мод не повысил FPS а только ещё более снизил

--------------------

6
комментарий написан, 24 марта 2016, 17:34
#
Anton_09banan
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
#
+1
так ребята проверю отпишусь но что то мне подсказывает что дичь полная

--------------------

5
комментарий написан, 7 марта 2016, 18:51
#
ForZzaRUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
#
+2
Качать не буду,но по скриншоту поверю. Плюсик + wink

--------------------

4
комментарий написан, 2 марта 2016, 22:45
#
Алексей Рябиков
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
-1
мда нет смысла я лучше поиграю на своем двух ядернике с 3.6 Ghz и видео картой 2 гб при 25-31 фпс

--------------------

3
комментарий написан, 2 марта 2016, 16:12
#
Kostoprav3825
Пользователь
Статус:
Комментариев:13

Активность на сайте
1%
#
+2
sa и то получше будет....

--------------------

2
комментарий написан, 28 февраля 2016, 16:45
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:661
Друзей:63
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
28%
#
0
Господи, не лучше ли в таком случае в SA играть?

--------------------

1
комментарий написан, 23 февраля 2016, 19:06
#
Pudgе
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:410
Друзей:55
Награды:: 7
GForums: andromeda28

Активность на сайте
35%
#
+3
У меня такая проблема, что в игре 10-15 фпс при езде на машине на большой скорости (бывает и больше фпс), если в игре бегать/стоять, фпс будет 20-25, 40 по моему не было (за исключением если посмотреть вниз). Это при самых низких настройках графики, ничего не изменяя в settings.xml (то есть с тенями я играл). Смотрел в интернете всякие способы, типа в процессах поставь приоритет gta5.exe высокий, но разницы не было (может в 1-2 фпс) и тому подобное... Наткнулся на этот мод, ну подумал может поможет, удивился что в описании 380 МБ только жрёт игра видеопамять. Поставил в игру. Итак, смотрю в настройках графики сколько видеопамяти жрёт. Очень удивился, когда увидел что 380 МБ у меня, как и в описании жрёт))). Ну подумал, может будет в игре 40 и больше фпс... В сюжетный режим захожу, играю за Тревора за городом, фпс 20-35 (такой же ''эффект'' наблюдается если играть без теней), подумал вот чёрт... Потом побегал, так же было. Заметил что населённость города очень низкая, почти никого нет, фпс из-за этого не меняется как я увидел (может на 1 фпс только). Ещё побегал, потом решил за Майкла поиграть, он в Лос-Сантосе, там так же, столько же фпс примерно, потом сел в машину (население маленькое очень было), решил покататься, на средне-большой скорости фпс 12-20 примерно (тоже самое без теней). Ещё покатался, тоже самое. Изменение не очень, так как на фпс сильно не влияет. Практически тоже самое можно наблюдать, если просто отключить тени. Но меня очень удивила ещё одна вещь: в диспетчера задач, процесс gta5.exe использовал 60 МБ памяти (вместо 1ГБ или 1,5 ГБ). Но почему-то всё равно было около 75% засорено ОЗУ, хотя не понятно откуда. Извини, без оценки.

--------------------

--------------------

0
комментарий написан, 16 февраля 2016, 23:45
#
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:4

Активность на сайте
2%
#
+6
Лучше с такой графикой не играть уже!

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!