Русский

Запуск системы фильтрации архива

22 августа 2017
andre500

LibertyCity сочетает в себе черты многих сайтов. Мы - один из самых больших агрегатов модификаций в рунете, куда стекаются различные моды для всех частей Grand Theft Auto.

Не забываем мы и про авторов, ведь LibertyCity - это удобная площадка для релиза своих собственных творений. Авторам модов мы предоставляем расширенные возможности для публикации своих работ. Сейчас в приоритете улучшать сайт в сторону развития новых авторов в моддинге GTA.

К сожалению, такое сочетание очень мешает определенным группам пользователей. В желании видеть авторские модификации им приходится сталкиваться с модификациями, загруженными нашими аплоадерами и обычными пользователями. Многие жалуются, что авторские работы теряются среди остальных.

С другой стороны, запретить загружать чужие модификации мы не можем - это навредит другой части нашего сайта и имеет серьезный риск в потере аудитории, которая привыкла видеть всё новые и новые модификации каждый день. Попытки ограничить отображение неавторских файлов приводило к жёсткому падению активности на сайте.

Чтобы усидеться на двух стульях мы запускаем систему фильтрации файлового архива. Вы можете настроить фильтр таким образом, чтобы видеть только желаемые Вам файлы. По умолчанию Вы видите все файлы, загружаемые на сайт. Но Вы можете выключить отображение файлов от аплоадеров, видя только файлы, загруженные пользователями и авторами, или вовсе отключить отображение пользовательских файлов и видеть исключительно авторские релизы. Работает данная система не только на главной странице, но и на страницах самого архива. Сам фильтр находится над блоком новых файлов на главной странице.

Запуск системы фильтрации архива

Обо всех ошибках фильтра сообщайте сюда или пишите в комментариях к этой статье.

Авторы модификаций, чтобы Вы могли отображаться в фильтрах пользователей, указывайте в графе "автор файла" Ваш ник на сайте, так как система определяет авторские файлы именно таким образом.

В дальнейшем мы будем продолжать улучшать фильтр и само добавление новых файлов в целом. Постепенно будут введены несколько новых правил, цель которых сделать наш архив лучше. А Вы всегда можете изложить свои жалобы или предложения касательно сайта, написав администратору в личные сообщения. Мы открыты для диалога с пользователями.

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 23 августа 2017, 09:17
Цитировать выделенное #
YSV
Пользователь
Статус:
Комментариев:813
Друзей:112
Репутация: 93
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: ysv1999
Цитировать #
+18
Ну наконец то, наконец то я смогу не видеть 100500 новых машинок, которые мне вообще не сдались(думаю знаете кем загружаемые).

Подумал я, пока не открыл ФА и не обнаружил ЭТО и ЭТО.

YSV 23.08.2017, 09:22:51

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

25
комментарий написан, 25 августа 2017, 20:23
Цитировать выделенное #
The_BaD_Gamer
Забанен
Статус:
Комментариев:489
Друзей:23
Репутация: 4
Деньги: 19$
Награды:: 2


Karma: 767
Цитировать #
0
Нужно добавить фильтрацию для Вадима Паненко, всем будет лучше.

--------------------

24
комментарий написан, 25 августа 2017, 12:24
Цитировать выделенное #
speed into eternity
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:72
Репутация: 100
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4362
Цитировать #
0
Vadim Panenko, у меня их нету(

--------------------

23
комментарий написан, 24 августа 2017, 21:10
Цитировать выделенное #
Vadim Panenko
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1019
Друзей:113
Репутация: 125
Деньги: 200$
Награды:: 6
GForums: Vadim Panenko

Karma: 5664
Цитировать #
0
Цитата: GHETTOSUNRISE
Теперь осталось вернуть старые смайлики и заживём.

А их никто и не убирал smile

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 24 августа 2017, 16:46
Цитировать выделенное #
Police Man
Пользователь
Статус:
Комментариев:278
Друзей:6
Репутация: 28
Деньги: 5$
Награды:: 12


Karma: 283
Цитировать #
0
помниться раньше годные моды были, типа текстуры, клео, и прочее, а щас сплошные машины. было бы круто если бы фильтр был расшареный

--------------------

21
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:19
Цитировать выделенное #
speed into eternity
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:72
Репутация: 100
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4362
Цитировать #
0
Цитата: andre500
vgtimes.ru жеж есть

Я думал, они уже умерли...

--------------------

20
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:17
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1696
Друзей:538
Репутация: 486
Деньги: -666$
Награды:: 22
GForums: andre500

Karma: 15450
Цитировать #
0
Цитата: GHETTOSUNRISE
andre500, пилите сайт по модам и новостям о всех играх кроме GTA, заодно вспомним классику какую-нибудь, ну и коммьюнити нескольких игр расшевелим.

vgtimes.ru жеж есть :)

Там и новости, и по модам иногда пишут (помню про мой Snowmod замутили там статейку).

andre500 24.08.2017, 14:18:13

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:11
Цитировать выделенное #
speed into eternity
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:72
Репутация: 100
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4362
Цитировать #
0
andre500, пилите сайт по модам и новостям о всех играх кроме GTA, заодно вспомним классику какую-нибудь, ну и коммьюнити нескольких игр расшевелим.

--------------------

18
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:09
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1696
Друзей:538
Репутация: 486
Деньги: -666$
Награды:: 22
GForums: andre500

Karma: 15450
Цитировать #
0
Цитата: GHETTOSUNRISE
Я думаю, моддинг в GTA 5 из-за недавних заявлений T2 будет очень медленно и вяло развиваться, ну или как минимум авторы будут сильно осторожничать.

Не соглашусь. gta5-mods (не баньте за рекламу плес) только и рубит скачивания на модах. И все влиятельные авторы идут именно туда, а не к нам. Я их понимаю, но так мы никогда не стартанем, если не сможем заинтересовать аудиторию.

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:06
Цитировать выделенное #
speed into eternity
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:72
Репутация: 100
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4362
Цитировать #
0
Цитата: andre500
Саня вообще уже загибается, пора бы переключать основное внимание на GTA 5, но аудитория сайта к ней прохладно относится, и даже, казалось бы, годные авторские моды в итоге вообще ничего не набирают. Ни комментариев, ни скачиваний, ни рейтинга. Безысходная ситуация...

Я думаю, моддинг в GTA 5 из-за недавних заявлений T2 будет очень медленно и вяло развиваться, ну или как минимум авторы будут сильно осторожничать.

--------------------

16
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:05
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1696
Друзей:538
Репутация: 486
Деньги: -666$
Награды:: 22
GForums: andre500

Karma: 15450
Цитировать #
0
Цитата: GHETTOSUNRISE
А также засчёт однотипных скриптов и скинов.
Не, я ничего против не имею, но иногда становится жалко авторов, познавших идейный кризис.

Саня вообще уже загибается, пора бы переключать основное внимание на GTA 5, но аудитория сайта к ней прохладно относится, и даже, казалось бы, годные авторские моды в итоге вообще ничего не набирают. Ни комментариев, ни скачиваний, ни рейтинга. Безысходная ситуация...

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 24 августа 2017, 13:53
Цитировать выделенное #
speed into eternity
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:72
Репутация: 100
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4362
Цитировать #
0
Цитата: andre500
За счет них то сайт сейчас и живет..

А также засчёт однотипных скриптов и скинов.
Не, я ничего против не имею, но иногда становится жалко авторов, познавших идейный кризис.

--------------------

14
комментарий написан, 24 августа 2017, 12:43
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1696
Друзей:538
Репутация: 486
Деньги: -666$
Награды:: 22
GForums: andre500

Karma: 15450
Цитировать #
0
Цитата: SergeDV
Недостатком будет лишь то, что никнеймы далеко не у всех совпадать будут.

Поэтому и рекомендуем указывать в поле "автор файла" свой ник на сайте :) Иначе к сожалению никак, можно, конечно, собрать список авторов для вывода их в фильтре, но это дико муторное занятие, их очень много :)

Цитата: Liimert
А я вот думал, что сайт уже начинает скатываться от этой кучи-молы кривых машин с иностранных ресурсов

За счет них то сайт сейчас и живет..

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 24 августа 2017, 10:56
Цитировать выделенное #
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:63
Репутация: 91
Деньги: 13$
Награды:: 11
GForums: Liimert

Karma: 807
Цитировать #
0
А я вот думал, что сайт уже начинает скатываться от этой кучи-молы кривых машин с иностранных ресурсов, но хорошо, что вы хоть что-то предпринимаете. Теперь я надеюсь к авторским файлам будут относиться лучше...

--------------------

12
комментарий написан, 24 августа 2017, 01:38
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2112
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 59$
Награды:: 11


Karma: 1230
Цитировать #
0
Улучшение, конечно, полезное в какой-то степени.
Недостатком будет лишь то, что никнеймы далеко не у всех совпадать будут.
Я бы предложил в главном списке файлов заменить пункт "Файл добавил" на "Автор файла". Всё же считаю, что имя автора важнее имени аплоадера =)
P.S. И улучшите, если возможно, оповещение о новых комментариях к опубликованным модам, а то бывает, что пользователь спросит что-нибудь в комментариях, а автор/аплоадер мода этого не видит, т.к. не проверяет комментарии к моду.

SergeDV 24.08.2017, 01:39:09

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 23 августа 2017, 18:58
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1696
Друзей:538
Репутация: 486
Деньги: -666$
Награды:: 22
GForums: andre500

Karma: 15450
Цитировать #
0
Цитата: Wiseguy Tollend
Слушайте, народ, у меня вопрос есть. Как написать свою новость? У меня не фигня, у меня важное. Я писал на одном сайте, но там народ кроме как критиковать и мастерски посылать в зад, ничего не умеют. Тут же, на либертисити, народ в тысячи раз адекватней, и вместо обсирания, можно получить кучу советов и помощи. За это мне этот сайт и нравится. Ну так вот, как тут новость то написать?

Что за новость? Напиши мне в лс поподробнее.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 23 августа 2017, 18:02
Цитировать выделенное #
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:222
Друзей:10
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 4
Цитировать #
+1
Сразу видно, авторы либертисити стараются! Не забывают о сайте. Красавцы!
Цитата: YSV
Ну наконец то, наконец то я смогу не видеть 100500 новых машинок, которые мне вообще не сдались(думаю знаете кем загружаемые).

Абсолютно согласен! Знакомая фигня

Слушайте, народ, у меня вопрос есть. Как написать свою новость? У меня не фигня, у меня важное. Я писал на одном сайте, но там народ кроме как критиковать и мастерски посылать в зад, ничего не умеют. Тут же, на либертисити, народ в тысячи раз адекватней, и вместо обсирания, можно получить кучу советов и помощи. За это мне этот сайт и нравится. Ну так вот, как тут новость то написать?

Wiseguy Tollend 23.08.2017, 18:26:34

--------------------

9
комментарий написан, 23 августа 2017, 16:20
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1696
Друзей:538
Репутация: 486
Деньги: -666$
Награды:: 22
GForums: andre500

Karma: 15450
Цитировать #
0
Исправлен неработающий фильтр в общих разделах архива. Спасибо за наводку YSV.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 23 августа 2017, 15:31
Цитировать выделенное #
speed into eternity
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:72
Репутация: 100
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4362
Цитировать #
+2
Отлично. Теперь осталось вернуть старые смайлики и заживём.

--------------------

7
комментарий написан, 23 августа 2017, 11:37
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1696
Друзей:538
Репутация: 486
Деньги: -666$
Награды:: 22
GForums: andre500

Karma: 15450
Цитировать #
0
Цитата: YSV
Подумал я, пока не открыл ФА и не обнаружил ЭТО и ЭТО.

Исправим.

Цитата: GTAmer
Спустя 10 лет додумались сделать что-то подобное.

Лучше поздно, чем никогда.

Цитата: DaXpool
И ещё, не в тему конечно, но кнопка наверх не удобная и страшная. Видел уже много раз вы пытались её переделать. Зачем изобретать велосипед? Сделайте кнопку наверх похожу как в ВКонтакте - там самая удобная кнопка по-моему мнению.

Так мы уже и сделали :) Надо кеш почистить в браузере, и тогда она не будет так громадно отображаться и будет как в ВК.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 23 августа 2017, 10:06
Цитировать выделенное #
DaXpool
Пользователь
Статус:
Комментариев:169
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 3


Karma: 45
Цитировать #
+3
Хорошая идея. Ещё бы ещё хотелось выбирать те категории модификаций, которые интересны. А то первые 5 страниц одни машины и каждый день пролистываешь их в поиске чего-то интересного. А так открыл список категорий, поставил галочки там, что хочешь посмотреть и всё хорошо.

И ещё, не в тему конечно, но кнопка наверх не удобная и страшная. Видел уже много раз вы пытались её переделать. Зачем изобретать велосипед? Сделайте кнопку наверх похожу как в ВКонтакте - там самая удобная кнопка по-моему мнению.

DaXpool 23.08.2017, 10:09:15

--------------------


--------------------