Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Платим 💰 авторам крутых модов
1Сделай свой мод и выложи его на сайте
2Получи как можно больше плюсов от VIP-пользователей
3Войди в пятерку лучших модмейкеров месяца и забирай свои 💰
Прочее
Топ коммент за вчера
Artemis_Miron
вчера, 03:33
К файлу
Porok / Порок
Третий по счету DYOM-проект Leon_Crain, рассказывает нам о демонической сущности по имени Темный, который изменяет психику людей и заставляет их убивать все живое, а сам Темный находит своих новых жертв и превращает их в рабов. Рабами Темного не посчастливилось стать главному герою Дарену вместе со своими друзьями по работе. Дарен, понимая что он стал невольным рабом сил зла, пытается освободится от влияния темных сил, освободить от такого же влияния своих друзей и остановить Темного. Вот такой вот, простенький сюжетец криминально-мистического триллера, поданный хорошо.

Исполнение как с предыдущими проектами Leon_Crain получилось на хорошем уровне, но были местами и отрицательные моменты. И как ни странно, данные проект почему-то не сторилайн.

Оценки:
Сюжет: 4 из 5
Исполнение: 4 из 5
Итого: 8 из 10

Этот проект заслуживает плюса и ваше время на прохождение, а Leon_Crain я пожелаю ему удачи в творческих работах и всего хорошего что будет в его жизни, а также набираться вдохновения и ещё более оригинальных идей, и что самое главное не лениться и не сдавать обороты.
Подписывайся!

Запуск системы фильтрации архива

Запуск системы фильтрации архива

LibertyCity сочетает в себе черты многих сайтов. Мы - один из самых больших агрегатов модификаций в рунете, куда стекаются различные моды для всех частей Grand Theft Auto.

Не забываем мы и про авторов, ведь LibertyCity - это удобная площадка для релиза своих собственных творений. Авторам модов мы предоставляем расширенные возможности для публикации своих работ. Сейчас в приоритете улучшать сайт в сторону развития новых авторов в моддинге GTA.

К сожалению, такое сочетание очень мешает определенным группам пользователей. В желании видеть авторские модификации им приходится сталкиваться с модификациями, загруженными нашими аплоадерами и обычными пользователями. Многие жалуются, что авторские работы теряются среди остальных.

С другой стороны, запретить загружать чужие модификации мы не можем - это навредит другой части нашего сайта и имеет серьезный риск в потере аудитории, которая привыкла видеть всё новые и новые модификации каждый день. Попытки ограничить отображение неавторских файлов приводило к жёсткому падению активности на сайте.

Чтобы усидеться на двух стульях мы запускаем систему фильтрации файлового архива. Вы можете настроить фильтр таким образом, чтобы видеть только желаемые Вам файлы. По умолчанию Вы видите все файлы, загружаемые на сайт. Но Вы можете выключить отображение файлов от аплоадеров, видя только файлы, загруженные пользователями и авторами, или вовсе отключить отображение пользовательских файлов и видеть исключительно авторские релизы. Работает данная система не только на главной странице, но и на страницах самого архива. Сам фильтр находится над блоком новых файлов на главной странице.

Запуск системы фильтрации архива


Обо всех ошибках фильтра сообщайте сюда или пишите в комментариях к этой статье.

Авторы модификаций, чтобы Вы могли отображаться в фильтрах пользователей, указывайте в графе "автор файла" Ваш ник на сайте, так как система определяет авторские файлы именно таким образом.

В дальнейшем мы будем продолжать улучшать фильтр и само добавление новых файлов в целом. Постепенно будут введены несколько новых правил, цель которых сделать наш архив лучше. А Вы всегда можете изложить свои жалобы или предложения касательно сайта, написав администратору в личные сообщения. Мы открыты для диалога с пользователями.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 23 августа 2017, 09:17
#
YSV
Модератор
Статус:
Комментариев:807
Друзей:110
Репутация: 92
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: ysv1999
#
+18
Ну наконец то, наконец то я смогу не видеть 100500 новых машинок, которые мне вообще не сдались(думаю знаете кем загружаемые).

Подумал я, пока не открыл ФА и не обнаружил ЭТО и ЭТО.

YSV 23.08.2017, 09:22:51

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

24
комментарий написан, 25 августа 2017, 20:23
#
The_BaD_Gamer
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:362
Друзей:17
Репутация: 6
Деньги: 56$
Награды:: 1


Karma: 324
#
0
Нужно добавить фильтрацию для Вадима Паненко, всем будет лучше.

--------------------

23
комментарий написан, 25 августа 2017, 12:24
#
nikitosss1
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1433
Друзей:66
Репутация: 99
Деньги: 12$
Награды:: 13
GForums: Никита :3

Karma: 4187
#
0
Vadim Panenko, у меня их нету(

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 24 августа 2017, 21:10
#
Vadim Panenko
VIP-пользователь
Аплоадер
Статус:
Комментариев:1019
Друзей:110
Репутация: 123
Деньги: 200$
Награды:: 5
GForums: Vadim Panenko

Karma: 5386
#
0
Цитата: GHETTOSUNRISE
Теперь осталось вернуть старые смайлики и заживём.

А их никто и не убирал smile

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 24 августа 2017, 16:46
#
Police Man
Пользователь
Статус:
Комментариев:257
Друзей:6
Репутация: 3
Деньги: 3$
Награды:: 9


Karma: 258
#
0
помниться раньше годные моды были, типа текстуры, клео, и прочее, а щас сплошные машины. было бы круто если бы фильтр был расшареный

--------------------

20
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:19
#
nikitosss1
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1433
Друзей:66
Репутация: 99
Деньги: 12$
Награды:: 13
GForums: Никита :3

Karma: 4187
#
0
Цитата: andre500
vgtimes.ru жеж есть

Я думал, они уже умерли...

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:17
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1505
Друзей:522
Репутация: 452
Деньги: -666$
Награды:: 17
GForums: andre500

Karma: 14452
#
0
Цитата: GHETTOSUNRISE
andre500, пилите сайт по модам и новостям о всех играх кроме GTA, заодно вспомним классику какую-нибудь, ну и коммьюнити нескольких игр расшевелим.

vgtimes.ru жеж есть :)

Там и новости, и по модам иногда пишут (помню про мой Snowmod замутили там статейку).

andre500 24.08.2017, 14:18:13

--------------------

18
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:11
#
nikitosss1
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1433
Друзей:66
Репутация: 99
Деньги: 12$
Награды:: 13
GForums: Никита :3

Karma: 4187
#
0
andre500, пилите сайт по модам и новостям о всех играх кроме GTA, заодно вспомним классику какую-нибудь, ну и коммьюнити нескольких игр расшевелим.

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:09
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1505
Друзей:522
Репутация: 452
Деньги: -666$
Награды:: 17
GForums: andre500

Karma: 14452
#
0
Цитата: GHETTOSUNRISE
Я думаю, моддинг в GTA 5 из-за недавних заявлений T2 будет очень медленно и вяло развиваться, ну или как минимум авторы будут сильно осторожничать.

Не соглашусь. gta5-mods (не баньте за рекламу плес) только и рубит скачивания на модах. И все влиятельные авторы идут именно туда, а не к нам. Я их понимаю, но так мы никогда не стартанем, если не сможем заинтересовать аудиторию.

--------------------

16
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:06
#
nikitosss1
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1433
Друзей:66
Репутация: 99
Деньги: 12$
Награды:: 13
GForums: Никита :3

Karma: 4187
#
0
Цитата: andre500
Саня вообще уже загибается, пора бы переключать основное внимание на GTA 5, но аудитория сайта к ней прохладно относится, и даже, казалось бы, годные авторские моды в итоге вообще ничего не набирают. Ни комментариев, ни скачиваний, ни рейтинга. Безысходная ситуация...

Я думаю, моддинг в GTA 5 из-за недавних заявлений T2 будет очень медленно и вяло развиваться, ну или как минимум авторы будут сильно осторожничать.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 24 августа 2017, 14:05
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1505
Друзей:522
Репутация: 452
Деньги: -666$
Награды:: 17
GForums: andre500

Karma: 14452
#
0
Цитата: GHETTOSUNRISE
А также засчёт однотипных скриптов и скинов.
Не, я ничего против не имею, но иногда становится жалко авторов, познавших идейный кризис.

Саня вообще уже загибается, пора бы переключать основное внимание на GTA 5, но аудитория сайта к ней прохладно относится, и даже, казалось бы, годные авторские моды в итоге вообще ничего не набирают. Ни комментариев, ни скачиваний, ни рейтинга. Безысходная ситуация...

--------------------

14
комментарий написан, 24 августа 2017, 13:53
#
nikitosss1
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1433
Друзей:66
Репутация: 99
Деньги: 12$
Награды:: 13
GForums: Никита :3

Karma: 4187
#
0
Цитата: andre500
За счет них то сайт сейчас и живет..

А также засчёт однотипных скриптов и скинов.
Не, я ничего против не имею, но иногда становится жалко авторов, познавших идейный кризис.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 24 августа 2017, 12:43
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1505
Друзей:522
Репутация: 452
Деньги: -666$
Награды:: 17
GForums: andre500

Karma: 14452
#
0
Цитата: SergeDV
Недостатком будет лишь то, что никнеймы далеко не у всех совпадать будут.

Поэтому и рекомендуем указывать в поле "автор файла" свой ник на сайте :) Иначе к сожалению никак, можно, конечно, собрать список авторов для вывода их в фильтре, но это дико муторное занятие, их очень много :)

Цитата: Liimert
А я вот думал, что сайт уже начинает скатываться от этой кучи-молы кривых машин с иностранных ресурсов

За счет них то сайт сейчас и живет..

--------------------

12
комментарий написан, 24 августа 2017, 10:56
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1024
Друзей:60
Репутация: 42
Деньги: 11$
Награды:: 6
GForums: Liimert

Karma: 725
#
0
А я вот думал, что сайт уже начинает скатываться от этой кучи-молы кривых машин с иностранных ресурсов, но хорошо, что вы хоть что-то предпринимаете. Теперь я надеюсь к авторским файлам будут относиться лучше...

--------------------

11
комментарий написан, 24 августа 2017, 01:38
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1846
Друзей:0
Репутация: 52
Деньги: 27$
Награды:: 4


Karma: 785
#
0
Улучшение, конечно, полезное в какой-то степени.
Недостатком будет лишь то, что никнеймы далеко не у всех совпадать будут.
Я бы предложил в главном списке файлов заменить пункт "Файл добавил" на "Автор файла". Всё же считаю, что имя автора важнее имени аплоадера =)
P.S. И улучшите, если возможно, оповещение о новых комментариях к опубликованным модам, а то бывает, что пользователь спросит что-нибудь в комментариях, а автор/аплоадер мода этого не видит, т.к. не проверяет комментарии к моду.

SergeDV 24.08.2017, 01:39:09

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 23 августа 2017, 18:58
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1505
Друзей:522
Репутация: 452
Деньги: -666$
Награды:: 17
GForums: andre500

Karma: 14452
#
0
Цитата: Wiseguy Tollend
Слушайте, народ, у меня вопрос есть. Как написать свою новость? У меня не фигня, у меня важное. Я писал на одном сайте, но там народ кроме как критиковать и мастерски посылать в зад, ничего не умеют. Тут же, на либертисити, народ в тысячи раз адекватней, и вместо обсирания, можно получить кучу советов и помощи. За это мне этот сайт и нравится. Ну так вот, как тут новость то написать?

Что за новость? Напиши мне в лс поподробнее.

--------------------

9
комментарий написан, 23 августа 2017, 18:02
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:135
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 2$

Karma: 4
#
+1
Сразу видно, авторы либертисити стараются! Не забывают о сайте. Красавцы!
Цитата: YSV
Ну наконец то, наконец то я смогу не видеть 100500 новых машинок, которые мне вообще не сдались(думаю знаете кем загружаемые).

Абсолютно согласен! Знакомая фигня

Слушайте, народ, у меня вопрос есть. Как написать свою новость? У меня не фигня, у меня важное. Я писал на одном сайте, но там народ кроме как критиковать и мастерски посылать в зад, ничего не умеют. Тут же, на либертисити, народ в тысячи раз адекватней, и вместо обсирания, можно получить кучу советов и помощи. За это мне этот сайт и нравится. Ну так вот, как тут новость то написать?

Wiseguy Tollend 23.08.2017, 18:26:34

--------------------

8
комментарий написан, 23 августа 2017, 16:20
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1505
Друзей:522
Репутация: 452
Деньги: -666$
Награды:: 17
GForums: andre500

Karma: 14452
#
0
Исправлен неработающий фильтр в общих разделах архива. Спасибо за наводку YSV.

--------------------

7
комментарий написан, 23 августа 2017, 15:31
#
nikitosss1
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1433
Друзей:66
Репутация: 99
Деньги: 12$
Награды:: 13
GForums: Никита :3

Karma: 4187
#
+2
Отлично. Теперь осталось вернуть старые смайлики и заживём.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 23 августа 2017, 11:37
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1505
Друзей:522
Репутация: 452
Деньги: -666$
Награды:: 17
GForums: andre500

Karma: 14452
#
0
Цитата: YSV
Подумал я, пока не открыл ФА и не обнаружил ЭТО и ЭТО.

Исправим.

Цитата: GTAmer
Спустя 10 лет додумались сделать что-то подобное.

Лучше поздно, чем никогда.

Цитата: DaXpool
И ещё, не в тему конечно, но кнопка наверх не удобная и страшная. Видел уже много раз вы пытались её переделать. Зачем изобретать велосипед? Сделайте кнопку наверх похожу как в ВКонтакте - там самая удобная кнопка по-моему мнению.

Так мы уже и сделали :) Надо кеш почистить в браузере, и тогда она не будет так громадно отображаться и будет как в ВК.

--------------------

5
комментарий написан, 23 августа 2017, 10:06
#
DaXpool
Пользователь
Статус:
Комментариев:160
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 46
#
+3
Хорошая идея. Ещё бы ещё хотелось выбирать те категории модификаций, которые интересны. А то первые 5 страниц одни машины и каждый день пролистываешь их в поиске чего-то интересного. А так открыл список категорий, поставил галочки там, что хочешь посмотреть и всё хорошо.

И ещё, не в тему конечно, но кнопка наверх не удобная и страшная. Видел уже много раз вы пытались её переделать. Зачем изобретать велосипед? Сделайте кнопку наверх похожу как в ВКонтакте - там самая удобная кнопка по-моему мнению.

DaXpool 23.08.2017, 10:09:15

--------------------


--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad