Русский

GTA Wasteland 2016

30 июля 2016
Black Stallion

GTA Wasteland - это тотальная конверсия (total conversion) для GTA San Andreas. Несмотря на аббревиатуру GTA в названии, с серией GTA ее связывает лишь игровой движок и возможность использования автомобилей. Основной сеттинг мода был сложен преимущественно из фильмов ужасов 80-х категории Б, а также немалое влияние оказала серия фильмов "Безумный Макс". Сам же геймплей тоже претерпел существенные изменения: первичные нужды, более высокая чувствительность к повреждениям, отсутствие полиции и конечно же наличие зомби и других мутантов. Но не стоит приписывать GTA Wasteland к зомби-модам, зомби и мутанты здесь скорей играют роль фона и не более того.

GTA Wasteland 2016

GTA Wasteland 2016


Образ главного героя был вдохновлен небезызвестным Максом Рокатански и кое-какими клишированными антигероями американских боевиков 80-х

GTA Wasteland 2016



Обычные же NPC были основаны на образах людей с фестиваля "Wasteland Weekend", проводимого в Неваде

GTA Wasteland 2016


С автомобилями все обстоит интересней, их дизайн полностью оригинален

GTA Wasteland 2016

GTA Wasteland 2016


И напоследок, новой фишкой 3-ей беты станет, полная нелинейность происходящего. Так таковых миссий не будет, отныне это лишь определенная последовательность действий, имеющих как положительные так и отрицательные последствия. Сами же "миссии" имеют как правило формат подсказок к действиям ( как задания в олдовых RPG), а пользоваться ими или нет, решать вам.


GTA Wasteland 2016



Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 30 июля 2016, 21:27
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1711
Друзей:540
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 24
GForums: andre500
Цитировать #
+13
Цитата: Philips_27
Напомните, почему этот проект достоин статьи на главной странице?

А почему он должен быть не достоин? :)

Хорошие проекты время от времени будут попадать на главную.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

33
комментарий написан, 12 августа 2016, 02:26
Цитировать выделенное #
S I N G E R
{group-name-169837}
Статус:
Комментариев:617
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
0
Да-да-да! Мод по достоинству оценен админами сайта!!!

Цитата: TheInsaneKiller
вооруженные силы Купянска помогут

Ага, стадо шик-разрабов...
Цитата: TheInsaneKiller
Надо бы Купянск на главную

Чтобы на сайт вообще зайти не возможно было....
Цитата: James_Hoxwort
Цитата: TheInsaneKiller
А почему Купянск еще не на главной?
Потомучто Купянск так низко не опускается!

Потому что ЛибертиСити так низко не опускается laughing

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 9 августа 2016, 19:20
Цитировать выделенное #
Black Stallion
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1223
Друзей:40
Репутация: 205
Деньги: 18$
Награды:: 4


Karma: 14997
Цитировать #
0
Цитата: Philips_27
Да хоть в том же Zombie Andreas.
Это единственный плюс модификации?

Если убить квестовых персонажей не по сюжету в ZA, это ни на что не повлияет, здесь же такого нет, например в игровом мире будет всего лишь один пилот, убили его, застрял в одной локации навсегда, убил всех рэйнджеров, они не всплывут в сюжете. Плюс сам сейттинг мода полностью уникален для гта-моддинга, в том же ZA атмосфера и сейттинг смесь Ходичих и L4D, для этого даже ничего толком и делать не пришлось, в моем же MadMax, Fallout, Manhunt и все возможные клише Пустошей. Единственный подобный мод - MadMax Road Wasrrior, но вообще никакой критики не выдерживает.

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 9 августа 2016, 18:02
Цитировать выделенное #
Philips_27
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:640
Друзей:184
Репутация: 135
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Philips_27

Karma: 2255
Цитировать #
0
Цитата: Black Stallion
Прочти конец статьи. НЕЛИНЕЙНЫЕ МИССИИ ВЛИЯЮЩИЕ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА. Ты где-нибудь в модах такое видел?

Да хоть в том же Zombie Andreas.
Это единственный плюс модификации?

--------------------

30
комментарий написан, 8 августа 2016, 12:19
Цитировать выделенное #
SIPORT
Пользователь
Статус:
Комментариев:631
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 10$
Цитировать #
0
Цитата: Black Stallion
Я думаю сделать это через ачивку, убил 500 зомби, освободил один город, но не факт что его заселят мирные жители)

Это будет круто! good

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 8 августа 2016, 10:53
Цитировать выделенное #
DimaGun
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: Black Stallion
Он держится на зомбаках и выживших, это же мод не об этом

Я говорил про геймплей)
Выживание, задания, атсмосфера.

--------------------

28
комментарий написан, 8 августа 2016, 08:26
Цитировать выделенное #
Black Stallion
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1223
Друзей:40
Репутация: 205
Деньги: 18$
Награды:: 4


Karma: 14997
Цитировать #
0
Цитата: DimaGun
аналог Зомби Андреаса

Он держится на зомбаках и выживших, это же мод не об этом, к тому он делается еще с тех времен, когда никаких зомби-андресов и в помине не было. Это звучит так же, как ГТАСА подобие ГТА5.

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 8 августа 2016, 01:36
Цитировать выделенное #
DimaGun
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Эдакий аналог Зомби Андреаса, с элементами РПГ и новыми модельками)

--------------------

26
комментарий написан, 7 августа 2016, 22:44
Цитировать выделенное #
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
Total conversion, а не conversation. Conversation — это разговор.

--------------------

25
комментарий написан, 7 августа 2016, 21:50
Цитировать выделенное #
vip_gosha
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 323
Цитировать #
0
Матерь божья, что это такое.. hunter

--------------------

24
комментарий написан, 7 августа 2016, 13:04
Цитировать выделенное #
Black Stallion
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1223
Друзей:40
Репутация: 205
Деньги: 18$
Награды:: 4


Karma: 14997
Цитировать #
0
Цитата: SIPORT
А можно сделать ограничение на спавн, чтобы они не валили бесконечно, а отстрелял сотню, обшарил городок, через сутки приехал, а там опять толпа зомбарей или другой нечести.

Я думаю сделать это через ачивку, убил 500 зомби, освободил один город, но не факт что его заселят мирные жители)

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 5 августа 2016, 18:54
Цитировать выделенное #
Black Stallion
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1223
Друзей:40
Репутация: 205
Деньги: 18$
Награды:: 4


Karma: 14997
Цитировать #
0
Цитата: Gallardo (Krivbass)
Карта очень неудобная, куча всяких заборов, ходишь как дурак и ищешь проход. Дороги, я думал что хуже чем в России их придумать невозможно, но в этой игре это что то с чем то - это не дороги а какие то горы покрытые асфальтом, ладно если бы они были таковыми на некоторых участках дороги, но они сплошные и ездить приходится по обочине только, даже на "монстре" ездить очень сложно.
По поводу гор - их так сделали, что бы ты объезжал всю карту, что бы добраться до нужного места. Мало того что по всюду разные препятствия, так еще и эти горы вдоль всей карты и все это нужно объезжать постоянно

Критика дизайна карты это больше субъективный момент (кататься на дорогах можно без проблем, дело в скилле, да и гнать на всей скорости в моде не к чему). Скрипты в моде сырые, да, они писалась в торопях под самый конец разработки, в 3-ей бете упор будет именно на них.

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 5 августа 2016, 15:51
Цитировать выделенное #
Gallardo (Krivbass)
Пользователь
Статус:
Комментариев:150
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 89
Цитировать #
+1
Поиграл где то часик и вот что могу сказать.
Плюсы: Приятная атосфера игры и идея. Видно что работы сделано очень много и ребята постарались.
Минусы: Карта очень неудобная, куча всяких заборов, ходишь как дурак и ищешь проход. Дороги, я думал что хуже чем в России их придумать невозможно, но в этой игре это что то с чем то - это не дороги а какие то горы покрытые асфальтом, ладно если бы они были таковыми на некоторых участках дороги, но они сплошные и ездить приходится по обочине только, даже на "монстре" ездить очень сложно.
По поводу гор - их так сделали, что бы ты объезжал всю карту, что бы добраться до нужного места. Мало того что по всюду разные препятствия, так еще и эти горы вдоль всей карты и все это нужно объезжать постоянно
Миссии здесь баговые. 1-й раз когда я проходил миссию с доставкой воды скрипты сработали норм, появились люди которых нужно было убить и т.д. но потом я сдох, а сохраниться забыл и пришлось еще раз выполнить эту миссию. Приехав на место, скрипт не сработал и люди, которых нужно было убить они не появились, по мимо этого ехать нужно на тягаче минуты 4 по таким дорогам, как я уже описал выше. Ладно, пошел выполнять миссию где нужно было спасти одну телку. С 1-го раза ее пройти не удалось, т.к. когда я перемочил некоторых чуваков остальные все исчезли и сама телка тоже пропала. Во 2-й раз уже мне повезло больше. Но иногда когда стреляешь в этих придурков, они могут стать и поднять руки вверх, ну даже этот момент можно пережить. Но когда я все же убил всех этих чертов, баба ,которую нужно было забрать она не захотела просто за мной идти и тупила на одном месте, пока я не додумался в нее стрельнуть и она побежала за мной.
Так же подсказки пропадают очень быстро, даже не успеваешь прочитать. Ролики пропустить нельзя, озвучка у них очень тихая, я ее даже не сразу расслышал, думал там только текст)) Ну и кнопка "L" странно работает. То появляется стата, то мигает. Отключаешь раза с 5-го только
Вот такие пироги...
Работать есть над чем!

Сообщение отредактировал Gallardo (Krivbass) 05.08.2016 в 15:57:59

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 4 августа 2016, 00:03
Цитировать выделенное #
SIPORT
Пользователь
Статус:
Комментариев:631
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 10$
Цитировать #
0
Цитата: daser
Сколько вам заплатили?

Маразм... facepalm

Цитата: Black Stallion
Это же не Fallout-мод, хотя гули будут в моде, но не в качестве основной массы врагов. Скорей они будут заселять туннели, метро и части карты с повышенной радиацией.

А можно сделать ограничение на спавн, чтобы они не валили бесконечно, а отстрелял сотню, обшарил городок, через сутки приехал, а там опять толпа зомбарей или другой нечести.

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 2 августа 2016, 18:37
Цитировать выделенное #
daser
Пользователь
Статус:
Комментариев:134
Друзей:10
Репутация: 4
Деньги: 16$
Награды:: 1


Karma: 951
Цитировать #
-1
Сколько вам заплатили?

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 2 августа 2016, 14:47
Цитировать выделенное #
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4603
Друзей:265
Репутация: 355
Деньги: 24$
Награды:: 14
GForums: VikMor

Karma: 6403
Цитировать #
0
Жду с нетерпением.

--------------------

18
комментарий написан, 2 августа 2016, 12:54
Цитировать выделенное #
Black Stallion
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1223
Друзей:40
Репутация: 205
Деньги: 18$
Награды:: 4


Karma: 14997
Цитировать #
+1
Цитата: Shnurok_v_Tanke
А разве вместо зомби не должны быть гули?

Это же не Fallout-мод, хотя гули будут в моде, но не в качестве основной массы врагов. Скорей они будут заселять туннели, метро и части карты с повышенной радиацией.

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 2 августа 2016, 12:40
Цитировать выделенное #
Shnurok_v_Tanke
Пользователь
Статус:
Комментариев:101
Друзей:2
Репутация: 2
Деньги: 9$
Награды:: 1


Karma: 37
Цитировать #
0
А разве вместо зомби не должны быть гули?

--------------------

16
комментарий написан, 1 августа 2016, 19:49
Цитировать выделенное #
SIPORT
Пользователь
Статус:
Комментариев:631
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 10$
Цитировать #
+2
Wasteland - один из лучших глобальных модов для GTA SA! Спецом зарегистрировался, чтобы поддержать мод!
Цитата: James_Hoxwort
Потомучто Купянск так низко не опускается!

Странно читать это, ведь Купянск является эксклюзивом данного сайта. Значит для мода позорно быть на главной странице сайта для которого является эксклюзивом? Странно...
Цитата: TheInsaneKiller
Надо бы Купянск на главную

Скрипты у этого мода - шик! Но из-за атмосферы игры, окружения и т.д. долго играть не сумел...

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 1 августа 2016, 19:37
Цитировать выделенное #
Elvano
Пользователь
Статус:
Комментариев:137
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
0
Все соки пытаются выжать из игры 2004 года.

--------------------

14
комментарий написан, 1 августа 2016, 18:53
Цитировать выделенное #
Dr_Ziegler62
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус: