Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Подходит к концу 2018 год, подаривший нам не мало запоминающихся моментов. Конечно, в первую очередь - это релиз Red Dead Redemption 2 и тестирование публичной бета-версии мультиплеера Red Dead Online. На нашем сайте есть большое количество гайдов, посвященных сюжетному режиму игры. А на Новогодних праздниках ожидайте новые руководства по мультиплееру!

В 2018 году GTA 5 исполнилось 5 лет. К сожалению, в этом году мы так и не увидели анонс GTA 6. Остается надеется, что это случится в новом, 2019 году.

Для LibertyCity 2018 год стал началом серьезных перемен. Мы громко отметили своё десятилетие, проведя сразу три масштабных конкурса подряд. В одном из конкурсов мы проверили на прочность мувимейкеров. Для участия нужно было снять видео в любой части GTA на свободную тему и интегрировать в него упоминание портала.

Победитель конкурса получил новенькую лимитированную консоль PlayStation 4. Его короткометражный фильм "Transpotration" снят в зимней предновогодней атмосфере, поэтому предлагаем вам пересмотреть этот ролик.




Весь год мы экспериментировали с новыми форматами, начали ещё теснее общаться с пользователями и увереннее двигаться в намеченной стратегии развития ресурса. В частности, у нас есть очень серьезные планы для авторов модификаций, мы поделимся информацией уже в Новом году. Ну а чтобы завершить этот год на позитивной ноте, мы представляем вам наш новогодний подарок.

Все пользователи получили доступ к новой системе личных сообщений. Теперь вы можете отправлять файлы, картинки, GIF-анимации и видео, создавать групповые чаты и всегда оставаться на связи, получая сообщения даже если вкладка с сайтом закрыта, благодаря технологии браузерных Push-уведомлений. Поздравляйте с праздником своих друзей и ищите новых знакомых, общение стало в разы удобнее!

С наступающим Новым годом!



А у пользователей LibertyCity Новогоднее настроение должно быть по определению. 22 декабря мы провели ламповую Новогоднюю сходку. Пришло время поделиться фотографиями с прошедшего мероприятия!

С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!



В Новом 2019 году обещаем ещё больше сходок, как с поводом, так и без, и не только в GTA Online. Обязательно подключайтесь к нашему Discord серверу, чтобы всегда быть в курсе о предстоящих мероприятиях.


В Новом году я ожидаю...

Новый год - повод поставить себе новые цели и задачи. Что вы ожидаете от 2019 года? Напишите об этом в комментариях и 2 января мы выберем троих комментаторов, которые получат по 15 очков репутации.

А так же по традиции, оставляя комментарий под этой новостью, вы получите код для активации награды в своем профиле.


С наступающим Новым годом!
Понравилась статья?

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 31 декабря 2018, 15:46
#
Kiriller12
Супермодератор
Статус:
Комментариев:22
Друзей:5
Репутация: 115
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
+4
Всех с наступающим) Год действительно выдался продуктивным, случилось много всего нового и интересного. Желаю всем, чтобы наступающий год стал для нас еще более продуктивным и интересным!

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

31
комментарий написан, 1 января 2019, 00:36
#
WindowsGFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:21
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: WindowsGFX

Karma: 117
#
0
С новым годом!

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 1 января 2019, 00:02
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1948
Друзей:16
Репутация: 7
Деньги: 1$
Награды:: 8
GForums: .PERCHIK.
#
0
С новым годом!!!

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 31 декабря 2018, 23:40
#
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:183
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 3


Karma: 273
#
+1
С Новым годом, планете исполнилось сегодня 2019 лет! Ура!1!

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 31 декабря 2018, 23:25
#
yar4270
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:188
Друзей:38
Репутация: 13
Деньги: 2$
Награды:: 7
GForums: yar4270

Karma: 807
#
0
Поздравляю всех с наступающим (а у кого уже наступившим) Новым Годом! Желаю вам всего самого хорошего, в том числе и контента на данном сайте

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 31 декабря 2018, 23:01
#
Yevhenii Kutiuhov
VIP-пользователь
Аплоадер
Статус:
Комментариев:169
Друзей:127
Репутация: 243
Деньги: 34$
Награды:: 12


Karma: 44386
#
+2
Либерти-Сити - молодой растущий город с миллионными идеями и перспективами! Либералы - жители этого города!

Поздравляю всех Либералов с Новым 2019 годом! Пусть для каждого наступивший год будет продуктивным во всех жизненных направлениях. Достигайте поставленных целей, реализуйте идеи, открывайте новые пути развития и идите только вперёд!

Большое спасибо Дяде Жене и его команде за продуктивную работу в развитии сайта.

Всем мощных игровых девайсов, весёлого настроения, новых модификаций, но и конечно реализации GTA 6!

В этом году я ожидаю только позитивные идеи и эмоции! Новых функций и плюшек, открытие видеоканала сайта с топовыми видосиками и обзорчиками.
Также конкурсов от команды сайта.


--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 31 декабря 2018, 22:39
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1078
Друзей:72
Репутация: 183
Деньги: 1$
Награды:: 15
GForums: Deep33

Karma: 2365
#
0
С НГ Не унывайте пацаны

Только прописные буквы(капс). Предупреждение выдано, комментарий отредактирован.

Kiriller12 31.12.2018, 22:44:14

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 31 декабря 2018, 21:40
#
Artem.1.9.9.6
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:491
Друзей:42
Репутация: 178
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: Holiday

Karma: 2964
#
0
Все, уже наступил очередной год! Не подведи!

--------------------

24
комментарий написан, 31 декабря 2018, 21:34
#
NaightMar
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:854
Друзей:82
Репутация: 40
Деньги: 29$
Награды:: 9
GForums: NaightMar

Karma: 1894
#
+1
Очередной год пролетел хз куда и хз зачем.

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 31 декабря 2018, 21:18
#
Victorch4
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:464
Друзей:44
Репутация: 52
Деньги: 4$
Награды:: 6


Karma: 3922
#
0
Всех с наступающим или наступившем Новым Годом!

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 31 декабря 2018, 20:46
#
augustin32
Супермодератор
Статус:
Комментариев:4
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 6


Karma: 417
#
0
Всех с наступающим новым 2019 годом! Желаю всем хорошего настроения, хороших модов и удачу во всём! :)

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 31 декабря 2018, 20:44
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2057
Друзей:0
Репутация: 64
Деньги: 51$
Награды:: 8


Karma: 1171
#
0
С Новым годом, друзья и пользователи сайта LibertyCity!
Желаю, чтобы под елкой вы нашли именно те подарки, которые так ждали!

--------------------

20
комментарий написан, 31 декабря 2018, 20:37
#
nikl1
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:126
Друзей:20
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: GTA517092013

Karma: 521
#
0
С наступающим и наступившим 2019!

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 31 декабря 2018, 20:30
#
YOCHIThMaster333
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:10
Репутация: 15
Деньги: 28$
Награды:: 2
GForums: YochiForza

Karma: 649
#
0
Всем с наступающим новым 2019 годом! Желаю здоровья, новых модов для гта и хороших дней!

--------------------

18
комментарий написан, 31 декабря 2018, 19:50
#
GTAmer
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:530
Друзей:42
Репутация: 27
Деньги: 6$
Награды:: 8
GForums: GTAmer

Karma: 463
#
0
С наступающим всех!

P.S: Новый Год у меня наступит через 10 минут. Ещё есть время съесть хлеб.

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 31 декабря 2018, 19:46
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:857
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 8


Karma: 223
#
0
Поздравляю всех с наступающим! Желаю как всегда, всем счастья и здоровья в новом году! А также анонса GTA 6

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 31 декабря 2018, 19:15
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4595
Друзей:264
Репутация: 355
Деньги: 24$
Награды:: 14
GForums: VikMor

Karma: 6380
#
0
Процветания сайту в наступающем году. С новым годом всех!

--------------------

15
комментарий написан, 31 декабря 2018, 17:26
#
Timur_SH
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:19
Репутация: 13
Деньги: 10$
Награды:: 9
GForums: 077828572

Karma: 728
#
0
Всех в новым годом!С следующем году хотелось бы поставить себе цель чтобы вернуться к модингу и воплотить все те замыслы которые были у меня ранее.От 2019 года ожидаю какой нибудь бум,взрыв что то такое что перевернет все в нашем мире может какие то открытия или что то действительно крутое и необычное что небыло раньше.Для сайта хотелось бы чтобы следующий год дал толчек в развитии и в появление новой информации о всеми любимой серии гта, чтобы каждый день сайт пополнялся качественными модификациями и новый дизайн сделал бы еще уютнее время провождения на сайте.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 31 декабря 2018, 17:16
#
DarkNero322
Пользователь
Статус:
Комментариев:612
Друзей:5
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: StormRunner

Karma: 118
#
0
С наступающим и для некоторых с наступившим новым годом!

--------------------

13
комментарий написан, 31 декабря 2018, 17:13
#
Fuze
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1726
Друзей:77
Репутация: 3
Деньги: 22$
Награды:: 8


Karma: 2308
#
0
С наступающем с новым годом!

--------------------

12
комментарий написан, 31 декабря 2018, 17:12
#
daniel 360
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: