Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Руссификатор GTA 4 для PC от 1C

Руссификатор GTA 4 для PC от 1C

На просторах Сети появился русификатор GTA 4 для PC от компании 1C. О качестве перевода, я думаю, говорить не стоит, все-таки не фанатский перевод. Скачать русификатор можно из нашего файлового архива.
Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

31
комментарий написан, 21 декабря 2008, 21:19
#
SHADOWmast
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а почему они все равно говорят на английском

--------------------

30
комментарий написан, 17 декабря 2008, 22:02
#
Antozz
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
люди у меня далбше 10 м от нико ничего не видно. эт типа дрова надо поставить? пробовал не ставятся на мою гф7600 256мб. че делать то не знаете?

--------------------

29
комментарий написан, 17 декабря 2008, 11:13
#
Riko-8859
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Леха-Fanat GTA,
я себе сегодня пиратку gta IV купил поставил он и в мульти плеер заходит и все рабит я щя ключ в нете нашел и мультиплиерр и игра все ок wink

--------------------

28
комментарий написан, 17 декабря 2008, 00:32
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Да точно нужно поменять видюху и добавить 1 ГБ ОЗУ.

--------------------

27
комментарий написан, 16 декабря 2008, 21:30
#
Antozz
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
может над видюху поменять

--------------------

26
комментарий написан, 16 декабря 2008, 19:53
#
Hancock
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
стоят! обижаешь!

--------------------

25
комментарий написан, 16 декабря 2008, 18:25
#
Antozz
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
драйвера ставь

--------------------

24
комментарий написан, 16 декабря 2008, 16:47
#
Hancock
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Core Processor 3800+
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual
2.01 GHz, 1.00 GB of RAM

Карта NVidia 7600 GeForce 7600 GS

Они могут появится если только свернуть игру потом вернутся, но всё равно есть какието белые точки. И всё это не держится долго. crying

--------------------

23
комментарий написан, 16 декабря 2008, 16:36
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 303
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
Hancock, конфиг компа скажи свой.

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 16 декабря 2008, 16:33
#
Hancock
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
У меня ваще текстур нет чё делать????!!! Помогите ПЛИЗ!!!

--------------------

21
комментарий написан, 16 декабря 2008, 16:11
#
Antozz
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а че за ко -norestrictions? и как её сделать?

--------------------

20
комментарий написан, 16 декабря 2008, 00:45
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: alertik
Слушай скорее всего я использовал команду -norestrictions,потому что там был блокнот с этой командой и я её видимо скопировал.И вот что удивительно когда я ставлю высокие требования там вот что 512/768(примерно)красным написанно что вроде как ну нельзя мол будет тормозить нехватка памяти видеокарты,а на деле конечно немного тормозит,но не так серьёзно как


ну вот видишь. Кстати, если разобраться, ничего удивительного - разница в фпс почти отсутствует при средних и высоких настройках вследствие плохой оптимизации. А игра на большинстве систем упирается в процессор, а не видеокарту (обсчет машин, людей, физики и проч).
Разгон мне очень помог.

У меня твердые средние настройки в игре (средний FPS=27, максимальный 30, минимальный 25), при такой конфе:

Pentium D 3.0 Ггц (разогнан до 3.5 Ггц)
2 Гб ОЗУ
GeForce 9600 GT 512
XP sp3

--------------------

19
комментарий написан, 16 декабря 2008, 00:05
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Celeron
Слушай скорее всего я использовал команду -norestrictions,потому что там был блокнот с этой командой и я её видимо скопировал.И вот что удивительно когда я ставлю высокие требования там вот что 512/768(примерно)красным написанно что вроде как ну нельзя мол будет тормозить нехватка памяти видеокарты,а на деле конечно немного тормозит,но не так серьёзно как козалось бы,ну вообщем играть можно.И это здорово. R
И я очень соболезнываю тем у кого системки примерно такиеже как у меня,но почему то тормозит на низких.Это как то странно.

А системник мой таков.Там просто кто то в этой новости спрашивал:

Intel Core 2 Dou E8200 2.66GHz
3Гб ОЗУ
GeForce 9600 GT 512
Windows XP SP3

Драйвера для видеокарты обновил на этом сайте.

--------------------

18
комментарий написан, 15 декабря 2008, 22:25
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: alertik
Я тебе в натуре говорю у меня теперь можно ставить высокие настройки,а раньше до русика этого было нельзя.


странно. Потому что заменяемые файлы при русификации ну никак не могут влиять на производительность. Может чего еще делал? Например добавлял команду -norestrictions?

Цитата: CHESTER
Celeron, все, успокойся. Он забанен на месяц, может успокоится. А тебе за твои слава респект и уважуха. Толково мыслишь

таких по всей Сети знаешь сколько бродит? :) Не первый он и не последний. :)


Цитата: N1KOlay Belich
Беллик или Белич


ну если сербские фамилии в основном заканчиваются на -ич (Тадич, Милошевич), значит Беллич.

--------------------

17
комментарий написан, 15 декабря 2008, 18:31
#
Archangel0934
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Правильно при переводе на русский "Беллич"

--------------------

16
комментарий написан, 15 декабря 2008, 18:29
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
а как правильно Беллик или Белич

--------------------

15
комментарий написан, 15 декабря 2008, 18:14
#
Archangel0934
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я что-то пропустил?
По теме:в официальной русской версии (судя по сайту 1С) фамилию главного героя перевели как "Беллик".Интересно,это единственный недочёт в русификации?

--------------------

14
комментарий написан, 15 декабря 2008, 17:11
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Celeron
Я тебе в натуре говорю у меня теперь можно ставить высокие настройки,а раньше до русика этого было нельзя.
А так респект тебе за этого Леха-Fanat GTA.Он и правду дастал тут всех.Я его тоже пытался успокоить. smile

любовь самого себя и полного непонимания того, что говорит сам.
Это точно!!

--------------------

13
комментарий написан, 15 декабря 2008, 16:37
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 303
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
Celeron, все, успокойся. Он забанен на месяц, может успокоится. А тебе за твои слава респект и уважуха. Толково мыслишь :)

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 15 декабря 2008, 15:34
#
Celeron
Пользователь
Статус: