Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Свежие новости от Rockstar

Свежие новости от Rockstar

Разработчики из Rockstar сообщили о том, что первый патч для PC-версии GTA IV будет доступен в ближайшие несколько дней.

Вот что именно сообщили разработчики:

Новости о драйверах

Мы рады сообщить о том, что в сотрудничестве с Nvidia мы выпустили новый драйвер, который улучшает производительность игры и исправляет некоторые графические проблемы на видеокартах серии 7900. Если вы еще не скачали драйвер, то скачать его можно по этой ссылке: /go/?http://www.nzone.com/object/nzone_gtaiv_downloads.html

Патч выйдет уже скоро

Мы собираемся выпустить первый патч для игры в ближайшие дни. С тех пор, как Grand Theft Auto IV стала игрой для Games For Windows - Live, все патчи для нее должны проходить сертификацию в Microsoft перед релизом. Патч уже в Microsoft и мы надеемся на быстрое прохождение сертификации. Патч включит в себя ряд изменений, включая:

- исправление с вылетом игры в самом начале ее загрузки. Об этой проблеме сообщали некоторые игроки из Германии;
- некоторые исправления в видеоредакторе: более четкие названия видеороликов, улучшено качество обработки, улучшено воспроизведение повторов;
- исправление в мини-игре "боулинг" для некоторых типов мышек;
- исправление теней на видеокартах серии ATI 1900;
- исправления в памяти;
- графические улучшения;
- сохранение настроек персонажа в многопользовательском режиме;
- добавлена поддержка контроллеров DirectInput.

Кроме патча, мы также обновим Social Club, что намного сократит количество ошибок Mma10 error. Если вы все еще сталкиваетесь с этими ошибками после захода и выхода из Social Club, мы бы хотели больше знать об этих проблемах.

Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

21
комментарий написан, 9 июля 2015, 13:34
#
FoKuSniK
Пользователь
Статус:
Комментариев:30
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Так прикольно читать мнения людей 2008 года. Ностальгия.

--------------------

20
комментарий написан, 17 сентября 2011, 08:42
#
dll.
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
celeron прав по поводу икибаных рокстаровцев

--------------------

19
комментарий написан, 10 декабря 2008, 16:05
#
КРЫЛ
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
купил я гта лицензии нету пока в моем городе 19 будет а пиратка там когда играешь пару минут начинает экран в разные стороны ходить а каждый раз игру перезапускать не вариант надеюсь патч исправит

--------------------

18
комментарий написан, 10 декабря 2008, 15:37
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Anikes
Все для любителей поиграть на печатной машинке, зачем их так мучить? Садисты


зато качество картинки на порядок выше, чем на консолях. Видел я консолюную версию. Тетрис блин :)

--------------------

17
комментарий написан, 10 декабря 2008, 14:09
#
КРЫЛ
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
запарили когда уже патч появиться recourse

--------------------

16
комментарий написан, 9 декабря 2008, 17:43
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Навероно только один Леха-Fanat GTA верит в Рокстаровцев.Конечно я не против что они сделали игру на год вперёт,но нельзя было врать в конфигурациях.Нужно было написать в системных требованиях по другому.

Леха-Fanat GTA

Твои молитвы услышаны.Зайди на сайт 1С.Наконец то русская версия Grand Theft Auto 4 отправленя в печать. laughing

--------------------

15
комментарий написан, 7 декабря 2008, 22:44
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
так ставь эти же, подойдут. Но разочарую: особо разницы не заметишь. Если вообще заметишь, толку ноль.

Добавлю к предыдущему посту: я ни коим образом не сторонник пиратского ПО, ;) но смысл покупать тормозящую прожорливую игру? Не за что поощрять разработчиков. Лучше поощрить пиратов и авторов кряков, которые дали возможность увидеть все "прелести" игры до ее официального выхода в России. Разве что только через годик-полтора, после мощного апгрейда, на компьютере будущего насладиться всеми красотами игры. А сейчас... Я люблю GTA. Но свои честно заработанные деньги я люблю еще больше и потрачу их на другой, более хорошо проработанный программный продукт.

--------------------

14
комментарий написан, 7 декабря 2008, 18:25
#
Lucifer
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А на GeForce 8600 GT никаких дров нет? А то у меня тока на разрешении 800х600 по нормальному погамать можно sad

--------------------

13
комментарий написан, 7 декабря 2008, 17:03
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
alertik, исправления в памяти - это исправление у игры системы доступа к оперативной памяти. У некоторых ошибки при этом и игра вылетает. А оптимизация - это оптимизация или же улучшение производительности. По сути, этот "мегапатч" ничего особенного не исправил. Дождемся окончательного выхода и полного списка исправлений.
Те, кто думает, что с покупкой лицензии что-то изменится - ошибается. У меня знакомый, живущий в Европе, купил диск. Так вот она НИЧЕМ не отличается от пиратки. Все те же симптомы - излишняя прожорливость.

Я считаю, что Рокстар был куплен. Они СПЕЦИАЛЬНО так давят на производительность, вынуждая пользователей покупать новое железо и апгрйдить компы. Хотя по графике я ничего супернового и некстгеновского не увидел - красивая игра, не спорю, но аналогов полно. И она (игра) ДОЛЖНА идти на средних настройках приемлиммо на современных конфигурациях. А тут с видюхой 9600 GT (с которой Кризис идет на ура) получаешь 20-25 фпс на настройках, которые сама игра и порекомендовала. Если убрать дистанцию прорисовки до минимума, то получаешь 25-30 фпс. Где это видано?

--------------------

12
комментарий написан, 7 декабря 2008, 17:00
#
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Щас как раз от них выйдет патч, а затем я надеюсь 1С его добавят или на лицуху, или его придется отдельно скачивать из инета. Хотя...... мне переживать по поводу инета не стоит. У меня все равно 512кбит/с, так что проблем со скачкой не будет.

Rockstar Games вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! R Респект вам и уважуха! Мы всегда верили в то, что вы лучшие! R R R R

--------------------

11
комментарий написан, 7 декабря 2008, 16:48
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
исправления в памяти
Вот это и есть наверное оптимизация.И скачал драйвер для Nvidia вроде чуть быстрее стало работать.

--------------------

10
комментарий написан, 7 декабря 2008, 14:32
#
KiryaBelich
Пользователь
Статус:
Комментариев:52
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
эт хорошо

--------------------

9
комментарий написан, 7 декабря 2008, 12:11
#
(RAVEN)
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Badman я это вчера видел.....ну тоесть сень ночью

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 7 декабря 2008, 12:05
#
Леха-Fanat GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну наконец-то нормальная новость от Рокстар! Хоть чем то обрадовали всех нас!

--------------------

7
комментарий написан, 7 декабря 2008, 12:00
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: RAVEN
боян)))я это день назад слышел)))))


Источник - разработчики. Ссылка - http://www.gtaforums.com/index.php?act=ST&f=240&t=380088

Опубликовано - Dec 6 2008, у нас опубликовано - 6 декабря.

О каком баяне речь?

--------------------

6
комментарий написан, 7 декабря 2008, 11:41
#
(RAVEN)
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
боян)))я это день назад слышел)))))
а воосче спс R хотяб за это)

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 7 декабря 2008, 07:52
#
Grim_m
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Пля оптимизация где ?

--------------------

4
комментарий написан, 7 декабря 2008, 02:08
#
Celeron
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
alertik, это про драйвер написано.

--------------------

3
комментарий написан, 7 декабря 2008, 01:40
#
alertik
Пользователь
Статус: