Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Карту GTA 5 перенесут в GTA 4

Карту GTA 5 перенесут в GTA 4

Пока все ждут PC-версию GTA 5, самые нетерпеливые модмейкеры уже адаптируют консольный Лос-Сантос под движок GTA 4.



На видео представлена ранняя версия модификации. Этот материал вообще не планировалось выкладывать в общий доступ, но из-за утечек видео решили все же выпустить.

В ближайшие 3-4 недели разработчики будут активно трудиться над проектом, исправят мигающие текстуры, добавят пешеходов и ENB, соответствующий визуальному стилю GTA 5, а затем выпустят новое видео. А там, глядишь, и обладатели PC смогут прокатиться по новому Лос-Сантосу из GTA 5 до выхода оригинала.
Понравилась статья?
Grand Theft Auto 4

Дата выхода: апрель 2008

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Мультиплеер: есть

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 9 января 2014, 12:25
#
MIlky_ Dad
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
+3
Красиво получается но увы этот проект наверное закончат после выпуска гта 5 на пк... winked
Кстати он наверное будет расчитан на тех у кого не пойдет гта5 smile

Сообщение отредактировал MIlky_ Dad 10.01.2014 в 11:50:27

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

169
комментарий написан, 29 марта 2015, 00:25
#
messing
Пользователь
Статус:
Комментариев:128
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Зачем такую прекрасную игру портить обрубком из V

Сидите на сан андресочку моды лепите

--------------------

168
комментарий написан, 25 января 2015, 11:49
#
aaronalone
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Глюков наверное будет вагон.
Я играю гта4 без модов и в гта5 буду играть также.
Осталось меньше двух месяцев facepalm

--------------------

167
комментарий написан, 13 сентября 2014, 10:04
#
max_luk
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Т.К GTA 5 и GTA 4 на одном движке то при выходе GTA 5 на ПК карту просто перенесут и всё!!!

--------------------

166
комментарий написан, 11 июня 2014, 14:27
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
14%
#
0
уже не надо, GTA V на Царской ПеКа выходит.

--------------------


--------------------

165
комментарий написан, 20 мая 2014, 15:00
#
djeg
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я уже установил его. Чуваки, не забудьте перед тем как установить, включить запись клипов и удалить сохранки у меня из за этого не запускалось. Кстати не пугайтесь, если будет долго просто черное окно, просто подождите.

--------------------

164
комментарий написан, 22 апреля 2014, 16:40
#
Alex_Meyxem
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Quikk
Зря как мне кажется. Игра и так выйдет на ПК.

Нет не зря её не ПК потянут.

--------------------


--------------------

163
комментарий написан, 29 марта 2014, 21:37
#
mirhad
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Где этот мод я не нашел?

--------------------

162
комментарий написан, 21 марта 2014, 20:13
#
vadikmit
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Проект умер, мне жаль(

--------------------

161
комментарий написан, 18 марта 2014, 21:28
#
Vacyan
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Это конечно круто, но увы полноценную GTA V в GTA IV не сделать, так как там даже нырять нельзя

--------------------

160
комментарий написан, 25 февраля 2014, 15:25
#
ArminMeiwes
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: ArminMeiwes

Активность на сайте
2%
#
0
belay смысл мода? гта 5 ждут из-за возможностей и миссий, а не из-за лос-сантоса. бредово как-то.

--------------------


--------------------

159
комментарий написан, 25 февраля 2014, 10:36
#
sademon
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Уже 25 февраля, а информации о выходе GTAV на PC всё нет...

--------------------


--------------------

158
комментарий написан, 12 февраля 2014, 19:37
#
MrEnderBro124
Забанен
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мне 100% GTA V на ПК не пойдёт так что буду играть с этим модом когда он выйдет

--------------------

157
комментарий написан, 8 февраля 2014, 22:24
#
Sanek47
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: dimasochi
У меня PS3, и мыльца в игре я не наблюдал(может далеко где-то, не приглядывался), графика в игре отличная, управление в игре удобное, насчет прицеливания-да, не совсем удобно, но авто-прицел никто не запрещал, GTA 5 лучше GTA 4 по многим параметрам(повреждения машин - единственное что не понравилось)

Тут многое зависит от телека, конечно, если у тебя 20-30 дюймов диагональ, то вполне нормально смотрится. У меня например на 55" панели gta5, ди а практически все остальные консольные игры выглядят убого, т.к. на этих самых консолях ни сглаживания нормального нет, ни анизотропной фильтрации, да и разрешение 720р почти во всех играх. Так что предпочитаю во всю мультиплатформу играть на пк...

--------------------

156
комментарий написан, 7 февраля 2014, 18:16
#
SanCez
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 6
Деньги: 2$
Награды:: 3
GForums: sancez2

Активность на сайте
8%
#
0
А теперь на счет того, кто говорит, что если движки одинаковые то игра не будет лагать, а что насчет Postal 3 которая сделана на движке Source 2007 и она до жути лагает, вы об этом никак не подумали люди ? А ?

--------------------

155
комментарий написан, 30 января 2014, 02:58
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
14%
#
+1
Цитата: rinem
И поэтому выводит из себя когда вижу фразу: "ГТА 5 будет по системным требованиям такая же как ГТА 4, потому что у них движок один и тот же".

Давайте вернемся в 2001 год,вышла игра GTA III (спустя год на PC), на компах некоторых лагала, так как игра на была оптимизирования под PC. Вернемся в 2002-2003 GTA Vice City. Игра опимизирована хорошо под PC. На Athlon xp (шла идеально на 1,2 Ghz) или Pentium 3 (ну на пне они слегка тормазила)

То же самое и с IV и V, V будет отлично работать, cpu новые (Core i7/ amd fx 8***)будет идеально идти (даже на Core 2 Quad или аналог AMD)

А то что двиги "одинаковы" эт просто названия, дорабатывают же их. Мне кажется что если и выйдет V на PC то на Quad или Phenom или athlon x3 так же и Core 2 Duo E8500 и выше будет идти идеально.

--------------------


--------------------

154
комментарий написан, 27 января 2014, 12:11
#
saintsXman
Пользователь
Статус:
Комментариев:241
Друзей:47
Репутация: 31
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: saintsXman

Активность на сайте
34%
#
-1
лалы ждут GTA V на РС. У R* в Онлайне дел больше, чем с РС версией

--------------------

153
комментарий написан, 27 января 2014, 11:06
#
miha5814
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А где можно ето скачать?

--------------------

152
комментарий написан, 26 января 2014, 18:38
#
MIlky_ Dad
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: stepander95
Если на эту вашу любимую "GTA V"
тебе не нравится GTA V ??? тогда что ты делаешь на этом сайте angry


--------------------

151
комментарий написан, 25 января 2014, 22:19
#
AramGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да...не у всех есть PlayStation 3 или Xbox360 а люди хотяат играть GTA5

братан у меня GTA 3 есть на PlayStation2 но почему-то игра не открыбается скажите что делать плз

--------------------

150
комментарий написан, 25 января 2014, 12:56
#
BigBos MaZaFaKa
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
R* 20 января на сайте написали что обновление с ограблением банков должно выйти в начале февраля, но потом удалили, вот скрин http://cs14109.vk.me/c313924/v313924091/9996/xxmgdYEE9HM.jpg

Сообщение отредактировал BigBos MaZaFaKa 25.01.2014 в 12:57:41

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad