Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Тим Нефф опроверг слухи о разработке GTA 6

Тим Нефф опроверг слухи о разработке GTA 6

Tim Neff, которого раннее заподозрили в участии разработки игры, публично заявил, что аккаунт на Breakdown Express ему не принадлежит и вся указанная там информация не верна. Об этом актер сообщил изданию PCGamesN.

«Это не моя страница, аккаунт и резюме. Я даже не знал о существовании этого сайта. Да, я работал над GTA 5 очень давно и с того времени больше в области видеоигр не был задействован. Извините за путаницу.».


На самом деле, это не означает, что сейчас разработчики не трудятся над новой частью, а выход постоянных обновлений GTA Online и ожидание выхода Red Dead Redemption 2 не может гарантировать того, что где-то в глубинах компании не трудятся над проектированием новой части франшизы.

Тим Нефф опроверг слухи о разработке GTA 6
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 30 июля 2017, 11:57
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+6
да не будет ГТА6, пока дойка школьников в ГТАО стабильно приносит сотни миллионов. На новых ДЛС они там болт забили на сюжетные и расширяющие города адоны. О чем вообще можно говорить.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

13
комментарий написан, 20 августа 2017, 11:06
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:917
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 36$
Награды:: 1


Karma: 120
#
0
Пока выходят обновления GTA Online, GTA VI нет смысла ждать.

--------------------

12
комментарий написан, 1 августа 2017, 11:01
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:983
Друзей:72
Репутация: 237
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 1659
#
0
Жалко.

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 1 августа 2017, 02:20
#
raleexy
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 4$
Награды:: 1


Karma: 12
#
-1
DarthAhsoka,
Онлайн в основном является главной причиной покупки самой игры. Поддерживали бы в любом случае, пример тому онлайн от четвертой части.

BOLODYA294,
Создание новой игры будет коммерчески выгодным, ибо продажи скорее всего перевалят продажи GTA V. Или же ты думаешь о том, что столь огромная студия не может разрабатывать сразу несколько игр? Я уже писал вышел о том, что прибыль от GTA O большая, но не на столько большая как ты думаешь.

--------------------

10
комментарий написан, 31 июля 2017, 13:18
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 34
#
0
Цитата: raleexy
Про сотни миллионов ты явно загнул, ибо ее общий вместе взятый онлайн

Если бы онлайн не приносил бы существенную прибыль, то его вряд ли стали столько поддерживать.

--------------------

9
комментарий написан, 31 июля 2017, 10:18
#
BOLODYA294
Пользователь
Статус:
Комментариев:282
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 9$

Karma: 24
#
+1
raleexy,
Не, GTA VI выйдет через 5 и возможно 10 лет пока там обновление GTA Online закончаться, тогда и будет разработка GTA VI. А пока выходят обновления GTA Online и GTA VI пока не нуждаеться в разработке.

BOLODYA294 31.07.2017, 10:19:23

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 31 июля 2017, 08:26
#
raleexy
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 4$
Награды:: 1


Karma: 12
#
-1
DarthAhsoka,
Про сотни миллионов ты явно загнул, ибо ее общий вместе взятый онлайн (Беря в учет и паст ген) ниже чем в той же сиэс гоу, так что об огромном заработке говорить нельзя. Обильное количество денег они срубили на старте игры, но не сейчас.

DarthAhsoka,
Сюжетные обновления в данный момент не будут нужными.
Новая часть несомненно выйдет, но ожидать этого надо года четыре, не меньше.

--------------------

7
комментарий написан, 30 июля 2017, 15:56
#
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 4


Karma: 15
#
-1
Итог шумихи - 2 лишние новости и наверное тысячи роликов ещё лежат на ютубе! Зачем, зачем это нужно? Слухи, слухи! Они очень далеки от реальности и почти всегда! Вспомните - сколько бреда было когда GTA V ещё не вышла.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 30 июля 2017, 11:58
#
Daniel_San_Andreas
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:18
Репутация: 7
Деньги: 22$
Награды:: 2


Karma: 72
#
0
Картинка была в тему.

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 30 июля 2017, 11:57
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 34
#
+6
да не будет ГТА6, пока дойка школьников в ГТАО стабильно приносит сотни миллионов. На новых ДЛС они там болт забили на сюжетные и расширяющие города адоны. О чем вообще можно говорить.

--------------------

4
комментарий написан, 30 июля 2017, 11:15
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1565
Друзей:530
Репутация: 468
Деньги: -666$
Награды:: 18
GForums: andre500

Karma: 14734
#
+3
Цитата: DramaSetter
Зачем такое вообще постить?

Чтобы тебя позлить :)

--------------------

3
комментарий написан, 30 июля 2017, 05:20
#
DramaSetter
Пользователь
Статус:
Комментариев:30
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 1$
#
0
Очередная дебильная новость раздутая из пальца. Зачем такое вообще постить? Ей богу,хуже конспирологов.

--------------------

2
комментарий написан, 29 июля 2017, 21:04
#
orBllitS
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:1479
Друзей:72
Репутация: 105
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4344
#
0
Что и требовалось доказать, собственно.

--------------------

1
комментарий написан, 29 июля 2017, 19:37
#
Police Man
Пользователь
Статус: