Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 6 активно разрабатывается?

GTA 6 активно разрабатывается?

И хоть и официального анонса игры ещё не было, где-то в недрах компании уже активно идет работа над новой частью франшизы. Появились первые доказательства этому!

В резюме актера Тима Неффа, в разделе "Motion Capture", есть упоминание таких игр, как Red Dead Redemption 2 и... Grand Theft Auto 6. А 12 июля Нефф в своём аккаунте на Facebook выложил несколько фотографий с комнаты захвата движений, с припиской "для новой игры".

GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 27 июля 2017, 16:54
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1637
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500
#
+4
Ребята, обсуждайте чайники, печки и прочую бытовую технику в другом месте, давайте не оффтопить :)

andre500 27.07.2017, 16:54:53

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

16
комментарий написан, 29 июля 2017, 04:27
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1024
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 36$
Награды:: 1


Karma: 112
#
0
Не факт, что фотки подлинные.

--------------------

15
комментарий написан, 28 июля 2017, 23:17
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 509
#
0
Это фейк

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 28 июля 2017, 22:35
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:95
Репутация: 159
Деньги: 6$
Награды:: 14
GForums: Morgan Eyght

Karma: 479
#
0
Еще год-два-полтора назад герой Франклина тоже выкладывал фотку в таком костюме, так что хрен его

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 28 июля 2017, 17:49
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:858
Друзей:55
Репутация: 301
Деньги: 0$
Награды:: 4


Karma: 1706
#
0
Цитата: edgar967
Во-первых, судя по фотографиям, на одной из фоток есть огромный меч, который скорее для final fantasy, вполне возможно это другая игра.
Во-вторых, я видел некие утечки другой игры от Rockstar,

Возможно все.

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 28 июля 2017, 14:39
#
edgar967
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Во-первых, судя по фотографиям, на одной из фоток есть огромный меч, который скорее для final fantasy, вполне возможно это другая игра.
Во-вторых, я видел некие утечки другой игры от Rockstar, на канале у
 cкрытый текст
он проводит анализ, и я более склонен к анонсу новой Bully после RDR2.
В-третьих, online ещё живёт и приносит доллары, Зельнику скоро золотые слитки некуда будет девать))) Плюс в RDR должен быть онлайн.
В целом, жду GTA X/episodes/%name% как никогда, интересно узнать, изменит ли что-нибудь уход Бензиса.

P.S. Есть новости по его игре?

--------------------

11
комментарий написан, 28 июля 2017, 06:12
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5314
#
0
Бензопила будет? Надеюсь, что так.

Очень надеюсь на то, что главный герой будет один (в идеале кто то вроде CJ или Клода из GTA III ) Вообщем главное что бы ОДИН и МОЛОДОЙ. Не очень впечатлило если честно играть за стариков в GTA V. Персонаж должен быть такой, что бы игрок мог с некоторыми оговорками соотносить с ним себя. Например, Клод вообще идеален - он даже не слова не говорит и мне почему то было приятно проходить игру именно таким персонажем, сочувствовать ему, переживать. Играя в GTA V я будто бы смотрел кинцо и ничего не чувствовал по отношению к героям. (Единственный, кем можно было более-менее приятно играть - это Франклин, хотя мне не очень нравилось его телосложение. Было бы здорово иметь возможность менять телосложение ГГ)

--------------------

10
комментарий написан, 27 июля 2017, 22:28
#
xep
Забанен
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-9
Опять негры... Надоели

--------------------

9
комментарий написан, 27 июля 2017, 22:26
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:413
Друзей:22
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 206
#
0
Цитата: Dimon__gta
я думал, что она уже на стадии окончания(( Уже все таки не малый строк прошел с момента выхода GTA V.


Смотри, впереди выход RDR2, только потом первый трейлер GTA6, и через три с половиной года после первого трейлера уже выход на ПК.

Filin 27.07.2017, 22:27:02

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 27 июля 2017, 19:07
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3645
Друзей:215
Репутация: 561
Деньги: 88$
Награды:: 20
GForums: Dimon_gta

Karma: 17307
#
0
А я думал, что она уже на стадии окончания(( Уже все таки не малый строк прошел с момента выхода GTA V.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 27 июля 2017, 18:34
#
YSV
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:816
Друзей:111
Репутация: 93
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: ysv1999

Karma: 3523
#
0
Мне уже как то все равно, чисто из за отношения R* к игрокам. То античиты - которые банят без причины, то запрет модов... Идите в баньку париться с таким отношением)

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 27 июля 2017, 18:07
#
Vertex Verdel
Пользователь
Статус:
Комментариев:55
Друзей:1
Репутация: 52
Деньги: 1$
Награды:: 3
#
-2
Толку от Шестой части? Ничего интересного ждать и не стоит мне кажется -_- Надеюсь не выйдет никогда)

--------------------

5
комментарий написан, 27 июля 2017, 17:08
#
BOLODYA294
Пользователь
Статус:
Комментариев:281
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 9$

Karma: 24
#
-1
зачем гта 6 если есть гта онлайн и гта 5??? не понимаю таких людей.

BOLODYA294 27.07.2017, 17:09:16

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 27 июля 2017, 16:54
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1637
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15184
#
+4
Ребята, обсуждайте чайники, печки и прочую бытовую технику в другом месте, давайте не оффтопить :)

andre500 27.07.2017, 16:54:53

--------------------

3
комментарий написан, 27 июля 2017, 15:36
#
speed into eternity
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:73
Репутация: 100
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4338
#
0
А мне кажется, что сейчас для Rockstar приоритетнее разработка RDR2, тем более его выход намечен на будущий год. А до GTA VI - еще "пятёрка" не отхайпила с онлайн-дополнением, вы чего?

--------------------

2
комментарий написан, 27 июля 2017, 15:29
#
SIPORT
Пользователь
Статус: