Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
SatournFan
вчера, 03:33
К файлу
Remains of the Past. Episode One
проект вызывает спорные чувства. с одной стороны, тут хорошо всё, что не связано с сюжетом. или по крайней мере приемлемо. геймплей, пусть и не впечатляющий, хотя бы не сложный, то бишь застрять на миссии игрок сможет только если так решит диом. операторская работа великолепна. маппинг и работа с актёрами на высшем уровне. для дебютанта это невероятная работа

с другой же стороны... переломным моментом для проекта определённо является пятая миссия, состоящая целиком из кат-сцен. тут и видно лучше всего главный его минус - сценарий. диалоги убогие и не совсем натуральные, пусть и без особых ошибок. тут же начинает портиться и звуковое сопровождение. сюжет начинает прерываться флешбеками, что само по себе хорошее решение, только флешбеки так же состоят почти целиком из кат-сцен. и апогеем этих плохих сюжетных решений становится клиффхэнгер в конце

ну а в целом, как я уже сказал, для первой работы это очень и очень неплохо. жаль, конечно, что впечатление осталось такое двойственное. ставлю плюс с натяжкой и в надежде на то, что автор примет во внимание критику и постарается исправить как сценарий, так и сюжет вообще

SatournFan 16.12.2017, 18:32:18
Подписывайся!

GTA 6 активно разрабатывается?

GTA 6 активно разрабатывается?

И хоть и официального анонса игры ещё не было, где-то в недрах компании уже активно идет работа над новой частью франшизы. Появились первые доказательства этому!

В резюме актера Тима Неффа, в разделе "Motion Capture", есть упоминание таких игр, как Red Dead Redemption 2 и... Grand Theft Auto 6. А 12 июля Нефф в своём аккаунте на Facebook выложил несколько фотографий с комнаты захвата движений, с припиской "для новой игры".

GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?


GTA 6 активно разрабатывается?
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 27 июля 2017, 16:54
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1498
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
28%
#
+4
Ребята, обсуждайте чайники, печки и прочую бытовую технику в другом месте, давайте не оффтопить :)

andre500 27.07.2017, 16:54:53

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

27
комментарий написан, 29 июля 2017, 04:27
#
San-anderius
Пользователь
Статус:
Комментариев:663
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 22$
Награды:: 1


Активность на сайте
14%
#
0
Не факт, что фотки подлинные.

--------------------

26
комментарий написан, 28 июля 2017, 23:17
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:186
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
2%
#
0
Это фейк

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 28 июля 2017, 22:35
#
TheMorganEyght8
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
67%
#
0
Еще год-два-полтора назад герой Франклина тоже выкладывал фотку в таком костюме, так что хрен его

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 28 июля 2017, 17:49
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:912
Друзей:61
Репутация: 46
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
70%
#
0
Цитата: edgar967
Во-первых, судя по фотографиям, на одной из фоток есть огромный меч, который скорее для final fantasy, вполне возможно это другая игра.
Во-вторых, я видел некие утечки другой игры от Rockstar,

Возможно все.

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 28 июля 2017, 14:39
#
edgar967
Пользователь
Статус:
Комментариев:56
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Во-первых, судя по фотографиям, на одной из фоток есть огромный меч, который скорее для final fantasy, вполне возможно это другая игра.
Во-вторых, я видел некие утечки другой игры от Rockstar, на канале у
 cкрытый текст
он проводит анализ, и я более склонен к анонсу новой Bully после RDR2.
В-третьих, online ещё живёт и приносит доллары, Зельнику скоро золотые слитки некуда будет девать))) Плюс в RDR должен быть онлайн.
В целом, жду GTA X/episodes/%name% как никогда, интересно узнать, изменит ли что-нибудь уход Бензиса.

P.S. Есть новости по его игре?

--------------------

22
комментарий написан, 28 июля 2017, 06:12
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
33%
#
0
Бензопила будет? Надеюсь, что так.

Очень надеюсь на то, что главный герой будет один (в идеале кто то вроде CJ или Клода из GTA III ) Вообщем главное что бы ОДИН и МОЛОДОЙ. Не очень впечатлило если честно играть за стариков в GTA V. Персонаж должен быть такой, что бы игрок мог с некоторыми оговорками соотносить с ним себя. Например, Клод вообще идеален - он даже не слова не говорит и мне почему то было приятно проходить игру именно таким персонажем, сочувствовать ему, переживать. Играя в GTA V я будто бы смотрел кинцо и ничего не чувствовал по отношению к героям. (Единственный, кем можно было более-менее приятно играть - это Франклин, хотя мне не очень нравилось его телосложение. Было бы здорово иметь возможность менять телосложение ГГ)

--------------------

21
комментарий написан, 27 июля 2017, 22:28
#
xep
Забанен
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-9
Опять негры... Надоели

--------------------

20
комментарий написан, 27 июля 2017, 22:26
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:384
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
0
Цитата: Dimon__gta
я думал, что она уже на стадии окончания(( Уже все таки не малый строк прошел с момента выхода GTA V.


Смотри, впереди выход RDR2, только потом первый трейлер GTA6, и через три с половиной года после первого трейлера уже выход на ПК.

Filin 27.07.2017, 22:27:02

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 27 июля 2017, 21:25
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:912
Друзей:61
Репутация: 46
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
70%
#
0
Dimon__gta,
К сожалению нет.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 27 июля 2017, 19:07
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3569
Друзей:210
Репутация: 533
Деньги: 46$
Награды:: 17
GForums: Dimon_gta

Активность на сайте
100%
#
0
А я думал, что она уже на стадии окончания(( Уже все таки не малый строк прошел с момента выхода GTA V.

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 27 июля 2017, 18:39
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:912
Друзей:61
Репутация: 46
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
70%
#
0
Цитата: YSV
Мне уже как то все равно, чисто из за отношения R* к игрокам. То античиты - которые банят без причины, то запрет модов... Идите в баньку париться с таким отношением)

А мне бы просто хочется в Сюжет поиграть и посмотреть, что в общем получится больше ни чего.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 27 июля 2017, 18:34
#
YSV
Модератор
Статус:
Комментариев:803
Друзей:109
Репутация: 87
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: ysv1999

Активность на сайте
56%
#
0
Мне уже как то все равно, чисто из за отношения R* к игрокам. То античиты - которые банят без причины, то запрет модов... Идите в баньку париться с таким отношением)

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 27 июля 2017, 18:09
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:912
Друзей:61
Репутация: 46
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
70%
#
0
Лично я только рад, что GTA 6 будет и разрабатывается думаю как и многие другие игроки и фанаты серии Grand Theft Auto.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 27 июля 2017, 18:07
#
Vertex Verdel
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 1$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
-2
Толку от Шестой части? Ничего интересного ждать и не стоит мне кажется -_- Надеюсь не выйдет никогда)

--------------------

13
комментарий написан, 27 июля 2017, 18:04
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:912
Друзей:61
Репутация: 46
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
70%
#
0
andre500,
Хорошо как скажешь Дружище!

Цитата: BOLODYA294

Ну, что бы показать новый движок и новую графику с новыми миссиями.

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 27 июля 2017, 17:08
#
BOLODYA294
Пользователь
Статус:
Комментариев:282
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 9$

Активность на сайте
33%
#
-1
зачем гта 6 если есть гта онлайн и гта 5??? не понимаю таких людей.

BOLODYA294 27.07.2017, 17:09:16

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 27 июля 2017, 16:54
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1498
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+4
Ребята, обсуждайте чайники, печки и прочую бытовую технику в другом месте, давайте не оффтопить :)

andre500 27.07.2017, 16:54:53

--------------------

10
комментарий написан, 27 июля 2017, 16:53
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:912
Друзей:61
Репутация: 46
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
70%
#
0
Цитата: SIPORT
А что на них (на деньги) смотреть что-ли? Нужно подготавливаться к выходу GTA 6. Вот я на стиралку пересяду с выходом шестерки. Самсунг, должна потянуть... 8 кг одежды же стирает, значит и шестерку потянет, на средних параметрах.

Это да я надеюсь, что GTA 6 будет не сильно много требовать как и в своё время GTA 5. Удачи всем нам!

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 27 июля 2017, 16:43
#
SIPORT
Пользователь
Статус:
Комментариев:569
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 11$

Активность на сайте
36%
#
0
Цитата: ВОВА ВОВ
жалко было отдавать большие деньги за новый PC

А что на них (на деньги) смотреть что-ли? Нужно подготавливаться к выходу GTA 6. Вот я на стиралку пересяду с выходом шестерки. Самсунг, должна потянуть... 8 кг одежды же стирает, значит и шестерку потянет, на средних параметрах.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 27 июля 2017, 16:38
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус: