Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Все превью GTA 5 от русских журналистов

Все превью GTA 5 от русских журналистов

Как и ожидалось, сегодня отечественные сайты начали выкладывать свои впечатления с вчерашней презентации GTA 5, поэтому у наших фанатов впервые появилась возможность прочесть тексты людей, видевших будущий шедевр воочию, на родном русском языке.

- Игромания
- Канобу
- Русская версия IGN
- Gameinator
- Press x to win (часть 1, часть 2)
- Gmbox
- Игры@Mail.Ru

Список будет пополняться. Если мы кого-то забыли - отпишите в комментариях.

Интересные факты:

- GTA 5 показывали представители Rockstar Ричард Барнс и Федерико Клонферо
- Игру запускали на PS3
- На входе отбирали мобильные телефоны и всю прочую аппаратуру, способную записывать видео, а в презентационном зале дежурили охранники с инфракрасными визорами, отслеживающие любые попытки заснять экран
- Одежда героев мнется при ходьбе, а кроссовки оставляют пыльные следы
- Игровой телефон позволяет отправлять SMS и играть в казуальные игры
- Демонстрируемая прессе миссия с ограблением по большей части состоит из заскриптованных сегментов
- Здоровье героев регенерируется само по себе
- Расстреляв с полсотни полицейских после ограбления инкассаторской машины, герои спокойно отправляются по домам без всякого преследования
- Журналисты IGN заявили, что перестрелки в GTA 5 далеки от Max Payne 3
- Представители "Игромании" назвали водопады в GTA 5 отвратительными
- Разработчики сказали, что все повреждения будут появляться на героях в реальном времени в зависимости от полученных травм
- GTA 5 на текущем поколении консолей выглядит хуже, чем могла бы: заметны лесенки из-за плохого сглаживания, подгружающиеся текстуры и т.п.
- NPC встречаются на улицах, общаются, читают газеты
- Журналисты Gameinator сообщили, что за время пешей прогулки Майкла они не увидели ни одного повторяющегося жителя
- По словам журналистов Gameinator, физика машин стала еще реалистичнее
- Судя по всему, в демонстрируемом билде нет физики деформации машин. Журналисты заметили, что от столкновения с объектами на машинах не остается даже царапин
- По словам журналистов Gameinator, мини-карта в GTA 5 не удобная
- По словам журналистов Gameinator, взрывы машин "были похожи на подрыв бракованной пиротехники (легкий хлопок и вспышка)"
- По словам журналистов Gmbox, разработчики утверждают, что практически каждый персонаж в GTA V при встрече запросто может рассказать главному герою историю своей жизни
- О мультиплеере, скорее всего, расскажут в течение ближайших двух недель
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

23
комментарий написан, 24 мая 2013, 18:02
#
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:145
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Половину перечисленного я где-то уже видел

--------------------

22
комментарий написан, 24 мая 2013, 17:59
#
Hаrley
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Всё отлично!
Разроботчики правильно всё делают, они знают что они делают, а вы просто зажрались, кто говорит что фуфло и игра будет хуже других частей тот просто привык к дефолту, и все части им должны выглядеть как Gta Sa.
Игра должна менятся и я поддрживаю тех людей кто за это и разроботчиков!

--------------------

21
комментарий написан, 24 мая 2013, 17:01
#
sergej_menshikov
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Капец такто рокстар походу даже и недумают пк персию выпускать а если и думают то только в конец 2014 года стареют наши разработчики belay

--------------------

20
комментарий написан, 24 мая 2013, 17:00
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:861
Друзей:85
Репутация: 365
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: LittleJacob
да им только о кризисе говорить надо, ту же самую третью батлу забраковали, ироды, не игровой портал а черт знает что.

Видимо все-таки стоило написать, что вода в целом им очень понравилась.

--------------------

19
комментарий написан, 24 мая 2013, 16:12
#
LittleJacob
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
поэтому видать и отложили релиз
Представители "Игромании" назвали водопады в GTA 5 отвратительными
да им только о кризисе говорить надо, ту же самую третью батлу забраковали, ироды, не игровой портал а черт знает что.

Сообщение отредактировал LittleJacob 24.05.2013 в 16:15:23

--------------------

18
комментарий написан, 24 мая 2013, 15:52
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Ух ты!Какой уровень секретности

--------------------

17
комментарий написан, 24 мая 2013, 15:42
#
vlad007
Пользователь
Статус:
Комментариев:472
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
24%
#
0
Даа..Правда горька , хотя.. это всего билд показывали.Я надеюсь на большее.

--------------------

16
комментарий написан, 24 мая 2013, 15:38
#
Shveps771
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
- Судя по всему, в демонстрируемом билде нет физики деформации машин. Журналисты заметили, что от столкновения с объектами на машинах не остается даже царапин

Бреед, что за бреед?!

--------------------

15
комментарий написан, 24 мая 2013, 15:35
#
Andreas552
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
На входе отбирали мобильные телефоны и всю прочую аппаратуру, способную записывать видео, а в презентационном зале дежурили охранники с инфракрасными визорами, отслеживающие любые попытки заснять экран - это жестоко

--------------------

14
комментарий написан, 24 мая 2013, 15:25
#
GameboyDHDimon
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
У меня хотя и есть приставка, но я всё-равно хочу, чтобы выпустили GTA V на PC. Игровые компьютеры намного мощнее, по этому картинка была бы лучше.

--------------------

13
комментарий написан, 24 мая 2013, 15:25
#
MiKe_DaUn
Пользователь
Статус:
Комментариев:75
Друзей:13
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Мдеее... ,я думал будет больше инфы и ХОРОШЕЙ!!!

--------------------

12
комментарий написан, 24 мая 2013, 15:14
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4538
Друзей:262
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
82%
#
0
Цитата: gouranga
хорошо что здоровье регенериру tongue ется гта очень сложная игра и поэтому я всё время делал бесконецное здоровье и патроны бесконечные

ЛОЛка. Тогда GTA станет легкой для прохождения даже домохозяйкам. Этого нам не надо.

--------------------

11
комментарий написан, 24 мая 2013, 14:52
#
gouranga
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: gouranga

Активность на сайте
1%
#
0
хорошо что здоровье регенериру tongue ется гта очень сложная игра и поэтому я всё время делал бесконецное здоровье и патроны бесконечные

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 24 мая 2013, 14:51
#
durov
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
- Демонстрируемая пресса миссия с ограблением по большей части состоит из заскриптованных сегментов
"Пресса" исправьте на "прессе".

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 24 мая 2013, 14:39
#
maxim7231
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Вот она, вся правда...

--------------------

8
комментарий написан, 24 мая 2013, 14:12
#
Kubchara
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Виктор, а вот меня доставало ездить по городу в поисках лавки с хот-догами, чтобы пополнить здоровье перед миссией. Учитывая размеры мира, автоматически восстанавливающееся оно лучше, чем когда нужно туда-сюда ездить и искать что-то. Я бы, ей богу, носил бы уж при себе парочку гамбургеров. Про полицию тоже все хорошо - на миссиях она никогда сообразительностью не отличалась, вспомни GTA SA и ту же GTA IV.

--------------------

7
комментарий написан, 24 мая 2013, 14:07
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1806
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: Виктор Мор
у героев – регенерирующееся здоровье.

Ну нахрена??
Что это за хрень?? Это уже не та GTA, которую я любил..

Скриптами исправишь =)

P.S. Пятёрка уже не будет похожа на предыдущие игры серии. Что-то должно меняться.

- Разработчики сказали, что все повреждения будут появляться на героях в реальном времени в зависимости от полученных травм

Ну ещё бы, столько текстур создавали, для одного героя Пятёрки больше чем для всех педов SA, а героев трое.

Цитата: bashmak
ЧЁ? Будет не игра, а дерьмо!!!

Регенерация будет медленной.
Или ты хочешь постоянно следить за здоровьем троих героев в перестрелке или постоянно проходить одну и ту же миссию только из-за того, что одного из героев убили (недоглядел).

Сообщение отредактировал SergeDV 24.05.2013 в 14:12:53

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 24 мая 2013, 14:06
#
bashmak
Пользователь
Статус:
Комментариев:869
Друзей:52
Репутация: 46
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
18%
#
0
у героев – регенерирующееся здоровье.

ЧЁ? Будет не игра, а дерьмо!!!

--------------------

5
комментарий написан, 24 мая 2013, 14:03
#
Mr.Haus
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Виктор Мор,регенерируется только до половины как например в Мафии 2 а остольное аптечками восстанавливается,это по моему даже хорошо,как по мне.

--------------------

4
комментарий написан, 24 мая 2013, 14:02
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус: