Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Все превью GTA 5 от русских журналистов

Все превью GTA 5 от русских журналистов

Как и ожидалось, сегодня отечественные сайты начали выкладывать свои впечатления с вчерашней презентации GTA 5, поэтому у наших фанатов впервые появилась возможность прочесть тексты людей, видевших будущий шедевр воочию, на родном русском языке.

- Игромания
- Канобу
- Русская версия IGN
- Gameinator
- Press x to win (часть 1, часть 2)
- Gmbox
- Игры@Mail.Ru

Список будет пополняться. Если мы кого-то забыли - отпишите в комментариях.

Интересные факты:

- GTA 5 показывали представители Rockstar Ричард Барнс и Федерико Клонферо
- Игру запускали на PS3
- На входе отбирали мобильные телефоны и всю прочую аппаратуру, способную записывать видео, а в презентационном зале дежурили охранники с инфракрасными визорами, отслеживающие любые попытки заснять экран
- Одежда героев мнется при ходьбе, а кроссовки оставляют пыльные следы
- Игровой телефон позволяет отправлять SMS и играть в казуальные игры
- Демонстрируемая прессе миссия с ограблением по большей части состоит из заскриптованных сегментов
- Здоровье героев регенерируется само по себе
- Расстреляв с полсотни полицейских после ограбления инкассаторской машины, герои спокойно отправляются по домам без всякого преследования
- Журналисты IGN заявили, что перестрелки в GTA 5 далеки от Max Payne 3
- Представители "Игромании" назвали водопады в GTA 5 отвратительными
- Разработчики сказали, что все повреждения будут появляться на героях в реальном времени в зависимости от полученных травм
- GTA 5 на текущем поколении консолей выглядит хуже, чем могла бы: заметны лесенки из-за плохого сглаживания, подгружающиеся текстуры и т.п.
- NPC встречаются на улицах, общаются, читают газеты
- Журналисты Gameinator сообщили, что за время пешей прогулки Майкла они не увидели ни одного повторяющегося жителя
- По словам журналистов Gameinator, физика машин стала еще реалистичнее
- Судя по всему, в демонстрируемом билде нет физики деформации машин. Журналисты заметили, что от столкновения с объектами на машинах не остается даже царапин
- По словам журналистов Gameinator, мини-карта в GTA 5 не удобная
- По словам журналистов Gameinator, взрывы машин "были похожи на подрыв бракованной пиротехники (легкий хлопок и вспышка)"
- По словам журналистов Gmbox, разработчики утверждают, что практически каждый персонаж в GTA V при встрече запросто может рассказать главному герою историю своей жизни
- О мультиплеере, скорее всего, расскажут в течение ближайших двух недель
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

43
комментарий написан, 25 мая 2013, 14:56
#
PashaIV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1418
Друзей:20
Репутация: 35
Деньги: 0$
Награды:: 7


Активность на сайте
18%
#
0
Цитата: SergeDV
На современных игроков не угодишь: одним подавай графу, другим сюжет, третьим сложные почти непроходимые миссии, четвёртым простое прохождение, чтобы не приходилось много думать, пятым зачем-то СиДжея с Грув из САньки подавай. И как это всё реализовать в новой игре, чтобы угодить всем? Ответ очевиден, никак! Нельзя создать идеальную игру!
Разработчики сами выбирают какой сделать игру (как например, не нравится прямоугольный радар как в GPS навигаторах? привыкните!). Если не понравилась, не покупай, не играй и друзьям не советуй. На свете полно других игр на любой изысканный вкус и цвет.

А кому то подойдет то, что будет =)

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 25 мая 2013, 14:46
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Блин, статьи не впечатлили no

--------------------

41
комментарий написан, 25 мая 2013, 13:12
#
stalker05
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: Will Smith
А что на ПК не будет игры?

Всё будет только позже чем на приставках, ну вообщем всё как обычно. smile

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 25 мая 2013, 12:56
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
Как всегда коменты смешат своей наивной простотой,что вы тут люди несёте за чепуху?Журналисты в восторге от игры и даже некоторые недочёты, этой демо версии,они согласны не замечать,а вы ценители прекрасного изнылись что игра плоха. Игра грандиозна!Вот что пишут про неё,почему вы ноете непонятно.

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 25 мая 2013, 12:31
#
Will Smith
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
А что на ПК не будет игры? crying

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 25 мая 2013, 10:07
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1803
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: ysv1999
жаль скринов нет

Да не расстраивайся так, будут ещё скрины.
Российской прессе показывать новые скриншоты нельзя, а то подерутся :)

P.S. Интересно, догонят ли количество трейлеров до семи пока 17-е не наступило? smile

Сообщение отредактировал SergeDV 25.05.2013 в 10:07:28

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 25 мая 2013, 08:49
#
YSV
Модератор
Статус:
Комментариев:802
Друзей:108
Репутация: 86
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: ysv1999

Активность на сайте
56%
#
0
what просто афигенно what
жаль скринов нет crying
а так R просто молодцы wink

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 25 мая 2013, 04:21
#
TheMorganEyght8
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
67%
#
0
Цитата: 31011
Ожидал от гта 5 чегото большего , но с каждой серией она все хуже .

Это пока что демо, а не полная игра.
Цитата: m1xx
Круто. Уже представляю какая же игра получится.

Это пока что не полная игра, а просто демо!
ЖТА 5 еще не сделана до конца.

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 25 мая 2013, 00:39
#
m1xx
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Inhale-Mont

Активность на сайте
7%
#
0
- По словам журналистов Gameinator, взрывы машин "были похожи на подрыв бракованной пиротехники (легкий хлопок и вспышка)"

Судя по всему, в демонстрируемом билде нет физики деформации машин. Журналисты заметили, что от столкновения с объектами на машинах не остается даже царапин

Круто. Уже представляю какая же игра получится. am crying am

Сообщение отредактировал m1xx 25.05.2013 в 00:40:02

--------------------

34
комментарий написан, 24 мая 2013, 23:54
#
Discovery
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Shveps771, Согласен. Физика деформации должна быть либо это уже будет не гта.

Инфа понравилась, особенно про животный мир, про то, что NPC будут гулять по карте, по горам, рыбачить, петь песни у костра, здороваться с тобой. Всё очень реалистично. Даже можно будет заниматься гольфом, йогой (возможно с kinect), дайвингом, теннисом и др.
После такой инфы и на графику внимания можно не обращать.

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 24 мая 2013, 22:58
#
sergej_menshikov
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: 31011
Ожидал от гта 5 чегото большего , но с каждой серией она все хуже .

да нуу ты чё пацан гонишь чтоли на оборот,ну хотя с одной стороны мне так кажется с одной стороны многие хотят попасть в групу роков и многое переделать да)))я бы хотел ваще создать грандиозную игру которая перевернёт всю игровую индустрию)))

--------------------

32
комментарий написан, 24 мая 2013, 22:32
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1803
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Думается, копы бесконечны только в таких миссиях, где надо потом избавиться от улик (дать возможность игроку избавиться от надзора копов).
За пределами таких миссий копы будут более бесконечны и... умны =) Но не так надоедливы как в предыдущих играх серии.

Цитата: 31011
Ожидал от гта 5 чегото большего , но с каждой серией она все хуже .

На современных игроков не угодишь: одним подавай графу, другим сюжет, третьим сложные почти непроходимые миссии, четвёртым простое прохождение, чтобы не приходилось много думать, пятым зачем-то СиДжея с Грув из САньки подавай. И как это всё реализовать в новой игре, чтобы угодить всем? Ответ очевиден, никак! Нельзя создать идеальную игру!
Разработчики сами выбирают какой сделать игру (как например, не нравится прямоугольный радар как в GPS навигаторах? привыкните!). Если не понравилась, не покупай, не играй и друзьям не советуй. На свете полно других игр на любой изысканный вкус и цвет.

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 24 мая 2013, 21:47
#
31011
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ожидал от гта 5 чегото большего , но с каждой серией она все хуже .

--------------------

30
комментарий написан, 24 мая 2013, 20:54
#
Nicco95
Пользователь
Статус:
Комментариев:1478
Друзей:46
Репутация: 125
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: iCheshers

Активность на сайте
29%
#
0
Не смотря на то, что игра по отзывам, будто 2003 года, играть в нее будут. А то что все так плохо, а что вы хотели от приставок 2006 года. Выпустят на консоли нового поколения и ПК, будет совсем другая игра.
В плане остального, игра становиться как и большинство, "нажимай одну кнопку и ты пройдешь." Зачем делать все легче, не пойму, это не будет интересно уже. Обычно после прохождения игры, многие любят забавляться с копами, теперь это будет не так интересно.
В крайнем случае не помешало бы сделать уровни сложности, было бы как раз и угодили бы и любителям просто не сложно играть и сюжета. И тем кто любить крушить, ломать и с копами воевать.

Сообщение отредактировал Nicco95 24.05.2013 в 20:58:37

--------------------

29
комментарий написан, 24 мая 2013, 19:42
#
DimonCola
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребята, чего вы так паритесь? Это всего лишь недоделанная демо версия игры, а вы тут начали гнать на разработчиков... Успакойтесь, всё будет отлично!)

--------------------

28
комментарий написан, 24 мая 2013, 19:39
#
PBJT
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Ничего нового не узнал...

--------------------

27
комментарий написан, 24 мая 2013, 19:21
#
Spirt-97
Пользователь
Статус:
Комментариев:576
Друзей:8
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Spirt-97

Активность на сайте
25%
#
0
По сути, в каждом из этих превью пишут одно и тоже. Только в каждом из них одних подробностей больше, других меньше. Ну, а в общем ничего так, хорошо, мне нравится. smile

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 24 мая 2013, 18:15
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
Цитата: Hаrley
Всё отлично!
Разроботчики правильно всё делают, они знают что они делают, а вы просто зажрались, кто говорит что фуфло и игра будет хуже других частей тот просто привык к дефолту, и все части им должны выглядеть как Gta Sa.
Игра должна менятся и я поддрживаю тех людей кто за это и разроботчиков!

Цитата: PashaIV
Ну зачем писать, я ожидал большего, мне не нравится, зачем это сделали и все в таком тоне? Игра выйдет и все вы как миленькие будете на нее фапать, забыв обо всем, что там есть и что вам не нравилось...
Абсолютно согласен!!!

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 24 мая 2013, 18:13
#
TheMorganEyght8
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
67%
#
0
Ура! Погони не бесконечные и регенерация здоровья! Всегда об этом мечтал.

Цитата: Виктор Мор
у героев – регенерирующееся здоровье.


Ну нахрена??

А нахрена ездить по Бургер Шотам, чтобы пополнить здоровье?

Тысячный коммент, оффтоп).

Сообщение отредактировал TheMorganEyght8 24.05.2013 в 18:30:51

--------------------


--------------------

24