Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Daniel_San_Andreas
вчера, 03:33
К публикации
GTA 5 исполнилось 5 лет
Я уж подумал, что никто не напишет об этом. Даже как-то не верится, что вот уже 5 лет прошло... Вроде только вчера смотрел трейлер игры и строил догадки о возвращении CJ-я, удивлялся каждой мелочи: животные, физика поведения ветра, прекрасные горные пейзажи Сан-Андреаса и, конечно же, реалистичные облака... Ради этой игры, Rockstar Games, вот уже во второй раз заставили меня купить консоль. До этого у меня была только старенькая PSP.
Я помню весь этот ажиотаж вокруг игры. Моды для GTA SA, DYOM миссии, скины... Популярные форумы и сайты буквально трещали от предположений игроков. Именно в это время на libertycity.ru был особенно большой приток пользователей. Это было чертовски классное время. А помните пасхалку с пришельцем в Северном Янктоне? Догадки о сюжетном DLC? Для меня это не просто игра, а целая история. Самая лучшая часть серии и точка.

Daniel_San_Andreas 18.09.2018, 11:51:25
Подписывайся!

Немецкий Amazon принимает предзаказы на PC-версию GTA 5

Немецкий Amazon принимает предзаказы на PC-версию GTA 5

Немецкое подразделение крупнейшей розничной сети Amazon начало принимать предварительные заказы на GTA 5.

Несмотря на то, что игра еще находится в разработке, а Rockstar даже не объявила платформы для будущего экшена, Amazon отмечает, что релиз GTA 5 состоится на PlayStation 3, Xbox 360 и PC (с поддержкой Windows 7 и Vista).

Точная дата выхода игры на сайте Amazon не указана, но совсем недавно разработчики сообщили, что до появления новостей об игре осталось ждать еще несколько месяцев.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

165
комментарий написан, 7 июля 2012, 12:45
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 124
#
0
Я думаю это фейк!!!

--------------------

164
комментарий написан, 22 марта 2012, 20:07
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
1. Думаю ты прав в первом трейлере GTA V графика действительно изменилась в лучшую сторону, но наверно в настройках игры можно будет выбирать графику хуже чем на минимальных настройках GTA 4 и в тоже время такую как показано в трейлере
2. Ага железо за 4 года изменилось сильно, но игра до сих пор хорошего мнения wink , опять же думаю что графику можно будет выбрать плохую, среднюю или хорошую в настройках игры (будут покупать и пользователи со слабым компом - ведь игра пойдёт, средним - потянет на большее, или мощным - графика хорошая), поэтому R* наверно сделает выбор графики как в GTA 4
3. Скорее всего это уже больше будет зависеть от процессора, но тут уже думаю нельзя будет выбрать какие возможности оставить, а какие отключить (как например я описал тут выше), уф понаписал я smile
P.S. Но никто не может предсказать что будет в GTA V ведь в финальной версии игры может быть всё по другому

Сообщение отредактировал Nikita_GTA 5 22.03.2012 в 20:09:54

--------------------

163
комментарий написан, 20 марта 2012, 19:10
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2000
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1083
#
0
Цитата: Nikita_GTA 5
Наверно действительно GTA V будет схожа с систем.требованиями GTA IV, т.к. Rockstar будет невыгодно:
1. Не каждый сможет преобрести её
2. Rockstar придётся усовершеннствовать движок, а это ещё дополнительная затрата
Но я считаю что геймплей, возможности, стиль игры и т.п. будут сильно отличаться

1. системные требования будут выше, так как графа будет лучше чем в Четвёрке, да и сама Четвёрка уже устарела
2. Четвёрке исполнилось уже 4 года, за это время железо сильно поменялось. Ориентироваться на системные требования четырёхлетней игры ради сомнительного мнения, что будет больше было покупателей - тупизм. Многие пользователи за это время модернизировали свои компьютеры.
3. движок остался прежним, но в Пятёрке возможности будут выше (игровые возможности усовершенствованы не благодаря модернизации движка, а за счёт периписывания программного кода), а значит и системные требования будут выше.

--------------------


--------------------

162
комментарий написан, 20 марта 2012, 16:11
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Наверно действительно GTA V будет схожа с систем.требованиями GTA IV, т.к. Rockstar будет невыгодно:
1. Не каждый сможет преобрести её
2. Rockstar придётся усовершеннствовать движок, а это ещё дополнительная затрата
Но я считаю что геймплей, возможности, стиль игры и т.п. будут сильно отличаться

--------------------

161
комментарий написан, 18 марта 2012, 20:52
#
Cool-man
Пользователь
Статус:
Комментариев:159
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
http://www.sendit.com/games/platforms/ps3/gta-grand-theft-auto-v-5/10569986.html
?affil=BUYAT&utm_source=AWin-73258&utm_medium=affiliate&utm_campaign=AffiliateWi
n тут тоже можно заказ сделать

--------------------

160
комментарий написан, 18 марта 2012, 17:10
#
nikita baranow
Пользователь
Статус:
Комментариев:163
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
вот токо жаль для psp не выйдет

--------------------

159
комментарий написан, 15 марта 2012, 17:18
#
AntiSalek
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
у меня семёрка.хорошо smile

--------------------

158
комментарий написан, 13 марта 2012, 10:17
#
Mr. Kane
Пользователь
Статус:
Комментариев:157
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 18
#
0
А вот я призадумаюсь о предзаказе.

--------------------


--------------------

157
комментарий написан, 9 марта 2012, 12:37
#
Buggaga
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ArthurCaoV,мне кажется рокстар больше и думать об этом не будет после того во сколько бабла им обошлись бренды в Midnight club la)))))

--------------------


--------------------

156
комментарий написан, 9 марта 2012, 03:31
#
rainilyas
Пользователь
Статус:
Комментариев:103
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
benderator,
Это печально, но слава богу у меня СЕМЁРОЧКА!!!!!

--------------------


--------------------

155
комментарий написан, 7 марта 2012, 19:13
#
TommyAssassin
Пользователь
Статус:
Комментариев:528
Друзей:21
Репутация: 31
Деньги: 11$
Награды:: 2


Karma: 2351
#
0
Цитата: SergeDV
За названия городов и штатов платить бабло не надо, только за названия транспорта и всяческих брендов

Кстати, да. Поэтому в GTA San Andreas некоторые районы называются также, как и районы в реальном ЛА: Родео, Малхолланд, Першинг Сквер и другие.

--------------------

154
комментарий написан, 7 марта 2012, 00:36
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2000
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1083
#
0
Цитата: ArthurCaoV
Дело в том что если внести реальные названия то для Рокстар это обойдется в кучу бабла...а так вроде похоже и на халяву

За названия городов и штатов платить бабло не надо, только за названия транспорта и всяческих брендов

--------------------


--------------------

153
комментарий написан, 6 марта 2012, 23:16
#
ArthurCaoV
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: TommyAssassin
Цитата: SergeDV
Кстати, многие удивлялись, почему именно называются Лос-Сантос и Сан-Андреас а не Лос-Анджелес и Калифорния.

Игра является пародией на реальный мир. В ней выдуманные города, бренды, автомобили. Если внести в неё что-то "реальное", то это будет уже не GTA.


Дело в том что если внести реальные названия то для Рокстар это обойдется в кучу бабла...а так вроде похоже и на халяву wink

--------------------


--------------------

152
комментарий написан, 6 марта 2012, 22:01
#
TommyAssassin
Пользователь
Статус:
Комментариев:528
Друзей:21
Репутация: 31
Деньги: 11$
Награды:: 2


Karma: 2351
#
0
Цитата: SergeDV
Кстати, многие удивлялись, почему именно называются Лос-Сантос и Сан-Андреас а не Лос-Анджелес и Калифорния.

Игра является пародией на реальный мир. В ней выдуманные города, бренды, автомобили. Если внести в неё что-то "реальное", то это будет уже не GTA.

--------------------

151
комментарий написан, 6 марта 2012, 20:25
#
MsDimon98
Пользователь
Статус:
Комментариев:62
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Czar_of_Rap,
просто снеси винду и поставь 7. вчём проблема.вот какие сис треб на видео карту и проц будут тут да проблема а с виндой это всё фигня.

--------------------

150
комментарий написан, 6 марта 2012, 02:08
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2000
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1083
#
0
Цитата: ArthurCaoV
Блин я уже коментарии смотрю в надежде увидить какую нибудь инфу...дфже если фэйк xDDDD

Эт точно =)))
Первые дни после трейлера я вообще с оф.сайтов Рокстар не вылезал)))

--------------------


--------------------

149
комментарий написан, 6 марта 2012, 01:14
#
ArthurCaoV
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Блин я уже коментарии смотрю в надежде увидить какую нибудь инфу...дфже если фэйк xDDDD

--------------------


--------------------

148
комментарий написан, 6 марта 2012, 01:07
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2000
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1083
#
0
Цитата: TommyAssassin
Там картинки с бриллиантами.

Я целых ПЯТЬ минут))) ломал голову над этими картинками. Если правая картина на стене хоть как-то похожа на бриллиант, то что изображено на левой, так и не понял. Игра покажет =)

Кстати, многие удивлялись, почему именно называются Лос-Сантос и Сан-Андреас а не Лос-Анджелес и Калифорния. Всё достаточно просто. Чтобы называть Лос-Анджелес и Калифорния, надо чтобы карта города и штата максимально повторяла улочки и объекты, а этого добиться практически невозможно, ведь в реальном Л.А. размеры только самого города раз в десять-двадцать больше карты игрового штата Сан-Андреас, одних улиц только десятки тысяч, а обсерваторию в реальности с пирса вообще увидеть невозможно - до неё где-то 15 миль (это примерно 24 км)
Теперь с названиями из GTA San Andreas:
- Лос-Анджелес (ангелы, город ангелов) стали Лос-Сантос (святые, город святых, название близко)
- Сан-Франциско (город святого Франциско) стал Сан-Фиерро (город святого железа))) видимо железо - пародия на золото (город стал огромным благодаря "золотой лихорадки") или из-за железной и трамвайной дорог
- Лас-Вегас (город поймённых лугов) стал Лас-Вентурас (город удачи)
- ну а Калифорния (остров воительных амазонок во главе Калифии) стала Сан-Андреас (святой Андреас, видимо потому, что значение имени Андреас: мужественный, храбрый)

Сообщение отредактировал SergeDV 06.03.2012 в 02:14:35

--------------------


--------------------

147