Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

"Терминатор 2" полностью воссоздали в редакторе GTA 5

"Терминатор 2" полностью воссоздали в редакторе GTA 5

Пару лет назад в интернете появился ремейк одной из сцен культового фильма "Терминатор 2", сделанный с помощью функционала редактора GTA 5, а теперь вот в сети появился весь фильм целиком.

"Терминатор 2" полностью воссоздали в редакторе GTA 5


Владелец канала Kramer’s Media проделал титанический труд и даже снабдил ролик русскоязычной звуковой дорожкой. Удивительно, как хорошо Лос-Сантос подошел в качестве декорации к фильму!

К слову, при создании автор использовал не только стандартные возможности редактора, но и добавлял дополнительные объекты с помощью модов, чтобы получить большее сходство.

Приятного просмотра!

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 12 мая 2017, 13:21
#
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+6
Цитата: Olexiy.UA
а теперь объясните мне дураку, ЗАЧЕМ?

Автор писал, что ему интересен кинематограф, но денег и возможностей для полноценной съемки нет. Реконструкция существующего фильма — это что-то вроде осваивания метода, в дальнейшем он планирует делать собственные ролики и фильмы на этом движке.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

14
комментарий написан, 3 июля 2017, 19:05
#
mrbig
Пользователь
Статус:
Комментариев:75
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Автору бы неплохо освоить геймпад. Повороты колёс клавиатурой пора бы забыть давно.

--------------------

13
комментарий написан, 21 мая 2017, 19:08
#
Алексей Жуковский
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Очень круто сделано автору респеат!

--------------------

12
комментарий написан, 21 мая 2017, 12:03
#
#Lawrik
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Просто ОХРЕНЕТЬ
С удовольствием пересмотрел любимую часть терминатора в виде мультика laughing

--------------------

11
комментарий написан, 19 мая 2017, 00:14
#
YourCreatedHell
Пользователь
Статус:
Комментариев:77
Друзей:6
Репутация: 5
Деньги: 39$
Награды:: 2
GForums: Napalm_Death

Активность на сайте
1%
#
0
Это максимальная скорость (на спидометре 0 из 85 м/ч) lol Концовка че-то вообще забагованая, угарно, когда падал тот в раскаленный метал (жесть перекрутило laughing ). Анимация лица дикая, особенно у мелкого. Куча багов с взаимодействием объекта и персонажа (проходят через объекты насквозь).

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 14 мая 2017, 19:22
#
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Viktor Mor
Ну, судя по ляму просмотров за сутки на YouTube и горе комментариев - оценили очень многие.

Многие из них просто посмотрели отрывок, поставили лайк и написали положительный комментарий за труд! Вот и всё. Смотреть всё от начало до конца - вряд ли кто будет.

Killer-Sergey 3 14.05.2017, 19:23:10

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 14 мая 2017, 09:30
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: BENZIN
А то, что снял человек в игре - сильно конечно, но увы 90% аудитории наверное не оценит, глянут отрывок, скажут "круто" и всё.

Ну, судя по ляму просмотров за сутки на YouTube и горе комментариев - оценили очень многие.

--------------------

8
комментарий написан, 13 мая 2017, 20:08
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2074
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
50%
#
0
Да, я родился когда этот фильм был на ушах, да он был настолько популярен, что я уже в дет.садике. знал что такое Терминатор, и что его играет Арнольд Ш. Да у меня даже плакат весел на двери, батя повесил. И даже лет в 6-7 я посмотрел 1 и 2-ю часть по кассете, вечером, с монотонным переводом голоса 90-х. Но вот понять и вспомнить что там происходило - я не могу до сих пор. Как-то отрывок глянул по ТВ, всё хочу пересмотреть. А то, что снял человек в игре - сильно конечно, но увы 90% аудитории наверное не оценит, глянут отрывок, скажут "круто" и всё.

--------------------

7
комментарий написан, 13 мая 2017, 01:46
#
ATRO_ONE
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 2$
#
0
Видео, кстате, уже месяц как на сайте у вас есть)) и модели тоже)) а за благодарности спасибо ребят ценю))

--------------------

6
комментарий написан, 12 мая 2017, 21:24
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
+1
Цитата: Olexiy.UA
а теперь объясните мне дураку, ЗАЧЕМ?

Потому что может и умеет.

Viktor Mor 12.05.2017, 21:26:08

--------------------

5
комментарий написан, 12 мая 2017, 19:01
#
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
-1
Мдаа, старался автор старался. Но в ютубе уже к этому времени убрали всю рекламу и на этом не заработать.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 12 мая 2017, 17:12
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1048
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
62%
#
0
Хоть и урезал некотрые ключевые моменты, но подход серьезный. Видел вчера на япе

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 12 мая 2017, 17:02
#
ShEbUREK
Пользователь
Статус:
Комментариев:403
Друзей:42
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
16%
#
0
Я же не один увидал на сьемках ВАЗ 2107? lol
А так Воооооообще годно!!!

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 12 мая 2017, 16:21
#
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:312
Друзей:100
Репутация: 236
Деньги: 4$
Награды:: 4
GForums: FarmerKarwer

Активность на сайте
74%
#
0
Удивительно, как хорошо Лос-Сантос подошел в качестве декорации к фильму!

Что удивительного? Действие Терминатор-2 происходит в Лос Анджелесе, который, как мы знаем, является прототипом Лос Сантоса. sun_bespectacled

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 12 мая 2017, 15:25
#
[Ex]KavatoR
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 1$

Активность на сайте
1%
#
0
Автору огромнейшее уважение! Проделать такую работу - это надо любить и знать свое дело!
Интересно было посмотреть, особенно на данном движке.

--------------------

0
комментарий написан, 12 мая 2017, 13:21
#
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
+6
Цитата: Olexiy.UA
а теперь объясните мне дураку, ЗАЧЕМ?

Автор писал, что ему интересен кинематограф, но денег и возможностей для полноценной съемки нет. Реконструкция существующего фильма — это что-то вроде осваивания метода, в дальнейшем он планирует делать собственные ролики и фильмы на этом движке.

--------------------

-1
комментарий написан, 12 мая 2017, 11:59
#
Olexiy.UA
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: