Русский
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Shagg_E
вчера, 03:33
К публикации
Подборка больших модов для GTA Vice City и GTA 3
Steve XJ,
Про описания согласен, но насчет "не добавлять в статью" - уж всяко "Артамянбург" более достоин находиться здесь, чем те же "Scarface Evolution", "Sunny Miami" и прочие "Deluxe".

Вообще, подборка странная. Упомянут почти не рабочий "SA in VC", но при этом ни слова о
"State of Liberty"(кстати - первая глобалка, залитая на этот сайт).
Уже во второй подборке подряд появляется "Winter Mod": он хорош, но создается впечатление, что нет никаких других зимних модов для VC/III, например - "Холодного Дня"(где местами более реалистичные текстуры и даже звуки заменены) или "Города Снега"(наверное, лучший зимний мод из всех GTA вообще).
Нет "The City of Lost Heaven", упомянутых ранее "Long Night", "Raccoon City", но нашлось место безвкусным солянкам современных авто.

Vice City Final 2012 и Sunny Miami вообще с ходу напоминают знаменитое высказывание Эскобара...

P.S. По традиции, предлагаю работу для аплоадеров. Всё это - интересные(на мой взгляд) глобалки для VC. Что-то из этого не закончено, что-то - не очень большое по размерам, но всё же:
"PedRising"(свежак! ставить на чистую VC) - спустя 10 лет после начала разработки и 8 лет после того, как он её забросил, Freako наконец публикует свой знаменитый зомби-проект аж в 3х сборках. Мод сырой, т.к. был заброшен, но всё равно уникален и изобретателен.
"Myriad Islands" 0.31(полная игра) - легендарная глобалка для VC от MI Team в удобной сборке от DimZet.
"True Stories"(полная игра и патч) - малоизвестная мини-глобалка для VC от Petey(aka AZoT)с новым городом(активно реюзаются ассеты III и VC) и завязкой сюжета.
"Alien City Beta"(ставить на чистую VC при помощи GTAmodInstaller) от Дениски - предшественник знаменитой "GTA Anderius".
"Floaty Islands"(ручная установка в VC) от chickenplucker - атмосферные лесистые островки, парящие в километре над землей.
"GTA Rally" от Jonny52002 и "GTA Illegal" от junox(оба ставить на чистую VC) - заброшенные моды с интересными локациями.
"Лабиринт в VC"(полная игра в 3 Mb архиве!) от MOPO3KO - лабиринт в VC(очевидно же).
"GTA Vice City vs NFS Underground 2" и "Aliens vs Predator" - можно найти на торрент-трекерах.

Shagg_E 24.03.2019, 23:42:37
Подписывайся!

"Терминатор 2" полностью воссоздали в редакторе GTA 5

Пару лет назад в интернете появился ремейк одной из сцен культового фильма "Терминатор 2", сделанный с помощью функционала редактора GTA 5, а теперь вот в сети появился весь фильм целиком.

"Терминатор 2" полностью воссоздали в редакторе GTA 5


Владелец канала Kramer’s Media проделал титанический труд и даже снабдил ролик русскоязычной звуковой дорожкой. Удивительно, как хорошо Лос-Сантос подошел в качестве декорации к фильму!

К слову, при создании автор использовал не только стандартные возможности редактора, но и добавлял дополнительные объекты с помощью модов, чтобы получить большее сходство.

Приятного просмотра!

Понравилась статья?

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 12 мая 2017, 13:21
Цитировать выделенное #
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+6
Цитата: Olexiy.UA
а теперь объясните мне дураку, ЗАЧЕМ?

Автор писал, что ему интересен кинематограф, но денег и возможностей для полноценной съемки нет. Реконструкция существующего фильма — это что-то вроде осваивания метода, в дальнейшем он планирует делать собственные ролики и фильмы на этом движке.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

14
комментарий написан, 3 июля 2017, 19:05
Цитировать выделенное #
mrbig
Пользователь
Статус:
Комментариев:75
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Автору бы неплохо освоить геймпад. Повороты колёс клавиатурой пора бы забыть давно.

--------------------

13
комментарий написан, 21 мая 2017, 19:08
Цитировать выделенное #
Алексей Жуковский
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Очень круто сделано автору респеат!

--------------------

12
комментарий написан, 21 мая 2017, 12:03
Цитировать выделенное #
#Lawrik
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Просто ОХРЕНЕТЬ
С удовольствием пересмотрел любимую часть терминатора в виде мультика laughing

--------------------

11
комментарий написан, 19 мая 2017, 00:14
Цитировать выделенное #
YourCreatedHell
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 39$
Награды:: 2
GForums: Napalm_Death

Karma: 393
Цитировать #
0
Это максимальная скорость (на спидометре 0 из 85 м/ч) lol Концовка че-то вообще забагованая, угарно, когда падал тот в раскаленный метал (жесть перекрутило laughing ). Анимация лица дикая, особенно у мелкого. Куча багов с взаимодействием объекта и персонажа (проходят через объекты насквозь).

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 14 мая 2017, 19:22
Цитировать выделенное #
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 4


Karma: 15
Цитировать #
0
Цитата: Viktor Mor
Ну, судя по ляму просмотров за сутки на YouTube и горе комментариев - оценили очень многие.

Многие из них просто посмотрели отрывок, поставили лайк и написали положительный комментарий за труд! Вот и всё. Смотреть всё от начало до конца - вряд ли кто будет.

Killer-Sergey 3 14.05.2017, 19:23:10

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 14 мая 2017, 09:30
Цитировать выделенное #
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4599
Друзей:264
Репутация: 355
Деньги: 24$
Награды:: 14
GForums: VikMor

Karma: 6394
Цитировать #
0
Цитата: BENZIN
А то, что снял человек в игре - сильно конечно, но увы 90% аудитории наверное не оценит, глянут отрывок, скажут "круто" и всё.

Ну, судя по ляму просмотров за сутки на YouTube и горе комментариев - оценили очень многие.

--------------------

8
комментарий написан, 13 мая 2017, 20:08
Цитировать выделенное #
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2140
Друзей:62
Репутация: 226
Деньги: 8$
Награды:: 17
GForums: BENZIN

Karma: 36
Цитировать #
0
Да, я родился когда этот фильм был на ушах, да он был настолько популярен, что я уже в дет.садике. знал что такое Терминатор, и что его играет Арнольд Ш. Да у меня даже плакат весел на двери, батя повесил. И даже лет в 6-7 я посмотрел 1 и 2-ю часть по кассете, вечером, с монотонным переводом голоса 90-х. Но вот понять и вспомнить что там происходило - я не могу до сих пор. Как-то отрывок глянул по ТВ, всё хочу пересмотреть. А то, что снял человек в игре - сильно конечно, но увы 90% аудитории наверное не оценит, глянут отрывок, скажут "круто" и всё.

--------------------

7
комментарий написан, 13 мая 2017, 01:46
Цитировать выделенное #
ATRO_ONE
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 2$

Karma: 76
Цитировать #
0
Видео, кстате, уже месяц как на сайте у вас есть)) и модели тоже)) а за благодарности спасибо ребят ценю))

--------------------

6
комментарий написан, 12 мая 2017, 21:24
Цитировать выделенное #
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4599
Друзей:264
Репутация: 355
Деньги: 24$
Награды:: 14
GForums: VikMor

Karma: 6394
Цитировать #
+1
Цитата: Olexiy.UA
а теперь объясните мне дураку, ЗАЧЕМ?

Потому что может и умеет.

Viktor Mor 12.05.2017, 21:26:08

--------------------

5
комментарий написан, 12 мая 2017, 19:01
Цитировать выделенное #
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 4


Karma: 15
Цитировать #
-1
Мдаа, старался автор старался. Но в ютубе уже к этому времени убрали всю рекламу и на этом не заработать.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 12 мая 2017, 17:12
Цитировать выделенное #
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1078
Друзей:72
Репутация: 183
Деньги: 1$
Награды:: 15
GForums: Deep33

Karma: 2366
Цитировать #
0
Хоть и урезал некотрые ключевые моменты, но подход серьезный. Видел вчера на япе

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 12 мая 2017, 17:02
Цитировать выделенное #
ShEbUREK
Пользователь
Статус:
Комментариев:447
Друзей:43
Репутация: 61
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 1238
Цитировать #
0
Я же не один увидал на сьемках ВАЗ 2107? lol
А так Воооооообще годно!!!

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 12 мая 2017, 16:21
Цитировать выделенное #
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:368
Друзей:116
Репутация: 346
Деньги: 8$
Награды:: 8
GForums: FarmerKarwer

Karma: 2297
Цитировать #
0
Удивительно, как хорошо Лос-Сантос подошел в качестве декорации к фильму!

Что удивительного? Действие Терминатор-2 происходит в Лос Анджелесе, который, как мы знаем, является прототипом Лос Сантоса. sun_bespectacled

--------------------

1
комментарий написан, 12 мая 2017, 15:25
Цитировать выделенное #
[Ex]KavatoR
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 1$
Цитировать #
0
Автору огромнейшее уважение! Проделать такую работу - это надо любить и знать свое дело!
Интересно было посмотреть, особенно на данном движке.

--------------------

0
комментарий написан, 12 мая 2017, 13:21
Цитировать выделенное #
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+6
Цитата: Olexiy.UA
а теперь объясните мне дураку, ЗАЧЕМ?

Автор писал, что ему интересен кинематограф, но денег и возможностей для полноценной съемки нет. Реконструкция существующего фильма — это что-то вроде осваивания метода, в дальнейшем он планирует делать собственные ролики и фильмы на этом движке.

--------------------

-1
комментарий написан, 12 мая 2017, 11:59
Цитировать выделенное #
Trucker69
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: