Русский

"Терминатор 2" полностью воссоздали в редакторе GTA 5

12 мая 2017
GameLiberty

Пару лет назад в интернете появился ремейк одной из сцен культового фильма "Терминатор 2", сделанный с помощью функционала редактора GTA 5, а теперь вот в сети появился весь фильм целиком.

"Терминатор 2" полностью воссоздали в редакторе GTA 5

Владелец канала Kramer’s Media проделал титанический труд и даже снабдил ролик русскоязычной звуковой дорожкой. Удивительно, как хорошо Лос-Сантос подошел в качестве декорации к фильму!

К слову, при создании автор использовал не только стандартные возможности редактора, но и добавлял дополнительные объекты с помощью модов, чтобы получить большее сходство.

Приятного просмотра!

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Лучший коммент написан, 12 мая 2017, 13:21
Цитировать выделенное #
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+6
Цитата: Olexiy.UA
а теперь объясните мне дураку, ЗАЧЕМ?

Автор писал, что ему интересен кинематограф, но денег и возможностей для полноценной съемки нет. Реконструкция существующего фильма — это что-то вроде осваивания метода, в дальнейшем он планирует делать собственные ролики и фильмы на этом движке.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

16
комментарий написан, 3 июля 2017, 19:05
Цитировать выделенное #
mrbig
Пользователь
Статус:
Комментариев:75
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Автору бы неплохо освоить геймпад. Повороты колёс клавиатурой пора бы забыть давно.

--------------------

15
комментарий написан, 21 мая 2017, 19:08
Цитировать выделенное #
Алексей Жуковский
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Очень круто сделано автору респеат!

--------------------

14
комментарий написан, 21 мая 2017, 12:03
Цитировать выделенное #
#Lawrik
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Просто ОХРЕНЕТЬ
С удовольствием пересмотрел любимую часть терминатора в виде мультика laughing

--------------------

13
комментарий написан, 19 мая 2017, 00:14
Цитировать выделенное #
YourCreatedHell
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 39$
Награды:: 2
GForums: Napalm_Death

Karma: 396
Цитировать #
0
Это максимальная скорость (на спидометре 0 из 85 м/ч) lol Концовка че-то вообще забагованая, угарно, когда падал тот в раскаленный метал (жесть перекрутило laughing ). Анимация лица дикая, особенно у мелкого. Куча багов с взаимодействием объекта и персонажа (проходят через объекты насквозь).

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 14 мая 2017, 19:22
Цитировать выделенное #
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 4


Karma: 15
Цитировать #
0
Цитата: Viktor Mor
Ну, судя по ляму просмотров за сутки на YouTube и горе комментариев - оценили очень многие.

Многие из них просто посмотрели отрывок, поставили лайк и написали положительный комментарий за труд! Вот и всё. Смотреть всё от начало до конца - вряд ли кто будет.

Killer-Sergey 3 14.05.2017, 19:23:10

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 14 мая 2017, 09:30
Цитировать выделенное #
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4604
Друзей:266
Репутация: 355
Деньги: 32$
Награды:: 14
GForums: VikMor

Karma: 6425
Цитировать #
0
Цитата: BENZIN
А то, что снял человек в игре - сильно конечно, но увы 90% аудитории наверное не оценит, глянут отрывок, скажут "круто" и всё.

Ну, судя по ляму просмотров за сутки на YouTube и горе комментариев - оценили очень многие.

--------------------

10
комментарий написан, 13 мая 2017, 20:08
Цитировать выделенное #
BENZIN
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:2156
Друзей:62
Репутация: 228
Деньги: 8$
Награды:: 19
GForums: BENZIN

Karma: 38
Цитировать #
0
Да, я родился когда этот фильм был на ушах, да он был настолько популярен, что я уже в дет.садике. знал что такое Терминатор, и что его играет Арнольд Ш. Да у меня даже плакат весел на двери, батя повесил. И даже лет в 6-7 я посмотрел 1 и 2-ю часть по кассете, вечером, с монотонным переводом голоса 90-х. Но вот понять и вспомнить что там происходило - я не могу до сих пор. Как-то отрывок глянул по ТВ, всё хочу пересмотреть. А то, что снял человек в игре - сильно конечно, но увы 90% аудитории наверное не оценит, глянут отрывок, скажут "круто" и всё.

--------------------

9
комментарий написан, 13 мая 2017, 01:46
Цитировать выделенное #
ATRO_ONE
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 2$

Karma: 76
Цитировать #
0
Видео, кстате, уже месяц как на сайте у вас есть)) и модели тоже)) а за благодарности спасибо ребят ценю))

--------------------

8
комментарий написан, 12 мая 2017, 21:24
Цитировать выделенное #
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4604
Друзей:266
Репутация: 355
Деньги: 32$
Награды:: 14
GForums: VikMor

Karma: 6425
Цитировать #
+1
Цитата: Olexiy.UA
а теперь объясните мне дураку, ЗАЧЕМ?

Потому что может и умеет.

Viktor Mor 12.05.2017, 21:26:08

--------------------

7
комментарий написан, 12 мая 2017, 19:01
Цитировать выделенное #
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 4


Karma: 15
Цитировать #
-1
Мдаа, старался автор старался. Но в ютубе уже к этому времени убрали всю рекламу и на этом не заработать.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 12 мая 2017, 17:12
Цитировать выделенное #
LoveSan
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1056
Друзей:72
Репутация: 183
Деньги: 1$
Награды:: 16
GForums: Deep33

Karma: 2366
Цитировать #
0
Хоть и урезал некотрые ключевые моменты, но подход серьезный. Видел вчера на япе

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 12 мая 2017, 17:02
Цитировать выделенное #
ShEbUREK
Пользователь
Статус:
Комментариев:447
Друзей:43
Репутация: 61
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 1240
Цитировать #
0
Я же не один увидал на сьемках ВАЗ 2107? lol
А так Воооооообще годно!!!

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 12 мая 2017, 16:21
Цитировать выделенное #
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:368
Друзей:116
Репутация: 345
Деньги: 8$
Награды:: 8
GForums: FarmerKarwer

Karma: 2314
Цитировать #
0
Удивительно, как хорошо Лос-Сантос подошел в качестве декорации к фильму!

Что удивительного? Действие Терминатор-2 происходит в Лос Анджелесе, который, как мы знаем, является прототипом Лос Сантоса. sun_bespectacled

--------------------

3
комментарий написан, 12 мая 2017, 15:25
Цитировать выделенное #
[Ex]KavatoR
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 1$
Цитировать #
0
Автору огромнейшее уважение! Проделать такую работу - это надо любить и знать свое дело!
Интересно было посмотреть, особенно на данном движке.

--------------------

2
комментарий написан, 12 мая 2017, 13:21
Цитировать выделенное #
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+6
Цитата: Olexiy.UA
а теперь объясните мне дураку, ЗАЧЕМ?

Автор писал, что ему интересен кинематограф, но денег и возможностей для полноценной съемки нет. Реконструкция существующего фильма — это что-то вроде осваивания метода, в дальнейшем он планирует делать собственные ролики и фильмы на этом движке.

--------------------

1
комментарий написан, 12 мая 2017, 11:59
Цитировать выделенное #
Trucker69
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: