Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
ALEKC
вчера, 03:33
К файлу
MSKL Beta v2.2
Автор, ты тратишь своё время и время других людей в твоей команде. Перевод хуже чем у SanLtd, и дело не в бета версии. Просто скриншот с первых миссий игры. Скриншоты
Потом еще поржал с фразы Би-дапа "уходите пока вы не будете лежать на спине"
И такого там очень много. Вроде первоначальная идея мода как-то атмосферность придать, но вы, так же как и обычные переводчики плохо знаете американские фразеологизмы, общие фразы, которые нельзя дословно переводить, а вы как раз это и делаете! Поставил бы минус, в виду совершенного отсутствия смысла в этом переводе, более того он еще и хуже делает, но поторопился и перед скачиванием влепил плюс, а зря)
P.S. Считаю, что автор взял на себя работу, сложность и количество которой он просто не представляет. Чтобы превзойти хоть тот же SanLTD нужно оооооочень преочень долго делать этот перевод, и даже в конце этой работы результат не будет кардинально отличаться от SanLTD, в итоге соотношение количества труда и времени к результату перевода совершенно не оправданно.

ALEKC 25.05.2018, 13:09:37
Подписывайся!

Новые скриншоты GTA 5 для PC: настройки графики

Новые скриншоты GTA 5 для PC: настройки графики

До выхода GTA 5 на PC осталось меньше недели. Пока одноглазые пираты пытаются изобрести кряк для предзагруженной версии GTA 5, в сети начинают появляться первые обзоры PC-версии игры. Сегодня журналисты PC Gamer и западное подразделение IGN выложили первые превью долгожданного хита.

Среди новых скриншотов оказались изображения экрана настроек графики в PC-версии GTA 5:

Новые скриншоты GTA 5 для PC: настройки графики


Новые скриншоты GTA 5 для PC: настройки графики


Новые скриншоты GTA 5 для PC: настройки графики


Судя по всему, журналисты не получали на руки PC-версию GTA 5, а присутствовали во время демонстрации, организованной сотрудниками Rockstar.

По словам журналиста PC Gamer, представители Rockstar запускали GTA 5 на системе следующей конфигурации: i7 5930k@3.50GHz, SLI GTX 980, 32GB RAM и 256GB SSD в разрешении 4К и при 60 FPS. Настройки графики, естественно, были выкручены на максимум. Однако представители Rockstar уверили, что игра будет прекрасно работать и на намного более слабых системах.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 8 апреля 2015, 20:03
#
dk121x
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+11
Цитата: PocblK
Думаю на моём потянет на максимальных.

Intel core i7 4770 3.40 Ghz
16 GB ram ddr3
Nvidia GTX 750ti


Задолбали хвастаться, не все могут себе заработать на пк, на еду еле денег хватает, а с учетом колебания курса рубля, я не могу позволить себе даже заплатить за нормальный интернет(у меня 2гб осталось траффика). Мне обидно видеть подобные комментарии.

P.S. Вот хар-ка моего компа:


Процессор: Intel Pentium t4400(2.2ghz 800mhz FBS)
Оперативная память: 2GB
200 ГБ места на жёстких дисках.
Видеокарта: ATI RADEON 4500/5100 512мб.(512 немало скажите вы - отвечу - GTA SA фризит на низких настройках, и у меня ноутбук)

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

66
комментарий написан, 13 апреля 2015, 20:13
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1728
Друзей:35
Репутация: 17
Деньги: 3$
Награды:: 2


Karma: 901
#
0
Цитата: Badman
Однако представители Rockstar уверили, что игра будет прекрасно работать и на намного более слабых системах.

Но не на моём.

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 10 апреля 2015, 07:56
#
Lolster
Пользователь
Статус:
Комментариев:79
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Crazyiness

Karma: 2
#
0
На втором скрине судя по всем настройкам перешли в "Advanced Graphics". Так почему сама вкладочка "Advanced Graphics" не выделена белым, когда входишь в опции ?

--------------------


--------------------

64
комментарий написан, 10 апреля 2015, 00:01
#
19lexa19
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 423
#
+1
Billy,
файлы зашифрованы наврятли игру ломанут до релтза

--------------------

63
комментарий написан, 9 апреля 2015, 20:00
#
WindowsGFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:20
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: WindowsGFX

Karma: 116
#
+1
Не играет он, нету еще кряка. И до 14 вряд ли сделают.

Этот кряк возможно выпустят аж через неделю после выхода игры,рокстаровцы не дураки.Здесь защита будет жесточе чем у гта 4

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 9 апреля 2015, 19:47
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:479
Друзей:94
Репутация: 236
Деньги: 20$
Награды:: 11


Karma: 796
#
+3
Цитата: fdrdfed
1) КАК?
2) Хар-ки динозаврика :3
3) Тянет?

Не играет он, нету еще кряка. И до 14 вряд ли сделают.

--------------------

61
комментарий написан, 9 апреля 2015, 19:04
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
+2
Солнце вообще как настоящее!

--------------------

60
комментарий написан, 9 апреля 2015, 18:58
#
fdrdfed
Пользователь
Статус:
Комментариев:474
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
Цитата: danilsuper1
Эй, лицушники, а я уже играю! Правда скачал только чтобы узнать потянет ли мой динозаврик.

1) КАК?
2) Хар-ки динозаврика :3
3) Тянет?

Цитата: iHawk
Genuine Intel(R) CPU 2140 @ 1.60 GHz
2 GB RAM
nVidia GeForce GT220 512mb

AMD Athlon X2 64 5200+ 2.7 GHZ
2 gb RAM
GT 9500
По видяхе обошёл меня
2) У меня GTA 4 на средних-высоких летает 0_0

--------------------

59
комментарий написан, 9 апреля 2015, 18:46
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 13
#
+1
Цитата: PocblK
Думаю на моём потянет на максимальных.

Intel core i7 4770 3.40 Ghz
16 GB ram ddr3
Nvidia GTX 750ti

Думаю что видео карта у тебя фуфло. У NVIDIA норм карты начинаются с 60-ых моделей например GTX 760, GTX 660 ,560 и.т.д.
Модели с номером на конце ниже 60-ти это урезанные версии семейства.

--------------------

58
комментарий написан, 9 апреля 2015, 18:30
#
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-3
Как все убого

--------------------

57
комментарий написан, 9 апреля 2015, 16:57
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:41
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: MegaDJ_JD
#
-2
Люди добрые, я нашёл ещё один торрент... На этот раз архивы наполовину разархивированы...
ВОТ ССЫЛКА: нажми меня ;)

Сообщение отредактировал MegaDJ_CJ 09.04.2015 в 17:07:03

--------------------

56
комментарий написан, 9 апреля 2015, 16:50
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 30$

Karma: 1492
#
+3
Эх завидую тем кто может поиграть на компе Я до сих пор с моим железом даже в четвёртую не смог поиграть.

У меня: Пенёк 4й 3200MHz/2Gb/320Gb/Ati Radeon X1300pro. Как видите металлолом по современным меркам.

Сообщение отредактировал yaroslaw-laptew 09.04.2015 в 19:37:34

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 9 апреля 2015, 16:39
#
koresh_che
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Безлагалово бы было!)

Сообщение отредактировал koresh_che 09.04.2015 в 16:41:11

--------------------

54
комментарий написан, 9 апреля 2015, 16:35
#
Niko0=)
Пользователь
Статус:
Комментариев:88
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+3
После "Rockstar уверили, что игра будет прекрасно работать и на намного более слабых системах." появилась надежда,что смогу поиграть в неё на своём железе.

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 9 апреля 2015, 15:39
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Karma: 59
#
+1
Цитата: LetsGoShift
Торрент нашёл О_о
Цитата: DanDriftZ
А толку то, играть [на пиратской версии] все равно нельзя...

Сообщение отредактировал DanDriftZ 09.04.2015 в 15:39:24

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 9 апреля 2015, 15:04
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1433
Друзей:95
Репутация: 159
Деньги: 6$
Награды:: 14
GForums: Morgan Eyght

Karma: 477
#
-2
Обидно, что надо так много видеопамяти

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 9 апреля 2015, 14:27
#
WindowsGFX
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:20
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: WindowsGFX

Karma: 116
#
+1
Не буду оффтопить ,но Рокстар Геймс не дураки,если и сделают кряк,то максимум после релиза.Нехватает самых главных файлов,те PlayGtav.exe и gtavlauncher.exe это иными словами - просто пустышки.На торрентах тоже искать сейчас смысла нет.Я вообще рекомендую сделать вам предзаказ (Желательно у гамазавра),так как полюбому будет пьяная камера и т.д

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 9 апреля 2015, 13:49
#
QMaster
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+5
ultimate8832
А старался-то как, красным выделял, шрифтом большим... Зайди в стим, посмотри системные требования и не задавай таких вопросов.

--------------------

49
комментарий написан, 9 апреля 2015, 08:44
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус: