Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
SatournFan
вчера, 03:33
К файлу
Remains of the Past. Episode One
проект вызывает спорные чувства. с одной стороны, тут хорошо всё, что не связано с сюжетом. или по крайней мере приемлемо. геймплей, пусть и не впечатляющий, хотя бы не сложный, то бишь застрять на миссии игрок сможет только если так решит диом. операторская работа великолепна. маппинг и работа с актёрами на высшем уровне. для дебютанта это невероятная работа

с другой же стороны... переломным моментом для проекта определённо является пятая миссия, состоящая целиком из кат-сцен. тут и видно лучше всего главный его минус - сценарий. диалоги убогие и не совсем натуральные, пусть и без особых ошибок. тут же начинает портиться и звуковое сопровождение. сюжет начинает прерываться флешбеками, что само по себе хорошее решение, только флешбеки так же состоят почти целиком из кат-сцен. и апогеем этих плохих сюжетных решений становится клиффхэнгер в конце

ну а в целом, как я уже сказал, для первой работы это очень и очень неплохо. жаль, конечно, что впечатление осталось такое двойственное. ставлю плюс с натяжкой и в надежде на то, что автор примет во внимание критику и постарается исправить как сценарий, так и сюжет вообще

SatournFan 16.12.2017, 18:32:18
Подписывайся!

Подробностями о животных в GTA 5 поделился журнала Famitsu

Подробностями о животных в GTA 5 поделился журнала Famitsu

Сегодня к нам пожаловали новые подробности о GTA 5 от японского журнала Famitsu, который опубликовал статью, главной темой которой являются животные грядущего хита от Rockstar.

В который раз мы узнали, что собаку Франклина зовут Чоп. Для четвероногого друга можно будет покупать новые ошейники. Если Чоп вдруг отстанет от вас, и вы не будете следить за тем, не пропали ли вы из его вида, то пса можно будет потерять. Неизвестно, можно ли будет потерять собаку совсем. Возможно, она будет возвращаться к дому.

Также стало известно, что в игре будет присутствовать более 15 видов различных животных, поведение которых, по словам разработчиков, будет максимально приближено к реальным. Ну и, как мы уже знаем, на представителей фауны можно будет поохотиться.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

42
комментарий написан, 12 августа 2013, 14:30
#
Tus900
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Круто!Интересно А рыбалить в игре можно будет?? smile

--------------------

41
комментарий написан, 1 августа 2013, 20:08
#
Олежик
Пользователь
Статус:
Комментариев:47
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
было бы круто если добавить возможность из Postala, подбирать кошек и одевать на дробовик :D

--------------------

40
комментарий написан, 28 июля 2013, 13:59
#
Stepannnn
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Более 15 видов? А может будет тогда и зоопарк, его нам только для счастья не хватает.
Вот бы можно было поиграть за Чопса. laughing

--------------------

39
комментарий написан, 23 июля 2013, 19:11
#
JayLaw
Пользователь
Статус:
Комментариев:209
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
если кошки там будут, то можно будет по ним пострелять)

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 23 июля 2013, 11:49
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Mefisto1234
Цитата: Sanyakill
Конечно. Ко мне вчера R* приезжяли, с моего Барсика образ снимали и в игру сразу пихали модель. Даже поиграть дали! Там кстати тревор оказывается гей, а в конце игры будет задание убить макаку Манюню, приятного прохождения!
Харе людей обманывать! Ща пред выдам.
Там в конце не Тревор, а Франклин гей, и убить нужно не макаку, а кошку Зину.

Чё врёте? На самом деле Майкл - старый гомосек. Но про Зину - это правда.

--------------------

37
комментарий написан, 20 июля 2013, 18:04
#
Discovery
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Rastamanasta,
Как ни надеялся, но модераторы так и не смогли убрать эту ошибку. Видимо, им и так нравится.

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 19 июля 2013, 16:18
#
Wang
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Почти у всех геймеров компьютеры,а Rs выпускают игру только на playstation3 и xbox360.Не надо так!!!

--------------------

35
комментарий написан, 18 июля 2013, 13:03
#
Rastamanasta
Пользователь
Статус:
Комментариев:120
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Подробностями о животных в GTA 5 поделился журнала Famitsu

--------------------

34
комментарий написан, 17 июля 2013, 17:36
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:480
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Всё равно в конце концов будем на оленей охотиться.

Сообщение отредактировал KilleR™ 17.07.2013 в 17:36:54

--------------------

33
комментарий написан, 17 июля 2013, 06:13
#
eyefind
Пользователь
Статус:
Комментариев:300
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
9%
#
0
Sanyakill,
Пошучено.

--------------------

32
комментарий написан, 16 июля 2013, 20:28
#
RitrS
Пользователь
Статус:
Комментариев:593
Друзей:11
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: RitrS

Активность на сайте
23%
#
0
Хорошая статья.
Я бы хотел достать модели животных из GTA San Andreas. Правда они без AI но модмейкеры сделали ли бы им "мозги".

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 16 июля 2013, 17:30
#
MirexX5
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
sergej_menshikov,я ето уже знаю,жаль про RDR нечего не известно портанули бы и ГТА 5 и Реад smile и с оптимизацией как у Макса, макс идеально оптимизирован, даже на моем ведре 2-ух ядерном идет на макс почти.

Сообщение отредактировал MirexX5 16.07.2013 в 20:04:36

--------------------

30
комментарий написан, 16 июля 2013, 16:56
#
Discovery
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Ага. Собака потеряется совсем, потом можно будет на ноутбуке, который в геймплее, вводить текст, якобы печатать и клеить потом на столбы с целью поиска собаки))

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 16 июля 2013, 16:46
#
Jihadi Mefisto
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2071
Друзей:243
Репутация: 226
Деньги: 7$
Награды:: 13
GForums: Eisenmann

Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: Sanyakill
Конечно. Ко мне вчера R* приезжяли, с моего Барсика образ снимали и в игру сразу пихали модель. Даже поиграть дали! Там кстати тревор оказывается гей, а в конце игры будет задание убить макаку Манюню, приятного прохождения!

Харе людей обманывать! Ща пред выдам.
Там в конце не Тревор, а Франклин гей, и убить нужно не макаку, а кошку Зину.

--------------------

28
комментарий написан, 16 июля 2013, 15:56
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Да мне кажется только собаки будут. А так еще если будут кошки, то хотелось бы их кидать куда либо и даже на человека.

--------------------

27
комментарий написан, 16 июля 2013, 12:59
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
15 видов животных! what

--------------------

26
комментарий написан, 16 июля 2013, 12:10
#
MirexX5
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
sergej_menshikov, я посмотрел этот ролик и что там такого особенного ,всё это видели в гамплее,у меня вопрос , а будет только Чоп или например Майкл может купить кошку или псину?

--------------------

25
комментарий написан, 16 июля 2013, 12:02
#
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:145
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Gallardo (Krivbass)
Еще бы хотелось узнать, можно ли её с собой возить в машине, если нет, то и не вижу смысла ходить с ней. А охота на животных интересно)

Да на одном из февральских скриншотов, неизвестный афро-американец (не Франклин), едет с таким-же псом.

--------------------

24
комментарий написан, 16 июля 2013, 11:07
#
Dr_Ziegler62
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1043
Друзей:10
Репутация: 17
Деньги: 9$
Награды:: 7
GForums: kurdt_62

Активность на сайте
41%
#
0
Цитата: Sanyakill
Конечно. Ко мне вчера R* приезжяли, с моего Барсика образ снимали и в игру сразу пихали модель. Даже поиграть дали! Там кстати тревор оказывается гей, а в конце игры будет задание убить макаку Манюню, приятного прохождения!

К-к-к-комбо фейспалм

--------------------

23
комментарий написан, 16 июля 2013, 10:47
#
SomeOne
Пользователь
Статус: