Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать No Remove Last 32 Vehicles of Player (version 0.1) на ГТА 5

No Remove Last 32 Vehicles of Player (version 0.1)  
No Remove Last 32 Vehicles of Player (version 0.1) для GTA 5
Скачать файл
Рейтинг файла
+40
Рейтинг файла: +40
Всего оценок: 40
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 5
Раздел: МодыСкрипты
Автор* файла:
E-mail / сайт: Перейти на сайт
Размер файла: 88.92 Кб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: Lesnikus
Дата добавления:
Скачиваний: 1854
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
В оригинальной игре не исчезает только последнее использованное транспортное средство, а данный мод делает так, что любой использованный и брошенный игроком транспорт не исчезает, а остаётся стоять на своём месте, даже если игрок уедет на другой конец карты. Лимит- 32 транспортных средства (в архиве есть версия для слабых компьютеров с максимумом в 16). При перезагрузке игры они НЕ СОХРАНЯЮТСЯ, но на время одной игровой сессии можете не беспокоиться за оставленные автомобили.

УСТАНОВКА- Скинуть файл NoDeletePlayerVehicles32.asi или файл NoDeletePlayerVehicles16.asi в папку с установленной игрой (туда, где GTAV.exe). НЕ КОПИРОВАТЬ ОБА ФАЙЛА. Выберите подходящий для вас (с лимитом в 16 или 32 транспортных средства) и копируйте только его. Предварительно необходимо установить Script Hook V.
Скриншоты
No Remove Last 32 Vehicles of Player (version 0.1) для GTA 5
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

First-Person Field of View Mod v 1.1

15 апреля 2015 GTA 5
Этот мод для GTA 5 позволяет с легкостью настраивать желаемый угол обзора в игре при виде от первого лица.Мод протестирован на версиях для Steam и Rockstar Warehouse.Внимание! Мод вносит серьезные изменения в игровой процесс и может характеризоваться...

Single Player Garage BETA 0.1

2 июня 2015 GTA 5
Данный скрипт заменяет стандартный гараж на гараж с мультиплеера.Установка: 1.Установить script hook v(NET), asi loader, lua 2.Закинуть файлы в папку с игрой...

Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2

29 октября 2015 GTA 5
Благодаря этой модификации вы сможете наслаждаться обновлением Lowriders не только в GTA Online, но и в однопользовательском режиме.Изменения в v.1.3.0/1.3.1: - Изменен способ входа и выхода из гаража. Отредактируйте BennysMotorworks.xml для возврата...

Single Player Apartment (SPA) [.NET] 1.7.1

18 июня 2016 GTA 5
Мод для сюжетной части GTA 5, позволяющий покупать дома и квартиры, как в GTA Online!Представлено для покупки 47 квартир, различной комфортабельности с различной ценой!Имеются гаражи с разным количеством мест для машин!Каждая машина в гараже будет сч...

Niko Bellic Player Mod [GTA 5 PC] v0.9

11 мая 2015 GTA 5
Нико Беллик собственной персоной для GTA 5. Заменяет Тревора. [Версия 0.9] Установка внутри архива.

The Pinnacle of V - World Enhancement Project v1.8.1

3 декабря 2015 GTA 5
Не нуждается в описании, смотрите видео. Потрясающая детализация.Особенности мода: 1. Визуальные изменения - Самые лучшие и самые реалистичные конфигурации Reshade & ENB были включены для обеспечения идеального цветового баланса, чтобы вдохнуть в GTA...

Better vehicles sounds 1.4

12 февраля 2016 GTA 5
Мод заменяет стандартные, не совсем подходящие для некоторых автомобилей, звуки на более правдоподобные или подходящие для них. Изменения в версии 1.4:- Переработаны звуки машин, которые изображены на скринах.Особенности:Добавлены звуки к некоторым м...

No Water + Tsunami Mod

9 мая 2015 GTA 5
No Water Mod - Теперь Вы сможете полностью исследовать дно моря. Посмотреть НЛО в желаемой для себя атмосфере. Мод полностью осушит океаны и моря. Почувствуйте себя в роли исследователя, смотрите самые загадочные и необычные места.Tsunami Mod - неожи...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 29 апреля 2015, 13:02
#
Lesnikus
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Деньги: 0$
#
+10
Цитата: skvgr26r
Машины не исчезают, а увозятся на штраф-стоянку

Уж не знаю, куда их там увозят, но когда машина исчезает прямо за спиной, буквально в 10 метрах от тебя, это вызывает недоумение. Стоит только сесть в другую тачку, как первая тут же исчезает... Поэтому я решил это исправить

Сообщение отредактировал Lesnikus 29.04.2015 в 13:03:37

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

15
комментарий написан, 25 декабря 2015, 03:04
#
SoFt066
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:7
Награды:: 1

#
-1
Лично мне кажется, в исчезающем транспорте виноват кривоватый кряк от механиков (ничего против них не имею), как это было допустим в GTA 4 (когда садишься в машину, а она начинает дымиться и ехать вперед без остановки, еще камера шаталась, как будто пьяный. Воооот. Это виноват кривой кряк). Лично у меня пиратка, и дело такое: еду на машине, остановлюсь и сажусь во 2-ю машину. Отъезжаю на 2-й машине (отвернув камеру от 1-й) буквально на 10 метров - 1-Я исчезает! Списываю этот баг (а как это безобразие еще называть - недоработка?) на кривой кряк, не знаю как у лицензии.
По файлу: присоединяюсь ко всем комментам к файлу (с отметками и без, чтоб за спиной не пропадали мод отдельно, и т.д

--------------------

14
комментарий написан, 16 сентября 2015, 10:03
#
CITI7EN_N
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
#
+4
ГТА всегда отличалась тупостью с транспортом главного героя, а ГТА5 подняла уровень этой тупости на невероятные высоты. Пример: кто-то постоянно перевозит привязанный транспорт за мной по всему городу. Только что я Тревором на случайной машине, оставив стандартный рыдван около трейлера, выехал из Сэнди Шорс в сторону города и доехал до стрип-клуба, как тут же около стрип-клуба оказался мой стандартный рыдван.. Кто его перегнал, не ясно. Случайный угнанный транспорт действительно исчезает прямо на глазах. Но это я могу понять, хотя и струдом.. А вот исчезающий купленный за бешеные деньги транспотрт - это уже перебор. Поэтому модификации ЖИРНЫЙ ПЛЮС. И спасибо автору!

--------------------

13
комментарий написан, 17 мая 2015, 02:05
#
Achtung
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
#
0
сделай на 2 или 3 машины, чтобы они не оставались по всему округу, а просто чтоб за спиной не пропадали

--------------------

12
комментарий написан, 2 мая 2015, 01:59
#
mrbig
Пользователь
Статус:
Комментариев:75
Друзей:5
#
+1
Ну отметки на карте не всем нужны. Лучше бы далее делать 2 версии - отметками и без

--------------------

11
комментарий написан, 1 мая 2015, 08:33
#
pallas_nsk
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
0
На новом патче не работает sad Сделай под новый патч пожалуйста. Мод очень нужный.

--------------------

10
комментарий написан, 29 апреля 2015, 21:25
#
Rubtsov
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
#
+2
Идея очень хорошая. Это то чего действительно не хватает в игре. Доведите мод до ума и цены ему не будет.

--------------------

9
комментарий написан, 29 апреля 2015, 16:02
#
Lesnikus
Пользователь
Статус:

#
+1
Dimass105,
OhuevshiyZmey,
Спасибо за отзывы, буду выискивать причину

--------------------

8
комментарий написан, 29 апреля 2015, 14:41
#
Dimass105
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
#
0
мод хороший но с проблемами. Купил машину в инете за франклина поездил по городу вроде не пропадала, пошел на миссию эвакуатором поработать приезжаю назад где оставлял машину и ее нету. Выходит что потратил 1 лям впустую. Развивай мод дальше и сделай так чтобы она (сохраняемая машина) на радаре отображалась. Пока что не - и не + т.к. ранняя версия мода

--------------------

7
комментарий написан, 29 апреля 2015, 13:41
#
OhuevshiyZmey
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Здравствуйте)
отличная идея, но установив обнаружил, что играя например за Франклина, ставлю машину в гараж, переключаюсь на другого пероснажа, потом назад на Франклина, и машины исчезают из гаража, пробовал без скрипта, все нормально)
Если бы не это, то мод отличный))

--------------------

6
комментарий написан, 29 апреля 2015, 13:13
#
fesh
Пользователь
Статус:
Комментариев:10

#
0
Спасибо , хоть что-то полезное

--------------------

5
комментарий написан, 29 апреля 2015, 13:02
#
Lesnikus
Пользователь
Статус:

#
+10
Цитата: skvgr26r
Машины не исчезают, а увозятся на штраф-стоянку

Уж не знаю, куда их там увозят, но когда машина исчезает прямо за спиной, буквально в 10 метрах от тебя, это вызывает недоумение. Стоит только сесть в другую тачку, как первая тут же исчезает... Поэтому я решил это исправить

Сообщение отредактировал Lesnikus 29.04.2015 в 13:03:37

--------------------

4
комментарий написан, 29 апреля 2015, 11:29
#
StreetBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:105
Друзей:5

#
+1
Супер! good
Теперь ждем модификации автомобилей для GTA 5 smile

--------------------

3
комментарий написан, 29 апреля 2015, 10:01
#
maximdsl
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
#
+1
Да классный мод, давно хотел, но вот еще бы очень хотел что бы машины были отмечены как основной транспорт на карте значком автомобиля, сколько машин сохранилось столько и значков)

--------------------

2
комментарий написан, 29 апреля 2015, 00:26
#
skvgr26r
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:2
Награды:: 2
#
+2
Машины не исчезают, а увозятся на штраф-стоянку, откуда их можно забрать за небольшую плату в 250$.

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 28 апреля 2015, 23:07
#
Nellsen
Пользователь
Статус:
Комментариев:445
Друзей:1
Награды:: 2

#
+4
Вообще отличная штука, забираю!

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad