Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать No Remove Last 32 Vehicles of Player (version 0.1) на ГТА 5

No Remove Last 32 Vehicles of Player (version 0.1)  
No Remove Last 32 Vehicles of Player (version 0.1) для GTA 5
Скачать файл
Рейтинг файла
+36
Рейтинг файла: +36
Всего оценок: 36
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 5
Раздел: МодыСкрипты
Автор* файла:
E-mail / сайт: Перейти на сайт
Размер файла: 88.92 Кб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: Lesnikus
Дата добавления:
Скачиваний: 1550
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
В оригинальной игре не исчезает только последнее использованное транспортное средство, а данный мод делает так, что любой использованный и брошенный игроком транспорт не исчезает, а остаётся стоять на своём месте, даже если игрок уедет на другой конец карты. Лимит- 32 транспортных средства (в архиве есть версия для слабых компьютеров с максимумом в 16). При перезагрузке игры они НЕ СОХРАНЯЮТСЯ, но на время одной игровой сессии можете не беспокоиться за оставленные автомобили.

УСТАНОВКА- Скинуть файл NoDeletePlayerVehicles32.asi или файл NoDeletePlayerVehicles16.asi в папку с установленной игрой (туда, где GTAV.exe). НЕ КОПИРОВАТЬ ОБА ФАЙЛА. Выберите подходящий для вас (с лимитом в 16 или 32 транспортных средства) и копируйте только его. Предварительно необходимо установить Script Hook V.
Скриншоты
No Remove Last 32 Vehicles of Player (version 0.1) для GTA 5
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

First-Person Field of View Mod v 1.1

15 апреля 2015 GTA 5
Этот мод для GTA 5 позволяет с легкостью настраивать желаемый угол обзора в игре при виде от первого лица.Мод протестирован на версиях для Steam и Rockstar Warehouse.Внимание! Мод вносит серьезные изменения в игровой процесс и может характеризоваться...

Single Player Garage BETA 0.1

2 июня 2015 GTA 5
Данный скрипт заменяет стандартный гараж на гараж с мультиплеера.Установка: 1.Установить script hook v(NET), asi loader, lua 2.Закинуть файлы в папку с игрой...

Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2

29 октября 2015 GTA 5
Благодаря этой модификации вы сможете наслаждаться обновлением Lowriders не только в GTA Online, но и в однопользовательском режиме.Изменения в v.1.3.0/1.3.1: - Изменен способ входа и выхода из гаража. Отредактируйте BennysMotorworks.xml для возврата...

Single Player Apartment (SPA) [.NET] 1.7.1

18 июня 2016 GTA 5
Мод для сюжетной части GTA 5, позволяющий покупать дома и квартиры, как в GTA Online!Представлено для покупки 47 квартир, различной комфортабельности с различной ценой!Имеются гаражи с разным количеством мест для машин!Каждая машина в гараже будет сч...

Niko Bellic Player Mod [GTA 5 PC] v0.9

11 мая 2015 GTA 5
Нико Беллик собственной персоной для GTA 5. Заменяет Тревора. [Версия 0.9] Установка внутри архива.

The Pinnacle of V - World Enhancement Project v1.8.1

3 декабря 2015 GTA 5
Не нуждается в описании, смотрите видео. Потрясающая детализация.Особенности мода: 1. Визуальные изменения - Самые лучшие и самые реалистичные конфигурации Reshade & ENB были включены для обеспечения идеального цветового баланса, чтобы вдохнуть в GTA...

Better vehicles sounds 1.4

12 февраля 2016 GTA 5
Мод заменяет стандартные, не совсем подходящие для некоторых автомобилей, звуки на более правдоподобные или подходящие для них. Изменения в версии 1.4:- Переработаны звуки машин, которые изображены на скринах.Особенности:Добавлены звуки к некоторым м...

Ultimate vehicle controller v0.4

27 апреля 2015 GTA 5
Данный мод добавляет реалистичность в области управления автотранспортом.Управление и возможности:J - Вкл./Выкл. Левый поворотник;K - Вкл./Выкл. Аварийку;L - Вкл./Выкл. Правый поворотник;T - Вкл./Выкл. Круиз контроль;I - Вкл./Выкл. Дополнительные огн...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 29 апреля 2015, 13:02
#
Lesnikus
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Деньги: 0$
#
+10
Цитата: skvgr26r
Машины не исчезают, а увозятся на штраф-стоянку

Уж не знаю, куда их там увозят, но когда машина исчезает прямо за спиной, буквально в 10 метрах от тебя, это вызывает недоумение. Стоит только сесть в другую тачку, как первая тут же исчезает... Поэтому я решил это исправить

Сообщение отредактировал Lesnikus 29.04.2015 в 13:03:37

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

16
комментарий написан, 25 декабря 2015, 03:04
#
SoFt066
Пользователь
Статус:
Комментариев:150
Друзей:7
Награды:: 1

Активность на сайте
5%
#
-1
Лично мне кажется, в исчезающем транспорте виноват кривоватый кряк от механиков (ничего против них не имею), как это было допустим в GTA 4 (когда садишься в машину, а она начинает дымиться и ехать вперед без остановки, еще камера шаталась, как будто пьяный. Воооот. Это виноват кривой кряк). Лично у меня пиратка, и дело такое: еду на машине, остановлюсь и сажусь во 2-ю машину. Отъезжаю на 2-й машине (отвернув камеру от 1-й) буквально на 10 метров - 1-Я исчезает! Списываю этот баг (а как это безобразие еще называть - недоработка?) на кривой кряк, не знаю как у лицензии.
По файлу: присоединяюсь ко всем комментам к файлу (с отметками и без, чтоб за спиной не пропадали мод отдельно, и т.д

--------------------

15
комментарий написан, 16 сентября 2015, 10:03
#
CITI7EN_N
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
#
+4
ГТА всегда отличалась тупостью с транспортом главного героя, а ГТА5 подняла уровень этой тупости на невероятные высоты. Пример: кто-то постоянно перевозит привязанный транспорт за мной по всему городу. Только что я Тревором на случайной машине, оставив стандартный рыдван около трейлера, выехал из Сэнди Шорс в сторону города и доехал до стрип-клуба, как тут же около стрип-клуба оказался мой стандартный рыдван.. Кто его перегнал, не ясно. Случайный угнанный транспорт действительно исчезает прямо на глазах. Но это я могу понять, хотя и струдом.. А вот исчезающий купленный за бешеные деньги транспотрт - это уже перебор. Поэтому модификации ЖИРНЫЙ ПЛЮС. И спасибо автору!

--------------------

14
комментарий написан, 17 мая 2015, 02:05
#
Achtung
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
#
0
сделай на 2 или 3 машины, чтобы они не оставались по всему округу, а просто чтоб за спиной не пропадали

--------------------

13
комментарий написан, 2 мая 2015, 01:59
#
mrbig
Пользователь
Статус:
Комментариев:75
Друзей:5

Активность на сайте
4%
#
+1
Ну отметки на карте не всем нужны. Лучше бы далее делать 2 версии - отметками и без

--------------------

12
комментарий написан, 1 мая 2015, 08:33
#
pallas_nsk
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
0
На новом патче не работает sad Сделай под новый патч пожалуйста. Мод очень нужный.

--------------------

11
комментарий написан, 29 апреля 2015, 21:25
#
Rubtsov
Пользователь
Статус:
Комментариев:4

Активность на сайте
1%
#
+2
Идея очень хорошая. Это то чего действительно не хватает в игре. Доведите мод до ума и цены ему не будет.

--------------------

10
комментарий написан, 29 апреля 2015, 16:02
#
Lesnikus
Пользователь
Статус:
#
+1
Dimass105,
OhuevshiyZmey,
Спасибо за отзывы, буду выискивать причину

--------------------

9
комментарий написан, 29 апреля 2015, 14:41
#
Dimass105
Пользователь
Статус:
Комментариев:41

Активность на сайте
1%
#
0
мод хороший но с проблемами. Купил машину в инете за франклина поездил по городу вроде не пропадала, пошел на миссию эвакуатором поработать приезжаю назад где оставлял машину и ее нету. Выходит что потратил 1 лям впустую. Развивай мод дальше и сделай так чтобы она (сохраняемая машина) на радаре отображалась. Пока что не - и не + т.к. ранняя версия мода

--------------------

8
комментарий написан, 29 апреля 2015, 13:41
#
OhuevshiyZmey
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Здравствуйте)
отличная идея, но установив обнаружил, что играя например за Франклина, ставлю машину в гараж, переключаюсь на другого пероснажа, потом назад на Франклина, и машины исчезают из гаража, пробовал без скрипта, все нормально)
Если бы не это, то мод отличный))

--------------------

7
комментарий написан, 29 апреля 2015, 13:13
#
fesh
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
#
0
Спасибо , хоть что-то полезное

--------------------

6
комментарий написан, 29 апреля 2015, 13:02
#
Lesnikus
Пользователь
Статус:
#
+10
Цитата: skvgr26r
Машины не исчезают, а увозятся на штраф-стоянку

Уж не знаю, куда их там увозят, но когда машина исчезает прямо за спиной, буквально в 10 метрах от тебя, это вызывает недоумение. Стоит только сесть в другую тачку, как первая тут же исчезает... Поэтому я решил это исправить

Сообщение отредактировал Lesnikus 29.04.2015 в 13:03:37

--------------------

5
комментарий написан, 29 апреля 2015, 11:29
#
StreetBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:101
Друзей:5

Активность на сайте
18%
#
+1
Супер! good
Теперь ждем модификации автомобилей для GTA 5 smile

--------------------

4
комментарий написан, 29 апреля 2015, 10:01
#
maximdsl
Пользователь
Статус:
Комментариев:11

Активность на сайте
2%
#
+1
Да классный мод, давно хотел, но вот еще бы очень хотел что бы машины были отмечены как основной транспорт на карте значком автомобиля, сколько машин сохранилось столько и значков)

--------------------

3
комментарий написан, 29 апреля 2015, 07:05
#
MegaDJ_CJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:417
Друзей:40
GForums: MegaDJ_JD

Активность на сайте
30%
#
+3
skvgr26r,
Ага, сейчас, буду я платить 250$ за угнанный Porshee 911 психиатора Майкла

--------------------

2
комментарий написан, 29 апреля 2015, 00:26
#
skvgr26r
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:2
Награды:: 2

Активность на сайте
3%
#
+2
Машины не исчезают, а увозятся на штраф-стоянку, откуда их можно забрать за небольшую плату в 250$.

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 28 апреля 2015, 23:07
#
Nellsen
Пользователь
Статус:
Комментариев:446
Друзей:1
Награды:: 2

Активность на сайте
20%
#
+4
Вообще отличная штука, забираю!

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!