Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Все превью GTA 5 от русских журналистов

Все превью GTA 5 от русских журналистов

Как и ожидалось, сегодня отечественные сайты начали выкладывать свои впечатления с вчерашней презентации GTA 5, поэтому у наших фанатов впервые появилась возможность прочесть тексты людей, видевших будущий шедевр воочию, на родном русском языке.

- Игромания
- Канобу
- Русская версия IGN
- Gameinator
- Press x to win (часть 1, часть 2)
- Gmbox
- Игры@Mail.Ru

Список будет пополняться. Если мы кого-то забыли - отпишите в комментариях.

Интересные факты:

- GTA 5 показывали представители Rockstar Ричард Барнс и Федерико Клонферо
- Игру запускали на PS3
- На входе отбирали мобильные телефоны и всю прочую аппаратуру, способную записывать видео, а в презентационном зале дежурили охранники с инфракрасными визорами, отслеживающие любые попытки заснять экран
- Одежда героев мнется при ходьбе, а кроссовки оставляют пыльные следы
- Игровой телефон позволяет отправлять SMS и играть в казуальные игры
- Демонстрируемая прессе миссия с ограблением по большей части состоит из заскриптованных сегментов
- Здоровье героев регенерируется само по себе
- Расстреляв с полсотни полицейских после ограбления инкассаторской машины, герои спокойно отправляются по домам без всякого преследования
- Журналисты IGN заявили, что перестрелки в GTA 5 далеки от Max Payne 3
- Представители "Игромании" назвали водопады в GTA 5 отвратительными
- Разработчики сказали, что все повреждения будут появляться на героях в реальном времени в зависимости от полученных травм
- GTA 5 на текущем поколении консолей выглядит хуже, чем могла бы: заметны лесенки из-за плохого сглаживания, подгружающиеся текстуры и т.п.
- NPC встречаются на улицах, общаются, читают газеты
- Журналисты Gameinator сообщили, что за время пешей прогулки Майкла они не увидели ни одного повторяющегося жителя
- По словам журналистов Gameinator, физика машин стала еще реалистичнее
- Судя по всему, в демонстрируемом билде нет физики деформации машин. Журналисты заметили, что от столкновения с объектами на машинах не остается даже царапин
- По словам журналистов Gameinator, мини-карта в GTA 5 не удобная
- По словам журналистов Gameinator, взрывы машин "были похожи на подрыв бракованной пиротехники (легкий хлопок и вспышка)"
- По словам журналистов Gmbox, разработчики утверждают, что практически каждый персонаж в GTA V при встрече запросто может рассказать главному герою историю своей жизни
- О мультиплеере, скорее всего, расскажут в течение ближайших двух недель
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

83
комментарий написан, 23 июня 2013, 11:53
#
GeForce007
Пользователь
Статус:
Комментариев:127
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
15%
#
0
Цитата: coal_chamber
что - то я всё больше разочаровываюсь в пятёрке , четвёрка с модами и енб пожалуй лучше будет

Ну да,конечно

Сообщение отредактировал GeForce007 12.10.2013 в 16:53:21

--------------------

82
комментарий написан, 8 июня 2013, 10:51
#
CowBoy69
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:415
Друзей:60
Репутация: 47
Деньги: 4$
Награды:: 7
GForums: andromeda28

Активность на сайте
34%
#
0

- Здоровье героев регенерируется само по себе

Ура, наконец!

--------------------


--------------------

81
комментарий написан, 5 июня 2013, 18:59
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
Цитата: DruGsteR99
С GTA 1 по GTA Sa небыло физики деформации вообще(Были уже готовые модели повреждений машины), а ты тут говоришь так, как будто это было везде. "Физика" появилась только в GTA IV. А насчет GTA V, ребят, вы чего? Ранний билд игры же! У Роков 2 этапа - Альфа, Релиз. Именно первый журналисты и видели, так как кому выгодно показывать всё сразу? Да еще зачем раскрывать всё, если хоть это не снимут, но наверняка напишут об этом те же самые журналисты? Бредите, ребят.
Вот вот.

--------------------


--------------------

80
комментарий написан, 5 июня 2013, 03:13
#
DruGsteR99
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Discovery
Shveps771, Согласен. Физика деформации должна быть либо это уже будет не гта.

С GTA 1 по GTA Sa небыло физики деформации вообще(Были уже готовые модели повреждений машины), а ты тут говоришь так, как будто это было везде. "Физика" появилась только в GTA IV. А насчет GTA V, ребят, вы чего? Ранний билд игры же! У Роков 2 этапа - Альфа, Релиз. Именно первый журналисты и видели, так как кому выгодно показывать всё сразу? Да еще зачем раскрывать всё, если хоть это не снимут, но наверняка напишут об этом те же самые журналисты? Бредите, ребят.

--------------------


--------------------

79
комментарий написан, 2 июня 2013, 14:47
#
coal_chamber
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
что - то я всё больше разочаровываюсь в пятёрке , четвёрка с модами и енб пожалуй лучше будет

Сообщение отредактировал coal_chamber 02.06.2013 в 14:47:48

--------------------

78
комментарий написан, 30 мая 2013, 11:11
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
0
Ждём выхода!

--------------------

77
комментарий написан, 29 мая 2013, 22:26
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
В реальной жизни при ранение люди тоже по разному себя чувствуют,кто то под выплеском адреналина нечего не чувствуя продолжает переть на пролом,другой из-за вроде бы пустякового ранения может потерять сознание.Так что регенерация в играх это не так уж и плохо,особенно с учётом сложности следить сразу за несколькими персонажами.А вот замедление времени как в Максе Пейне почему то не у одного любителя реалестичности , столько недовольства не вызвало.

--------------------


--------------------

76
комментарий написан, 28 мая 2013, 22:21
#
Xzibit
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0

Цитата: Spirt-97
Ну вот чего, скажите мне, ЧЕГО плохого в регенерации здоровья? Зажрались, господа. Игра будет бомбой, нечего больше добавить.

Полностью согласен.

--------------------

75
комментарий написан, 28 мая 2013, 22:10
#
Spirt-97
Пользователь
Статус:
Комментариев:576
Друзей:8
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Spirt-97

Активность на сайте
25%
#
0
Ну вот чего, скажите мне, ЧЕГО плохого в регенерации здоровья? Зажрались, господа. Игра будет бомбой, нечего больше добавить.

--------------------


--------------------

74
комментарий написан, 28 мая 2013, 21:57
#
Xzibit
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Не стоит судить об игре в скриншотах, они могут быть сделаны ещё на демо версии игры, где ничего не доработано.Так что просто ждем выхода игры :)

--------------------

73
комментарий написан, 28 мая 2013, 20:02
#
BigBos MaZaFaKa
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Gta 5 по любому будет шикарная, это просто показали недоработанную версию ! wink

Сообщение отредактировал BigBos MaZaFaKa 28.05.2013 в 20:02:25

--------------------

72
комментарий написан, 28 мая 2013, 17:21
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Щас буду читать.

--------------------

71
комментарий написан, 28 мая 2013, 07:32
#
Kubchara
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
http://www.youtube.com/watch?v=75b9-0syqS4

Вторая часть превью Логвинова. Первая выше. Добавьте, а то в заголовке "все превью", а на деле -- нет.

--------------------

70
комментарий написан, 27 мая 2013, 22:23
#
Vano GT
Пользователь
Статус:
Комментариев:732
Друзей:34
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: Виктор Мор
Мда...
Бесконечных погонь больше не будет, вместо 6 звёзд будут 5, здоровье у героев
восстанавливается, как в долбанных шутерах.

Что это за хрень?? Это уже не та GTA, которую я любил...

Не сцы!Русский модмейкеры все исправят!

--------------------


--------------------

69
комментарий написан, 27 мая 2013, 19:24
#
NeTw0rK
Пользователь
Статус:
Комментариев:437
Друзей:9
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: NeTw0rK

Активность на сайте
10%
#
0
Графику подтянет ENB, здоровье будет регенерироваться медленно, я думаю. А все остальные недочеты будут исправлены в финальной версии игры. smile

--------------------

68
комментарий написан, 27 мая 2013, 15:37
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
Цитата: hacker525
В реальности так и должно быть, но если так будет в игре то в неё просто не будут играть.
Мой комент не навеял тебе нотку сарказма?Нет?! тогда мне нечего сказать.

--------------------


--------------------

67
комментарий написан, 27 мая 2013, 15:16
#
hacker525
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
SergeDV,
Вам бы следовало точнее излагать своё мнение.

--------------------

66
комментарий написан, 27 мая 2013, 13:37
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1823
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
hacker525,
Приставка "супер" не в значении класса компьютеров, используемых в основном военными, а как навороченный, мощный компьютер, железо которого собрано по последнему слову техники.

Ну что ж, обзоры закончились, действительно нового ничего не узнали. Мнения журналистов несколько расходятся, но в целом пришли к выводу, что фанатам GTA стоит ждать выход Пятёрки =)

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 26 мая 2013, 18:34
#
Kubchara
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
http://www.youtube.com/watch?v=B5APdjAVAB0

Еще превью, например.

--------------------

64
комментарий написан, 26 мая 2013, 18:13
#
hacker525
Пользователь
Статус: