Русский

Все превью GTA 5 от русских журналистов

24 мая 2013
Badman

Как и ожидалось, сегодня отечественные сайты начали выкладывать свои впечатления с вчерашней презентации GTA 5, поэтому у наших фанатов впервые появилась возможность прочесть тексты людей, видевших будущий шедевр воочию, на родном русском языке.

- Игромания
- Канобу
- Русская версия IGN
- Gameinator
- Press x to win (часть 1, часть 2)
- Gmbox
- Игры@Mail.Ru

Список будет пополняться. Если мы кого-то забыли - отпишите в комментариях.

Интересные факты:

- GTA 5 показывали представители Rockstar Ричард Барнс и Федерико Клонферо
- Игру запускали на PS3
- На входе отбирали мобильные телефоны и всю прочую аппаратуру, способную записывать видео, а в презентационном зале дежурили охранники с инфракрасными визорами, отслеживающие любые попытки заснять экран
- Одежда героев мнется при ходьбе, а кроссовки оставляют пыльные следы
- Игровой телефон позволяет отправлять SMS и играть в казуальные игры
- Демонстрируемая прессе миссия с ограблением по большей части состоит из заскриптованных сегментов
- Здоровье героев регенерируется само по себе
- Расстреляв с полсотни полицейских после ограбления инкассаторской машины, герои спокойно отправляются по домам без всякого преследования
- Журналисты IGN заявили, что перестрелки в GTA 5 далеки от Max Payne 3
- Представители "Игромании" назвали водопады в GTA 5 отвратительными
- Разработчики сказали, что все повреждения будут появляться на героях в реальном времени в зависимости от полученных травм
- GTA 5 на текущем поколении консолей выглядит хуже, чем могла бы: заметны лесенки из-за плохого сглаживания, подгружающиеся текстуры и т.п.
- NPC встречаются на улицах, общаются, читают газеты
- Журналисты Gameinator сообщили, что за время пешей прогулки Майкла они не увидели ни одного повторяющегося жителя
- По словам журналистов Gameinator, физика машин стала еще реалистичнее
- Судя по всему, в демонстрируемом билде нет физики деформации машин. Журналисты заметили, что от столкновения с объектами на машинах не остается даже царапин
- По словам журналистов Gameinator, мини-карта в GTA 5 не удобная
- По словам журналистов Gameinator, взрывы машин "были похожи на подрыв бракованной пиротехники (легкий хлопок и вспышка)"
- По словам журналистов Gmbox, разработчики утверждают, что практически каждый персонаж в GTA V при встрече запросто может рассказать главному герою историю своей жизни
- О мультиплеере, скорее всего, расскажут в течение ближайших двух недель

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

84
комментарий написан, 23 июня 2013, 11:53
Цитировать выделенное #
GeForce007
Пользователь
Статус:
Комментариев:127
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
Цитата: coal_chamber
что - то я всё больше разочаровываюсь в пятёрке , четвёрка с модами и енб пожалуй лучше будет

Ну да,конечно

Сообщение отредактировал GeForce007 12.10.2013 в 16:53:21

--------------------

83
комментарий написан, 8 июня 2013, 10:51
Цитировать выделенное #
CowBoy69
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:419
Друзей:63
Репутация: 113
Деньги: 4$
Награды:: 11
GForums: andromeda28

Karma: 190
Цитировать #
0

- Здоровье героев регенерируется само по себе

Ура, наконец!

--------------------


--------------------

82
комментарий написан, 5 июня 2013, 18:59
Цитировать выделенное #
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1135
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 379
Цитировать #
0
Цитата: DruGsteR99
С GTA 1 по GTA Sa небыло физики деформации вообще(Были уже готовые модели повреждений машины), а ты тут говоришь так, как будто это было везде. "Физика" появилась только в GTA IV. А насчет GTA V, ребят, вы чего? Ранний билд игры же! У Роков 2 этапа - Альфа, Релиз. Именно первый журналисты и видели, так как кому выгодно показывать всё сразу? Да еще зачем раскрывать всё, если хоть это не снимут, но наверняка напишут об этом те же самые журналисты? Бредите, ребят.
Вот вот.

--------------------


--------------------

81
комментарий написан, 5 июня 2013, 03:13
Цитировать выделенное #
DruGsteR99
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:0
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 319
Цитировать #
0
Цитата: Discovery
Shveps771, Согласен. Физика деформации должна быть либо это уже будет не гта.

С GTA 1 по GTA Sa небыло физики деформации вообще(Были уже готовые модели повреждений машины), а ты тут говоришь так, как будто это было везде. "Физика" появилась только в GTA IV. А насчет GTA V, ребят, вы чего? Ранний билд игры же! У Роков 2 этапа - Альфа, Релиз. Именно первый журналисты и видели, так как кому выгодно показывать всё сразу? Да еще зачем раскрывать всё, если хоть это не снимут, но наверняка напишут об этом те же самые журналисты? Бредите, ребят.

--------------------


--------------------

80
комментарий написан, 2 июня 2013, 14:47
Цитировать выделенное #
coal_chamber
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
что - то я всё больше разочаровываюсь в пятёрке , четвёрка с модами и енб пожалуй лучше будет

Сообщение отредактировал coal_chamber 02.06.2013 в 14:47:48

--------------------

79
комментарий написан, 30 мая 2013, 11:11
Цитировать выделенное #
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:543
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 126
Цитировать #
0
Ждём выхода!

--------------------

78
комментарий написан, 29 мая 2013, 22:26
Цитировать выделенное #
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1135
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 379
Цитировать #
0
В реальной жизни при ранение люди тоже по разному себя чувствуют,кто то под выплеском адреналина нечего не чувствуя продолжает переть на пролом,другой из-за вроде бы пустякового ранения может потерять сознание.Так что регенерация в играх это не так уж и плохо,особенно с учётом сложности следить сразу за несколькими персонажами.А вот замедление времени как в Максе Пейне почему то не у одного любителя реалестичности , столько недовольства не вызвало.

--------------------


--------------------

77
комментарий написан, 28 мая 2013, 22:21
Цитировать выделенное #
Xzibit
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 168
Цитировать #
0

Цитата: Spirt-97
Ну вот чего, скажите мне, ЧЕГО плохого в регенерации здоровья? Зажрались, господа. Игра будет бомбой, нечего больше добавить.

Полностью согласен.

--------------------

76
комментарий написан, 28 мая 2013, 22:10
Цитировать выделенное #
Spirt-97
Пользователь
Статус:
Комментариев:576
Друзей:8
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Spirt-97

Karma: 400
Цитировать #
0
Ну вот чего, скажите мне, ЧЕГО плохого в регенерации здоровья? Зажрались, господа. Игра будет бомбой, нечего больше добавить.

--------------------


--------------------

75
комментарий написан, 28 мая 2013, 21:57
Цитировать выделенное #
Xzibit
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 168
Цитировать #
0
Не стоит судить об игре в скриншотах, они могут быть сделаны ещё на демо версии игры, где ничего не доработано.Так что просто ждем выхода игры :)

--------------------

74
комментарий написан, 28 мая 2013, 20:02
Цитировать выделенное #
BigBos MaZaFaKa
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Gta 5 по любому будет шикарная, это просто показали недоработанную версию ! wink

Сообщение отредактировал BigBos MaZaFaKa 28.05.2013 в 20:02:25

--------------------

73
комментарий написан, 28 мая 2013, 17:21
Цитировать выделенное #
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Щас буду читать.

--------------------

72
комментарий написан, 28 мая 2013, 07:32
Цитировать выделенное #
Kubchara
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 79
Цитировать #
0
http://www.youtube.com/watch?v=75b9-0syqS4

Вторая часть превью Логвинова. Первая выше. Добавьте, а то в заголовке "все превью", а на деле -- нет.

--------------------

71
комментарий написан, 27 мая 2013, 22:23
Цитировать выделенное #
Vano GT
Пользователь
Статус:
Комментариев:729
Друзей:34
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 87
Цитировать #
0
Цитата: Виктор Мор
Мда...
Бесконечных погонь больше не будет, вместо 6 звёзд будут 5, здоровье у героев
восстанавливается, как в долбанных шутерах.

Что это за хрень?? Это уже не та GTA, которую я любил...

Не сцы!Русский модмейкеры все исправят!

--------------------


--------------------

70
комментарий написан, 27 мая 2013, 19:24
Цитировать выделенное #
NeTw0rK
Пользователь
Статус:
Комментариев:436
Друзей:9
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: NeTw0rK

Karma: 962
Цитировать #
0
Графику подтянет ENB, здоровье будет регенерироваться медленно, я думаю. А все остальные недочеты будут исправлены в финальной версии игры. smile

--------------------

69
комментарий написан, 27 мая 2013, 15:37
Цитировать выделенное #
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1135
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 379
Цитировать #
0
Цитата: hacker525
В реальности так и должно быть, но если так будет в игре то в неё просто не будут играть.
Мой комент не навеял тебе нотку сарказма?Нет?! тогда мне нечего сказать.

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 27 мая 2013, 15:16
Цитировать выделенное #
hacker525
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
SergeDV,
Вам бы следовало точнее излагать своё мнение.

--------------------

67
комментарий написан, 27 мая 2013, 13:37
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2159
Друзей:0
Репутация: 67
Деньги: 63$
Награды:: 12


Karma: 1324
Цитировать #
0
hacker525,
Приставка "супер" не в значении класса компьютеров, используемых в основном военными, а как навороченный, мощный компьютер, железо которого собрано по последнему слову техники.

Ну что ж, обзоры закончились, действительно нового ничего не узнали. Мнения журналистов несколько расходятся, но в целом пришли к выводу, что фанатам GTA стоит ждать выход Пятёрки =)

--------------------


--------------------

66
комментарий написан, 26 мая 2013, 18:34
Цитировать выделенное #
Kubchara
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 79
Цитировать #
0
http://www.youtube.com/watch?v=B5APdjAVAB0

Еще превью, например.

--------------------

65
комментарий написан, 26 мая 2013, 18:13
Цитировать выделенное #
hacker525
Пользователь
Статус: