Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Подписывайся!

Датский магазин раскрыл дату выхода RDR2

Датский магазин раскрыл дату выхода RDR2

Дата выхода Red Dead Redemption 2 - 8 июня. Именно ее случайно или специально указали на странице магазина.

Не секрет, что розничные сети получают информацию о выходе игр заранее. Обычно это происходит в тот момент, когда они договариваются о поставках физических изданий игр. Владельцам этих магазинов нужно точно знать, когда игра должна поступить в продажу, чтобы спланировать все логистические мероприятия.

У каждого современного магазина есть собственный сайт, где можно посмотреть ассортимент и заказать игру с доставкой. Разумеется, есть специальные люди, которые ведут базу товаров. И вот эти самые люди, похоже, только что "спалили" дату релиза Red Dead Redemption 2. На странице магазина была обозначена следующая дата - 8 июня:

Датский магазин раскрыл дату выхода RDR2

Безусловно, эту информацию нельзя считать проверенной. Однако какой смысл владельцу магазина умышленно вводить в заблуждение своих потенциальных клиентов? К тому же разработчики тоже не любят, когда кто-то врет об их играх.
Понравилась статья?
, · Новости GTA · Новости RDR 2 · Добавить новость

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 27 декабря 2017, 18:18
#
Artem.1.9.9.6
Пользователь
Статус:
Комментариев:489
Друзей:43
Репутация: 178
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Holiday
#
+2
Июля или июня, вы там определитесь что ль

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

13
комментарий написан, 7 января 2018, 11:50
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:540
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
0
Ну вот... теперь к лету придется уже определиться: взять Xbox One, или Playstation 4. :) ... Не понимаю тех, кто ругает игру. Чисто сюжетно она может поспорить с той же GTA V. В сеттинге вестерна это вообще, наверное, самая лучшая игра... Те, кто поливает ее грязью, либо в нее не играли, либо тупо берет злоба за то, что RDR ориентирован на консоли, а значит на ПК поиграть не получится.

--------------------

12
комментарий написан, 1 января 2018, 12:19
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1074
Друзей:72
Репутация: 182
Деньги: 1$
Награды:: 14
GForums: Deep33

Karma: 2364
#
0
Самая норм игра у роков, Max Payne 2
играл в нее взахлеб. Ну и васити конечно

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 1 января 2018, 06:02
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1019
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 36$
Награды:: 1


Karma: 116
#
0
Цитата: Арсений Басарев
Я просто не признаю другие игры Рокстар. Только GTA, причём только 3Д-вселенную.

Вообще-то у Рокстар полно других не менее качественных проектов (жаль, что не все выходили на PC). Так, из серии Midnight Club лишь 2-я часть была выпущена на PC. Red Dead Revolver и Red Dead Redemption являются консольными эксклюзивами. The Warriors вышла только на консолях. Manhunt - уникальная игра, а Manhunt 2 - провал. Bully (интересная игра; плохо, что сиквел не анонсирован). L.A. Noire - нетипичный для RockStar симулятор детектива. Agent - наверное, постигнет участь Half-Life 2: Episode Three.

San-anderius 01.01.2018, 14:50:06

--------------------

10
комментарий написан, 31 декабря 2017, 23:52
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Karma: 636
#
0
Цитата: San-anderius
Мне непонятна твоя логика. Что значит говноигруха? Если это так, то и остальные игры от RockStar тоже можно причислить туда же?

Я просто не признаю другие игры Рокстар. Только GTA, причём только 3Д-вселенную.

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 30 декабря 2017, 06:18
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1019
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 36$
Награды:: 1


Karma: 116
#
0
Цитата: Арсений Басарев
Кому-то есть дело до этой говноигрухи?

Мне непонятна твоя логика. Что значит говноигруха? Если это так, то и остальные игры от RockStar тоже можно причислить туда же?

--------------------

8
комментарий написан, 29 декабря 2017, 18:17
#
Daniel_San_Andreas
Пользователь
Статус:
Комментариев:81
Друзей:18
Репутация: 7
Деньги: 22$
Награды:: 2


Karma: 77
#
+1
Арсений Басарев,
Конечно. Rockstar Games - это не только GTA, у компании есть много других классных проектов. Например, Bully, Midnight Club, Manhunt и, собственно, Red Dead Redemption.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 29 декабря 2017, 14:29
#
DaXpool
Пользователь
Статус:
Комментариев:163
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 44
#
0
Арсений Басарев, ну, видимо есть, раз она входит в топ самых ожидаемых игр 2018. И упирается в спину the last of us 2, которая является самой ожидаемой игрой 2018 года.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 29 декабря 2017, 06:42
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Karma: 636
#
-5
Кому-то есть дело до этой говноигрухи?

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 28 декабря 2017, 09:36
#
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 4


Karma: 15
#
0
Помню я сколько было всевозможных дат выхода GTA 5.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 28 декабря 2017, 07:43
#
Artem.1.9.9.6
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:489
Друзей:43
Репутация: 178
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Holiday

Karma: 2962
#
0
Surmay2002Nazar, новый год уже отмечают )

Хбох и плойка... на пекарню придется наверное года 2 ждать релиза, а после в онлайне также будут заставлять работать, а не играть.

--------------------

3
комментарий написан, 27 декабря 2017, 22:39
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1635
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15180
#
+2
Artem.1.9.9.6, исправил.

AleksGTA, мы уже давно постим новости про РДР2.

--------------------

2
комментарий написан, 27 декабря 2017, 21:49
#
removed
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:715
Друзей:33
Репутация: 14
Деньги: 9$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Karma: 2827
#
-2
А зачем на этом сайте идёт речь об этой игре? Тут сайт исключительно про GTA.

--------------------

1
комментарий написан, 27 декабря 2017, 18:18
#
Artem.1.9.9.6
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: