Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Датский магазин раскрыл дату выхода RDR2

Датский магазин раскрыл дату выхода RDR2

Дата выхода Red Dead Redemption 2 - 8 июня. Именно ее случайно или специально указали на странице магазина.

Не секрет, что розничные сети получают информацию о выходе игр заранее. Обычно это происходит в тот момент, когда они договариваются о поставках физических изданий игр. Владельцам этих магазинов нужно точно знать, когда игра должна поступить в продажу, чтобы спланировать все логистические мероприятия.

У каждого современного магазина есть собственный сайт, где можно посмотреть ассортимент и заказать игру с доставкой. Разумеется, есть специальные люди, которые ведут базу товаров. И вот эти самые люди, похоже, только что "спалили" дату релиза Red Dead Redemption 2. На странице магазина была обозначена следующая дата - 8 июня:

Датский магазин раскрыл дату выхода RDR2

Безусловно, эту информацию нельзя считать проверенной. Однако какой смысл владельцу магазина умышленно вводить в заблуждение своих потенциальных клиентов? К тому же разработчики тоже не любят, когда кто-то врет об их играх.
Понравилась статья?
, · Новости GTA · Новости RDR 2 · Добавить новость

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 27 декабря 2017, 18:18
#
Artem.1.9.9.6
Пользователь
Статус:
Комментариев:489
Друзей:43
Репутация: 177
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Holiday
#
+2
Июля или июня, вы там определитесь что ль

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

13
комментарий написан, 7 января 2018, 11:50
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:540
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
0
Ну вот... теперь к лету придется уже определиться: взять Xbox One, или Playstation 4. :) ... Не понимаю тех, кто ругает игру. Чисто сюжетно она может поспорить с той же GTA V. В сеттинге вестерна это вообще, наверное, самая лучшая игра... Те, кто поливает ее грязью, либо в нее не играли, либо тупо берет злоба за то, что RDR ориентирован на консоли, а значит на ПК поиграть не получится.

--------------------

12
комментарий написан, 1 января 2018, 12:19
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1074
Друзей:72
Репутация: 182
Деньги: 1$
Награды:: 14
GForums: Deep33

Karma: 2364
#
0
Самая норм игра у роков, Max Payne 2
играл в нее взахлеб. Ну и васити конечно

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 1 января 2018, 06:02
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:987
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 36$
Награды:: 1


Karma: 102
#
0
Цитата: Арсений Басарев
Я просто не признаю другие игры Рокстар. Только GTA, причём только 3Д-вселенную.

Вообще-то у Рокстар полно других не менее качественных проектов (жаль, что не все выходили на PC). Так, из серии Midnight Club лишь 2-я часть была выпущена на PC. Red Dead Revolver и Red Dead Redemption являются консольными эксклюзивами. The Warriors вышла только на консолях. Manhunt - уникальная игра, а Manhunt 2 - провал. Bully (интересная игра; плохо, что сиквел не анонсирован). L.A. Noire - нетипичный для RockStar симулятор детектива. Agent - наверное, постигнет участь Half-Life 2: Episode Three.

San-anderius 01.01.2018, 14:50:06

--------------------

10
комментарий написан, 31 декабря 2017, 23:52
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:186
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Karma: 635
#
0
Цитата: San-anderius
Мне непонятна твоя логика. Что значит говноигруха? Если это так, то и остальные игры от RockStar тоже можно причислить туда же?

Я просто не признаю другие игры Рокстар. Только GTA, причём только 3Д-вселенную.

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 30 декабря 2017, 06:18
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:987
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 36$
Награды:: 1


Karma: 102
#
0
Цитата: Арсений Басарев
Кому-то есть дело до этой говноигрухи?

Мне непонятна твоя логика. Что значит говноигруха? Если это так, то и остальные игры от RockStar тоже можно причислить туда же?

--------------------

8
комментарий написан, 29 декабря 2017, 18:17
#
Daniel_San_Andreas
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:18
Репутация: 7
Деньги: 22$
Награды:: 2


Karma: 81
#
+1
Арсений Басарев,
Конечно. Rockstar Games - это не только GTA, у компании есть много других классных проектов. Например, Bully, Midnight Club, Manhunt и, собственно, Red Dead Redemption.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 29 декабря 2017, 14:29
#
DaXpool
Пользователь
Статус:
Комментариев:163
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 44
#
0
Арсений Басарев, ну, видимо есть, раз она входит в топ самых ожидаемых игр 2018. И упирается в спину the last of us 2, которая является самой ожидаемой игрой 2018 года.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 29 декабря 2017, 06:42
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:186
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Karma: 635
#
-5
Кому-то есть дело до этой говноигрухи?

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 28 декабря 2017, 09:36
#
Killer-Sergey 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 10$
Награды:: 4


Karma: 15
#
0
Помню я сколько было всевозможных дат выхода GTA 5.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 28 декабря 2017, 07:43
#
Artem.1.9.9.6
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:489
Друзей:43
Репутация: 177
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Holiday

Karma: 2959
#
0
Surmay2002Nazar, новый год уже отмечают )

Хбох и плойка... на пекарню придется наверное года 2 ждать релиза, а после в онлайне также будут заставлять работать, а не играть.

--------------------

3
комментарий написан, 27 декабря 2017, 22:39
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:533
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 14991
#
+2
Artem.1.9.9.6, исправил.

AleksGTA, мы уже давно постим новости про РДР2.

--------------------

2
комментарий написан, 27 декабря 2017, 21:49
#
removed
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:715
Друзей:33
Репутация: 14
Деньги: 9$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Karma: 2823
#
-2
А зачем на этом сайте идёт речь об этой игре? Тут сайт исключительно про GTA.

--------------------

1
комментарий написан, 27 декабря 2017, 18:18
#
Artem.1.9.9.6
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: