Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новая PC-версия GTA San Andreas появилась в Steam

Новая PC-версия GTA San Andreas появилась в Steam

Многие заметили, что некоторое время назад GTA San Andreas перестала быть доступной в сервисе Steam — ее обновляли. Обновление, скорее всего, связано с десятилетием игры, но не спешите радоваться, ведь обновленная версия оказалась хуже ее предшественницы.

Во-первых, в новой версии GTA San Andreas из Steam не работают старые сохранения. Это значит, что игру в любом случае придется начинать заново. Весь предыдущий прогресс будет утерян.

Во-вторых, из игры пропала поддержка некоторых разрешений. Например, теперь нельзя установить разрешение 1920x1080. Зато появилась поддержка контроллера для Xbox 360.

И, наконец, в-третьих, из игрового радио вырезали аж 17 треков. Скорее всего, вырезанные треки содержали запрещенные тексты. Говорят, что на вырезанные треки истек срок действия лицензии, а продлевать его никто не стал.

Причем, эта версия GTA San Andreas не имеет ничего общего с мобильной версией игры и недавно обновленной версией для Xbox 360. Почему обладателям PC подкинули такой огрызок - остается лишь гадать.

Новая PC-версия GTA San Andreas появилась в Steam
Понравилась статья?
Grand Theft Auto: San Andreas

Дата выхода: октябрь 2004
Платформы: PC, Xbox, PlayStation 2, Mac, iOS, Android, Windows Phone, Amazon Kindle
Мультиплеер: нет

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 10 ноября 2014, 16:55
#
AtikiN
Пользователь
Статус:
Комментариев:191
Друзей:12
Репутация: 1
Деньги: 2$
Награды:: 3
GForums: AtikiN
#
+78
Как всегда...:/ На ПеКарей з@д0м посмотрели.

Сообщение отредактировал AtikiN 10.11.2014 в 16:55:45

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

60
комментарий написан, 24 октября 2016, 18:22
#
Адильхан Тасмагамбетов
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Rockstar намекают "Купи консоль"

--------------------

59
комментарий написан, 21 февраля 2015, 00:01
#
pavel.pischulin2004
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
400 мб файлов которые обрезают игру.. капец

согласен

P.S. стим - это ловушка

--------------------


--------------------

58
комментарий написан, 27 января 2015, 15:25
#
Bradodryh
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
400 мб файлов которые обрезают игру.. капец

--------------------

57
комментарий написан, 21 января 2015, 17:00
#
GeimeR1000000000X
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Самая популярная игра продолжает совершенствоваться good

--------------------

56
комментарий написан, 30 ноября 2014, 22:01
#
daniltk2
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:434
Друзей:58
Репутация: 105
Деньги: 106$
Награды:: 5


Karma: 2009
#
0
Блотные треки удалили
Без них gta sa - не gta sa

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 29 ноября 2014, 00:27
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:512
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 46
#
0
Цитата: Maksim_Makarov
Если вставить папку audio из прошлой версии можно даже схлопотать бан за изменения игровых архивов самой игры

Что за бред ты написал?

На счет обновления что могу сказать, поддержка геймпада оказалась почти бесполезной, плавно замедлять и ускорять автомобиль курками нельзя, т.е. принцип этих действий как на клавише клавиатуры, игра стала лагать при выставлении максимального сглаживания, нет нормального 1280х720, который растягивался бы на весь экран. "Обновление" ни то ни сё, придется скачивать любительские патчи. Из новшеств, разве что нормальная работа правого стика. Но при этом в настройках нельзя выставить бинд на стики.
Разрешение фиксится крякнутым exe. Он есть в стимовских обсуждениях GTA SA. Правда, после отката пропадает поддержка геймпада.
Так что, особого смысла в стим-версии нет.

Сообщение отредактировал KilleR™ 29.11.2014 в 05:27:05

--------------------

54
комментарий написан, 27 ноября 2014, 13:46
#
Maksim_Makarov
Пользователь
Статус:
Комментариев:104
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Maksim_Makarov
#
0
Цитата: Bruno Visconti
Есть, конечно, вариант, вставить в Steam-версию папку audio из полной версии. Хотя, это уже не то.

Если вставить папку audio из прошлой версии можно даже схлопотать бан за изменения игровых архивов самой игры

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 17 ноября 2014, 09:08
#
kras12
Пользователь
Статус:
Комментариев:803
Друзей:51
Репутация: 59
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: kras12

Karma: 298
#
+3
Мда... Иногда старое - лучше нового...

--------------------

52
комментарий написан, 14 ноября 2014, 17:54
#
omega20
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Когда я увидел эту новость я даже обрадовался думал что-то новое добавят angry angry . Например графу обновят как на телефонной версии игры или добавят отчивки как на Xbox 360. Но когда я открыл страницу с этой новостью recourse recourse !!!! Это просто полный капец facepalm facepalm . Мало того что сохранения удаляются так ищё и половино радиостанций удалили даже не половину а щитай что все what what . Да R* вы меня да и думаю не только меня сильно огорчили sad sad .

--------------------

51
комментарий написан, 13 ноября 2014, 22:44
#
Dr_Ziegler62
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1053
Друзей:10
Репутация: 17
Деньги: 9$
Награды:: 7
GForums: kurdt_62

Karma: 876
#
0
Мда уж... Ну, хорошо, что у меня San Andreas уже была куплена со скидкой; скачаю, посмотрю, какая там поддержка Xbox-геймпада, а играть всё равно буду на пиратке.

--------------------

50
комментарий написан, 12 ноября 2014, 17:19
#
PatForest
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ФУ, я чуть не купил неделю назад ГТА в стиме

--------------------

49
комментарий написан, 12 ноября 2014, 15:24
#
WTCC
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Такой то юбилей.Вырезали музыку и подкинули багов.
Даже на xbox360 графика плохая в игре,им даже лень просто переделать модели персонажей и накинуть им побольше полигонов,мододелы такое за бесплатно делают

--------------------

48
комментарий написан, 12 ноября 2014, 13:29
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:928
Друзей:38
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Karma: 154
#
-1
Что и следовало ожидать facepalm

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 11 ноября 2014, 20:27
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:533
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 14991
#
+8
Цитата: Moretti 
Чёткий троллинг разработчика видимо. Всерьёз любой адекватный разработчик не позволил бы так опускать свою же игру к её юбилею.

Рокстарам уже плевать на свои легенды, ведь есть GTA 5, есть GTA Online, есть стабильный заработок.

Придет время, когда GTA 5 тоже станет классикой. Лет таки через 10. И я не удивлюсь если с ней случится что-то подобное. Ведь главное - деньги. А старые игры рокстар уже не ценят, стабильный доход они уже давно не приносят.

Ух, не хило меня баттхёртит. eye

Сообщение отредактировал andre500 11.11.2014 в 20:28:06

--------------------

46
комментарий написан, 11 ноября 2014, 19:31
#
Moretti 
Пользователь
Статус:
Комментариев:262
Друзей:45
Репутация: 44
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 1395
#
+1
Чёткий троллинг разработчика видимо. Всерьёз любой адекватный разработчик не позволил бы так опускать свою же игру к её юбилею.

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 11 ноября 2014, 17:12
#
BrunoPogo
Пользователь
Статус:
Комментариев:265
Друзей:11
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: BrunoVisconti

Karma: 357
#
0
Цитата: Rad
Потому что один из архивов с звуковыми файлами (в котором нету этих самых треков) надо загрузить заного.

Есть, конечно, вариант, вставить в Steam-версию папку audio из полной версии. Хотя, это уже не то.

--------------------

44
комментарий написан, 11 ноября 2014, 16:02
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1727
Друзей:35
Репутация: 17
Деньги: 3$
Награды:: 2


Karma: 904
#
+1
Цитата: hjbghv
Вопрос,что там(в обновление) на 400mb?Только вырезали половина или это поддержка геймпада xbox 360 весит 400mb?

Потому что один из архивов с звуковыми файлами (в котором нету этих самых треков) надо загрузить заного.

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 11 ноября 2014, 15:12
#
BrunoPogo
Пользователь
Статус:
Комментариев:265
Друзей:11
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: BrunoVisconti

Karma: 357
#
0
Цитата: Дмитрий Горский
А почему скринов улучшенной графики нет? Всяко интересно посмотреть

Изменения не коснулись графики.

--------------------

42
комментарий написан, 11 ноября 2014, 13:55
#
Dmitrii_Mods
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус: