Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Еще два сюрприза к десятилетию GTA San Andreas

Еще два сюрприза к десятилетию GTA San Andreas

Если вы еще не устали от сюрпризов Rockstar к десятилетию GTA San Andreas, то вот вам еще парочка.

Во-первых, в течение ограниченного времени, до 9 ноября, все желающие могут приобрести GTA San Andreas, GTA Vice City и GTA 3 по специальной сниженной цене:

- GTA San Andreas - 3.99 $ (скидка 43%) - iOS | Android | Amazon | Windows Phone
- GTA Vice City - 2.99 $ (скидка 40%) - iOS | Android | Amazon
- GTA 3 - 2.99 $ (скидка 40%) - iOS | Android | Amazon

Во-вторых, с 26 октября пользователи Xbox 360 смогут скачать обновленную версию GTA San Andreas в сервисе Games on Demand. Она будет поддерживать разрешение 720p, увеличенную дальность прорисовки, а также достижения, среди которых 11 секретных.

Плохая новость в том, что старые сохранения от версии из Xbox Originals работать в обновленной GTA San Andreas не будут - придется проходить все заново.

Еще два сюрприза к десятилетию GTA San Andreas
Понравилась статья?
Grand Theft Auto: San Andreas

Дата выхода: октябрь 2004
Платформы: PC, Xbox, PlayStation 2, Mac, iOS, Android, Windows Phone, Amazon Kindle
Мультиплеер: нет

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 24 октября 2014, 22:12
#
=SpitFire=
Модмейкер
Статус:
Комментариев:760
Друзей:104
Репутация: 12
Деньги: 19$
Награды:: 7


Активность на сайте
19%
#
+31
Эх всё для консолей и девайсов. А что про ПК опять забыли?

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

39
комментарий написан, 5 ноября 2014, 12:15
#
WTCC
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я бы поиграл в переиздание на ПК,да же такое что вышло на ящике360.

--------------------

38
комментарий написан, 31 октября 2014, 15:35
#
Dreamer18
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Вот вы говорите на ПК переносят потому что пиратство. Да соснолеры сами GTA V за день до релиза спиратили. Чет про это все забывают. Бесят просто.

--------------------

37
комментарий написан, 26 октября 2014, 21:14
#
X-TRACK
Пользователь
Статус:
Комментариев:246
Друзей:4
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: X-TRACK

Активность на сайте
16%
#
0
Вышла уже. Пора пилить статью.

Сообщение отредактировал X-TRACK 26.10.2014 в 21:14:35

--------------------

36
комментарий написан, 26 октября 2014, 18:18
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
22%
#
0
Был бы телефон по лучше, купила бы уже давно вайс сити. А так... Остаётся только надеется на что-то.

--------------------

35
комментарий написан, 26 октября 2014, 17:07
#
Ponchik
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Ну, 26 Окт.
САшки нету на Xbox 360, не на покупку, не на скачивания. Что-то по-моему это бредятина.

--------------------

34
комментарий написан, 26 октября 2014, 17:00
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
14%
#
0
Цитата: andre500
Хотя мб и пекарям подарок сделают.

Перенесли бы на RAGE - то я побежал лицуху покупать. Игра легенда.

Сообщение отредактировал stepander95 26.10.2014 в 17:00:39

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 26 октября 2014, 16:02
#
Dimon4ezzz
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:9
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: dimon4ezzz

Активность на сайте
3%
#
0
то чувство, когда у тебя всё приобретено

--------------------

32
комментарий написан, 26 октября 2014, 13:10
#
hidon
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
я вот одного не могу понять, на кой хрен вам сдалось ещё одно переиздание для ПК? разрешение и так можно любое выставить, поддержка широкоформатных экранов в игре была изначально, а дальность прорисовки очень легко увеличить самому, было бы желание.

--------------------

31
комментарий написан, 26 октября 2014, 13:01
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: andre500
На коробке ты в таком разрешении не играешь. Дополнение-то как бы для хбокса, если что.

А смысл мне на ней играть? Если у меня есть мощный стационарный ПЭЭ КАА laughing клавой и мышой гораздо удобнее контролировать игровой процесс. ИМХО консоли созданы для выкачивания бабла с бедных жертв маркетинга, а удобство использования консоли заключено лишь в том чтобы опрокинуть ленивую жопу на диван и не вставая с него нажимать на кнопучки джойстика) При этом абсолютно любой владелец ПЭ КА может так же подрубить беспроводной джойстик к USB порту и подключившись к телеку валяться на диване подобно владельцу Х ящика или Play Station...

--------------------

30
комментарий написан, 26 октября 2014, 09:58
#
cj90
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-6
в очередной раз ПК обделили, обидно... sad

--------------------

29
комментарий написан, 26 октября 2014, 08:12
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
+2
С днем рождения GTA San Andreas! Ты самая лучшая игра! хоть уже устаревшая wink

--------------------

28
комментарий написан, 26 октября 2014, 07:06
#
I-LUHA
Пользователь
Статус:
Комментариев:210
Друзей:8
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: I-LUHA

Активность на сайте
19%
#
+3
Ценник игры «Grand Theft Auto: San Andreas» был убран со страницы игры в Steam.

Внесенные в базу изменения убрали ценник со страницы игры, но расстраиваться не стоит.

Скорее всего, невозможность покупки связана с грядущей обновленной версией игры на консоль Xbox 360 и, хоть и еще неподтвержденным, выходом на ПК.

У игры будет улучшена графика, увеличена дальность прорисовки (в приватной ветке заметны слова о широкоформатных экранах), а также фанаты смогут перепройти игру, выполняя новые достижения (vk.cc/35QNg7). Игра для Xbox 360 будет доступна для покупки через «Games on Demand» уже сегодня.

Также сегодня, 26 октября, игре исполняется 10 лет с момента выхода на PS2.

Охладите свои кошельки.

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 25 октября 2014, 21:57
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+1
Цитата: Knight Templar
Лол, мне иногда кажется что я единственный консольщик, который при любом удобном моменте не прыгает и не орет "ПКашники лохи АЗАЗА".

Xbox и Sony- более успешные коммерчески платформы, и нет, ПКшники такие же любители цифрового экстрима и все прелести гейминга им не чужды, очевидно ведь, что удовлетворенные доходами Rockstar решили покидать плюшками в фанатов, только лично я считаю, что плюшки эти на серьезном уровне восприниматься вряд ли будут, да и как было отмечено выше, с различными модами мы можем получить разные варианты одной игры различной степени бессмертности.

--------------------

26
комментарий написан, 25 октября 2014, 20:58
#
Knight Templar
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Knight Templar
#
+5
Цитата: GTA_Masters19
Угу, сейчас набегут, подождите, будут орать: "Потому что пиратство на ПК! Вот вам, пекари!".



Лол, мне иногда кажется что я единственный консольщик, который при любом удобном моменте не прыгает и не орет "ПКашники лохи АЗАЗА".

--------------------

25
комментарий написан, 25 октября 2014, 20:40
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1475
Друзей:517
Репутация: 436
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
50%
#
+6
Перенес 17 достижений из 22 на PC, надеюсь Бэд запилит статью с 11 секретными достижениями, чтобы я потом дополнил мод ещё 16 достижениями, 11 из которых секретные и 5 не законченные.

Так что Пекари могут не беспокоится, дядюшка андре сделал копию на ПЕКА, которая даже в некотором роде лучше, ибо будут работать старые сохранения. :)

--------------------

24
комментарий написан, 25 октября 2014, 19:29
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+2
Цитата: Эмиль™
Думаю переделают GTA San Andreas R*. Новый движок и т.д.

Слишком затратно, скорей всего сделают ШД модели персонажей и тачек+ ШД текстуры на все. На старом добром двиге.

Сообщение отредактировал DarthAhsoka 25.10.2014 в 19:29:50

--------------------

23
комментарий написан, 25 октября 2014, 19:26
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2751
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
51%
#
-1
Думаю переделают GTA San Andreas R*. Новый движок и т.д.

--------------------

22
комментарий написан, 25 октября 2014, 19:25
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+3
Теперь останется на сегу laughing

--------------------

21
комментарий написан, 25 октября 2014, 18:30
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1475
Друзей:517
Репутация: 436
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
50%
#
0
Цитата: Sand_Man
Все эти обновы - бред. Смысл ныть за ПК версию этих обнов, если модмейкеры в любом случае перенесут их для ПКшников...

Переношу достижения, половину уже перенес. Выложу раньше чем роки перенесут эти достижения на пека (если ещё перенесут конечно).

Цитата: Sandro
Да мы все уже несколько лет играем с разрешением 1920 на 1080.

На коробке ты в таком разрешении не играешь. Дополнение-то как бы для хбокса, если что.

--------------------

20
комментарий написан, 25 октября 2014, 16:46
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
+2
Что все плачутся то? а где для ПЭЭЭ КАААА? Для ПЭ КА туева хуча модов в разы интереснее и всё доступно, любую сборку на любой вкус можно намутить, а тут дальность прорисовки они сделали и разрешение 720p lol и выдают как за свежие пирожки. Да мы все уже несколько лет играем с разрешением 1920 на 1080.
P.S. Все те кто жалуются что нет обновленной версии для PC являются жертвами маркетинга.

Сообщение отредактировал Sandro 25.10.2014 в 16:48:51

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad