Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
ALEKC
вчера, 03:33
К файлу
MSKL Beta v2.2
Автор, ты тратишь своё время и время других людей в твоей команде. Перевод хуже чем у SanLtd, и дело не в бета версии. Просто скриншот с первых миссий игры. Скриншоты
Потом еще поржал с фразы Би-дапа "уходите пока вы не будете лежать на спине"
И такого там очень много. Вроде первоначальная идея мода как-то атмосферность придать, но вы, так же как и обычные переводчики плохо знаете американские фразеологизмы, общие фразы, которые нельзя дословно переводить, а вы как раз это и делаете! Поставил бы минус, в виду совершенного отсутствия смысла в этом переводе, более того он еще и хуже делает, но поторопился и перед скачиванием влепил плюс, а зря)
P.S. Считаю, что автор взял на себя работу, сложность и количество которой он просто не представляет. Чтобы превзойти хоть тот же SanLTD нужно оооооочень преочень долго делать этот перевод, и даже в конце этой работы результат не будет кардинально отличаться от SanLTD, в итоге соотношение количества труда и времени к результату перевода совершенно не оправданно.

ALEKC 25.05.2018, 13:09:37
Подписывайся!

GTA San Andreas выйдет на PS3 12 декабря?

GTA San Andreas выйдет на PS3 12 декабря?

Гонконгский сайт PlayStation прописал в базе данных дату выхода Grand Theft Auto: San Andreas, скачать которую можно будет с 12 декабря.

Ранее Rockstar Games успешно выпустила на PlayStation 3 Grand Theft Auto 3 и Grand Theft Auto: Vice City. Данные игры также можно найти для iOS и Android. Вполне возможно, что San Andreas тоже выйдет на смартфонах и планшетах.

Понравилась статья?
Grand Theft Auto: San Andreas

Дата выхода: октябрь 2004
Платформы: PC, Xbox, PlayStation 2, Mac, iOS, Android, Windows Phone, Amazon Kindle
Мультиплеер: нет

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 10 декабря 2012, 15:36
#
Poker_face
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Мда... интересно когда IV выйдет на IOS и Android..

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

53
комментарий написан, 2 января 2015, 02:04
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX
#
0
Цитата: pro100olelol
блиииииииииииииииииииииииииинннн а я так хотел на xbox 360

На Xbox 360 улучшенная GTA SA вышла аж в 2005 году!

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 9 июля 2013, 13:22
#
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:146
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Дайте пожалуйста ссылку на скачивание.

--------------------

51
комментарий написан, 9 февраля 2013, 20:19
#
bob4ik555™
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
ХОЧУ НА АНДРОИИИД АААААААА ХОЧУ ХОЧУ !! wink

--------------------

50
комментарий написан, 24 января 2013, 03:15
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
у меня обе части ГТА3 и ГТА ВС, причем лицензионные. коммуникатор SAMSUNG GALAXY NOTE , все работает отлично и без лагов. winked smile

кстате до этого ставил гта3 пиратку. все было отлично, но было пара глюков, свойственные пираткам.:
1) когда убиваешь прохожего деньги не выпадают. Только при стрельбе в гопника, который только что кого-то ограбил, выпадают.
2) говеное управление и плохое сцепление машин с дорогой и при любом повороте машину сильно заносило.
3) нет кровищи, когда его лупишь и убиваешь

а на лицензионной версии все отлично.
ГТА3 купил всего за 33р. просто перед новым годом была скидка
ГТА ВС за 155.17р
о потраченных деньгах не жалею, ибо за такой шедевр как ГТА можно деньги отдать. winked

теперь жду ГТА СА, тоже лицуху куплю winked R LC

а вы, любители пираток, наращивайте себе геморой ,пытаясь установить пиратку winked tongue tongue

Сообщение отредактировал IMPERATOR 26.01.2013 в 20:08:48

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 20 декабря 2012, 17:34
#
victiorcherezenco
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
музыка 2012 скачать бесплатно rambller.org

--------------------

48
комментарий написан, 20 декабря 2012, 10:22
#
reddog_2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: pro100olelol
блиииииииииииииииииииииииииинннн а я так хотел на xbox 360

ну ты конечно дибил на коробке она уже есть

--------------------

47
комментарий написан, 19 декабря 2012, 12:29
#
Sanek47
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: vladossaints
она вышла на простой xbox а не на SLIM
на xbox360 есть эмулятор первого xbox, который там без проблем работает.

Цитата: Volga
Вполне возможно, что San Andreas тоже выйдет на смартфонах и планшетах.
да выйдет скорее всего, на юбилей 10-лет, как 3 и Vice City


Цитата: HOT-SHOT
А я так хочу GTA III, GTA VC, GTA SA на PSP а VCS и LCS на ПК
на пк VCS и LCS можно пройти на эмуляторе. Я сам их прошел, работает прекрасно. laughing

--------------------

46
комментарий написан, 15 декабря 2012, 15:46
#
artem_arzamas
Забанен
Статус:
Комментариев:391
Друзей:24
Репутация: 8
Деньги: 0$

Karma: 484
#
0
А какая разница что играть на Android? Вы все ждете GTA San на Smart-ах,типа от этого разница будет?

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 15 декабря 2012, 10:10
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4566
Друзей:264
Репутация: 352
Деньги: 20$
Награды:: 12
GForums: VikMor

Karma: 6315
#
0
Цитата: Chev_Chelius
Всего 1 вопрос - зачем?
Зачем они страдают над такой чушью как Вайс сити на андроид и санька на пиху 3

Ещё один графофаппер появился... lol Не уважаешь классику - вали!

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 15 декабря 2012, 07:48
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 1
#
0
вот кайф скоро сая выйдет на пс

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 14 декабря 2012, 21:33
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Да все бужетсамое главное дождаться.

--------------------

42
комментарий написан, 14 декабря 2012, 17:03
#
armanbabayan2001
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 65
#
0
я уже купил(из пс Стор).Но все равно там тупая графика как в пс2 версии. bully

--------------------

41
комментарий написан, 12 декабря 2012, 12:40
#
pro100olelol
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 46
#
0
degtev.misha она вышла xbox а не на xbox 360

кстати сегодня 12 а её чото не видно
12

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 12 декабря 2012, 11:15
#
CJ_347
Забанен
Статус:
Комментариев:61
Друзей:21
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Тут люди все понятно,вы незнаете что такое ps3 lol

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 11 декабря 2012, 19:07
#
WeiBe
Пользователь
Статус:
Комментариев:100
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 155
#
0
Ага, кинцо за 2300.

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 11 декабря 2012, 15:17
#
GTA427
Пользователь
Статус:
Комментариев:341
Друзей:81
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 132
#
0
На ps3 игор нет. Не надо из сани делать мыльцо, имхо.

--------------------

37
комментарий написан, 11 декабря 2012, 12:38
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Класс.Уже скачал laughing .Изминеней не нашел. Только графика немного лучше.

--------------------

36
комментарий написан, 11 декабря 2012, 11:44
#
aisha111
Пользователь
Статус: