Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Для GTA Online вышло обновление ILL-GOTTEN GAINS Update: Part One

Для GTA Online вышло обновление ILL-GOTTEN GAINS Update: Part One

Rocktar Games объявила, что обновление ILL-GOTTEN GAINS Update: Part One (русское название обновления: "Грязные деньги: Часть 1") уже доступно игрокам GTA Online. Напомним, что апдейт предназначен специально для тех, кому некуда девать свои виртуальные деньги. Для них в игру добавили новые люксовые виды транспорта, оружия, а также дорогущие шмотки и аксессуары.

Для GTA Online вышло обновление ILL-GOTTEN GAINS Update: Part One

Этот постер можно повесить себе на рабочий стол, скачав его в соответствующем разрешении с сайта Rockstar


Обновление бесплатно доступно обладателям всех пяти платформ, на которых состоялся релиз GTA 5. И вот, что вы найдете внутри:

- Пять новых автомобилей: Pegassi Osiris, Albany Virgo, Benefactor Stirling GT и Enus Windsor
- Золотой вертолет Buckingham Swift Deluxe и золотой самолет Buckingham Luxor Deluxe
- Новые дизайнерские вещи, часы, подвески и серьги
- Новое оружие - Combat PDW, который, несомненно, также доступен в золотой раскраске
- Люксовая гравировка для некоторого оружия и аксессуаров к нему

Кроме того, обладатели PS4 и Xbox One получили возможность включить камеру First Person Vehicle Hood Cam, которая ранее была доступна лишь владельцам PC-версии игры. А еще обновили внутриигровые вебсайты, меню мобильного телефона и пообещали провести ILL-GOTTEN GAINS Event Weekend с 12 по 14 июня, в течение которого игроки смогут заработать деньги и RP с двойным множителем, получить эксклюзивные футболки, купить недвижимость со скидкой и заработать другие приятные бонусы:

Для GTA Online вышло обновление ILL-GOTTEN GAINS Update: Part One
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 10 июня 2015, 19:07
#
Niko sniper
Пользователь
Статус:
Комментариев:114
Друзей:92
Репутация: 28
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
7%
#
+14
Новая винтовка довольно неплохая, со встроенным глушителем!
И конечно же вспомнили старого, доброго и очень богатого Юсуфа Амира! R

Кстати,
XBOX 360 — размер обновления составляет — 37.84 MB

Вам там вообще хоть что-нибудь добавили?

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

25
комментарий написан, 9 июля 2015, 16:20
#
lider12345
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
но машины 4 что за хрень ?

--------------------

24
комментарий написан, 26 июня 2015, 08:26
#
stuzer05
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Ура! Я прошел игру на 100% xD

--------------------

23
комментарий написан, 25 июня 2015, 21:22
#
Nikita_usenko
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Уряяя. Я вернулся со стирлингом уже. smile

--------------------

22
комментарий написан, 22 июня 2015, 07:15
#
Grand194
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:4
Репутация: 4
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
На PS4 была обнова 4гб
Что-то неладное.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 17 июня 2015, 07:50
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: Badman
Rocktar Games
Ошибка, пофиксить надо бы laughing

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 13 июня 2015, 10:45
#
glazer
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-5
Купил новый купе "Анус Мусор" - теперь радуюсь как мажорик. обновление 10/10 Трат денег в игре

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 13 июня 2015, 10:41
#
Airvodka
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Купил себе автомобиль из дополнения, катаюсь мимо прохожих, которые хвалят автомобиль. Доволен как слон.

--------------------

18
комментарий написан, 12 июня 2015, 21:36
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:454
Друзей:94
Репутация: 172
Деньги: 16$
Награды:: 8


Активность на сайте
33%
#
-2
Цитата: Elvano
читеры денег себе наварят, и довольные ходят.

и забаненые ходят

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 12 июня 2015, 14:45
#
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
-1
Баловство)))

--------------------

16
комментарий написан, 12 июня 2015, 07:22
#
Elvano
Пользователь
Статус:
Комментариев:137
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
3%
#
+1
Интересно будет посмотреть :)

А вот про анти-чит ничего не сказано, читеры денег себе наварят, и довольные ходят.

--------------------

15
комментарий написан, 12 июня 2015, 06:22
#
DeadRider
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
lehi4, странно у меня 800 весит

--------------------

14
комментарий написан, 11 июня 2015, 20:57
#
monsterdimon2345
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Тупой обновление ! Теперь у меня опять ошибка err_gfx_d3d init am ! В той обнове она была, но я её исправил, скинув 2 файла: common.rpf и x64b.rpf из пиратки. Но сейчас он эти два файла перекачивает bully !
Придётся на пиратке играть... Тупая лицензия...

--------------------

13
комментарий написан, 11 июня 2015, 14:26
#
Pvt.Myller
Пользователь
Статус:
Комментариев:458
Друзей:20
Репутация: 13
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: SSgt.Myller

Активность на сайте
10%
#
0
Цитата: Sandro
В основном когда проезжаешь некоторые виды кустов и деревьев.
С видео картой всё норм не перегревается. С другими играми тоже порядок. По логике всё дело в кривом обновлении.

Сударь, проблема все таки не в обновлении, а в вашем компьютере, т.к у 10 друзей такого не наблюдается

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 11 июня 2015, 13:24
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-2
Вышло обновление и сразу появились баги с видео БАГ GTA V
Screenshot
В основном когда проезжаешь некоторые виды кустов и деревьев.
С видео картой всё норм не перегревается. С другими играми тоже порядок. По логике всё дело в кривом обновлении.

Сообщение отредактировал Sandro 11.06.2015 в 13:27:56

--------------------

11
комментарий написан, 11 июня 2015, 11:58
#
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
+3
Penyltimo,
по данным на legendarumotors видно, что самый быстрый- адер

--------------------

10
комментарий написан, 11 июня 2015, 11:15
#
Penyltimo
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
10 миллионов далларов за Золотой люксор как-то уж слишком... А вот пагани порадовала, теперь самый быстрый авто в игре.

Сообщение отредактировал DanDriftZ 17.06.2015 в 07:49:51

--------------------

9
комментарий написан, 11 июня 2015, 01:06
#
GTA_Masters19
Пользователь
Статус:
Комментариев:917
Друзей:43
Репутация: 19
Деньги: 3$
Награды:: 9
GForums: GTA_Masters19

Активность на сайте
28%
#
+1
И всё-таки, очень круто что Rockstar постоянно совершуенствуют свой онлйан-режим и добавляют в него много интересного, видно, что на игроков им не плевать (хотя бы на тех, кто уже преобрёл GTA V).

--------------------

8
комментарий написан, 10 июня 2015, 21:19
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
21%
#
+1
Как же я хочу в неё по играааать...

--------------------

7
комментарий написан, 10 июня 2015, 20:34
#
danilapanasov
Пользователь
Статус:
Комментариев:259
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Эм. Я думал что то добавят действительно стоящее. По мне лучшая машина Karin Kuruma.
Ну вот что это. Позолоченные ботинки за 12 тысяч. Кожаная куртка за 25. По мне обновление 4/10

--------------------

6
комментарий написан, 10 июня 2015, 19:13
#
stuzer05
Пользователь
Статус: