Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В GTA Online начали банить за использование модов

В GTA Online начали банить за использование модов

Как и ожидалось, в GTA Online для PC прошла серия банов игроков, использовавших сторонние модификации. Форумы начали заполняться сообщениями забаненных, которые сомневаются в справедливости наказания, ведь глобальных модов для GTA 5 пока нет, а мелкие модификации, казалось бы, не дают никаких преимуществ перед другими игроками в GTA Online.

Один из пользователей Reddit сообщил о том, что получил бан за использование мода FOV. Через несколько часов ветка форума заполнилась сообщениями от других игроков, которые продолжают беспрепятственно играть в GTA Online с использованием модов.

Другой пользователь опубликовал официальный ответ службы поддержки Rockstar, которая сообщила, что не будет разбираться с проблемами, возникшими при использовании модифицированной игры, потому что официально разработчики не поддерживают моды.

В GTA Online начали банить за использование модов


А вы использовали моды или трейнеры при игре в GTA Online? Каков был результат?

В GTA Online начали банить за использование модов
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 29 апреля 2015, 16:32
#
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+16
И правильно делают..Я вам говорил не портите игру

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

47
комментарий написан, 1 мая 2015, 21:18
#
devil_death
Пользователь
Статус:
Комментариев:72
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+3
Цитата: Moretti 
Рокстар уже не тот.

Согласен. Алчность погубит их.

--------------------

46
комментарий написан, 1 мая 2015, 16:17
#
LoCD0gg
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Не использовал, так как это просто глупо(я имею ввиду они сырые, да и кому щас эти моды нужны игра и так прекрасна без них, а вот когда надоест вот тогда можно чего нибудь поставить) и как-то нехочется заново устанавливать 65 гигов.

--------------------

45
комментарий написан, 1 мая 2015, 11:41
#
vovanboyarin22
Пользователь
Статус:
Комментариев:1293
Друзей:41
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
54%
#
0
Вот теперь Рокстар проявили себя,как настоящие муд...Ой.Те,которым все не нравится.Ну,читы это плохо,но использовать моды,для небольшого изменение геймплея,и не дающих преимущества над игроками,за это банить не надо

Сообщение отредактировал Вова Тонкошкуров 01.05.2015 в 11:48:00

--------------------

44
комментарий написан, 30 апреля 2015, 19:15
#
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
-2
LENINSK_42,
Браво

nikolka233,
Да сколько на LC одном фигни бесполезной лежит и сколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших,стоящих модов?...Ну в том то и дело заспавнить кучу бочек побаловаться и всё!..

--------------------

43
комментарий написан, 30 апреля 2015, 18:10
#
anton557
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GrandTheftAuto, если ник Stone-RUS , в черной кожанке, то это я был :D

--------------------

42
комментарий написан, 30 апреля 2015, 18:00
#
tinix
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
А как узнают что кто то моды использует ?
и что мешает кому то зайти в режим онлайна без игроков и там начитерить себе всё что нужно ?
Просто интересно, сам не проверял и не собираюсь

--------------------

41
комментарий написан, 30 апреля 2015, 17:14
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:262
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: Grand194

И еще, я думаю за изменение моделей бан в онлайне тоже будет? Ибо при замене машин, онлайн может тупо крашиться, как и тот же Самп

Rockstar сказали, что за косметические моды (новые текстуры, машинки) банить не будут.

Сообщение отредактировал Виктор Мор 30.04.2015 в 17:15:03

--------------------

40
комментарий написан, 30 апреля 2015, 15:22
#
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:217
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
+3
Ничего личного,

Моды обязательно корявые? Что? Боже, ведь с модами можно сделать игру намного лучше, лол. Как же все эти хваленые глобалки с кучей скриптов приводящих к офигительной игре? Даже енб с хорошими текстурками в пример можно взять. Или изменение угла обзора.

Скрипты те-же. Скажем наемники/охранники или даже простая возможность наспавнить кучу бочек - все равно все это очень клево и офигенно.

R

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 30 апреля 2015, 15:13
#
LENINSK_42
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
мне это не грозит , в онлайне не играю

--------------------

38
комментарий написан, 30 апреля 2015, 14:57
#
Ничего личного
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
-5
nikolka233,в V что улучшать то?...Она и без ваших модов корявых не очень смотрится...

--------------------

37
комментарий написан, 30 апреля 2015, 13:55
#
monsterdimon2345
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
И правильно ! А то было бы как в гта 4. Все с тренерами. Всем мешают, всех убивают и их ещё нельзя кикать ! Играл я раз и там был игрок с модом. Он комне тпшился и у меня игра вылетала. Заного захожу на другой серв и опять он...

--------------------

36
комментарий написан, 30 апреля 2015, 12:47
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:946
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
31%
#
0
А мод на зиму разрешили? Если да, то вообще бред. Поставлю прозрачные текстурки и усе "wh activatid"

--------------------

35
комментарий написан, 30 апреля 2015, 11:35
#
AGENT_ZHEKAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Моды только на пиратку годятся. По крайне мере проблем по меньше будет

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 30 апреля 2015, 11:29
#
Skill_Point
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Badman,
Думаю всё будет нормально)

--------------------

33
комментарий написан, 30 апреля 2015, 09:52
#
NoName74
Пользователь
Статус:
Комментариев:308
Друзей:6
Репутация: 14
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Давно пора вводить строгие меры к читерам.

--------------------

32
комментарий написан, 30 апреля 2015, 08:18
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
22%
#
+2
Вообще то правильно делают, что банят.

--------------------

31
комментарий написан, 30 апреля 2015, 06:56
#
NoxchoBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:704
Друзей:22
Репутация: 45
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: NoxchoBoy

Активность на сайте
32%
#
0
Пробьют защиту, и всем конец.

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 30 апреля 2015, 02:50
#
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:217
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
+2
Ничего личного,

Эм... ничего, что так гоораздо лучше? Знаешь, без поддержки модов игра долго не проживёт.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 30 апреля 2015, 02:01
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
OptimuS,
И что,забанили тебя?

--------------------

28
комментарий написан, 30 апреля 2015, 00:15
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус: