Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Подписывайся!

Новый промо-ролик "Ограблений"

Новый промо-ролик "Ограблений"

Rockstar Games продолжает публиковать 15-секундные промо-ролики грядущего обновления Heists. Сегодняшнее видео называется Please Use Caution.



Если кто-то еще не видел вчерашний ролик, то вот он:



Ограбления появятся в GTA Online 10 марта. Подробнее о режиме — в нашем материале.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 6 марта 2015, 22:44
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1314
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Krylov1998
#
+7
Очень жду этого обновления. Поиграем в него месяц, а там уже и на PC выйдет, всеобщее счастье наконец настанет.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

14
комментарий написан, 8 марта 2015, 19:12
#
fralik
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
не ну на ПК всё равно лучше wink http://acia.asfet.ru/396679427/r4570060/

--------------------

13
комментарий написан, 8 марта 2015, 18:12
#
Kirill_Roslykov
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну для каждого по своему,Но мне кажется в гта 5 лучше на консоле

--------------------

12
комментарий написан, 8 марта 2015, 17:53
#
vlad0203
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
DIMON85,
не согласен с тобой!
Не хочешь ждать, покупай консоль и играй в свое удовольствие.
И нефиг гнать на консольщиков, думаешь они ВЫПРАШИВАЮТ эти обновления hunter

--------------------

11
комментарий написан, 8 марта 2015, 17:20
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
DIMON85
Многие фанаты серии купили консоль специально для GTA, и я их понимаю. А компания заинтересована в прибыли, возможно, Рокам уже и не край много денег срубать, а вот Take-Two с них живых не слезет, это точно.

--------------------

10
комментарий написан, 8 марта 2015, 17:07
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
#
-2
Когда же трейлер PC версии будет? Если опять в ближайшее время его не будет, то опять будет перенос. Когда же эти обновления для консолей закончатся. Из за них все тормозится.
Что консольщики за два года вы не наигрались еще?
Все для вас делают. А мы как всегда в пролете. am
А вообще вспоминается реклама про сыр hochland:
Пап а правда, что gta 5 на будет на ПК? Нет сынок это фантастика!

Сообщение отредактировал DIMON85 08.03.2015 в 17:14:36

--------------------

9
комментарий написан, 7 марта 2015, 21:42
#
Niko0=)
Пользователь
Статус:
Комментариев:88
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну вы чё,это же Рокстар,они специально будут давать нам короткие промо-ролики,что бы мы ещё сильнее захотели поиграть,и пошли покупать её)
Боги маркетинга ;)

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 7 марта 2015, 19:14
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2759
Друзей:31
Репутация: 34
Деньги: 14$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Karma: 803
#
+1
Чет короткие видео.

--------------------

7
комментарий написан, 7 марта 2015, 13:10
#
X-TRACK
Пользователь
Статус:
Комментариев:249
Друзей:4
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: X-TRACK

Karma: 1
#
+3
Бета ролики GTA Vice City были помню. Они демонстрировали новые игровые особенности (такие как мотоцикл, вертолет и т.д.), все они шли примерно по 10-20 секунд.

--------------------

6
комментарий написан, 7 марта 2015, 09:48
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:37
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Karma: 65
#
0
Я на ютубе увидела его быстрее.) А вообще, роликами, скриншотами надоели уже кормить.

--------------------

5
комментарий написан, 7 марта 2015, 07:52
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:540
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
+2
Цитата: MegaDJ_CJ
Надеюсь в ПК-версии это обновление сразу будет добавлено...


А как иначе? Будет.

--------------------

4
комментарий написан, 7 марта 2015, 03:21
#
таблетка
Пользователь
Статус: