Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В GTA Online для PC можно будет импортировать консольных персонажей

В GTA Online для PC можно будет импортировать консольных персонажей

Пока одни с нетерпением ждут выхода GTA 5 на консолях нового поколения, другие уже интересуются подробностями грядущей версии для PC. Один из пользователей форумов NeoGAF настойчиво пытался выяснить у службы поддержки Rockstar, сможет ли он перенести своего персонажа из GTA Online с PS4 на PC. Поддержка ответила лишь со второго тикета:

"Вы сможете перенести своего персонажа с PS4 на PC, когда игра выйдет на этой платформе", - сообщил представитель службы поддержки.

В GTA Online для PC можно будет импортировать консольных персонажей


Если поддержка не ошибается, то тогда на PC можно будет перенести персонажей и из старых версий GTA Online: сначала импортировать их в версии для PS4 или Xbox One, а потом на PC. Но, надеемся, будут способы и попроще.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 17 ноября 2014, 16:31
#
Czao
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:24
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: Czaboy

Активность на сайте
8%
#
+6
Разве об этом раньше не говорили?

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

11
комментарий написан, 25 ноября 2014, 12:48
#
Kolosov
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
отлично, ждем пк версию:)

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 17 ноября 2014, 23:06
#
IceMan-Studio
Пользователь
Статус:
Комментариев:608
Друзей:446
Репутация: 666 
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: IceMan-Studio

Активность на сайте
31%
#
0
А рулей там не будет

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 17 ноября 2014, 22:15
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
+1
Посмотрев весь проходняк GTA V на next gen...Понял,что не идёт этой игре вид от 1-го лица.Тем более он не доработанный и примитивный...Вот ещё в автомобилях все салоны идентичные...Отражение в зеркалах скудное.Как он двигается от 1-го лица криво и т.д...Всё таки эта игра лучше смотрится от 3-го лица.Детализация лучше стала однозначно.Именно свет,тени,блики,асфальт,вода,дождь,деревья и т.д...Физика осталась прежней.Но а в общем игра супер.
В общем прошёл игру за 2 дня опять на ютубе,но только уже next gen версии)))

--------------------

8
комментарий написан, 17 ноября 2014, 18:57
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
+2
Не знаю, как вам, а я, наверно, на PC создам нового персонажа. Ведь игра на PC радикально отличается от игры на PS3, поэтому было бы скучновато продолжать играть своим персонажем 130-го уровня, уже до чёртиков надоевшим.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 17 ноября 2014, 18:42
#
CowBoy69
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:411
Друзей:56
Репутация: 42
Деньги: 2$
Награды:: 7
GForums: andromeda28

Активность на сайте
35%
#
0
Люблю Rockstar Games love .

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 17 ноября 2014, 17:56
#
Серёга_228
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
+3
Пофиг, лишь бы обычная GTA V запустилась laughing

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 17 ноября 2014, 17:51
#
LiveDrift
Пользователь
Статус:
Комментариев:152
Друзей:37
Репутация: 5
Деньги: 0$GForums: LiveDrift

Активность на сайте
11%
#
-1
Хотелось бы что бы GTAv Можно было ковырять как и San :3

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 17 ноября 2014, 17:06
#
Aurek
Пользователь
Статус:
Комментариев:184
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
+1
Цитата: Czaboy
Разве об этом раньше не говорили?

Говорили, что можно будет перенести с PS3 и Xbpx 360 на консоли нового поколения и ПК. Про перенос с PS4 на ПК речи не было

--------------------

3
комментарий написан, 17 ноября 2014, 16:31
#
Czao
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:24
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: Czaboy

Активность на сайте
19%
#
+6
Разве об этом раньше не говорили?

--------------------

2
комментарий написан, 17 ноября 2014, 16:25
#
AER
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-10
Поспещу Вас огорчить, нет такого вопроса в поддержке! Есть подобные вопросы от других людей, но Rockstar там отвечают, что на данный момент нет информации.

Вы когда новости пишите проверяйте их.

--------------------

1
комментарий написан, 17 ноября 2014, 16:21
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2749
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
52%
#
+3
Это хорошая новость.

--------------------

0
комментарий написан, 17 ноября 2014, 16:09
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:351
Друзей:21
Репутация: 27
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
28%
#
+1
Круто, чувак имеет и нормальный PC и PS4, чтоб я так жил... Но то, что с PS3 на PC можно будет персонажа перенести- это очевидно.

--------------------


--------------------

-1
комментарий написан, 17 ноября 2014, 16:06
#
Vella
Пользователь
Статус:
Комментариев:1569
Друзей:51
Репутация: 12
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Nastee_X

Активность на сайте
45%
#
+3
Ну что же спасибо Rockstar за такую небольшую информацию)Ждём выхода winked

Сообщение отредактировал ....Shaundi.... 17.11.2014 в 16:06:28

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!