Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Jaehaerys
вчера, 03:33
К файлу
Mod Loader 0.3.8
Это неофициальный апдейт, который был сделан на основе 0.3.5 версии, не рекомендуется использовать.
Во-первых, автор запрещает выкладывать эту версию на другие сайты и публиковать его код, как будто он сам создал Modloader, но по факту он не сделал и 1% от того, что сделал Link/2012. Комменты на сайте, где автор его выложил также были отключены.
Во-вторых довольно-таки странные изменения он сделал:
- Исправлены многие баги (какие именно не указаны)
- Повышена производительность (производительность чего?)
- Исправлены вылеты после 5-10 минут игры (более 200000 скачиваний оригинальной версии и абсолютно никто не жаловался на это)
- Исправлено авто-обновление (а что именно было исправлено также не указано)
Вообще, автор писал, что можно ставить текстуры .png файлами без объяснения того, как это работает (хз почему здесь в описании не указано).
В общем, непонятно как и что он исправил, да и ни у кого проблем со старой 0.3.5 версией и не было, никаких багов и крашей. Странно все это.

На данный момент есть официальная 0.3.6 версия, сделанная совместно с Silentом, в которой исправили краши при выходе из интерьеров и при загрузке моделей.
Подписывайся!

Принтер будет отправлять игроков на ограбления в GTA Online

Принтер будет отправлять игроков на ограбления в GTA Online

Любители рыться в исходных файлах GTA 5 нашли занимательную информацию о готовящемся обновлении для GTA Online, согласно которой игроки будут получать подробности о готовящемся ограблении от... принтера. И это не шутка.

Умельцам удалось выяснить, что в обновлении 1.10 разработчики обновили текстовые файлы, в которых появились следующие строчки:

At the printer, press ~INPUT_CONTEXT~ to collect the heist details.
Press ~INPUT_CONTEXT~ to collect the heist details.
Start Heist


В переводе на русский они означают:

Подойдите к принтеру и нажмите на ~INPUT_CONTEXT~, чтобы узнать подробности ограбления.
Нажмите ~INPUT_CONTEXT~, чтобы получить подробности ограбления.
Начать ограбление.


Кроме того, в игре появился новый скрытый контакт Maze Bank, а также упоминание о неком турнирном плейлисте:

Tournament Qualification Playlist

You successfully recorded a total time of ~a~. All players that qualify for the Tournament will be contacted by Rockstar once the qualification period is over.

You've joined a Tournament Qualification Playlist in progress. Scores from this attempt will not be submitted.

Are you sure you want to start this Tournament Playlist?


Судить о чем-то конкретно по этим кускам текста все-таки еще рано. Подождем официальных комментариев разработчиков на этот счет.

Принтер будет отправлять игроков на ограбления в GTA Online
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 26 февраля 2014, 15:42
#
RitrS
Пользователь
Статус:
Комментариев:593
Друзей:11
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: RitrS

Активность на сайте
6%
#
+2
Интересно.

А он прав:
xXx2o1o,
Цитата: xXx2o1o
Возможно вы не правильно поняли... Print тут имелось ввиду, что будет выводиться на экран информация, что где-то происходит ограбление. Ну это лично моя точка зрения.

Сообщение отредактировал RitrS 26.02.2014 в 15:42:57

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

28
комментарий написан, 30 марта 2014, 22:54
#
MOWGLY
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Короче, пока будешь играть в GTA V, задания будут рядышком на принтере печататься. Запаситесь бумагой A4 wink

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 5 марта 2014, 17:06
#
demidov258
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-1
Потом дело дойдёт до унитаза...

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 3 марта 2014, 20:53
#
FabertonWARE
Пользователь
Статус:
Комментариев:1451
Друзей:24
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: IceCreedMods

Активность на сайте
52%
#
-1
Принтер? Роки, вы обдолбились?! Что за бред? Так глядишь- Гта в сасай сайнт ров превратится...

--------------------

25
комментарий написан, 2 марта 2014, 11:33
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Поехавшие? Внутриигровой принтер! Вам же Тревор не звонит на настоящий сотовый и не зовет выпить пивка...

--------------------

24
комментарий написан, 27 февраля 2014, 22:25
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1265
Друзей:2
Репутация: 16
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
21%
#
0
GTA_5, согласен.

BleezyReet, уже. Есть такая версия GTA V. Youtube edition называется wink

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 27 февраля 2014, 11:52
#
GTA_5
Пользователь
Статус:
Комментариев:402
Друзей:50
Репутация: 20
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
14%
#
+1
поскорей бы можно было уже банки грабить, жду недождусь!))

--------------------

22
комментарий написан, 27 февраля 2014, 10:10
#
vovanboyarin22
Пользователь
Статус:
Комментариев:1293
Друзей:41
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
53%
#
0
мама подходит,смотрит на лист,а там тебя на ограбление отправляют!Кто знает что она подумает?

--------------------

21
комментарий написан, 27 февраля 2014, 09:42
#
angiekangie88228
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
11%
#
-1
Цитата: DB10102004
Скоро GTA и до микроволновки дойдёт!

А потом до пылесоса!

--------------------

20
комментарий написан, 26 февраля 2014, 21:50
#
DB10102004
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Скоро GTA и до микроволновки дойдёт!

--------------------

19
комментарий написан, 26 февраля 2014, 21:39
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Фанат GTA Арсений
Холодильник

Google glass laughing

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 26 февраля 2014, 21:25
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
26%
#
0
Цитата: hjbghv
Скоро нам будет давать задание телевизор

Холодильник

--------------------

17
комментарий написан, 26 февраля 2014, 18:22
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Скоро нам будет давать задание телевизор

--------------------

16
комментарий написан, 26 февраля 2014, 16:45
#
gtakchepeck
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Холодильник не за горами

--------------------

15
комментарий написан, 26 февраля 2014, 16:07
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
В Вайс Сити телефончик давал нам миссий, в Вайс Сити Сториес робот, а в Сан Андреас ваще хиппи! Ну и теперь пришла очередь принтера what

--------------------

14
комментарий написан, 26 февраля 2014, 15:42
#
RitrS
Пользователь
Статус:
Комментариев:593
Друзей:11
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: RitrS

Активность на сайте
23%
#
+2
Интересно.

А он прав:
xXx2o1o,
Цитата: xXx2o1o
Возможно вы не правильно поняли... Print тут имелось ввиду, что будет выводиться на экран информация, что где-то происходит ограбление. Ну это лично моя точка зрения.

Сообщение отредактировал RitrS 26.02.2014 в 15:42:57

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 26 февраля 2014, 14:57
#
Mishacool
Пользователь
Статус:
Комментариев:446
Друзей:67
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
31%
#
0
Интересно, что будет?

--------------------

12
комментарий написан, 26 февраля 2014, 14:44
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2294
Друзей:363
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
78%
#
0
Возможно вы не правильно поняли... Print тут имелось ввиду, что будет выводиться на экран информация, что где-то происходит ограбление. Ну это лично моя точка зрения.

Сообщение отредактировал xXx2o1o 26.02.2014 в 14:44:42

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 26 февраля 2014, 14:31
#
IMG Tool 2.0
Пользователь
Статус:
Комментариев:421
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
38%
#
0
Цитата: Азаматик
Интересно, что принтер подключен к компу... Незнаю никого, у кого принтер подключен к игровой приставке...

Цитата: emil_perets
Принтер соглашусь с выше сказанным какой принтер к приставке.

Думаю, что имеется в виду внутриигровой принтер

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 26 февраля 2014, 14:10
#
DshGamess
Забанен
Статус: