Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Как попасть в Северный Янктон в GTA Online

Как попасть в Северный Янктон в GTA Online

Один из пользователей форумов Se7enSins рассказал об интересном глюке в GTA Online, благодаря которому игроки могут попасть в заснеженный Северный Янктон, который ранее был доступен лишь в одиночном режиме GTA 5.

Чтобы попасть в Северный Янктон в GTA Online нужно:

1. Попросить друга создать приватную игру и выслать вам приглашение, но не принимать его.
2. Зайти в одиночную игру (предварительно нужно пройти хотя бы Пролог), нажать паузу, выбрать в меню "Переиграть миссию" → "Пролог".
3. Пройти миссию до выхода из банка, отойти от здания, нажать на паузу и принять приглашение, высланное другом ранее. Если все сделано верно, то появится черный экран, а затем экран загрузки.
4. Сесть в вертолет, пролететь над доками, где встречаетесь с Саймоном. Вы увидите большой витающий в воздухе остров. Это и есть Северный Янктон.
5. Приземлиться на снег, попросить друга покинуть игру, затем выслать ему приглашение и попросить его выполнить шаги с первого по четвертый.

После этого вы с другом сможете играть в Северном Янктоне в GTA Online.


Видео





Скриншоты


Как попасть в Северный Янктон в GTA Online


Как попасть в Северный Янктон в GTA Online


Как попасть в Северный Янктон в GTA Online


P.S.: После сегодняшнего обновления баг все еще рабочий, но его, скорее всего, прикроют в грядущих обновлениях GTA Online. А пока не прикрыли можно отметить Рождество или Новый Год с друзьями в онлайне!

Спасибо Kxarwarx за наводку
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 10 декабря 2013, 22:30
#
Protofamous
Пользователь
Статус:
Комментариев:896
Друзей:12
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
+1
Классный баг) Вовремя нашли, к Рождеству/Новому году) Жаль у моих друзей нету консоли, а про GTA V они вообще ни слухом ни духом...

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

46
комментарий написан, 3 февраля 2014, 18:05
#
Tony_Sipriany
Пользователь
Статус:
Комментариев:40
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: TonySiprianyfromLCS

Активность на сайте
4%
#
-1
опа я даже не знал

--------------------

45
комментарий написан, 6 января 2014, 07:37
#
CrazyUncle
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-1
так-то симон а не саймон

--------------------

44
комментарий написан, 25 декабря 2013, 14:48
#
_SHEPARD_
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
1%
#
0
Жаль что убрали. Добавили бы как новую, доделанную местность.

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 25 декабря 2013, 00:01
#
mr.fankest
Пользователь
Статус:
Комментариев:54
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
-1
Класно но неверю я что в одиночной игре нельзя туда попасть ведь зачем же рокстар прорабатывать так много територии если было бы можно проработать мелкий кусок what

люди подскажите если я играю на xbox360 то я могу играть со своим другом у него playstation он играет в gta 5 в одиночке.Главный вопрос можно нам с ним играть по онлайну если у нас разные приставки.(сори за вопрос просто я в xbox 360 ЧАЙНИК)

--------------------

42
комментарий написан, 24 декабря 2013, 17:46
#
JohnyB007
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Кто нибудь знает как попасть в Северный Янктон в оффлайн режиме, а то я живу в дыре где нет технической возможности установить DSL и скорость 3G-модема не позволяет даже сделать обновление игры в Xboxe(((

--------------------

41
комментарий написан, 22 декабря 2013, 00:31
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
25%
#
-1
В версии GTA Online 1.08 этот баг прикрыли. Расходимся.

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 21 декабря 2013, 01:07
#
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-1
Посмотри фильм "Киллеры" - подобный сюжет.

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 20 декабря 2013, 21:21
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Кто знает... Может ты и прав. Делать из GTA игру про супружескую пару взявшуюся за оружие - до этого даже Volition не додумались.

--------------------

38
комментарий написан, 20 декабря 2013, 21:13
#
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Очень смешно, когда ты доказываешь мне это. Ощущение, будто я все это выдумал. Ну это лишь я так думаю, а ты думаешь, что я действительно все это придумал. Бесполезная болтовня.

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 20 декабря 2013, 15:12
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Во-первых Rocksar NYC это более полное называние всей компании в целом.
Во-вторых только Rockstar North (DMA Design до 2001 года) занимается разработкой игр серии Grand Theft Auto.
В-третьих есть студия Rockstar New England и Rockstar London, студии Rockstar England не существовало в природе вообще.
В-четвертых, 2 города из 3 в которых живет сотрудник Rockstar расположены в штате Калифорния, а в Сан-Диего расположена студия Rockstar San-Diego которая разрабатывает консольный эксклюзив Red Dead. в Нью-Йорке расположен лишь головной офис.

--------------------

36
комментарий написан, 20 декабря 2013, 10:51
#
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Rockstar NYC, расположенный в Нью-Йорке. Также существует несколько студий: Rockstar North, Rockstar England etc.

Я не правильно сказал, это не разработчик, а один из сотрудников компании Рокстар Терри Донован, выше я уже писал о нем. У него три дома: Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анджелес. Обычно живет он в СФ.

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 19 декабря 2013, 21:59
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
FourNFive,Пора бы знать что разработкой GTA занимается студия Rockstar North расположенная в Эдинбурге (столице Шотландии)

--------------------

34
комментарий написан, 19 декабря 2013, 15:28
#
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: джонни клебиц
Сударь, вы немного не въехали походу. Прототипом Серного Янктона является штат Северная Дакота, которая расположена ближе к Восточному побережью, чем к Западному.

Вы вообще поняли, что я написал? Кто-то написал: "А может Рокстар добавят Северный Янктон?" На что я ответил: "Рокстар не добавят Северный Янктон, так как, судя по реальной географии США, Северный Янктон(Северная Дакота) не является соседом штата Сан-Андрес(Калифорния), и если добавят в игру, как дополнительную локацию к Сан-Андресу, это будет не реалистично. Думаю, теперь вам понятно? И не нужно мне объяснять где этот штат находится, я родился и прожил 10 лет в Джерси.

И я не совсем понял, насчет зажравшегося шотландца(ну или англичанина) в СФ. Если Вы о моем знакомом, то он коренной житель Сан-Франциско, то есть американец, и корни у него ирландские. Он мне рассказал о игре GTA, а именно GTA Vice City, 2000 года, за 2 года до ее релиза. Ждал с нетерпением, очень хотелось поиграть в игру жанра "открытый мир". От него часто узнавал новости о GTA. Познакомил с разработчиком, когда я был в ЛА. Последние новости, которые я узнал - написал в комментариях, правда, никто мне не поверил. Что сказать, дело ваше. Время покажет. Хотел с вами обсудить это, но если все "хихикают", то нет смысла рассказывать.

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 17 декабря 2013, 19:58
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: FourNFive
Как новую локацию в игру не добавят Рокстар, так как данный город находится на севере США, а Сан-Андрес(Калифорния) на западе и там снега не бывает.

Это будет не реалистично.

Я знаю некоторую информацию о GTA 6, друг рассказал, который живет в Сан-Франциско(СА) и знаком лично с одним из разработчиков ГТА.

Все не буду рассказывать, скажу только одно - вместо трех персонажей будет только два(мужчина и женщина, супруги). Смотрели фильм Киллеры с Ashton Kutcher? Сюжет будет похожий.


Сударь, вы немного не въехали походу. Прототипом Серного Янктона является штат Северная Дакота, которая расположена ближе к Восточному побережью, чем к Западному.

Далее, что делать зажравшемуся шотландцу (ну или англичанину) в Сан-Франциско? Вот именно - Нечего!

--------------------

32
комментарий написан, 16 декабря 2013, 17:49
#
BigBos MaZaFaKa
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Блин у друга интернет га*но ,а без друга никак туда не попасть ?

--------------------

31
комментарий написан, 16 декабря 2013, 16:10
#
Cleon77
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:6
Репутация: 7
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: FourNFive
Как новую локацию в игру не добавят Рокстар, так как данный город находится на севере США, а Сан-Андрес(Калифорния) на западе и там снега не бывает.

Это будет не реалистично.

Я знаю некоторую информацию о GTA 6, друг рассказал, который живет в Сан-Франциско(СА) и знаком лично с одним из разработчиков ГТА.

Все не буду рассказывать, скажу только одно - вместо трех персонажей будет только два(мужчина и женщина, супруги). Смотрели фильм Киллеры с Ashton Kutcher? Сюжет будет похожий.

ахахах lol

--------------------

30
комментарий написан, 16 декабря 2013, 15:56
#
Снайпер
Пользователь
Статус:
Комментариев:771
Друзей:22
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
0
Цитата: FourNFive
GTA на PC выпускать не собираются, а может и вообще так и останется на консоли. Можете только мечтать.

Слишком толсто.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 14 декабря 2013, 20:53
#
FourNFive
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
GTA на PC выпускать не собираются, а может и вообще так и останется на консоли. Можете только мечтать.

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 14 декабря 2013, 20:31
#
Vlados367
Пользователь
Статус: