Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA Online уже запущена

GTA Online уже запущена

Сегодня 1 октября, а это значит, что обладатели GTA 5 для Xbox 360 и PlayStation 3 уже могут скачать небольшой патч (всего 59 мегабайт), который откроет им доступ к GTA Online.

После загрузки патча в сервисах PSN и Xbox Live в GTA 5 разблокируется раздел GTA Online, а в однопользовательском режиме появится возможность переключиться на вашего героя в мультиплеере.

Мы рекомендуем сделать резервную копию ваших сохранений однопользовательского режима GTA 5 прежде, чем устанавливать патч.

Патч пока что доступен не во всех регионах, но ситуация должна измениться в ближайшее время.

Вступительное видео GTA Online:

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 1 октября 2013, 17:59
#
D.E.X.T.E.R.
Забанен
Статус:
Комментариев:2165
Друзей:107
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 8


Активность на сайте
27%
#
+1
Цитата: TheCameFromSky
Думаю игроков Samp-a будет меньше все переходят на GTA 5 Online.
Да ты что, прям все выкинут на свалку ПК, накупят консолек и перейдут lol

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

51
комментарий написан, 17 ноября 2013, 02:43
#
AVG
Пользователь
Статус:
Комментариев:80
Друзей:9
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Как жаль что я не могу поиграть.

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 3 октября 2013, 21:01
#
JebDiaz
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
2%
#
0
P0LIO,Мда... Если то как я сейчас играю можно назвать "Можно" то тогда я просто под столом... У меня вообще даже игроков не ищет на первое обуч.задание


--------------------

49
комментарий написан, 2 октября 2013, 19:19
#
JebDiaz
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
2%
#
0
Ice-cream,
У меня лицензионный не прошитый Xbox *facepalm*


CS3D12X,
Поищи на карте значок ФРБ или как там его,если нету то сори помочь нечем не могу

--------------------

48
комментарий написан, 2 октября 2013, 18:59
#
TheCameFromSky
Пользователь
Статус:
Комментариев:112
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
3%
#
0
Буду скачивать надеюсь глюков много не будет.

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 2 октября 2013, 18:36
#
Ice-cream
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:10
Репутация: 6
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: Kevin_Shmakov
Нада выждаться и требовать гта 5 на ПК

Если у рокстар что то требовать то они ничего не сделают

Цитата: [NeoGen
Dimon]Наконец вышло.

Теперь Рокстар могут спокойно выпустить гта 5 на пк.

вряд ли вот что прочитал

— Rockstar обещают регулярно обновлять игру и выпускать различные интересные дополнения

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 2 октября 2013, 15:10
#
Kevin_Shmakov
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Нада выждаться и требовать гта 5 на ПК

--------------------

45
комментарий написан, 2 октября 2013, 14:42
#
CS3D12X
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: JebDiaz
CS3D12X,
А последнее из заданий что ты выполнил? Украл грузовик или купил одежду?

Вроде грузовик угнал

--------------------

44
комментарий написан, 2 октября 2013, 12:59
#
zeroterrss
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
-1
TheCameFromSky,
не у школоты консоли нет а в samp играет только школота

--------------------

43
комментарий написан, 2 октября 2013, 11:27
#
Dron1002
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Qwerty Van Hallen
...и они выпустят пк зимой 2015

smile

Ну а так, когда выйдет - тогда и выйдет. Как говориться, "Как только - так сразу".

--------------------

42
комментарий написан, 2 октября 2013, 10:47
#
papu
Пользователь
Статус:
Комментариев:95
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: papu16

Активность на сайте
4%
#
-1
CREATIVE161A,
у меня кажди 10 минут вылетает и полно багов так блистяше невозможно

говорят к январу будет плноценная пс версия

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 2 октября 2013, 10:09
#
CREATIVE161A
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
[NeoGen]Dimon,
Это просто фон рабочего стола.

--------------------

40
комментарий написан, 2 октября 2013, 09:51
#
papu
Пользователь
Статус:
Комментариев:95
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: papu16

Активность на сайте
4%
#
-1
Ice-cream,
я играю и поиши в интернете другие тоже играют мои сосед програмист и он помог мне

[NeoGen]Dimon,
я это имел введу играт возможно но с багами.у моево соседа ест xbox и он перевёл свои на пс и потом перевёл мне

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 2 октября 2013, 09:27
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3554
Друзей:202
Репутация: 530
Деньги: 46$
Награды:: 17
GForums: Dimon_gta

Активность на сайте
100%
#
0
Цитата: nik153
почему врет!ето реально перевести на пк самому!группа в вк переводит гтаа5 на пк и выпустят они её в ноябре!

Да врут они. Раскручиваются просто.

А вот этому я поверил: http://www.youtube.com/watch?v=HeuskXneIEM

Сообщение отредактировал [NeoGen]Dimon 02.10.2013 в 09:29:22

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 2 октября 2013, 01:41
#
Kxarwarx
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:13
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
"Собрать кассу" - понятие продюсеров. Интересно, какая ставка кассы, если $800 млн. в первый день. Но с ПК версией, что-то не очень теперь разработчики торопятся. Так и прежде было с другими проектами, например, "Last Of Us", в итоге оказавшийся эксклюзивным, и многие пользователи решились на петицию. Шутер эксклюзив "Dust 514", не смотря на прохладную встречу критиками и геймерами, спустя месяц на офф.форуме появились избранные поклонники, создавшие треды в поддержку выпуска под платформу PC. Другой проект игра "Black" - та же история.

А пока "За" "GTA - V" на PC: более 500k, "Против" "GTA - V" на PC: пока что 10k.

P.S.: не подключиться к online, даже форум "R*" был в offline, а позже разработчики "R*" принесли извинения. Игроки ждут обновлённой версии патча. R этим занимается.

"Rockstar": ”Update at 5:00 PM ET 10/1/13: We are continuing to look into these issues and will keep posting updates here to keep the Community informed. Thanks for your patience"

Почти у всех проблемы с запуском.

Сообщение отредактировал Kxarwarx 02.10.2013 в 01:42:06


Довольно часто обрыв онлайн или завис персонажа случается на том месте, где Ламар улыбаясь высаживает немого парня(показано на видео).

Цитата: nik153
у меня сегодня днюха

! R С Днём Рождения R !

--------------------

37
комментарий написан, 2 октября 2013, 01:24
#
nik153
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
почему врет!ето реально перевести на пк самому!группа в вк переводит гтаа5 на пк и выпустят они её в ноябре!


у меня сегодня днюха

--------------------

36
комментарий написан, 2 октября 2013, 01:02
#
Ice-cream
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:10
Репутация: 6
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
А че персонаж которого я создам будет немой?
Вот это уже отстойненько

Цитата: nubitoss
Rockstar заработали бы в 5 раз больше если бы выпустили ПК версию!

возможно и нет видел как пиратство сейчас процветает.

nik153,
не верь ему он врет!

Цитата: JebDiaz
Эх... А у меня пишет что мне заблокирован выход в Xbox Live,хотя я спокойно в него зашёл (сразу как включил консольку) Никто не подскажет почему?

Я как раз из за этого не купил коробку,где то читал что с любой прошивки,не светит онлайн игра конечно можно выйти в x-бокс лайв но схлопочешь бан и все, погугли может что найдешь

Сообщение отредактировал Ice-cream 02.10.2013 в 01:10:56

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 1 октября 2013, 23:52
#
nik153
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: papu
я гта 5 на пк играю толко взял джоистик к сожалению миссии проити не могу баг изза переноса параетров

а можеш дать плис я хоть по городу поездю!

--------------------

34
комментарий написан, 1 октября 2013, 22:56
#
Dron1002
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
vazikkk, надеюсь, очень надеюсь, что так оно и будет smile .

--------------------

33
комментарий написан, 1 октября 2013, 21:58
#
Mr.Secret
Пользователь
Статус:
Комментариев:384
Друзей:5
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: nubitoss
Rockstar заработали бы в 5 раз больше если бы выпустили ПК версию!

Так я об этом и говорю. Я имел ввиду, что пока не анонсируют ПК версию, мне на всякие дополнения, GTA Online и т.п. пофиг.

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 1 октября 2013, 21:57
#
m1xx
Пользователь
Статус: