Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Интервью с Лесли Бензисом о GTA Online: часть 2

Интервью с Лесли Бензисом о GTA Online: часть 2

Мы продолжаем публиковать перевод интервью с Лесли Бензисом, который рассказал журналистам о GTA Online во всех подробностях.

Во второй части президент Rockstar рассказывает, как заработать на акциях, игровом мире, мини-играх и многом другом.

деньги в игре это одна из тех вещей, где необходим идеальный баланс. Вы постоянно будете тратить и зарабатывать. Вы будете покупать недвижимость, машины и так далее. Мы должны быть уверены в том, что все построено правильно. Ведь мы стараемся опираться на реальную жизнь. Поэтому представьте те суммы, которые вы могли бы получить в реальной жизни за ту или иную работу. То есть, если вы ограбите магазин, вы, возможно, унесете сотню-другую долларов, если угоните тачку, счет пойдет на тысячи...


Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

20
комментарий написан, 19 августа 2013, 20:30
#
IMG Tool 2.0
Пользователь
Статус:
Комментариев:421
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
38%
#
0
- Чем выше ваша репутация - тем выше уважение к вам на улицах.
- Если мы угоняем автомобиль с кем-то, то этот человек может
позвонить в полицию и тем самым полиция будет вас искать.
- Чем больше вы делаете разных вещей и долго проводите время в
игре - тем больше разблокированного материала вы получаете.
Например награды, разные предметы или новые миссии.
- Другие персонажи тоже играют в разные мини-игры, прыгают с
парашютом или веревкой. Кстати, они могут это делать сразу толпой.
- Когда мы будем кого-то грабить, то пешеходы будут бояться, кричать,
вызывать полицию или даже фотографировать или снимать вас на
телефон, после чего эти записи будут крутится по телевидению в
новостях. Из-за этого полиция может часто вас искать. Поэтому вам
придется не снимать маски до завершения грабежа, угона и т.д.
- Мы сможем кастомизировать автомобили, мотоциклы, велосипеды,
менять цвет на самолетах, водных велосипедах и лодках.
- У вас на телефоне будет игровая социальная сеть, очень
напоминающая твиттер. Через неё вы сможете переписываться с
игровыми персонажами, назначать им встречу или путь на миссию.
- Миссий будет больше чем 500...примерно где-то 700. Вы сможете брать их просто у персонажей на улице или с вашего мобильного телефона. Правда, таких крупных миссий, как в GTA 5 - пока не нету. Но возможно, что после выхода определенного контента - они появятся.
- В режиме редактора вы сможете менять погодные условия, ставить день или ночь, выбирать определенную песню во время старта в гонке или начала миссии.
- Вы можете передавать другим персонажам деньги, патроны, оружие и прочие вещи.
- Вы можете смотреть гонки и режим Deathmatch прямо в вашем доме по телевизору.
- Некоторые миссии настолько сложны, что нуждаются в большом количестве напарников.

Сообщение отредактировал IMG Tool 2.0 19.08.2013 в 21:09:06

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 19 августа 2013, 20:15
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: Tashnangu
Tashnangu

Она и без этой идиотской петиции выйдет на ПК.

Только наивные могут думать что Рокстар себе в убыток выпустит игру на ПК из-за того, что каких-то несколько сотен тысяч "фанатов" подписали непонятную петицию, которая и гроша ломанного не стоит.

Сколько бы было подписавшихся, если бы в петиции был пункт "ОБЯЗУЮСЬ КУПИТЬ ИГРУ, а не скачать бесплатно с торрента"?

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 19 августа 2013, 19:31
#
Tashnangu
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Подписываем и ждем на ПК http://www.change.org/petitions/rockstar-release-gta-v-on-pc?utm_campaign=signat
ure_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

--------------------

17
комментарий написан, 19 августа 2013, 14:44
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: durov
Где третья часть интервью?



O_o Её уже давно выложили,просто не стали писать в новостях

Сообщение отредактировал hjbghv 19.08.2013 в 14:45:13

--------------------

16
комментарий написан, 19 августа 2013, 14:01
#
durov
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Где третья часть интервью?

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 19 августа 2013, 08:07
#
Mupa)I( :D
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: GTA Турист
а мне самп больше нравиться чем gta online конечно возможностей у gta online больше но игроков мало всего 16 а в самп 1000 вот если бы сделали побольше народу на серваке было бы круто и если мне кто нибудь скажет что в самп лагает когда играет 1000 игроков а в gta online нет мне плевать

С такой графикой мультиплеер на 100 не у всех пойдет (а игра выходит пока только на консоли, там вообще 16 ели тянут. BF3- одно только исключение на моем счету)

--------------------

14
комментарий написан, 18 августа 2013, 14:46
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: IMPERATOR
надеюсь там будет возможность совсем отключить метки игроков на карте и так. laughing

Даже если не будет,создадут такой мод на сервер


Цитата: IMPERATOR
самп самопальное говно, я в нее никогда не играл и не буду, а ГТА Онлайн официальный режим/игра, а то что там всего 16 игроков, возможно это правильно, меньше нагрузка на сервер, в итоге меньше глюков/лагов. конечно, 16 игроков на такой огромной карте как в ГТ5, маловато, но всеже. надеюсь там будет возможность совсем отключить метки игроков на карте и так. laughing



А кстати,из за чего ты не любишь самп?Вроде есть рп сервера,дм сервера,дрифт сервера и т.д.Тогда что не так,только из за того что он не официальный?

Сообщение отредактировал hjbghv 18.08.2013 в 15:30:13

--------------------

13
комментарий написан, 18 августа 2013, 14:02
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: hjbghv
А на счёт слежением,я считаю что это +. Просто не люблю школоту которая всё время матерятся,оскорбляют и мешают играть.


на это есть админ сервака. я например в ГТА4 очень люблю создавать свой сервак/игру, чтоб можно было выкидывать плохих игроков. правда в ГТА за всеми особо не уследишь, это ж не тупой КС. попадаются конечно админы, которым насрать че у них творится и есть, которые сами плохие игроки, которые обсерают игроков и портят им игру. еще есть такие, которые могут тебя убить, а ты нет, если убъешь админа, тебя кикают. angry Все равно тут если админ будет плохо себя вести, то он потом будет играть сам с собой am laughing я такое не раз наблюдал и в КС, если там на сервере админ начинает борзеть, то он потом играет сам с собой

Цитата: GTA Турист
а мне самп больше нравиться чем gta online конечно возможностей у gta online больше но игроков мало всего 16 а в самп 1000 вот если бы сделали побольше народу на серваке было бы круто и если мне кто нибудь скажет что в самп лагает когда играет 1000 игроков а в gta online нет мне плевать


самп самопальное говно, я в нее никогда не играл и не буду, а ГТА Онлайн официальный режим/игра, а то что там всего 16 игроков, возможно это правильно, меньше нагрузка на сервер, в итоге меньше глюков/лагов. конечно, 16 игроков на такой огромной карте как в ГТ5, маловато, но всеже. надеюсь там будет возможность совсем отключить метки игроков на карте и так. laughing

Сообщение отредактировал IMPERATOR 18.08.2013 в 14:31:30

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 18 августа 2013, 10:36
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: GTA Турист
а мне самп больше нравиться чем gta online конечно возможностей у gta online больше но игроков мало всего 16 а в самп 1000 вот если бы сделали побольше народу на серваке было бы круто и если мне кто нибудь скажет что в самп лагает когда играет 1000 игроков а в gta online нет мне плевать

Конечно 16 игроков.Нельзя же так сразу разработать мультиплеер на 1000 игроков при таком времени.Там говорили что мультиплеер будет развиваться.

Сообщение отредактировал hjbghv 18.08.2013 в 10:37:25

--------------------

11
комментарий написан, 18 августа 2013, 10:23
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
а мне самп больше нравиться чем gta online конечно возможностей у gta online больше но игроков мало всего 16 а в самп 1000 вот если бы сделали побольше народу на серваке было бы круто и если мне кто нибудь скажет что в самп лагает когда играет 1000 игроков а в gta online нет мне плевать

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 18 августа 2013, 02:06
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: IMPERATOR
конечно сделали все круто, только я не понял, там мир будет один на всех со всеми режимами или можно будет создавать свою игру с нужным режимом? чет мне не нравится то что разрабы будут следить за поведением игроков, прям как в обычных онлайн-играх, типа мира танков. лучше б оставили это на совети того кто создал сервак/игру

Можно создать один большой мир,а можно создать отдельную территорию для матчей пвп,дм и т.д.



А на счёт слежением,я считаю что это +. Просто не люблю школоту которая всё время матерятся,оскорбляют и мешают играть.

Сообщение отредактировал hjbghv 18.08.2013 в 02:09:32

--------------------

9
комментарий написан, 17 августа 2013, 16:11
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
конечно сделали все круто, только я не понял, там мир будет один на всех со всеми режимами или можно будет создавать свою игру с нужным режимом? чет мне не нравится то что разрабы будут следить за поведением игроков, прям как в обычных онлайн-играх, типа мира танков. лучше б оставили это на совети того кто создал сервак/игру

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 17 августа 2013, 15:29
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:364
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
0
Бла бла бла- как всегда ничего дельного. bully

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 17 августа 2013, 06:40
#
000025181
Пользователь
Статус:
Комментариев:893
Друзей:37
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Andreev

Активность на сайте
37%
#
0
Цитата: C.M.D.A.S
Кстаи... На пк версия будет к весне!


Откуда такие вести??

--------------------

6
комментарий написан, 16 августа 2013, 22:30
#
Jeka22
Пользователь
Статус:
Комментариев:163
Друзей:17
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Jeka22

Активность на сайте
13%
#
0
C.M.D.A.S,


лишь бы вышла к моей днюхе

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 16 августа 2013, 22:22
#
C.M.D.A.S
Пользователь
Статус:
Комментариев:234
Друзей:30
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
8%
#
0
Ясно!
Ну хорошо!



Кстаи... На пк версия будет к весне!

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 16 августа 2013, 21:23
#
Gtafan777
Пользователь
Статус: