Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Charlie Scen
вчера, 03:33
К файлу
This is Ghetto II - Эпизод 3
daniltk2,прежде,чем ответить,поясню,что меня,в свою очередь,бесят люди,которые поливают дерьмом,не опираясь на какие-либо конкретные факты или доводы.

Цитата: daniltk2
Смысл писать сюжет в описании, когда он должен раскрываться в самих миссиях?

где ты тут увидел сюжет? тут что,описаны основные события/моменты/повороты/персонажи? нет. это лишь примерное введение,чтобы пользователи знали,о чём будет речь. спойлеров специально избегал,так что же тебя не устраивает?


Цитата: daniltk2
Бесят миссии ни о чём, у людей как будто нет фантазии сделать что-то кроме миссий про гетто пацанчиков с района и агентов 228

и с чего же ты,позволь узнать,решил,что эти миссии не о чём? ты даже,блин,не прошёл их,и какие то выводы откуда то делаешь. к тому же,я до этого не раз прописывал,что уклон на СЮЖЕТ и АТМОСФЕРУ,но вот сейчас,каюсь,забыл прописать.
Цитата: daniltk2
Лучше конвейер сиквелов на основе тупой идеи, чем попытка сделать что-то новое и грандиозное с более глубоким и нелинейным сюжетом

ну а с чего ты взял,что эта тупая идея? что по части сюжета,так я его прорабатывал заранее,а не на ходу сочинял.
Ну и итог:
во-первых: я призывал к объективной,а не субъективной критике. а ты,видать,от нехрен делать фигню какую-то написал,даже не ознакомившись с контентом.
во-вторых: если тематека гетто тебе не по душе,так на кой хрен ты вообще вот сейчас сюда зашёл,м? листал бы себе дальше,делов то.
Собственно,как-то так

Charlie Scen 21.07.2018, 20:41:31
Подписывайся!

Интервью с Лесли Бензисом о GTA Online: часть 2

Интервью с Лесли Бензисом о GTA Online: часть 2

Мы продолжаем публиковать перевод интервью с Лесли Бензисом, который рассказал журналистам о GTA Online во всех подробностях.

Во второй части президент Rockstar рассказывает, как заработать на акциях, игровом мире, мини-играх и многом другом.

деньги в игре это одна из тех вещей, где необходим идеальный баланс. Вы постоянно будете тратить и зарабатывать. Вы будете покупать недвижимость, машины и так далее. Мы должны быть уверены в том, что все построено правильно. Ведь мы стараемся опираться на реальную жизнь. Поэтому представьте те суммы, которые вы могли бы получить в реальной жизни за ту или иную работу. То есть, если вы ограбите магазин, вы, возможно, унесете сотню-другую долларов, если угоните тачку, счет пойдет на тысячи...


Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

19
комментарий написан, 19 августа 2013, 20:15
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1969
Друзей:0
Репутация: 57
Деньги: 43$
Награды:: 6


Karma: 1053
#
0
Цитата: Tashnangu
Tashnangu

Она и без этой идиотской петиции выйдет на ПК.

Только наивные могут думать что Рокстар себе в убыток выпустит игру на ПК из-за того, что каких-то несколько сотен тысяч "фанатов" подписали непонятную петицию, которая и гроша ломанного не стоит.

Сколько бы было подписавшихся, если бы в петиции был пункт "ОБЯЗУЮСЬ КУПИТЬ ИГРУ, а не скачать бесплатно с торрента"?

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 19 августа 2013, 19:31
#
Tashnangu
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Подписываем и ждем на ПК http://www.change.org/petitions/rockstar-release-gta-v-on-pc?utm_campaign=signat
ure_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

--------------------

17
комментарий написан, 19 августа 2013, 14:44
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
0
Цитата: durov
Где третья часть интервью?



O_o Её уже давно выложили,просто не стали писать в новостях

Сообщение отредактировал hjbghv 19.08.2013 в 14:45:13

--------------------

16
комментарий написан, 19 августа 2013, 14:01
#
durov
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
Где третья часть интервью?

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 19 августа 2013, 08:07
#
Mupa)I( :D
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: GTA Турист
а мне самп больше нравиться чем gta online конечно возможностей у gta online больше но игроков мало всего 16 а в самп 1000 вот если бы сделали побольше народу на серваке было бы круто и если мне кто нибудь скажет что в самп лагает когда играет 1000 игроков а в gta online нет мне плевать

С такой графикой мультиплеер на 100 не у всех пойдет (а игра выходит пока только на консоли, там вообще 16 ели тянут. BF3- одно только исключение на моем счету)

--------------------

14
комментарий написан, 18 августа 2013, 14:46
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
0
Цитата: IMPERATOR
надеюсь там будет возможность совсем отключить метки игроков на карте и так. laughing

Даже если не будет,создадут такой мод на сервер


Цитата: IMPERATOR
самп самопальное говно, я в нее никогда не играл и не буду, а ГТА Онлайн официальный режим/игра, а то что там всего 16 игроков, возможно это правильно, меньше нагрузка на сервер, в итоге меньше глюков/лагов. конечно, 16 игроков на такой огромной карте как в ГТ5, маловато, но всеже. надеюсь там будет возможность совсем отключить метки игроков на карте и так. laughing



А кстати,из за чего ты не любишь самп?Вроде есть рп сервера,дм сервера,дрифт сервера и т.д.Тогда что не так,только из за того что он не официальный?

Сообщение отредактировал hjbghv 18.08.2013 в 15:30:13

--------------------

13
комментарий написан, 18 августа 2013, 14:02
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: hjbghv
А на счёт слежением,я считаю что это +. Просто не люблю школоту которая всё время матерятся,оскорбляют и мешают играть.


на это есть админ сервака. я например в ГТА4 очень люблю создавать свой сервак/игру, чтоб можно было выкидывать плохих игроков. правда в ГТА за всеми особо не уследишь, это ж не тупой КС. попадаются конечно админы, которым насрать че у них творится и есть, которые сами плохие игроки, которые обсерают игроков и портят им игру. еще есть такие, которые могут тебя убить, а ты нет, если убъешь админа, тебя кикают. angry Все равно тут если админ будет плохо себя вести, то он потом будет играть сам с собой am laughing я такое не раз наблюдал и в КС, если там на сервере админ начинает борзеть, то он потом играет сам с собой

Цитата: GTA Турист
а мне самп больше нравиться чем gta online конечно возможностей у gta online больше но игроков мало всего 16 а в самп 1000 вот если бы сделали побольше народу на серваке было бы круто и если мне кто нибудь скажет что в самп лагает когда играет 1000 игроков а в gta online нет мне плевать


самп самопальное говно, я в нее никогда не играл и не буду, а ГТА Онлайн официальный режим/игра, а то что там всего 16 игроков, возможно это правильно, меньше нагрузка на сервер, в итоге меньше глюков/лагов. конечно, 16 игроков на такой огромной карте как в ГТ5, маловато, но всеже. надеюсь там будет возможность совсем отключить метки игроков на карте и так. laughing

Сообщение отредактировал IMPERATOR 18.08.2013 в 14:31:30

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 18 августа 2013, 10:36
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
0
Цитата: GTA Турист
а мне самп больше нравиться чем gta online конечно возможностей у gta online больше но игроков мало всего 16 а в самп 1000 вот если бы сделали побольше народу на серваке было бы круто и если мне кто нибудь скажет что в самп лагает когда играет 1000 игроков а в gta online нет мне плевать

Конечно 16 игроков.Нельзя же так сразу разработать мультиплеер на 1000 игроков при таком времени.Там говорили что мультиплеер будет развиваться.

Сообщение отредактировал hjbghv 18.08.2013 в 10:37:25

--------------------

11
комментарий написан, 18 августа 2013, 10:23
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 159
#
0
а мне самп больше нравиться чем gta online конечно возможностей у gta online больше но игроков мало всего 16 а в самп 1000 вот если бы сделали побольше народу на серваке было бы круто и если мне кто нибудь скажет что в самп лагает когда играет 1000 игроков а в gta online нет мне плевать

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 18 августа 2013, 02:06
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
0
Цитата: IMPERATOR
конечно сделали все круто, только я не понял, там мир будет один на всех со всеми режимами или можно будет создавать свою игру с нужным режимом? чет мне не нравится то что разрабы будут следить за поведением игроков, прям как в обычных онлайн-играх, типа мира танков. лучше б оставили это на совети того кто создал сервак/игру

Можно создать один большой мир,а можно создать отдельную территорию для матчей пвп,дм и т.д.



А на счёт слежением,я считаю что это +. Просто не люблю школоту которая всё время матерятся,оскорбляют и мешают играть.

Сообщение отредактировал hjbghv 18.08.2013 в 02:09:32

--------------------

9
комментарий написан, 17 августа 2013, 16:11
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
конечно сделали все круто, только я не понял, там мир будет один на всех со всеми режимами или можно будет создавать свою игру с нужным режимом? чет мне не нравится то что разрабы будут следить за поведением игроков, прям как в обычных онлайн-играх, типа мира танков. лучше б оставили это на совети того кто создал сервак/игру

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 17 августа 2013, 15:29
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:407
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 205
#
0
Бла бла бла- как всегда ничего дельного. bully

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 17 августа 2013, 06:40
#
000025181
Пользователь
Статус:
Комментариев:891
Друзей:36
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Andreev

Karma: 1448
#
0
Цитата: C.M.D.A.S
Кстаи... На пк версия будет к весне!


Откуда такие вести??

--------------------

6
комментарий написан, 16 августа 2013, 22:30
#
Jeka22
Пользователь
Статус:
Комментариев:164
Друзей:17
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: Jeka22

Karma: 328
#
0
C.M.D.A.S,


лишь бы вышла к моей днюхе

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 16 августа 2013, 22:22
#
C.M.D.A.S
Пользователь
Статус:
Комментариев:234
Друзей:30
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 734
#
0
Ясно!
Ну хорошо!



Кстаи... На пк версия будет к весне!

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 16 августа 2013, 21:23
#
Gtafan777
Пользователь
Статус:
Комментариев:67
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мне м
GTAOnline нравиться больше чем одиночная GTAV

--------------------

3
комментарий написан, 16 августа 2013, 18:39
#
чижр
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:0
Репутация: 55
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Fenix712
#
0
Крутень, но я не играю в мультик.0)0)) laughing

--------------------

2
комментарий написан, 16 августа 2013, 18:35
#
astema07
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
дождались))

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 16 августа 2013, 18:29
#
000025181
Пользователь
Статус:
Комментариев:891
Друзей:36
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Andreev

Karma: 1448
#
0
уже 2 часть круто)))

--------------------

0
комментарий написан, 16 августа 2013, 18:24
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: