Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В GTA 6 наверняка будет больше одного героя

В GTA 6 наверняка будет больше одного героя

Недавно журналисты Examiner взяли интервью у Шона Фонтено (Shawn Fonteno), актера, исполнившего роль Франклина в GTA 5. И по его мнению Rockstar Games вряд ли откажется от идеи с несколькими главными героями в GTA 6.

Когда журналисты спросили Шона, возможно ли, что в GTA 6 будет всего один главный герой, а не три, как в GTA 5, тот ответил:

"Возможно все, но я не думаю, что было бы умно вернуться к идее с одним главным героем".

"GTA 5 подняла планку качества очень высоко, поэтому я сомневаюсь, что игра с одним главным героем сможет составить ей достойную конкуренцию. Это может быть просто невозможным. Поэтому если кто-то и собирается так сделать, то я бы не советовал", - сказал Соло.

В GTA 6 наверняка будет больше одного героя
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 14 октября 2013, 21:43
#
xxqqtesqqxx
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
#
+1
лучше бы оставили одного героя

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

66
комментарий написан, 3 ноября 2015, 17:10
#
alekcandr174rus228
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я согласен на одного героя надо только подумать над физикой можно поставить физику как в гта 5 но лучше бы сделали новую а то гта 5 физика не очень там повреждения Т/С,персонажа,и падений можно переставить а другое нет. Я очень жду GTAVI.

--------------------

65
комментарий написан, 31 октября 2015, 09:22
#
HARVUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Black Blade,
Цитата: Black Blade
А так, на мой взгляд, лучше бы оставили одного героя. Конечно, это новинка в история комп.игр и всё такое, но у каждой серии GTA есть своя особенность. Так вот в ГТА 5 она заключается в том, что там 3 ГГ, ИМХО.


Поддерживаю!

--------------------

64
комментарий написан, 28 октября 2015, 16:03
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1544
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
0
Мы не знаем, где будут разворачиваться события GTA VI. Так что рано рассуждать про следующую игру серии.

--------------------

63
комментарий написан, 13 февраля 2014, 19:35
#
xakep150rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
В GTA 6 должно быть 4 героя, а не 3. И хотя пусть Вайс-Сити добавят.

hjbghv,
Играть было бы невозможно!

FORD LTD LX,
Согласен.

--------------------

62
комментарий написан, 27 октября 2013, 11:55
#
)))Кендл(((
Пользователь
Статус:
Комментариев:1074
Друзей:79
Репутация: 141
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Kely

Активность на сайте
30%
#
0
В ГТА 6 будет около 10 героев разных национальностей. Мне так Рокстар Норс на презентации по скайпу говорили.

--------------------

61
комментарий написан, 23 октября 2013, 23:17
#
arsen_cs_20
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
OMG, пусть сделают реальные города, надоели уже: Лос-Сантосы и тд..

Например, реальный бы: Лос-Анжелес.

Ну что, приятно же будет всем? Надоели выдуманные.. am

Лол. Ну и ладно.

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 22 октября 2013, 12:48
#
saintsXman
Пользователь
Статус:
Комментариев:241
Друзей:47
Репутация: 31
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: saintsXman

Активность на сайте
34%
#
0
Уверен что будет 2 или 3 героя

--------------------

59
комментарий написан, 18 октября 2013, 21:02
#
VaqifGT
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
joker-zero0 а почему ты хочешь вернутся к одному герою в gta6???

--------------------

58
комментарий написан, 17 октября 2013, 21:11
#
3ails
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
да множество героев с их способностями хорошо так как если надоело играть за одного перешло за другово. Так что опыт гта 5 не надо убирать и возвращаться к прошлому. Мне вот да же хочется что бы один герой был, а точнее была женщиной. А так остается только хороший сюжет придумать и более продуманную физику в некоторых вещах. Что касается героев ну я думаю или 3 или 4 должно быть.

--------------------

57
комментарий написан, 17 октября 2013, 06:31
#
КрякенСтык
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вскоре идея с персонажами будет как в "Marvel ultimate alliance".Дают штук 30 главных героев, открываемых по сюжету, а на дело надо будет набирать команду из 4-6 человек. laughing

TommyAssassin,
Полностью согласен.

--------------------

56
комментарий написан, 16 октября 2013, 16:34
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Скорее всего там уже сделают в вайс сити ! ура ! только томи не будет больше :(

--------------------

55
комментарий написан, 16 октября 2013, 16:18
#
JonNibbsy
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я думаю так, что в GTA 6 не нужно будет делать Сингл,
по мне лучше сделать что-то наподобие GTA ONLINE.
Так как, интересней сделать сюжет, проходить игру с другом! Грабить банки, гонки!
Разные миссии легче и удобней проходить с другом, и ещё я думаю, что лучше сделать в игре Вайс Сити, потому что это красочный нереально красивый город!
А если его перевести в GTA V, то это будет великолепно...
Я только написал моё мнение, кого обидел не обижайтесь winked

--------------------

54
комментарий написан, 16 октября 2013, 15:14
#
lexanGTAshnik
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Nikita_AK_47,
На ПС уже есть!

--------------------

53
комментарий написан, 15 октября 2013, 23:07
#
graf_ViRus
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Green_Hanter, только на Intel Core 2 Duo и идет, а на i7 4 ядра, 4ГГц лаги, 25 FPS, с таким запасом ценить игру НЕЛЬЗЯ.Да и четверка фигня, + кривая оптимизация.Для меня четверка - тест движка Rage, т.к. кроме него, там ничего особенного небыло... Ну телефон появился, да и то, не особо он интересовал... Надеюсь GTA V они нормально оптимизируют.

--------------------

52
комментарий написан, 15 октября 2013, 22:55
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Howard
Только вышла GTA 5, а они уже о шестой говорят...

Согласен с тобой

--------------------

51
комментарий написан, 15 октября 2013, 21:33
#
Nik7
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Честно, хоть и не играл в 5ю (так как не имею консоль, а пк версии пока нет) но скажу так, что, для новой игры лучше бы пускай был один персонаж, во-первых это уже как бы заведено в серии ГТА, во-вторых 1 персонаж лучше, ты как бы вместе с ним неразлучно проходишь игру, сливаешься, каждая миссия становиться можно сказать твоей собственной 2ой жизнью, становишься единым целым с персонажем, думаю что все меня поймут кто играл с 3 по 4 гта, ну и в-третьих как по мне, за 3 персонажами нужно хоть немного но следить, хоть ими и управляет компьютерный интеллект, но они могут что нибудь ушукрить пока мы управляем другим smile

--------------------

50
комментарий написан, 15 октября 2013, 21:09
#
Sergey_Muzhichuk
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Жду GTA VI в Детройте!!!!!!!

--------------------

49
комментарий написан, 15 октября 2013, 21:08
#
bigthe1
Пользователь
Статус:
Комментариев:256
Друзей:15
Репутация: 10
Деньги: 2$

Активность на сайте
4%
#
0
Шестая часть, интересно.

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 15 октября 2013, 20:13
#
serg0909
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
-1
Что вы со своим GTA 5 на ПК заладили. Будет она! И она будет один в один как на консолях! Ну...только графика. Но это другой вопрос.
А GTA 6 - это будет новый мир! Новые персонажи, новый сюжет, новое место..Тут есть что обсудить.

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 15 октября 2013, 20:10
#
maxim115
Пользователь
Статус: