Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Jaehaerys
вчера, 03:33
К файлу
Mod Loader 0.3.8
Это неофициальный апдейт, который был сделан на основе 0.3.5 версии, не рекомендуется использовать.
Во-первых, автор запрещает выкладывать эту версию на другие сайты и публиковать его код, как будто он сам создал Modloader, но по факту он не сделал и 1% от того, что сделал Link/2012. Комменты на сайте, где автор его выложил также были отключены.
Во-вторых довольно-таки странные изменения он сделал:
- Исправлены многие баги (какие именно не указаны)
- Повышена производительность (производительность чего?)
- Исправлены вылеты после 5-10 минут игры (более 200000 скачиваний оригинальной версии и абсолютно никто не жаловался на это)
- Исправлено авто-обновление (а что именно было исправлено также не указано)
Вообще, автор писал, что можно ставить текстуры .png файлами без объяснения того, как это работает (хз почему здесь в описании не указано).
В общем, непонятно как и что он исправил, да и ни у кого проблем со старой 0.3.5 версией и не было, никаких багов и крашей. Странно все это.

На данный момент есть официальная 0.3.6 версия, сделанная совместно с Silentом, в которой исправили краши при выходе из интерьеров и при загрузке моделей.
Подписывайся!

GTA 5 в Max Payne 3

GTA 5 в Max Payne 3

Наверняка многие из посетителей нашего сайта уже слышали о том, что в недавно вышедшей Max Payne 3 есть несколько отсылок к играм серии GTA и даже к самой GTA 5. В ожидании новой информации о GTA 5 фанаты, не теряя надежды на то, что разработчики оставили какие-нибудь отсылки к новой GTA, готовы разобрать на мелкие кусочки 30-гигабайтную Max Payne 3, чтобы узнать хоть что-то новое.

Сегодня в этой статье мы пытаемся собрать все находки и поразмышлять над тем, действительно ли они могут иметь какое-то отношение к GTA в целом и GTA 5 в частности, или же это все фантазии отчаянных фанатов, которые не имеют никакого отношения к действительности.

Статья: Кусочек GTA 5 в Max Payne 3

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

189
комментарий написан, 21 октября 2012, 18:39
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: wladik95
Думаю гта-шка забабакнет нам системное требование.

может быть...

--------------------

188
комментарий написан, 25 июля 2012, 10:57
#
Lehach1
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Сейчас прочтём)

--------------------


--------------------

187
комментарий написан, 10 июля 2012, 12:03
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Bluer,
Думаю гта-шка забабакнет нам системное требование.

--------------------

186
комментарий написан, 10 июля 2012, 10:52
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
KoZzZaRj,Реально-реально...

--------------------


--------------------

185
комментарий написан, 9 июля 2012, 14:56
#
KoZzZaRj
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребят,неужели правда что Max Payne 3 весит тридцать гигов?! what Чё ж эт там можно делать тогда как гта там мапа наверн Весь МИР!!!!! laughing

--------------------

184
комментарий написан, 9 июля 2012, 12:26
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
wladik95,Ну я конечно все понял...

--------------------


--------------------

183
комментарий написан, 9 июля 2012, 11:12
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Bluer,
Но может бдет как САН,но будет намного круче четвортой.

Тут недавно один спициалисть сказал нечто ужасное:Аналитики из различных компаний убеждены, что развивающуюся тенденцию к общему снижению игровых продаж не сможет изменить даже выход крупных проектов, обреченных на успех, таких как GTA 5.

«Говоря о нынешнем положении на рынке, я не думаю, что любые крупные релизы, даже такого масштаба как GTA 5, вернут рынок физических носителей обратно в плюс. Сектор традиционного гейминга показывает неестественный спад, и потребуется какой-то очень сильный катализатор, чтобы изменить ситуацию», - заявил Джесси Дивнич (Jesse Divnich) из EEDAR.

--------------------

182
комментарий написан, 9 июля 2012, 11:09
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
wladik95,Ну сам подумай, если там 1000 страниц сценария, наверно будет как и СА

--------------------


--------------------

181
комментарий написан, 8 июля 2012, 12:52
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Bluer,
Ну зато gta-шку пройдем побольше времени.

--------------------

180
комментарий написан, 8 июля 2012, 11:53
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: advokat
Нет ничего такого о gta 5. графа у макса норм, но вот сценарий короткий. за два дня прошел

Я за 10 часов прошел, мог даже и за 8! Играл просто на очень сложной

--------------------


--------------------

179
комментарий написан, 6 июля 2012, 22:29
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Ну так то да.
deniald,

--------------------

178
комментарий написан, 6 июля 2012, 11:52
#
deniald
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
гта сан андреас - и гопники больше не побеспокоят.

--------------------

177
комментарий написан, 5 июля 2012, 06:50
#
VafAttaitotub
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Приветствуем вас, рассаживайтесь поудобнее, не забываем про попкорн. Сеанс смотреть фильмы онлайн скоро начнется! Если раньше, для того, чтобы посмотреть фильм, его нужно было купить, или скачать из интернета, то сегодня уровень технологий позволяет смотреть кино онлайн!

--------------------


--------------------

176
комментарий написан, 4 июля 2012, 11:14
#
advokat
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Нет ничего такого о gta 5. графа у макса норм, но вот сценарий короткий. за два дня прошел

--------------------

175
комментарий написан, 3 июля 2012, 11:03
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
BuTcheR,
А тебя она вообще не мучиет?????

--------------------

174
комментарий написан, 3 июля 2012, 10:42
#
BuTcheR
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: wladik95
Gta V Выйдет 23 октябре.Так что ещё не все прошла

О мой мозг,почему такая уверенность? Тебя жизнь вообще не чиму не учит?

--------------------

173
комментарий написан, 1 июля 2012, 22:26
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
BuTcheR,Но ужу в этом я не ошибусь.Gta V Выйдет 23 октябре.Так что ещё не все прошла.

--------------------

172
комментарий написан, 30 июня 2012, 21:38
#
BuTcheR
Пользователь
Статус: