Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Daniel_San_Andreas
вчера, 03:33
К публикации
GTA 5 исполнилось 5 лет
Я уж подумал, что никто не напишет об этом. Даже как-то не верится, что вот уже 5 лет прошло... Вроде только вчера смотрел трейлер игры и строил догадки о возвращении CJ-я, удивлялся каждой мелочи: животные, физика поведения ветра, прекрасные горные пейзажи Сан-Андреаса и, конечно же, реалистичные облака... Ради этой игры, Rockstar Games, вот уже во второй раз заставили меня купить консоль. До этого у меня была только старенькая PSP.
Я помню весь этот ажиотаж вокруг игры. Моды для GTA SA, DYOM миссии, скины... Популярные форумы и сайты буквально трещали от предположений игроков. Именно в это время на libertycity.ru был особенно большой приток пользователей. Это было чертовски классное время. А помните пасхалку с пришельцем в Северном Янктоне? Догадки о сюжетном DLC? Для меня это не просто игра, а целая история. Самая лучшая часть серии и точка.

Daniel_San_Andreas 18.09.2018, 11:51:25
Подписывайся!

Журнал CHIEF раскроет первые подробности GTA 5?

Журнал CHIEF раскроет первые подробности GTA 5?

Европейский журнал Chief разместил на страницах изображение, которое намекает на первое в мире освещение истории Grand Theft Auto V.

Да, мы тоже сначала подумали, что такого журнала нет, но оказывается он вполне даже процветает. Просто он предназначен для Бельгийскои и Нидерландской аудитории.

Изображение появилось на официальных страницах журнала в социальных сервисах. Вы же можете посмотреть на эту картинку чуть ниже. Вокруг логотипа GTA 5 понатыканы всякие надписи: «Раскрытие тайны», «Первые изображения», «У Лос-Сантоса уже есть завершённая карта города» и «Кто будет новым Нико Белликом?».

Тем не менее, все это больше похоже на готовящуюся первоапрельскую шутку.

VGTimes.Ru

'Журнал
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

39
комментарий написан, 21 июня 2012, 21:17
#
Лайв
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
У меня есть перевод из апрельского выпуска CHIEF но как сюда поместить этот огромный кусок текста?

--------------------

38
комментарий написан, 6 апреля 2012, 16:44
#
DeD_MoRRoZZZ
Пользователь
Статус:
Комментариев:463
Друзей:12
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 6


Karma: 235
#
0
где подробности ???

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 27 марта 2012, 14:29
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2000
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1083
#
0
Цитата: HellScreammer
Я еще слышал что в GTA 5 будет НЕ сан андреас, а только Лос-Сантос. Т.е. город невозможно будет проехать от конца-до конца за 2 минуты!

И это правда (официальная). Лос Сантос будет размером с Сан Андреас

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 27 марта 2012, 13:09
#
HellScreammer
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я еще слышал что в GTA 5 будет НЕ сан андреас, а только Лос-Сантос. Т.е. город невозможно будет проехать от конца-до конца за 2 минуты!

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 27 марта 2012, 07:24
#
WorldlyVenusRUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
lol lol lol
Очередной фейк!

--------------------

34
комментарий написан, 25 марта 2012, 22:06
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:856
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 223
#
0
А потом на обложке будет написано "С первым апреля!!!" laughing

Сообщение отредактировал AHTOHGTA4 25.03.2012 в 22:07:12

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 25 марта 2012, 20:56
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2000
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1083
#
0
Цитата: srulya
SergeDV,в твитере и фейсбуке, на их страницах есть эта обложка.

Надеюсь, это реальная обложка их будущего журнала, но также думаю, что ничего нового, кроме рассуждений, что будет в игре, в журнальной статье мы не увидим

Сообщение отредактировал SergeDV 25.03.2012 в 20:56:53

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 25 марта 2012, 13:12
#
КЦУГШШЕ
Пользователь
Статус:
Комментариев:161
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 40
#
0
Цитата: Lobanov
Мне кажется это фейк.

А мне кажется, что я китайский император. Может хватит уже повторять, подобно попугаям, одну и ту же фразу?

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 25 марта 2012, 12:30
#
Lobanov
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:11
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 23
#
0
Фейкеры, такие фейкеры))))
Мне кажется это фейк.

--------------------

30
комментарий написан, 24 марта 2012, 21:53
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2000
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1083
#
0
Цитата: IceMan-Studio
Я знаю Нидерландский, могу перевести если что.

Такой обложки апрельского номера на официальном сайте журнала просто НЕТ. Переводить нечего.

Сообщение отредактировал SergeDV 24.03.2012 в 21:55:49

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 24 марта 2012, 20:36
#
IceMan-Studio
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:611
Друзей:447
Репутация: 666 
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: IceMan-Studio

Karma: 20100
#
0
Я знаю Нидерландский, могу перевести если что.

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 23 марта 2012, 22:38
#
Mr.Sazas
Забанен
Статус:
Комментариев:336
Друзей:6
Репутация: 14
Деньги: 0$

Karma: 43
#
0
А мне уже плевать!

CJ 47,
Кэп.

--------------------

27
комментарий написан, 23 марта 2012, 22:30
#
Kazimir
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Не понимаю,для чего все эти слухи....как по мне лучше ждать ответов от разработчиков.
Насчёт нового Нико...может срестить Карла и Нико,чтоб не париться? laughing

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 23 марта 2012, 22:10
#
jijis
Пользователь
Статус:
Комментариев:159
Друзей:8
Репутация: 9
Деньги: 0$

Karma: 355
#
0
Дмитрий Аллексеевич, они напишут про нечего??? lol

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 23 марта 2012, 19:12
#
Дмитрий Аллексеевич
Пользователь
Статус:
Комментариев:173
Друзей:21
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 131
#
0
Цитата: SergeDV
К великому нашему разочарованию это первоапрельская шутка. Ничего нового из статьи журнала не узнаем.

или они напишут про то что все уже знают

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 23 марта 2012, 17:24
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2000
Друзей:0
Репутация: 61
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1083
#
0
К великому нашему разочарованию это первоапрельская шутка. Ничего нового из статьи журнала не узнаем.

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 23 марта 2012, 17:15
#
Steal1
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
это просто фейк

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 23 марта 2012, 17:00
#
Gallardo (Krivbass)
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 89
#
0
Тема сисек не раскрыта!

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 23 марта 2012, 16:53
#
джапонско
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
о боже, гта 5 скоро выйдет(по новостям видно).

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 23 марта 2012, 16:34
#
TRE_TRE
Забанен
Статус: