Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Официальный анонс GTA 5: в игре будет только Лос-Сантос

Официальный анонс GTA 5: в игре будет только Лос-Сантос

Rockstar Games официально объявила о разработке Grand Theft Auto V.

Над GTA 5 трудятся основатели серии из студии Rockstar North. Действие игры развернется в современном Лос-Сантосе и его окрестностях, которые скопированы с Южной Калифорнии.

Разработчики подчеркивают, что GTA 5 будет самой большой и амбициозной игрой из всех когда-либо созданных проектов от Rockstar, а также обещают беспрецедентный уровень свободы, уникальный сюжет, который расскажет о погоне за деньгами, геймплей и, конечно же, мультиплеер.

Первый трейлер GTA 5 с русскими субтитрами можно посмотреть и скачать по этой ссылке.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 3 ноября 2011, 16:02
#
BRUCIE
Пользователь
Статус:
Комментариев:253
Друзей:6
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+1
Цитата: INTERN
Не ждите её на PC,

lol

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

256
комментарий написан, 27 февраля 2012, 00:42
#
shuriken
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ребят, вы походу в нэте мало роетесь, я роликов столько понаходил на счет 5 gta. Не пойму, чем вы там занимаетесь!!! Вот, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=pKgDjUG8vs8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=mUB8dBFpZvY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=PxISZm9rY4Y&feature=related смотрите и любуйтесь и благодарите меня

--------------------

255
комментарий написан, 16 февраля 2012, 11:55
#
mc_sim
Пользователь
Статус:
Комментариев:976
Друзей:13
Репутация: 24
Деньги: 0$

Активность на сайте
14%
#
0
Цитата: AshirSuper
Банды банды банды будут?! кто нить скажите если будут то я думаю что будет Crips и Bloodz они же банды Лос-Анджелеса

Просто должны быть, но судя по трейлеру, игрок вряд-ли будет принадлежать какой-либо банде, как в прочем, Беллик из GTA IV. А может игрок сам свою банду сможет сделать аля в Вайс Сити Сторис или в простой Вайс Сити.
Врядли будут Crips и Bloodz, R* скорее оставят OGF и Ballas, а может вообще другие банды сделают, но банды 100% должны быть, без них не было ни одной GTA.

Сообщение отредактировал mc_sim 16.02.2012 в 11:57:44

--------------------


--------------------

254
комментарий написан, 12 февраля 2012, 01:54
#
HellScreammer
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Мне кажется, что сейчас нельзя будет проехать город за 3 минуты от края до края, м.б. они масштаб ЛС сделают?? Было-бы интересненько fellow

--------------------


--------------------

253
комментарий написан, 11 января 2012, 14:03
#
Dampir
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Надеюсь, что она не будет похожа на GTA IV (С нудными миссиями и плохим главным героем.)

--------------------


--------------------

252
комментарий написан, 2 января 2012, 15:25
#
andrey_postal
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
вот бы там была сельская местность и трактора)обажаю ездить на тракторах по городу)

--------------------


--------------------

251
комментарий написан, 2 января 2012, 15:22
#
PLUS1
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: AshirSuper
А в гта 5 можно плавать будет?

это глупый вопрос
В GTA SA, GTA VCS, GTA LCS, GTA 4, GTA EFLC, можно плавать а в ГТА 5 что не будет? Конечно можно будет плавать

--------------------

250
комментарий написан, 1 января 2012, 19:12
#
Gragory_1994
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А следущая Gta будет Gta Country
верно?

--------------------

249
комментарий написан, 31 декабря 2011, 23:08
#
FROST511
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
мне пофиг какой будет город мне пофиг будут ли дети с животными главное чтобы она хотябы на минималках запустилась)

--------------------

248
комментарий написан, 11 декабря 2011, 18:08
#
Maels (ISCK)
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
кого что волнует

--------------------

247
комментарий написан, 6 декабря 2011, 19:04
#
DCkill3rOK
Пользователь
Статус:
Комментариев:81
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
MC_EIht
Дааааааа)))))

Мне кажется что до нового года новостей больше не будет а на новый год возможно будет даже новое видео

--------------------

246
комментарий написан, 5 декабря 2011, 19:58
#
MC_EIht
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
я бы был даже не против поиграть за того же негра....
ностальгия все таки...

--------------------

245
комментарий написан, 4 декабря 2011, 22:14
#
DCkill3rOK
Пользователь
Статус:
Комментариев:81
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Вопрос тока один КОГДА БУДУТ НОВОСТИ?

--------------------

244
комментарий написан, 2 декабря 2011, 17:28
#
coresh
Пользователь
Статус:
Комментариев:195
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
там будут прицепы как в гта са))) класно если можно будет дальнобойщиком подробатывать :D

--------------------

243
комментарий написан, 30 ноября 2011, 03:56
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1736
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
С такой графой их надо было забыть, иначе игрокам пришлось бы покупать суперкомпьютеры

--------------------


--------------------

242
комментарий написан, 29 ноября 2011, 18:03
#
Vitalik97
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Разработчики видно забыли про еще 2 чудесных городов: Сан-Фиеро. и Лас-Вентурас.

--------------------

241
комментарий написан, 27 ноября 2011, 20:46
#
rainilyas
Пользователь
Статус: