Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Представители Rockstar Games прокомментировали сложившуюся ситуацию с моддингом в GTA 5

Представители Rockstar Games прокомментировали сложившуюся ситуацию с моддингом в GTA 5

Свой комментарий разработчики дали порталу PC Gamer.

"Действия Take-Two не были специально нацелены на однопользовательские моды. К сожалению, для OpenIV стали выходить вредоносные модификации, которые позволяют преследовать игроков и мешать работе GTA Online для всех. Мы работаем над тем, чтобы продолжить поддерживать творческое сообщество без отрицательного влияния на наших игроков" - говорится в официальном заявлении.

В данный момент OpenIV работает, но все официальные ссылки для скачивания больше недоступны, а программа рекомендует удалить её с компьютера. Чтобы продолжить работу, необходимо нажать на кнопку "Unistall later". Протесты в Steam продолжаются, за сутки игра набрала рекордное количество негативных отзывов.

Представители Rockstar Games прокомментировали сложившуюся ситуацию с моддингом в GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 16 июня 2017, 18:56
#
TheInsaneKiller
Модератор
Статус:
Комментариев:504
Друзей:98
Репутация: 277
Деньги: 20$
Награды:: 11
#
+15
Ни разу не видел читов, которые требуют OpenIV. Но раз уж на то пошло, то в чем проблема сделать проверку архивов игры при попытке входа в мультиплеер на наличие изменений? Это сделать совсем не трудно. Представляю в оффисе рокстар:
- Но читов, связанных с OpenIV нет.
- Пиши, и так схавают, наверное, пиши крч

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

23
комментарий написан, 19 июня 2017, 12:41
#
arturo_baptista
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:27
Репутация: 83
Деньги: 10$
Награды:: 2


Karma: 851
#
0
Take 2, вы совсем там ***? Без моддинга ГТА нахрен никому не нужна. Если не будет модов, я позвоню в полицию и вам ***.
Нецензурная брань.
Сообщение отредактировано.

KilleR™ 19.06.2017, 14:20:11

--------------------

22
комментарий написан, 18 июня 2017, 20:56
#
Emil_Makeev
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 8$
Награды:: 2


Karma: 253
#
0
Копэц, что тут можно сказать...

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 18 июня 2017, 10:41
#
daser
Пользователь
Статус:
Комментариев:134
Друзей:10
Репутация: 4
Деньги: 16$
Награды:: 1


Karma: 937
#
0
Мдаа, теперь неправдоподобные отговорочки пошли

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 18 июня 2017, 01:22
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 34
#
+2
Цитата: TOLSTY
Мда... Это еще фанатам GTA IV повезло, что у них SparkIV есть

На ГТА4 нет этой кучи адонов на которых потом рубят бабло на школярах и фанатах. Собственно как и на 3д трилогии. Возможно это связанно с выходом крупного ДЛС а возможно это уже давно задумали. И тут дело больше не борьба с "Вазами" или "тушкаи" а с тем что бы нельзя было все переносить в сингл из ГТАО.

DarthAhsoka 18.06.2017, 01:38:16

--------------------

19
комментарий написан, 17 июня 2017, 21:43
#
TOLSTY
Пользователь
Статус:
Комментариев:104
Друзей:16
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 36
#
+2
Мда... Это еще фанатам GTA IV повезло, что у них SparkIV есть, а вот как будут выкручиваться фаны GTA V и Max Payne 3, я не знаю.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 17 июня 2017, 19:00
#
livalo
Пользователь
Статус:
Комментариев:734
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
#
+1
TheInsaneKiller, я с тобой, конечно, соглашусь. Но эти бы слова да в уши Т2...

Кстати, не совсем понятна ситуация со СкриптХуком. Ну ладно там Опен открывал доступ ко всякомуразному, но обычный АСИ Лодер, который работает только на сингл, сворачивать

...и это только по словам местных обитателей. На самом сайте ничего про закрытие нет или пока нет

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 17 июня 2017, 18:54
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:504
Друзей:98
Репутация: 277
Деньги: 20$
Награды:: 11


Karma: 805
#
+2
livalo, опять же, не вижу никакой проблемы сделать проверку на наличие инжекта читов и при наличии инжекта кикать игрока с сервера. В том же MTA это реализовано очень давно. А Rockstar еще получают за это деньги. Так что в том, что в GTA 5 есть читеры, виноваты Rockstar, а не модмейкеры, которые хотят разнообразить игру.

--------------------

16
комментарий написан, 17 июня 2017, 18:49
#
livalo
Пользователь
Статус:
Комментариев:734
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
#
+1
TheInsaneKiller, Читы для онлайна работают не от лишних файлов в папке игры. Они загружаются именно в работающий процесс игры

Liimert, есть игра с ботами)

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 17 июня 2017, 17:02
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1102
Друзей:61
Репутация: 61
Деньги: 13$
Награды:: 7
GForums: Liimert

Karma: 793
#
0

14
комментарий написан, 17 июня 2017, 10:37
#
Dalek
Пользователь
Статус:
Комментариев:47
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 9$

Karma: 35
#
0
Сделали бы как в Cs Go. Ты изменил архив ? играй только сингл... Профит


KilleR™ 17.06.2017, 12:59:31

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 17 июня 2017, 10:08
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1638
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15186
#
0
Цитата: Mr.Konstantinos
Главное чтобы Script Hook V не запретили...

Боюсь у меня плохие новости :(

--------------------

12
комментарий написан, 17 июня 2017, 09:14
#
Mr.Konstantinos
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:3
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Mr.Konstantinos

Karma: 1269
#
+1
Главное чтобы Script Hook V не запретили...

--------------------

11
комментарий написан, 17 июня 2017, 04:33
#
пицца с колбасой
Пользователь
Статус:
Комментариев:82
Друзей:6
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 237
#
-1
Вроде с помощью OpenIV можно смотреть внутренности игры и с помощью этих данных и создаются хацкерские софты для онлайна.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 16 июня 2017, 23:06
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:504
Друзей:98
Репутация: 277
Деньги: 20$
Награды:: 11


Karma: 805
#
+1
Цитата: livalo
Так оно и так присутствует. Если в папке есть лишние файлы, игра не пускает в онлик

Но читеры же играют, следовательно оно не работает, а это уже проблема рокстар, а не OpenIV

--------------------

9
комментарий написан, 16 июня 2017, 21:52
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1102
Друзей:61
Репутация: 61
Деньги: 13$
Награды:: 7
GForums: Liimert

Karma: 793
#
+2
Вообще не понятный ицидент с Опен 5, ну хорошо, что прога хоть остаётся в рабочем состоянии

Наверное фанаты добиваются того, чтобы у Take Two бомбануло между Two, но я не думаю, что дойдёт до такого.
Они найдут чем выкрутится.

--------------------

8
комментарий написан, 16 июня 2017, 20:37
#
livalo
Пользователь
Статус:
Комментариев:734
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
#
+1
Цитата: BOLODYA294
Я в GTA не играю :D

Тогда откуда ты здесь? :)

Цитата: TheInsaneKiller
в чем проблема сделать проверку архивов игры при попытке входа в мультиплеер на наличие изменений?

Так оно и так присутствует. Если в папке есть лишние файлы, игра не пускает в онлик

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 16 июня 2017, 20:32
#
Dr_Ziegler62
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1053
Друзей:10
Репутация: 17
Деньги: 9$
Награды:: 7
GForums: kurdt_62

Karma: 881
#
+1
Люди, это же вранье чистой воды. Рокстар сами понимают, что OpenIV с читами не связан абсолютно, но их просто Take-Two за яйца держат, вот и приходится делать такие заявления. На самом деле, я ожидал, что они анонсируют DLC с Либерти-Сити в пятой части (ходили на этот счет пара слухов), мол у создателей OpenIV был такой же проект, а попросить Take-Two закрыть только его мы не могли, т.к. это был бы прямой намек на разработку. Может, так оно и есть, но они еще держат это в секрете. В любом случае, Рокстар не могут перечить Т2, так как они полностью им подчинены.

--------------------

6
комментарий написан, 16 июня 2017, 18:56
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:504
Друзей:98
Репутация: 277
Деньги: 20$
Награды:: 11


Karma: 805
#
+15
Ни разу не видел читов, которые требуют OpenIV. Но раз уж на то пошло, то в чем проблема сделать проверку архивов игры при попытке входа в мультиплеер на наличие изменений? Это сделать совсем не трудно. Представляю в оффисе рокстар:
- Но читов, связанных с OpenIV нет.
- Пиши, и так схавают, наверное, пиши крч

--------------------

5
комментарий написан, 16 июня 2017, 17:52
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4561
Друзей:264
Репутация: 353
Деньги: 22$
Награды:: 13
GForums: VikMor

Karma: 6357
#
+3
Цитата: KilleR™
Как вообще выглядят читы для мультиплеера, которым нужен OpenIV?

Никак. Они существуют только в манямирке Take Two.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 16 июня 2017, 17:06
#
The_BaD_Gamer
Пользователь
Статус: