Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Вышла новая версия мода, превращающего GTA 5 в симулятор полицейского

Вышла новая версия мода, превращающего GTA 5 в симулятор полицейского

Команда LSPDFR выпустила новую версию своего грандиозного мода, который добавляет в GTA 5 симулятор жизни настоящего полицейского. Последнее крупное обновление 0.3 позволяет не только играть за полицейского, но и за преступника.

Los Santos Police Department First Response - это глобальная модификация, превращающая GTA 5 в настоящий полицейский симулятор. Мод добавляет в игру преступников с улучшенным искусственным интеллектом и соответствующие случайные события. Также появляются новые типы миссий, новая одежда, интерьеры, изменяется механика игры, добавляется полицейское радио и компьютеры, и это лишь малая часть особенностей. Фактически LSPDFR является одной из самых качественных модификаций для GTA 5 из всех существующих на сегодняшний день.

Вышла новая версия мода, превращающего GTA 5 в симулятор полицейского


Новая версия 0.3 содержит огромный список изменений и нововведений. Теперь игроки могут посещать полицейский участок в даунтауне, выбирать, как лучше арестовать того или иного преступника, а также употреблять пончики и конфеты, запивая их колой во время отдыха в полицейском участке.

Скачать LSPDFR 0.3


Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 20 января 2016, 17:51
#
Vadim Panenko
Аплоадер
Статус:
Комментариев:1018
Друзей:111
Репутация: 117
Деньги: 200$
Награды:: 4
GForums: Vadim Panenko

Активность на сайте
33%
#
+11
Самое главное пончики, конфеты и кола!)

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

17
комментарий написан, 6 февраля 2016, 17:40
#
JereX9999_By_KiRiCh
Пользователь
Статус:
Комментариев:612
Друзей:9
Репутация: 4
Деньги: 8$

Активность на сайте
13%
#
0
ММК_033, ты имел ввиду Police Chase от Amarildo_XR, я его скриптом до сих пор пользуюсь(v3).

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 27 января 2016, 05:59
#
AlexToreno
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Отлично!!! Я уже вжился в роль агента FBI или как там, FIB.

--------------------

15
комментарий написан, 23 января 2016, 10:12
#
JereX9999_By_KiRiCh
Пользователь
Статус:
Комментариев:612
Друзей:9
Репутация: 4
Деньги: 8$

Активность на сайте
13%
#
+1
Чет так захотелось поганятся за преступниками по Лос Сантосу... Пошел бабло на новый PC откладывать.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 23 января 2016, 06:44
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2294
Друзей:363
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
78%
#
-1
Fuk da police

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 22 января 2016, 19:10
#
N7Shepard
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: DimaGun
я все еще на XboX 360 играю(

Сочувствую тебе... Всё, чего могу пожелать - скорейшего приобретения PS4/Xbox One или достаточно мощного для этой игры PC. И, конечно-же, самой игры...

Цитата: DimaGun
На PC такие моды делают

Да многим игрокам от этих модов ни горячо, ни холодно. Всё равно, в GTA Online с ними не поиграешь...

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 22 января 2016, 18:49
#
DimaGun
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
На PC такие моды делают, а я все еще на XboX 360 играю(

--------------------

11
комментарий написан, 22 января 2016, 18:41
#
N7Shepard
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
6%
#
0
А не известно, скоро ли будет новое обновление для GTA Online? И будет ли оно вообще?

Вообще, меня до сих пор мучает вопрос с клубом Bahama Mamas... Локация есть, а значит, в одном из обновлений её обязательно должны открыть. Так ведь?

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 21 января 2016, 21:21
#
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Фанат GTA Арсений,
Спасибо

--------------------

9
комментарий написан, 21 января 2016, 13:45
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
26%
#
+2
Цитата: Alex_14
Если я поставлю на лицензию, не будет проблем с баном?

Нет, пока не будешь заходить в Online. Советую перед запуском отключить интернет - игра запустится в Offline-режиме.

--------------------

8
комментарий написан, 21 января 2016, 12:52
#
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Если я поставлю на лицензию, не будет проблем с баном?

--------------------

7
комментарий написан, 21 января 2016, 11:58
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
После этого всегда будет не хватать персонажа копа. Но без всяких модов laughing

--------------------

6
комментарий написан, 21 января 2016, 11:54
#
SeriousClaude
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
+1
Никогда не любил моды для GTA 5. Но этот мне нравится)

--------------------

5
комментарий написан, 21 января 2016, 09:57
#
Moretti 
Пользователь
Статус:
Комментариев:263
Друзей:45
Репутация: 44
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
12%
#
+2
Захотелось поиграть в ГТА 5 после просмотра видео. Люблю за копов играть.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 21 января 2016, 04:34
#
ММК_033
Пользователь
Статус:
Комментариев:169
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 3$
Награды:: 1


Активность на сайте
13%
#
0
Надо дать должное: даже по сравнению с ЛСПДФР задания "линчевателя" из ГТА 3Д-серий - это верх простоты и незамысловатости, даже если учесть то, что некие подобия ЛСПДФР пытались сделать в СА, причём, я бы сказал, небезуспешно.

Я уж, стало быть, подумал, что они уже закрыли разработку, что вроде как уже всё сделано, ан-нет.

--------------------

3
комментарий написан, 21 января 2016, 00:24
#
James_Hoxwort
Пользователь
Статус:
Комментариев:1709
Друзей:76
Репутация: 1
Деньги: 18$
Награды:: 5


Активность на сайте
56%
#
+4
круто, теперь жду симулятор козла

Сообщение отредактировал МакМиллан 21.01.2016 в 02:06:35

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 20 января 2016, 18:28
#
Pvt.Myller
Пользователь
Статус:
Комментариев:458
Друзей:20
Репутация: 13
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: SSgt.Myller

Активность на сайте
10%
#
+6
Лучший симулятор полицейского, очень много в него играю. Аналога подобного этому - нет.

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 20 января 2016, 17:51
#
Vadim Panenko
Аплоадер
Статус: