Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

PC-версия GTA 5 от "СофтКлаба" подорожала на 400 рублей

PC-версия GTA 5 от "СофтКлаба" подорожала на 400 рублей

Официальный издатель GTA 5 в России и странах СНГ, компания "СофтКлаб", неожиданно повысила стоимость предзаказа PC-версии на 400 рублей. Если раньше в официальном магазине можно было оформить предварительный заказ за 1499 рублей (или 1424 рубля с учетом 5% скидки), то теперь игра стоит 1899 рублей (1804 рубля с учетом скидки).

Самое интересное, что все, кто оформил предварительный заказ на игру до 12 ноября по прежней цене, должны будут выкупить его по новой цене.

При этом стоимость версий для Xbox One и PlayStation 4 не изменилась и составляет 3199 рублей без учета скидки.

Мы обратились за комментариями по данной ситуации к представителям "СофтКлаба" и обновим эту новость, когда получим ответ.

PC-версия GTA 5 от "СофтКлаба" подорожала на 400 рублей


За новость спасибо shurabich
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 13 ноября 2014, 00:02
#
alex59
Пользователь
Статус:
Комментариев:358
Друзей:27
Репутация: 46
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: alex59

Активность на сайте
9%
#
+57
Я сначала с торрента скачаю GTA V. Если пойдет тогда куплю laughing

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

32
комментарий написан, 5 декабря 2014, 14:47
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Сейчас она стоит почти 2000 руб. без скидки что будет когда релиз будет? Это в 1С интерес.

Сообщение отредактировал DIMON85 05.12.2014 в 14:47:55

--------------------

31
комментарий написан, 15 ноября 2014, 22:44
#
Journey10
Пользователь
Статус:
Комментариев:406
Друзей:39
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Rowax

Активность на сайте
29%
#
0
должны будут выкупить его по новой цене.

Доплатить 400 р или всю новую цену внести? what

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 15 ноября 2014, 16:54
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2749
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
52%
#
0
Пиратом как фиолетово.

--------------------

29
комментарий написан, 13 ноября 2014, 22:10
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
69%
#
+1
Цитата: Dakurlz
А вообще как думаете? Запустится на видеокарте с dx10?

А почему нет?
P.S. http://www.gforums.ru/topic/15783-sistemnie-trebovanija-gta-5/ - тебе вот сюда с такими вопросами

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 13 ноября 2014, 20:59
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
0
А вообще как думаете? Запустится на видеокарте с dx10?

--------------------

27
комментарий написан, 13 ноября 2014, 20:46
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
69%
#
0
Цитата: KilleR™
Будет две версии: для слабых и для мощных ПК.

Ну не смеши

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 13 ноября 2014, 19:45
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1100
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
65%
#
0
KilleR™,
Конечно, да, делать им больше нечего.

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 13 ноября 2014, 19:01
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: TrololoMen
Готовь 10к, все новые игры не поддерживают <11 dx

Будет две версии: для слабых и для мощных ПК.

--------------------

24
комментарий написан, 13 ноября 2014, 17:36
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1100
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
65%
#
+1
Мда-а. Если цены на PC игры подтянутся к консольным, то у консолей будет больший успех как игровых платформ. Известно, что PS4 и XONE стоят все же дешевле, чем ПК анологичной мощности. И раз цены будут очень близки, то смысл покупать игры для ПК? Консоль экономичнее выйдет. В выигрыше останутся лишь пираты. Сам я уже предпочитаю лицензионный софт, кроме прог для ПК (комп - дно , а вдруг не пойдет или тупить сильно будет?). Новую версию покупать сам не буду, мне для Третьей Мыловарни Плойки хватит за глаза. И на старых платформах графика далеко не отстой, хоть и хуже некстгена.

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 13 ноября 2014, 16:26
#
rus24
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
да ну нафиг) стремно платить ещё три косаря ради графики...

--------------------

22
комментарий написан, 13 ноября 2014, 16:20
#
TrololoMen
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
12%
#
0
Цитата: Dakurlz
Пьём успокоительное и ждём сис. требования.

Готовь 10к, все новые игры не поддерживают <11 dx

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 13 ноября 2014, 15:36
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
+3
Цитата: 6646fr
Я слышал что рокстар защиту хотят поставить на гта 5 от пиратства что пиратку вроде запустить не получится, сейчас такую защиту только вводят и в игры, напрмер в фифа 15 уже поставили.

Эту инфу опровергли сами создатели этой "защиты".

--------------------

20
комментарий написан, 13 ноября 2014, 15:34
#
Trojan
Пользователь
Статус:
Комментариев:596
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
12%
#
+2
Цитата: Dakurlz
Пьём успокоительное и ждём сис. требования.

К чёрту! Я лучше реально PS4 куплю.

--------------------

19
комментарий написан, 13 ноября 2014, 15:23
#
XaNJkee
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Цитата: Fullassdear
livalo, врятли, это вроде только "Софтклаб" так выделились

Они вроде официальный дистрибьютор в РФ, т.ч скорее всего такая цена как у них - будет везде.
P.S могу и ошибаться.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 13 ноября 2014, 15:16
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: BENZIN
Это тупо обдираловка. Если у нас в Украине будет хоть чуть дешевле, ещё можно будет подумать. Но не платить как тут (если перевести в гривны) 650 гривен за сборку пикселей и звуков. Нет. Уж лучше буду ждать пока ещё подешевеет или же обойдусь и без этой игры. Совесть разработчикам тоже я думаю надо иметь. Треть зарплаты на игру... хм... не ожидал я таких цен.
Кстати такая цена только послужит мотивацией качать с торрента. Жаль конечно, что подорожала, но не смертельно, +400р не так уж и много. Главное, что бы оптимизация не подвела. А вообще я надеюсь что в GTA V не будет обязательна поддержка dx11 ибо мне придётся потратить ещё около 10к на норм видеокарту. Вот это будет печаль...


Цитата: Trojan
Угу, а вдруг ещё придётся новую видеокарту покупать?
Пьём успокоительное и ждём сис. требования.

--------------------

17
комментарий написан, 13 ноября 2014, 14:17
#
Trojan
Пользователь
Статус:
Комментариев:596
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
12%
#
+1
Угу, а вдруг ещё придётся новую видеокарту покупать? facepalm

Сообщение отредактировал Trojan 13.11.2014 в 14:18:05

--------------------

16
комментарий написан, 13 ноября 2014, 13:49
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
42%
#
0
/me стыдливо прикрывает лицо рукой

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 13 ноября 2014, 12:26
#
ShOOt_MGS
Пользователь
Статус:
Комментариев:449
Друзей:23
Репутация: 28
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: ShOOt_MGS

Активность на сайте
30%
#
0
Цитата: 6646fr

Я слышал что рокстар защиту хотят поставить на гта 5 от пиратства что пиратку вроде запустить не получится, сейчас такую защиту только вводят и в игры, напрмер в фифа 15 уже поставили.

Ты думаешь механиков это остановит? По теме,
Цитата: alex59
Я сначала с торрента скачаю GTA V. Если пойдет тогда куплю laughing


--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 13 ноября 2014, 09:43
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
+3
Цитата: shurabich
ценник у нее должен быть рекордно высоким.

Ибо знают, что купят. После такого крышесносного релиза вряд ли у кого останутся сомнения по поводу качества выпущенного продукта.
Цитата: shurabich
Конечно где то наверняка есть какая то оговорка со стороны локализатора, мол "Мы имеем право менять условия сделки."

1С в некой степени монополисты. Не дай бог проект отдали бы какой-нибудь Буке...

Сообщение отредактировал SanchezFight 13.11.2014 в 09:48:04

--------------------

13
комментарий написан, 13 ноября 2014, 09:19
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+13
Цитата: livalo
А насчёт стимовской что думаете? Та же ситуация будет?


Вот кстати интересно... наши локализаторы цену уже обозначили, а в стиме по этому поводу тишина(возможно появится одновременно с системными требованиями)... Мне почему то кажется, что в нем цена будет пониже... ну... во всяком случае учитывая любовь стима к скидкам можно предположить, что спустя некоторое время ценник на цифру будет уж точно ниже, чем на версию на физ. носителе.
ИМХО, но это чистой воды спекуляция со стороны наших дистрибьюторов. Та же GTA IV на момент своего релиза на ПК стоила в разы дешевле(мне она встала в 500 рублей)... Наверное они решили, что раз GTA V попала в книгу рекордов Гиннеса, то и ценник у нее должен быть рекордно высоким. laughing

P.S.
"Самое интересное, что все, кто оформил предварительный заказ на игру до 12 ноября по прежней цене, должны будут выкупить его по новой цене."

Я конечно не юрист и вообще с законом не очень, но это вроде как явное нарушение прав потребителя. Человек оформляет предзаказ, то есть совершает сделку на таких то условиях, а затем они вот просто так меняются... Конечно где то наверняка есть какая то оговорка со стороны локализатора, мол "Мы имеем право менять условия сделки.", но... это лишь лишний раз показывает уничижительное отношение наших компаний к своим клиентам.

Сообщение отредактировал shurabich 13.11.2014 в 09:28:35

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!