Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
SatournFan
вчера, 03:33
К файлу
Remains of the Past. Episode One
проект вызывает спорные чувства. с одной стороны, тут хорошо всё, что не связано с сюжетом. или по крайней мере приемлемо. геймплей, пусть и не впечатляющий, хотя бы не сложный, то бишь застрять на миссии игрок сможет только если так решит диом. операторская работа великолепна. маппинг и работа с актёрами на высшем уровне. для дебютанта это невероятная работа

с другой же стороны... переломным моментом для проекта определённо является пятая миссия, состоящая целиком из кат-сцен. тут и видно лучше всего главный его минус - сценарий. диалоги убогие и не совсем натуральные, пусть и без особых ошибок. тут же начинает портиться и звуковое сопровождение. сюжет начинает прерываться флешбеками, что само по себе хорошее решение, только флешбеки так же состоят почти целиком из кат-сцен. и апогеем этих плохих сюжетных решений становится клиффхэнгер в конце

ну а в целом, как я уже сказал, для первой работы это очень и очень неплохо. жаль, конечно, что впечатление осталось такое двойственное. ставлю плюс с натяжкой и в надежде на то, что автор примет во внимание критику и постарается исправить как сценарий, так и сюжет вообще

SatournFan 16.12.2017, 18:32:18
Подписывайся!

PC-версию GTA 5 задержали до января

PC-версию GTA 5 задержали до января

Вслед за утечкой последовал и официальный анонс. Обновленная версия GTA 5 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 18 ноября. Версия для PC задержится до 27 января 2015 года.

Кроме того, разработчики подробно и официально рассказали о нововведениях в улучшенной GTA 5 и представили первые скриншоты обновленной GTA 5 и пообещали выпустить сегодня новый трейлер! Но обо всем по-порядку.

Согласно официальному заявлению Rocktar, в улучшенной версии GTA 5, помимо доработанной дальности прорисовки и поддержки высоких разрешений, игроков ждут:

- Новые виды оружия, автомобили и новые развлечения;
- Нововведения в дикой природе;
- Более плотный трафик на дорогах;
- Новая растительность;
- Улучшенные повреждения автомобилей, улучшенные погодные эффекты и многое другое.

Кроме того, в новой GTA 5 обладателей PlayStation 4, Xbox One и PC ждут обновленные радиостанции с более сотней новых треков, а также новые миксы от уже знакомых диджеев.

Все, кто оформит предварительный заказ на игру, получат $1,000,000 во внутриигровой валюте, которые можно будет потратить в GTA 5 и GTA Online (по полмиллиона на каждый из режимов).

Сюрпризы ждут и обладателей устаревших консолей PlayStation 3 и Xbox 360. При переносе своего аккаунта в обновленную версию игры они получат доступ к редчайшим версиям классических транспортных средств, среди которых Dukes, Dodo, а также более быстрая и маневренная Blimp. Кроме того, они у них будет доступ к эксклюзивным развлечениям, в числе которых фотографирование дикой природы, новые соревнования в тирах, новые виды оружия и многое другое.

Как и отмечалось ранее, игроки смогут переносить свои аккаунты в улучшенную версию GTA 5. Подробнее о бонусах, которые можно получить за перенос, обещают рассказать позже.

Новый трейлер улучшенной GTA 5 можно посмотреть здесь.

PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января


PC-версию GTA 5 задержали до января
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 12 сентября 2014, 16:56
#
X-TRACK
Пользователь
Статус:
Комментариев:248
Друзей:4
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: X-TRACK

Активность на сайте
3%
#
+40
Цитата: GTA_Masters19
А то что ты им сделаешь?

Скачаю с торрента)))))

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

139
комментарий написан, 1 октября 2014, 18:40
#
BOMBER_44RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: KoRiSH
А потом роки жалуются что владельцы ПК не покупают игры у них,а скачивают...

Смысл покупать, если большинство устраивает сингл и допы почти не важны... Лично если меня пятерка устроит как надо: лучшая графика и физика то возможно куплю лицуху...

--------------------


--------------------

138
комментарий написан, 24 сентября 2014, 04:59
#
Ликвидатор
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Конечно долго, но все же наверное будет круче

--------------------


--------------------

137
комментарий написан, 22 сентября 2014, 08:56
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:332
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
45%
#
+1
Цитата: LennySadko
Так в итоге и будет

НЕНАДО((( Мы все уже наелись "супер пупер дупер порт гта 4"(((

--------------------


--------------------

136
комментарий написан, 21 сентября 2014, 08:27
#
LennySadko
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: LennySadko

Активность на сайте
1%
#
-4
Цитата: Dreamer18
Будет весело, если оптимизируют как четверку.

Так в итоге и будет facepalm

--------------------


--------------------

135
комментарий написан, 19 сентября 2014, 22:22
#
Dreamer18
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-3
Будет весело, если оптимизируют как четверку. У всех пекарей просто бомбанет.
P.S. Рокстары настоящие евреи, выжимают все из консолек.

--------------------

134
комментарий написан, 17 сентября 2014, 12:31
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
26%
#
-2
Цитата: ShizzyZzZzZz
хах) 28 у меня днюха))) вот спасибо роки :DDD на халяву отполированную гташку получу :DDD

*если кто не понял, он не скачает с торрента, просто ему подарят wink *

--------------------

133
комментарий написан, 16 сентября 2014, 18:06
#
ShizzyZzZzZz
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
-2
хах) 28 у меня днюха))) вот спасибо роки :DDD на халяву отполированную гташку получу :DDD

--------------------

132
комментарий написан, 16 сентября 2014, 02:44
#
Space_BoBo
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+3
Bogdan1712,
Цитата: Bogdan1712
Теперь мы можем подготовиться к выходу GTA, пройдя все игры до января)

Определенно будет интересно в дни перед выходом понастольгировать и поиграть в San Andreas, который в момент выхода был фантастически крутой игрой и помню все его с нетерпением ждали на ПК.
А потом вернуться в штат Сан-Андреас уже в GTA V.

--------------------

131
комментарий написан, 15 сентября 2014, 13:06
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Krutoy Trevor,
Еще рано. Сначала надо в ноябре, а потом уже в январе.

--------------------

130
комментарий написан, 15 сентября 2014, 08:51
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:332
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
45%
#
0
Цитата: mirhad
27 января у всех будет день рождения! laughing

Поздравляю всех

Сообщение отредактировал Krutoy Trevor 15.09.2014 в 12:35:23

--------------------


--------------------

129
комментарий написан, 15 сентября 2014, 07:53
#
mirhad
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
-1
Fedechka228,
27 января у всех будет день рождения! laughing

--------------------

128
комментарий написан, 15 сентября 2014, 06:50
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:332
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
45%
#
-1
Цитата: Bandicoot-132
скока гб игра весить будет?40 или 50?

если судить по консолям (17-18 гб), то на пк где то 20-25

так как роки любят запихивать игровые файлы в архивы, и конеш для того что б архивы быстренько открываись нужно хорошее кол-во оперативки (скорее всего от 4-6 при минималках)

так растительность деревьев-супер
а трава-как всегда(((

--------------------


--------------------

127
комментарий написан, 14 сентября 2014, 20:20
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:63
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
26%
#
-3
Цитата: Bandicoot-132
скока гб игра весить будет?40 или 50?

Типа того, 43-45.
---------------------
Обожаю! Буду кататься по штату ночью, в машине под Vinewood Boulevard Radio, включив фары, и даумать: хорошо то как!

--------------------

126
комментарий написан, 14 сентября 2014, 19:56
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1939
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
-1
скока гб игра весить будет?40 или 50?

--------------------


--------------------

125
комментарий написан, 14 сентября 2014, 18:11
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
+1
Krutoy Trevor,
Конечно

--------------------

124
комментарий написан, 14 сентября 2014, 18:03
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:332
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
45%
#
+4
надеюсь не выше The CREW, И ТОЧНО НЕ ВЫШЕ WATCH DOGS)))

--------------------


--------------------

123
комментарий написан, 14 сентября 2014, 17:43
#
Guf_FAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+7
Когда уже системные требования скажут???

--------------------

122
комментарий написан, 14 сентября 2014, 17:26
#
Road King
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
Отличная новость.
только бы под ПК оптимизировали хорошо.Можно и до марта подождать)

--------------------

121
комментарий написан, 14 сентября 2014, 13:32
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
-9
27 января? Пфф, лучше к этому времени закажу Saints Row: Gat out of Hell, чем GTA 5, я не вижу смысла тратить деньги на игру, которую уже обмусолили все консольщики, и от которой толку уже нету.

Сообщение отредактировал джонни клебиц 14.09.2014 в 13:33:11

--------------------

120