Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Патч для GTA 5 на Xbox 360 и PS3 исправил насущные проблемы

Патч для GTA 5 на Xbox 360 и PS3 исправил насущные проблемы

Вчера Rockstar Games выпустила автоматическое обновление GTA 5 для обеих платформ. Обновление призвано исправить некоторые ошибки в однопользовательском режиме игры.

- Исправлены проблемы с интерфейсом при выходе в интернет через игровой телефон после прохождения игры или во время переигрывания миссии;
- Исправлена ошибка, при которой стриптиз-клуб Vanilla Unicorn внезапно оказывался закрытым;
- Исправлена ошибка, при которой деньги героя могли упасть ниже нуля и застыть на этой отметке;
- Исправлены ошибки с прохождением миссий культа Эпсилон;
- Исправлена ошибка, при которой дирижабль Atomic Blimp не появлялся в качестве телефонного контакта у владельцев коллекционного издания;
- Исправлены ошибки с исчезновением и потерей апгрейдов сохраненных автомобилей;
- Исправлено несколько ошибок с коллизией игровой карты, а также множество различных багов.

Патч для GTA 5 на Xbox 360 и PS3 исправил насущные проблемы
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

34
комментарий написан, 27 декабря 2013, 00:32
#
MonsterStrim
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Как скачать??? what

--------------------

33
комментарий написан, 25 ноября 2013, 15:08
#
pro100lexa
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А скачать где можно???(патч) belay

--------------------

32
комментарий написан, 7 октября 2013, 11:47
#
razgonyaylov.ru
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а GTA5 вообще выйдет на PC???

--------------------

31
комментарий написан, 4 октября 2013, 11:25
#
Rainbow_Chicken
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Сервера R* запущены и работают. GTA Online работает прекрасно, разве что бывают лаги связанные с переключением из одной сессии в другую.

--------------------

30
комментарий написан, 3 октября 2013, 21:31
#
gouranga
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: gouranga

Активность на сайте
1%
#
0
я знаю почему гта 5 не выпустят на пк дело в том зачем вам она? я прекрасно знаю все школьники будут качать с торрента рокстару это не нужно имейте совесть!

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 3 октября 2013, 16:53
#
Plikis651
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
http://www.gamestar.de/spiele/grand-theft-auto-5/news/grand_theft_auto_5,45201,3
028470.html what

--------------------

28
комментарий написан, 3 октября 2013, 14:25
#
TaylorGang563
Пользователь
Статус:
Комментариев:79
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
0
Nik7,
в твоём мозгу корпорация Valve представляется как разработчик игр ? это далеко не так,и не на какой они не "грани",у них на выходи своя OS + свой геймпад + стим процветает,а то что они не выпускают какую-то там игру это не значит что они на "грани".

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 3 октября 2013, 12:24
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
1%
#
0
xez0idGT,
ну эт естественно гта 5 почти у каждого у кого есть консоль, если все так пытаются зайти, то сервера нагружаются) в скором времени все исправят наверное smile R LC

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 3 октября 2013, 11:15
#
xez0idGT
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:17
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: xez0idGT

Активность на сайте
3%
#
0
Flash9001,
особо ничего не потестируешь, коннект до сих пор нестабильный.

--------------------

25
комментарий написан, 3 октября 2013, 09:42
#
Flash9001
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Консольщики официально становятся бета-тестерами R* laughing

--------------------

24
комментарий написан, 3 октября 2013, 08:02
#
sademon
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: KilleR™
shurabich,
В старых играх и объем скриптов был гораздо при гораздо в меньших количествах.

Цитата: tohogan777
KilleR™,
Поверь, если бы там было столько же скриптов, playstation 2(пускай) сгорела бы при запуске(!) только еще при запуске! Игры.


Так он вроде и утверждает что на старых консольках было поменьше скриптов.Нэ?

/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-

Цитата: KilleR™
Чеф Челиос,
Только вот на консольных версиях всё устанавливается автоматически и весит явно не 500мб.


Офф.патчи и на PC устанавливаются автоматический
(Запустил патч, нажал установить и всё(на крайняк указать путь до игры)), а размер... в век скоростного интернета - это не проблема.

Сообщение отредактировал sademon 03.10.2013 в 08:14:07

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 3 октября 2013, 07:36
#
tohogan777
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
KilleR™,
Поверь, если бы там было столько же скриптов, playstation 2(пускай) сгорела бы при запуске(!) только еще при запуске! Игры.

--------------------

22
комментарий написан, 2 октября 2013, 23:47
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
shurabich,
В старых играх и объем скриптов был гораздо при гораздо в меньших количествах.

--------------------

21
комментарий написан, 2 октября 2013, 23:11
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Почему вы так уверены ? а был бы сплит скрин этой игре не было бы равных :(

--------------------

20
комментарий написан, 2 октября 2013, 22:01
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
К вопросу патчей и т.п. Вспомните первые приставки и игры для них(начиная с Dendy и заканчивая Playstation 2). Все игры для них записывались на одноразовые носители, вроде картриджей и оптических дисков, а встроенной памяти как таковой не было вовсе(не будем трогать первые ревизии PS2)и уже хотя бы поэтому выпуск патчей для игр давно минувших лет был невозможен + опять-таки игры были гораздо проще и дешевле в своей разработке, ну и учитывая невозможность постоянного обновления игр разработчики, возможно, более ответственно относились к их тестированию... А то что сейчас даже для приставочных игр выпускают заплатки - это требование времени и результат развития технологий... сейчас даже сами приставки все больше и больше напоминают ПК, как в плане начинки, так и в плане того, что у них у всех есть своя операционная система(пускай и своеобразная)... В любом случае не надо к патчам относится столь негативно... если где то что то можно исправить, или улучшить, то пусть люди над этим работают, а скачать/установить заплатку - это дело пары минут.

Сообщение отредактировал shurabich 02.10.2013 в 22:02:55

--------------------

19
комментарий написан, 2 октября 2013, 21:30
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: BENZIN
Пора бы уже анонсировать на ПК

четвертый GTA вышел весной ? а на ПК осенью так ?

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 2 октября 2013, 21:20
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2083
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
49%
#
0
Пора бы уже анонсировать на ПК wink

--------------------

17
комментарий написан, 2 октября 2013, 20:11
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев:100
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 22$

Активность на сайте
2%
#
0
Ну а что вы хотите GTA 5 огромная как скайрим В таких в начале неизбежны косяки Это же вам не CoD какой нибудь который можно сбацать за пару месяцев.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 2 октября 2013, 18:48
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Чеф Челиос,
Только вот на консольных версиях всё устанавливается автоматически и весит явно не 500мб.

--------------------

15
комментарий написан, 2 октября 2013, 18:00
#
000025181
Пользователь
Статус: