Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Платим 💰 авторам крутых модов
1Сделай свой мод и выложи его на сайте
2Получи как можно больше плюсов от VIP-пользователей
3Войди в пятерку лучших модмейкеров месяца и забирай свои 💰
Прочее
Топ коммент за вчера
Artemis_Miron
вчера, 03:33
К файлу
Porok / Порок
Третий по счету DYOM-проект Leon_Crain, рассказывает нам о демонической сущности по имени Темный, который изменяет психику людей и заставляет их убивать все живое, а сам Темный находит своих новых жертв и превращает их в рабов. Рабами Темного не посчастливилось стать главному герою Дарену вместе со своими друзьями по работе. Дарен, понимая что он стал невольным рабом сил зла, пытается освободится от влияния темных сил, освободить от такого же влияния своих друзей и остановить Темного. Вот такой вот, простенький сюжетец криминально-мистического триллера, поданный хорошо.

Исполнение как с предыдущими проектами Leon_Crain получилось на хорошем уровне, но были местами и отрицательные моменты. И как ни странно, данные проект почему-то не сторилайн.

Оценки:
Сюжет: 4 из 5
Исполнение: 4 из 5
Итого: 8 из 10

Этот проект заслуживает плюса и ваше время на прохождение, а Leon_Crain я пожелаю ему удачи в творческих работах и всего хорошего что будет в его жизни, а также набираться вдохновения и ещё более оригинальных идей, и что самое главное не лениться и не сдавать обороты.
Подписывайся!

Патч для GTA 5 на Xbox 360 и PS3 исправил насущные проблемы

Патч для GTA 5 на Xbox 360 и PS3 исправил насущные проблемы

Вчера Rockstar Games выпустила автоматическое обновление GTA 5 для обеих платформ. Обновление призвано исправить некоторые ошибки в однопользовательском режиме игры.

- Исправлены проблемы с интерфейсом при выходе в интернет через игровой телефон после прохождения игры или во время переигрывания миссии;
- Исправлена ошибка, при которой стриптиз-клуб Vanilla Unicorn внезапно оказывался закрытым;
- Исправлена ошибка, при которой деньги героя могли упасть ниже нуля и застыть на этой отметке;
- Исправлены ошибки с прохождением миссий культа Эпсилон;
- Исправлена ошибка, при которой дирижабль Atomic Blimp не появлялся в качестве телефонного контакта у владельцев коллекционного издания;
- Исправлены ошибки с исчезновением и потерей апгрейдов сохраненных автомобилей;
- Исправлено несколько ошибок с коллизией игровой карты, а также множество различных багов.

Патч для GTA 5 на Xbox 360 и PS3 исправил насущные проблемы
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

34
комментарий написан, 27 декабря 2013, 00:32
#
MonsterStrim
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Как скачать??? what

--------------------

33
комментарий написан, 25 ноября 2013, 15:08
#
pro100lexa
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А скачать где можно???(патч) belay

--------------------

32
комментарий написан, 7 октября 2013, 11:47
#
razgonyaylov.ru
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а GTA5 вообще выйдет на PC???

--------------------

31
комментарий написан, 4 октября 2013, 11:25
#
Rainbow_Chicken
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Сервера R* запущены и работают. GTA Online работает прекрасно, разве что бывают лаги связанные с переключением из одной сессии в другую.

--------------------

30
комментарий написан, 3 октября 2013, 21:31
#
gouranga
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: gouranga
#
0
я знаю почему гта 5 не выпустят на пк дело в том зачем вам она? я прекрасно знаю все школьники будут качать с торрента рокстару это не нужно имейте совесть!

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 3 октября 2013, 16:53
#
Plikis651
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
http://www.gamestar.de/spiele/grand-theft-auto-5/news/grand_theft_auto_5,45201,3
028470.html what

--------------------

28
комментарий написан, 3 октября 2013, 14:25
#
TaylorGang563
Пользователь
Статус:
Комментариев:79
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
Nik7,
в твоём мозгу корпорация Valve представляется как разработчик игр ? это далеко не так,и не на какой они не "грани",у них на выходи своя OS + свой геймпад + стим процветает,а то что они не выпускают какую-то там игру это не значит что они на "грани".

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 3 октября 2013, 12:24
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
0
xez0idGT,
ну эт естественно гта 5 почти у каждого у кого есть консоль, если все так пытаются зайти, то сервера нагружаются) в скором времени все исправят наверное smile R LC

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 3 октября 2013, 11:15
#
xez0idGT
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:17
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: xez0idGT
#
0
Flash9001,
особо ничего не потестируешь, коннект до сих пор нестабильный.

--------------------

25
комментарий написан, 3 октября 2013, 09:42
#
Flash9001
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Консольщики официально становятся бета-тестерами R* laughing

--------------------

24
комментарий написан, 3 октября 2013, 08:02
#
sademon
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: KilleR™
shurabich,
В старых играх и объем скриптов был гораздо при гораздо в меньших количествах.

Цитата: tohogan777
KilleR™,
Поверь, если бы там было столько же скриптов, playstation 2(пускай) сгорела бы при запуске(!) только еще при запуске! Игры.


Так он вроде и утверждает что на старых консольках было поменьше скриптов.Нэ?

/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-

Цитата: KilleR™
Чеф Челиос,
Только вот на консольных версиях всё устанавливается автоматически и весит явно не 500мб.


Офф.патчи и на PC устанавливаются автоматический
(Запустил патч, нажал установить и всё(на крайняк указать путь до игры)), а размер... в век скоростного интернета - это не проблема.

Сообщение отредактировал sademon 03.10.2013 в 08:14:07

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 3 октября 2013, 07:36
#
tohogan777
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
KilleR™,
Поверь, если бы там было столько же скриптов, playstation 2(пускай) сгорела бы при запуске(!) только еще при запуске! Игры.

--------------------

22
комментарий написан, 2 октября 2013, 23:47
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:484
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Salamandra

Karma: 46
#
0
shurabich,
В старых играх и объем скриптов был гораздо при гораздо в меньших количествах.

--------------------

21
комментарий написан, 2 октября 2013, 23:11
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Почему вы так уверены ? а был бы сплит скрин этой игре не было бы равных :(

--------------------

20
комментарий написан, 2 октября 2013, 22:01
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:541
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
0
К вопросу патчей и т.п. Вспомните первые приставки и игры для них(начиная с Dendy и заканчивая Playstation 2). Все игры для них записывались на одноразовые носители, вроде картриджей и оптических дисков, а встроенной памяти как таковой не было вовсе(не будем трогать первые ревизии PS2)и уже хотя бы поэтому выпуск патчей для игр давно минувших лет был невозможен + опять-таки игры были гораздо проще и дешевле в своей разработке, ну и учитывая невозможность постоянного обновления игр разработчики, возможно, более ответственно относились к их тестированию... А то что сейчас даже для приставочных игр выпускают заплатки - это требование времени и результат развития технологий... сейчас даже сами приставки все больше и больше напоминают ПК, как в плане начинки, так и в плане того, что у них у всех есть своя операционная система(пускай и своеобразная)... В любом случае не надо к патчам относится столь негативно... если где то что то можно исправить, или улучшить, то пусть люди над этим работают, а скачать/установить заплатку - это дело пары минут.

Сообщение отредактировал shurabich 02.10.2013 в 22:02:55

--------------------

19
комментарий написан, 2 октября 2013, 21:30
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
0
Цитата: BENZIN
Пора бы уже анонсировать на ПК

четвертый GTA вышел весной ? а на ПК осенью так ?

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 2 октября 2013, 21:20
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2101
Друзей:62
Репутация: 218
Деньги: 8$
Награды:: 14
GForums: BENZIN

Karma: 38
#
0
Пора бы уже анонсировать на ПК wink

--------------------

17
комментарий написан, 2 октября 2013, 20:11
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев:103
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 24$

Karma: 1442
#
0
Ну а что вы хотите GTA 5 огромная как скайрим В таких в начале неизбежны косяки Это же вам не CoD какой нибудь который можно сбацать за пару месяцев.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 2 октября 2013, 18:48
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:484
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Salamandra

Karma: 46
#
0
Чеф Челиос,
Только вот на консольных версиях всё устанавливается автоматически и весит явно не 500мб.

--------------------

15
комментарий написан, 2 октября 2013, 18:00
#
000025181
Пользователь
Статус: