Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Платим 💰 авторам крутых модов
1Сделай свой мод и выложи его на сайте
2Получи как можно больше плюсов от VIP-пользователей
3Войди в пятерку лучших модмейкеров месяца и забирай свои 💰
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Дэн Хаузер: для Rockstar деньги — не главное

Дэн Хаузер: для Rockstar деньги — не главное

Нет никаких сомнений в том, что Grand Theft Auto 5 принесет своим создателям ОЧЕНЬ много денег, но вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) считает, что деньги - это не главное.

Когда журналисты ресурса Polygon спросили Дэна, считает ли он, что серия Grand Theft Auto все еще актуальна в наши дни, то он сказал: "Я на это надеюсь. Мы, как компания, стараемся не ввязываться в обсуждения таких вещей. Знаете, это ведь не спорт, мы не участвуем в каком-то состязании с другими людьми. Мы просто пытаемся сделать что-то такое, что нравилось бы людям, что люди могли бы полюбить, во что люди могли бы вложить свои деньги, чтобы мы немного окупили свой проект".

"От всего остального мы пытаемся отстраниться, мы всегда преследуем творческие цели. Мы пытаемся двигать видеоигры вперед, выжимать максимум возможного. Мы не пытаемся сделать ни больше, ни меньше этого".

"Игры нужно оценивать по творческим показателям, сильным и слабым сторонам, а не количеством денег, которые они могут принести. Мы в Rockstar Games никогда не приветствовали такой голливудский взгляд на вещи".

Дэн Хаузер: для Rockstar деньги — не главное
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 16 сентября 2013, 22:21
#
max7231
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
+1
деньги - это не главное.

А почему на ПК не выпустили belay

Сообщение отредактировал max7231 16.09.2013 в 22:22:16

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

28
комментарий написан, 23 сентября 2013, 19:56
#
Arsuha02
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Arsuha02
#
0
Если деньги не главное то почему действуют по той же схеме
1.они выпускают сначала на приставках потому что их народ обивчевый потому что если сначала выпустят на пк то приставочники просто не будут покупать.
2.а я и мы пкшники. Собствено будем слюнки пускать и купим больше по их счету.
3.я по рыскался в ленте новостей нашел новость о том что

(извините глюки)что она будет на пк поройтесь . request (⊙o⊙;) иски не че не поняли то спрашивайте у тех кто понял

Сообщение отредактировал Arsuha02 23.09.2013 в 20:02:28

--------------------

27
комментарий написан, 17 сентября 2013, 16:22
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:4548
Друзей:264
Репутация: 349
Деньги: 6$
Награды:: 10
GForums: VikMor

Karma: 6238
#
0
Игры нужно оценивать по творческим показателям, сильным и слабым сторонам, а не количеством денег, которые они могут принести.

Донести бы это до Activision с ихним "Call of Duty".

--------------------

26
комментарий написан, 17 сентября 2013, 16:18
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 374
#
0
Вот допустим ты создаёшь игру, то тебе нужны программисты ,художники ,операторы по звуку и так далее и у них всех есть семьи которые хотят кушать и спокойно жить на заработанные деньги.В итоге все кто сейчас придираются к его словам и выдают "Пусть бесплатно раздаёт" вы реально видимо ещё сопляки не въезжающие что такое бизнес.Вы разве не читали сколько они уже потратили времени и денег на создание игры? Лучше заткнитесь и "не понижайте уровень IQ всего сайта".

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 17 сентября 2013, 16:10
#
Sanya_Samp
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Либо он сказал правду, либо соврал. Одно из двух...

Да ну б*я конечно соврал!!!

--------------------

24
комментарий написан, 17 сентября 2013, 14:15
#
Valookun
Пользователь
Статус:
Комментариев:82
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 118
#
0
Mystery95rus Если для тебя так важна графика то скачай ENBSeries для GTA SA. Санька с некоторыми ENB даже превосходит GTA V по графике. По мне важнее всего геймплэй и сюжет.

--------------------

23
комментарий написан, 17 сентября 2013, 13:33
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:273
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Дэн немного лукавит:) деньги нужны и важны в любой организации. А вот то, как видят ситуацию рядовые сотрудники и сам Дэн (а не их финансовый директор)- это, возможно и есть та часть правды,которую мы хотим слышать.

--------------------

22
комментарий написан, 17 сентября 2013, 13:33
#
hacker525
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
это все пиар

--------------------

21
комментарий написан, 17 сентября 2013, 13:07
#
m1xx
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Inhale-Mont

Karma: 250
#
-1
Дааа деньги не главное. lol

--------------------

20
комментарий написан, 17 сентября 2013, 12:10
#
V1adDemidov1997
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
nikcsud,
Правильно! Я так же считаю! winked winked

--------------------

19
комментарий написан, 17 сентября 2013, 09:31
#
NANO_SUIT_2
Пользователь
Статус:
Комментариев:162
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Вот вот ! Деньги у них не главное. А на пк не выпускют из-за того что мало купят

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 17 сентября 2013, 08:45
#
Mystery95rus
Забанен
Статус:
Комментариев:252
Друзей:28
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: calcunod

Karma: 611
#
0
Ну раз для них деньги не главное, тогда я буду играть в пиратку laughing

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 17 сентября 2013, 06:17
#
Flash9001
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Для любой компании самое главное это прибыль

--------------------

16
комментарий написан, 17 сентября 2013, 00:49
#
Ruslan1981
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Они сан-андреас на пол года для рс задержали за GTA V даже предположить боюсь

--------------------

15
комментарий написан, 16 сентября 2013, 23:59
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:206
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Роман Кабай
2) Если вы хотите чтобы GTA V не вышла на ПК то вам нужно перейти по ссылке и проголосовать: Петиция против выпуска GTA V на ПК!

Ссылку против выхода игры на PC мог не отправлять laughing

--------------------

14
комментарий написан, 16 сентября 2013, 23:37
#
31011
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Если для них деньги не главное, то пускай раздают GTA V бесплатно :)

--------------------

13
комментарий написан, 16 сентября 2013, 23:31
#
Роман Кабай
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
hungry009, да-да sad

--------------------

12
комментарий написан, 16 сентября 2013, 23:28
#
hungry009
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Роман Кабай,жаль что это не официальная инфа sad

--------------------

11
комментарий написан, 16 сентября 2013, 22:56
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 367
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33885
#
0
Цитата: Joke
конееечно,деньги не главное,а сами типо не выпускают на ПК из-за пиратства

Цитата: ---GTA5---
Про PC забыли что существует!

Цитата: max7231
А почему на ПК не выпустили

Не забывайте, что издательство Take-Two может диктовать свои условия. А для них деньги ого как важны :)

--------------------

10
комментарий написан, 16 сентября 2013, 22:48
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
0
Цитата: max7231
деньги - это не главное.

ну да ну да

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 16 сентября 2013, 22:40
#
Yang_Deep
Пользователь
Статус: