Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Конфиг-файл GTA 5 указал на существование версий для PC и PlayStation 4

Конфиг-файл GTA 5 указал на существование версий для PC и PlayStation 4

Энтузиасты с известного западного имиджборда 4Chan докопались до конфигурационного XML-файла слитой на днях в сеть Xbox 360 версии GTA 5 и обнаружили в нем признаки существования PC и PlayStation 4 версий GTA 5.

Целиком исходный код можно посмотреть здесь (если его еще не удалили). Но нас интересует строка 1288, где присутствует комментарий о том, что нижеприведенный код относится к PC-версии. Это еще раз подтверждается строчкой 1291.

Конфиг-файл GTA 5 указал на существование версий для PC и PlayStation 4


Что же касается PS4, то в коде присутствует строка 1674, где упоминается некая платформа orbis. Есть вероятность, что это устаревший участок кода, но также вполне вероятно, что эти строки относятся к PS4, потому что Orbis - это название операционной системы PS4 в устройствах для разработки игр для нее (dev kit).

Конфиг-файл GTA 5 указал на существование версий для PC и PlayStation 4


Нет никаких сомнений в том, что GTA 5 - это игра следующего поколения, но на современных приставках реализовать весь потенциал просто невозможно. Наверное, каждый из вас замечал мутные текстуры и прочие недостатки графики на скриншотах и в трейлерах. Поэтому мы уже не сомневаемся в том, что разработчики выпустят доработанную версию на консолях следующего поколения и PC.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

64
комментарий написан, 17 сентября 2013, 15:59
#
Sodochka
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Leon-Sсott-Kennedy,
Если эта часть разойдется так же как и 4,о 6 Гта на пк,можно забыть навсегда...

--------------------

63
комментарий написан, 16 сентября 2013, 21:18
#
Leon-Sсott-Kennedy
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
щас думают R придется выпускать на PC и PS4

--------------------

62
комментарий написан, 16 сентября 2013, 20:02
#
kross_22
Пользователь
Статус:
Комментариев:564
Друзей:48
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Revan

Активность на сайте
16%
#
0
жду не дождусь ограблений подобных pay day 2

--------------------

61
комментарий написан, 16 сентября 2013, 19:46
#
Sodochka
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
hacker525,
И внизу надпись Pc DVD Rom....Дааа точно не фейк.

--------------------

60
комментарий написан, 16 сентября 2013, 19:23
#
Galib
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Идут слухи что GTA 5 выйдет на PC в январе (или К НГ).

--------------------

59
комментарий написан, 16 сентября 2013, 18:32
#
hacker525
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Sodochka
джонни клебиц,
Тебе говорят что это ФЕЙК,зайди на сайт Rockstargames.com и посмотри что там ничего нет...Хотя печально,что фейк.Надеюсь скоро анонсируют.

Скорей всего это не фейк а дата запуска gta online потому что говори что gta online станет доступной 1 октября

--------------------

58
комментарий написан, 16 сентября 2013, 18:28
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Sodochka,Вот и славненько :)

--------------------

57
комментарий написан, 16 сентября 2013, 17:57
#
Sodochka
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
джонни клебиц,
Ладно,я не буду навязывать тебе свою точку зрения.Я тоже уверен что Gta V выйдет на пк ближе к НГ.

--------------------

56
комментарий написан, 16 сентября 2013, 17:49
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Sodochka
Тебе говорят что это ФЕЙК,зайди на сайт Rockstargames.com и посмотри что там ничего нет...Хотя печально,что фейк.Надеюсь скоро анонсируют.

Мне ничерта не говорят, и не думай что навяжешь мне свою точку зрения (да и никакой сайт мне ее не навяжет). Я уверен что GTA V выйдет на ПК. Может 17ого сентября(А вдруг? :D), может 1ого октября, может вообще 24-ого мая. Не более восьми месяцев ожидания. Соглашусь с мнениями многих что игра может появиться к НГ, ибо портануть игру за 2-3 месяца на другую платформу - реально в наши дни.

--------------------

55
комментарий написан, 16 сентября 2013, 17:42
#
Sodochka
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
джонни клебиц,
Тебе говорят что это ФЕЙК,зайди на сайт Rockstargames.com и посмотри что там ничего нет...Хотя печально,что фейк.Надеюсь скоро анонсируют.

--------------------

54
комментарий написан, 16 сентября 2013, 17:33
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Sodochka,
по твоему во Франции не ждут GTA V только потому что в стране разрешены однополые браки?

--------------------

53
комментарий написан, 16 сентября 2013, 17:16
#
Sodochka
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
GreenJB,

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0916/f6/0e36f99f869dfc93f975ef32ea8940f6.jpg

Эта страница Фейк,потому-что это какой-то Французский сайт!

--------------------

52
комментарий написан, 16 сентября 2013, 17:02
#
---GTA5---
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Класс,жду на комп!
fellow

--------------------

51
комментарий написан, 16 сентября 2013, 16:22
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А может это сокращение ? типо:Player Cooperative ?

--------------------

50
комментарий написан, 16 сентября 2013, 14:50
#
GreenJB
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Тут...
Просто оставлю это здесь и буду ждать первого октября.
http://www.rockstarannouncement.com/#sthash.jeKUX7z0.I2qAgKb7.dpbs

Возможно, выйдет 15 ноября этого года. ВОЗМОЖНО.
Очень надеюсь fellow

Полазил, вот что нашёл. Вот сайт: http://i60.fastpic.ru/big/2013/0916/f6/0e36f99f869dfc93f975ef32ea8940f6.jpg
Вроде, анонс GTA Online.
Я зашёл в код этого сайта, нашёл там вот такую строку:
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0916/c9/46b23274e8ba6d2c072b340ee491a0c9.jpg

Похоже, наслаждаться мы будем уже очень скоро. laughing

Сообщение отредактировал GreenJB 16.09.2013 в 15:07:54

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 16 сентября 2013, 14:31
#
Spirt-97
Пользователь
Статус:
Комментариев:576
Друзей:8
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Spirt-97

Активность на сайте
25%
#
0
Эх, роки, роки... За неделю до выхода игры утечки информации выше крыши... Я разочарован. И счастлив. Будем ждать пятёрку на ПК!

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 16 сентября 2013, 09:38
#
maks1514
Пользователь
Статус: