Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Хакеры пообещали запустить GTA 5 раньше срока

Хакеры пообещали запустить GTA 5 раньше срока

Пару дней назад мы вскользь упоминали о том, что обладатели PS3 смогут получить цифровую версию GTA 5 в день ее выхода (у пользователей Xbox 360 такой возможности не будет). Несколько часов назад у пользователей сервиса PSN появилась возможность начать предварительную загрузку 18-гигабайтного архива с GTA 5.

Хакеры пообещали запустить GTA 5 раньше срока


Естественно, целая армия хакеров уже пытается распаковать игру из скачанного архива и запустить ее раньше срока (до выхода игры осталось чуть меньше месяца). Некий человек, скрывающийся под ником BahumatLord, пообещал следующее:

«Значит так. Хорошие новости, ребята. Все необходимые файлы для игры работают. Так что мой план имеет все шансы на успех, без сомнений. Возможно, это займет пару часов, а может и растянется до нескольких дней, но игра будет работать и, что самое главное, до официального релиза. Это последнее, что я скажу о ней. Больше никакой информации до тех пор, пока все не будет готово. Наберитесь терпения».

Если хакерам удастся вскрыть архив, то на нас свалится целая куча утечек, а обладатели взломанных PS3, возможно, смогут сыграть в GTA 5 раньше времени.

Ну а пока все, что удалось получить из скачанного архива - это файл с трофеями, который содержит в себе лишь иконки достижений и трофеев GTA 5 в высоком разрешении, а также описание самих трофеев.

Кстати, мы обновили нашу статью о достижениях в GTA 5 информацией о секретных достижениях.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

56
комментарий написан, 19 июня 2014, 22:35
#
stryder2014
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
и не выпустят на ПК ?
*** там =)
Мат

Сообщение отредактировал [ErFox_8]Maks 25.06.2014 в 06:37:31

--------------------

55
комментарий написан, 26 августа 2013, 21:46
#
Bonys10
Пользователь
Статус:
Комментариев:278
Друзей:29
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
-1
Цитата: Gtafan777
hjbghv, 2599 рублей

Жесть what Такие цены задрали, дерьмиты, вот пусть их хакеры накажут, капиталисты хреновы, так еще и стандартную игру сделали в ущерб коллекционной

Цитата: AlexMeSa86
вопрос такой... ЗАЧЕМ ??? ну да выйдет пиратка пораньше, НО рокстары стараются для НАС !!! Зачем её взламывать ??? Это только будет большим минусом для рокстаров !!! Они стараются, а эти гады всё поганят !!! Гореть этому хакеру в АДУ !!!

Рокстар сейчас не десяток энтузиастов, которые стараются действительно для нас, это огромная корпорация, которую волнует только прибыль, полное вранье, что они над ней столько лет работали, я вижу в ней только GTA IV с другой картой и все, и да - хочу сказать, что ве это огромная пиар компания, лишь бы купили больше и больше, там все с дяденьками на консолях уплочено, дабы мы еще и консолькой прикупились...

Они просто слюной давятся, когда видят деньги[b][/b]

Цитата: GTASAL4D
вот инди-разработчики другое дело !

Полностью с тобой соласен, когда-то рокстар были именно инди разработчиками, эх были времена...

Цитата: KilleR™
Цитата: GTASAL4D
Или возьмут к себе на работу , как делают много адекватных людей

Так делают в основном глупые люди.


Самый лучший защитник - нападающий

--------------------

54
комментарий написан, 25 августа 2013, 06:52
#
suzilya
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Зачем взламывать игру? Меньше месяца осталось до релиза!

--------------------

53
комментарий написан, 24 августа 2013, 22:55
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: GTASAL4D
Или возьмут к себе на работу , как делают много адекватных людей

Так делают в основном глупые люди.

--------------------

52
комментарий написан, 24 августа 2013, 18:12
#
AleksGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:663
Друзей:33
Репутация: 15
Деньги: 23$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Активность на сайте
12%
#
0
пока они качать это будут игра уже выйдет

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 24 августа 2013, 16:09
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
14%
#
0
Цитата: DJ:IP
Опять хакеры! Рокстар обидятся же!

Или просто сотрут этих хакеров в порошок.

--------------------

50
комментарий написан, 24 августа 2013, 15:38
#
Nicco95
Пользователь
Статус:
Комментариев:1482
Друзей:46
Репутация: 125
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: iCheshers

Активность на сайте
30%
#
0
Люди вы смешные, нормальные программисты, взломают спокойной, не чего защитить нельзя, уже утащили пару игр у Ubisoft, утащат и у RG и сделают то, что хотят.
Не забывайте что все делается на ПК, значит откроют.
Банковские системы ломают, деньги воруют, а там система защиты, сама стоит многих денег. А вы нам кукарекаете о том что игру какую то не взломают.
И да, делают они для себя, ради денег как сказали выше, а не для вас, вы для них не более чем потребители и источник денег.

Сообщение отредактировал Nicco95 24.08.2013 в 15:40:36

--------------------

49
комментарий написан, 24 августа 2013, 14:50
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
PS СЛУЧАЙНО залили образ игры на сервер? Случайно?
Ну-ну.
Какая-то фиговая вирусная реклама, хоть и разместили её много сайтов.

--------------------

48
комментарий написан, 24 августа 2013, 14:29
#
Shveps771
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ничего у них не выйдет. Вы думайте Рокстар на столько тупы, чтобы выкладывать весь архив с игрой? Я уверен, что они мигабайтов 50 не доложили в архив, до даты релиза.

--------------------

47
комментарий написан, 24 августа 2013, 13:18
#
aizek222
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
MaXBoY96,может ты и прав)))

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 24 августа 2013, 13:14
#
MaXBoY96
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Блин, вы что народ?? Вы такие тупые?
Это же тупо обычный пиар! Вы думаете, RS такие тупые?
Очнитесь, вам просто, пыль в глаза кидают.

--------------------

45
комментарий написан, 24 августа 2013, 12:11
#
AleksGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:663
Друзей:33
Репутация: 15
Деньги: 23$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Активность на сайте
12%
#
0
прикиньте если скачают а это окажется модифицированная GTA 4.

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 24 августа 2013, 11:17
#
--andruxa--
Пользователь
Статус:
Комментариев:118
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
игра весит всего 18гб

--------------------

43
комментарий написан, 24 августа 2013, 11:11
#
JebDiaz
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
2%
#
0
Я думаю они всё таки взломают ГТА 5 и мир увидит недоделаное,ужаснейшее творение *R.И тогда думаю мы не увидим ни на консольках,ни на ПК новую гташку пятую

--------------------

42
комментарий написан, 24 августа 2013, 11:05
#
aizek222
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Давайте как настояшие фанаты GTA купим в стиме и а не будем пиратить!!!

Сообщение отредактировал aizek222 24.08.2013 в 11:11:46

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 24 августа 2013, 10:47
#
Снайпер
Пользователь
Статус:
Комментариев:771
Друзей:22
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
0
Цитата: Qwerty Van Hallen
Хакеры фнёй страдают. Зачем ломать? Вам чё вобще до усрачки охото поиграть?. Терпение и труд всё перетрут.

Инфу о игре можно крупным издательствам продавать.

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 24 августа 2013, 10:29
#
SanKing
Пользователь
Статус:
Комментариев:806
Друзей:41
Репутация: 24
Деньги: 1$
Награды:: 4
GForums: SanKing

Активность на сайте
35%
#
0
Если хакерам удастся вскрыть архив, то на нас свалится целая куча утечек, а обладатели взломанных PS3, возможно, смогут сыграть в GTA 5 раньше времени.

И Rockstar повторят историю THQ... sad Вот такие предположения.

--------------------

39
комментарий написан, 24 августа 2013, 08:12
#
bmynik
Пользователь
Статус:
Комментариев:58
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
GTASAL4D,А тебе хотелось бы если ты 5 лет игру делал а её раз и украли!

--------------------

38
комментарий написан, 24 августа 2013, 04:33
#
Police Man
Пользователь
Статус:
Комментариев:247
Друзей:6
Репутация: 2
Деньги: 3$
Награды:: 8


Активность на сайте
3%
#
0
гта 5 вроде бы готова (?), рокстар вроде бы химичат на мультиплеером только.

Сообщение отредактировал Police Man 24.08.2013 в 04:33:41

--------------------

37