Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Масса новой информации с официального сайта GTA 5

Масса новой информации с официального сайта GTA 5

За месяц до выхода долгожданного блокбастера Rockstar Games запустила полноценный официальный сайт GTA 5, который содержит массу новой информации, скриншотов и артов.

Новый сайт (который, кстати, доступен также и на русском языке, за что отдельное спасибо) представляет собой интерактивный путеводитель по Лос-Сантосу и близлежащей местности.

На текущий момент на сайте доступны следующие разделы:

- Быстрые машины. В этом разделе можно узнать о самых крутых автомобилях в Лос-Сантосе, а также посмотреть трехмерные модели трех шикарных суперкаров;
- Процветающая экономика и торговля. Раздел посвящен внутриигровой бирже BAWSAQ, позволит игрокам неплохо подзаработать, вкладывая деньги в акции прибыльных компаний;
- Доступное здравоохранение. Раздел о медицинских центрах и врачах Лос-Сантоса, а также скриншотом Франклина, затягивающегося марихуаной;
- Замечательная природа - небольшая галерея, посвященная развлечениям, которые будут доступны в округе Блэйн, в том числе охоте, прыжкам с парашютом и другим;
- Дешевые авиапутешествия. Раздел, посвященный внутриигровому сайту http://ElitasTravel.com, где можно будет купить частный авиалайнер;
- Шоппинг и гламур. Этот раздел больше всего понравится девушкам и любителям моды, потому что тут рассказывается о модных бутиках и роскошных торговых центрах Лос-Сантоса;
- Лидеры, которым можно доверять. Раздел с агитационными роликами политиков, чья предвыборная гонка будет в самом разгаре, когда вы запустите GTA 5;
- Мастерские тюнинга автомобилей. Не до конца переведенный раздел, посвященный автомастерским LS Customs, в которых игроки могут сделать свою машину поистине уникальной;
- Пляжи и водные виды спорта. Тоже не до конца переведенный раздел (надеемся, этот недочет исправят в ближайшее время), который, по сути, представляет собой галерею о водных развлечениях, включая дайвинг, катание на гидроциклах и прочее;
- Дружелюбные соседи. Вообще не переведенный раздел о людях, которых можно будет встретить на улицах GTA 5.

Кроме того, к открытию готовится еще десять разделов о магазинах, достопримечательностях, жилье, оружии, спорте и на другие темы.

Не забудьте заглянуть в нашу галерею GTA 5, в которую было добавлено более 40 новых скринов из игры.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

45
комментарий написан, 23 августа 2013, 14:39
#
   
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
"Дружелюбные соседи" lol А в общем информация о GTA V супер

--------------------


--------------------

44
комментарий написан, 17 августа 2013, 14:20
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Дизайн сайта на сайт GTA IV похож немного)) Они там такую же менюшку в 2008-ом замутили)

--------------------

43
комментарий написан, 15 августа 2013, 23:38
#
Isaev_Kirill
Забанен
Статус:
Комментариев:47
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Мафиози, еще не вышла гта 5 а ты уже говоришь про гта 6
а я вот думаю купить третью плайстанцию, сделать предзаказ в М.видео и радоваться жизни вместе с гта 5

--------------------

42
комментарий написан, 15 августа 2013, 20:01
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3553
Друзей:202
Репутация: 530
Деньги: 46$
Награды:: 17
GForums: Dimon_gta

Активность на сайте
100%
#
0
Класс! GTA V рулит.

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 14 августа 2013, 18:54
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1736
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
savin.igor2012,
Хочешь сказать, что новость от 12-го августа появилась после твоего коммента от 14-го августа? winked
Цитата: savin.igor2012
трейлер GTA ONLINE будет 15 августа!




--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 14 августа 2013, 18:51
#
savin.igor2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: SergeDV
А есть ещё и новость на Либерти про мультиплеер
эт она потом появилась, посте моего коммента!

Сообщение отредактировал savin.igor2012 14.08.2013 в 18:51:31

--------------------

39
комментарий написан, 14 августа 2013, 18:32
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
7%
#
0
Интересно, а какая будет ГТА 6??? what

--------------------

38
комментарий написан, 14 августа 2013, 17:41
#
NaKo
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
savin.igor2012,

Это была ирония.

Сообщение отредактировал NaKo 14.08.2013 в 17:51:52

--------------------

37
комментарий написан, 14 августа 2013, 17:27
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1736
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: savin.igor2012
вкладка GTA ONLINE

А есть ещё и новость на Либерти про мультиплеер fellow

Цитата: GTASAL4D
ну это как то разницы не меняет

портом на ПК уже занимаются, а не в сентябре начнут.
Рокстаровцы изменили концепцию агрессивной рекламы и если верить информации из неподтверждённых источников, игру на ПК должны выпустить осенью этого года, до рождества.
Получается что разрыв между датами выхода на консолях и на ПК сократится.
...но поживём-увидим.

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 14 августа 2013, 17:22
#
savin.igor2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: NaKo
Да ты что, серьезно!?

внатуре! сам посмотри! внизу на офф сайте есть вкладка GTA ONLINE wink

--------------------

35
комментарий написан, 14 августа 2013, 17:14
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1736
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: GTASAL4D
Все гташки начиная с 3 , выходили через 8 месяцев, то есть GTA 5 выйдет в Апрелье 2014 года ,ждёмс

Но не во всех было сразу 3 героя, т.е. 8 месяцев делим на троих и получается, что игра выйдет осенью этого года =) по крайней мере ДО рождественских каникул...


Цитата: TheMorganEyght8
Даа, GTA IV на ПК вышла позже и багов было куда больше, аж 7 патчей было.
Так что на консолях лучше

рокстаровцы обещают так больше не косячить fellow

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 14 августа 2013, 15:55
#
GTA Турист
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:34
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: GTASAL4D
Все гташки начиная с 3 , выходили через 8 месяцев, то есть GTA 5 выйдет в Апрелье 2014 года ,ждёмс

круто у меня в апреле день рождения хороший подарок будет

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 14 августа 2013, 14:24
#
Marco
Пользователь
Статус:
Комментариев:118
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
0
Эй,почему у меня не заходит на сайт? AGE_DENIED пишет

--------------------

32
комментарий написан, 14 августа 2013, 14:04
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 154
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
69%
#
0
kirill2000,
Даа, GTA IV на ПК вышла позже и багов было куда больше, аж 7 патчей было.
Так что на консолях лучше

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 14 августа 2013, 13:48
#
Dimass105
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
ребят не заметили совпадение?: впервые хлынуло столько много инфы. впервые чуть-ли не сразу 2 геймплейных ролика показали. может быть и впервые не прийдется ждать ГТА 5 на РС 6-8 месяцев?

--------------------

30
комментарий написан, 14 августа 2013, 13:26
#
NaKo
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
savin.igor2012,
Да ты что, серьезно!? what

--------------------

29
комментарий написан, 14 августа 2013, 13:08
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Спасайся! R топит нас информацией о gta 5! laughing

--------------------

28
комментарий написан, 14 августа 2013, 11:37
#
CronosAstro
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Я визжал как сучка когда увидел это чудо R

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 14 августа 2013, 11:00
#
savin.igor2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
трейлер GTA ONLINE будет 15 августа!

--------------------

26
комментарий написан, 14 августа 2013, 10:52
#
Marco
Пользователь
Статус: