Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
SatournFan
вчера, 03:33
К файлу
Remains of the Past. Episode One
проект вызывает спорные чувства. с одной стороны, тут хорошо всё, что не связано с сюжетом. или по крайней мере приемлемо. геймплей, пусть и не впечатляющий, хотя бы не сложный, то бишь застрять на миссии игрок сможет только если так решит диом. операторская работа великолепна. маппинг и работа с актёрами на высшем уровне. для дебютанта это невероятная работа

с другой же стороны... переломным моментом для проекта определённо является пятая миссия, состоящая целиком из кат-сцен. тут и видно лучше всего главный его минус - сценарий. диалоги убогие и не совсем натуральные, пусть и без особых ошибок. тут же начинает портиться и звуковое сопровождение. сюжет начинает прерываться флешбеками, что само по себе хорошее решение, только флешбеки так же состоят почти целиком из кат-сцен. и апогеем этих плохих сюжетных решений становится клиффхэнгер в конце

ну а в целом, как я уже сказал, для первой работы это очень и очень неплохо. жаль, конечно, что впечатление осталось такое двойственное. ставлю плюс с натяжкой и в надежде на то, что автор примет во внимание критику и постарается исправить как сценарий, так и сюжет вообще

SatournFan 16.12.2017, 18:32:18
Подписывайся!

Три новости о GTA 5

Три новости о GTA 5

За последние дни появилось несколько незначительных новостей о GTA 5, о которых мы сейчас вам и поведаем.

Во-первых, ведущий аниматор Rockstar Games, который работает в компании с 2005 года, опубликовал в своем микроблоге сообщение "This week is #online", которое как бы говорит о том, что на этой неделе появятся первые подробности GTA Online. Сообщение было удалено через несколько минут после публикации, но было уже поздно:

Три новости о GTA 5



Во-вторых, в сервисе Xbox Live появились аксессуары для пользовательских аватаров на тему GTA 5. В их числе футболка с логотипом игры, костюм Bugstars и даже пес Чоп:

Три новости о GTA 5



К слову, пользователи PlayStation Network тоже могут скачать 10 аватаров GTA 5 в PS Store. Покупка каждого обойдется в 0.49 $.

В-третьих, счастливая парочка Take-Two и Rockstar Games, похоже, приедут на Gamescom. Обе компании упомянуты в списке участников на официальном сайте выставке. Выставка пройдет с 21 по 25 августа. Вполне вероятно, что посетители выставки смогут сыграть в GTA Online.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

29
комментарий написан, 6 августа 2013, 19:49
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:480
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Кстати, в каком месте появились аватары GTA 5?

--------------------

28
комментарий написан, 4 августа 2013, 22:24
#
flopi
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
К сожалению видел эту информацию еще на той недели, но зато на сайте много другой полезной

--------------------

27
комментарий написан, 4 августа 2013, 13:43
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Вот прикольное видео, простите, что на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/video/1853098507

--------------------

26
комментарий написан, 3 августа 2013, 23:59
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Zibit_feat_X
Может R* сжалятся

Врятли

--------------------

25
комментарий написан, 3 августа 2013, 14:33
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: KilleR™
Если уж для использования IE и YouTube нужен Gold...

Не во всех играх просто нужен Gold, чтобы поиграть в мультиплеер. Может R* сжалятся

--------------------

24
комментарий написан, 3 августа 2013, 12:46
#
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
1%
#
0
Жду новости о GTA Online

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 2 августа 2013, 21:38
#
Русская Мафия
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
am Чушь! Причем полная!

--------------------

22
комментарий написан, 2 августа 2013, 19:55
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:480
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Zibit_feat_X,
Если уж для использования IE и YouTube нужен Gold...


sweet_jonson,
А на Xbox сможешь поставить Forza 3. Forza 4. Forza Horizon.

--------------------

21
комментарий написан, 2 августа 2013, 17:43
#
sweet_jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:660
Друзей:21
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
0
Цитата: hjbghv
Я думаю что будет последняя значительная информация, и это про мультиплеер.Просто до 17 сентября осталось не долго,разработчикам уже нечего рассказать,а остальное мы увидим в игре.

ВОУ! Точно! До выхода GTA V осталось всего 1,5 месяца!!!! Не могу поверить.

--------------------

20
комментарий написан, 2 августа 2013, 05:57
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: hjbghv
Я думаю что будет последняя значительная информация про мультиплеер

Даже если так, мне про мультиплеер знать необязательно.
Я обладатель xbox`а, но за Live Gold не плачу. Надеюсь что для того чтобы играть в мультиплеер GTA V покупать Live Gold не придётся.

--------------------

19
комментарий написан, 2 августа 2013, 03:19
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: 3D ToM
Буду ждать больше информации.

Я думаю что будет последняя значительная информация, и это про мультиплеер.Просто до 17 сентября осталось не долго,разработчикам уже нечего рассказать,а остальное мы увидим в игре.

Сообщение отредактировал hjbghv 02.08.2013 в 16:14:59

--------------------

18
комментарий написан, 2 августа 2013, 00:32
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Делать людям нефиг лучше бы помогли сиротам, пенсию подняли, а не торенты закрывали!

Дорогой админ, я советую вам написать что случилось с аватарками что бы люди не матерились и не устроили 'срач'.

--------------------

17
комментарий написан, 1 августа 2013, 20:26
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Оффтоп:у всех на аватарках написано "против закона" т.к 1 августа закрывают торренты.Нажмите на аватарку и посмотрите видео

Сообщение отредактировал hjbghv 02.08.2013 в 16:11:10

--------------------

16
комментарий написан, 1 августа 2013, 17:45
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Оффтоп.Куда пропали аватары, и почему там написано у всех, против закона? А так у меня xbox есть, может куплю футболочку.

Сообщение отредактировал Zibit_feat_X 01.08.2013 в 17:46:27

--------------------

15
комментарий написан, 1 августа 2013, 15:56
#
TeMkA69
Пользователь
Статус:
Комментариев:421
Друзей:71
Репутация: 58
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
39%
#
0
Круто. Жду подробности о GTA Online.

--------------------

14
комментарий написан, 1 августа 2013, 12:17
#
C.M.D.A.S
Пользователь
Статус:
Комментариев:234
Друзей:30
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
8%
#
0
Ухтыж, скачаю аватарик для Xlive!

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 1 августа 2013, 11:39
#
sweet_jonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:660
Друзей:21
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
0
Цитата: Mishacool
Уж если куплю Xbox

Лучше бери PS3. Там есть функция PS Plus и сможешь поставить "The Last of Us". wink

--------------------

12
комментарий написан, 1 августа 2013, 11:25
#
Mishacool
Пользователь
Статус:
Комментариев:446
Друзей:67
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
31%
#
0
Уж если куплю Xbox то покупать аватарки не буду

--------------------

11
комментарий написан, 1 августа 2013, 00:55
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:480
Друзей:11
Репутация: 105
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Почему такие цены на аватары? Нет, 0.50$ - это не дорого, но всё же? Ты их ведь видишь только в главном меню Xbox'a.

--------------------

10
комментарий написан, 1 августа 2013, 00:10
#
andrysokol
Пользователь
Статус: