Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Всеми героями GTA 5 не дадут "порулить" сразу в начале игры

Всеми героями GTA 5 не дадут "порулить" сразу в начале игры

Лесли Бензис (Leslie Benzies), глава Rockstar North, в интервью порталу Videogamer сообщил, что за главных героев GTA 5 — Майкла, Тревора и Франклина — не дадут поиграть в самом начала игры. По словам разработчика, каждый из персонажей будет постепенно появляться в игре, по мере прохождения истории. Если бы главные герои были доступны в начале игры, то, по словам Бензиса, "... это значительно бы отразилось на сюжете и геймплее, причем не в лучшую сторону". Таким образом, разработчики хотят рассказать историю каждого героя, чтобы игрок мог проникнуться историей каждого.

Несмотря на все вышеперечисленное, весь мир GTA 5 будет открыт с самого начала игры и герои могут встретиться друг с другом между миссиями когда угодно. Если вы будете знать, играя, к примеру, за Тревора, то вы можете в любой момент навестить Майкла или Франклина и пригласить их провести время вместе.

На данный момент не известно, в каком порядке герои будут появляться в игре, возможно, игроку дадут сделать выбор, с истории какого персонажа начать историю GTA 5. Но это лишь догадки...
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

75
комментарий написан, 9 августа 2013, 11:58
#
tarapetosq
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Читайте также про чёрную и белую магию!

--------------------

74
комментарий написан, 7 августа 2013, 12:52
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: hjbghv
Не много хуже графика будет.Просто у ps3 у видеокарты мб больше

Пффф...Там архитектура с замутами. Помнишь как выглядела гта 4 на PS3 в сравнении с боксом? Но тут другое дело, роки сказали что версии отличаться не будут.

--------------------

73
комментарий написан, 30 июля 2013, 14:15
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Ок.Норм. R Хорошо.

--------------------

72
комментарий написан, 28 июля 2013, 13:56
#
Stepannnn
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Что, правильно и прикольно посмотреть, как это будет выглядеть.

--------------------

71
комментарий написан, 26 июля 2013, 14:21
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Vatman
Почему?

Не много хуже графика будет.Просто у ps3 у видеокарты мб больше

--------------------

70
комментарий написан, 25 июля 2013, 17:16
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: maksital
А кто купил XBOX купил плакать будут!!)

Почему?

--------------------

69
комментарий написан, 25 июля 2013, 16:58
#
Человек Порядок
Пользователь
Статус:
Комментариев:134
Друзей:16
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 8


Активность на сайте
8%
#
0
maksital,
Сейчас админы никакой роли не играют.Новой информации нет-выкладывать нечего.

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 25 июля 2013, 16:51
#
maksital
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Админы когда там уже будет новая инфа залитая!?
А то прочитать уже нечего!Скучно блииин!(((

--------------------


--------------------

67
комментарий написан, 24 июля 2013, 10:26
#
maksital
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да да вот именно!!!
Вообще сильно охото!)


Ага круто!))
А кто купил XBOX купил плакать будут!!)
А я поржу!=)))

--------------------


--------------------

66
комментарий написан, 24 июля 2013, 09:56
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:172
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Активность на сайте
3%
#
0
Одним из последних открывается Василий.Его можно и вовсе не заметить и пропустить в прохождении миссий - ситуация почти такая же, как с Марти Чонксом в GTA 3.По сюжету, в одной из миссий попадаешь в секретный квартал Морска - огромного русского района возле порта Лос-Сантоса. И если не полениться и осмотреть квартал, то возле одной из лачуг можно найти Василия.Если помочь ему отбиться от корейских гангстеров, то он в долгу не останется.

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 23 июля 2013, 13:04
#
Spirt-97
Пользователь
Статус:
Комментариев:576
Друзей:8
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Spirt-97

Активность на сайте
25%
#
0
Vatman,
А Тревор не старичок? Они же с Майклом вроде как ровесники. Ну а мне плично пофиг, все герои по-своему классные!

--------------------


--------------------

64
комментарий написан, 23 июля 2013, 11:56
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Блин. Придется играть за этого долбанного Майкла. Он полюбому будет первым. Лучше бы Тревора или Франклина, а не этого старичка.

--------------------

63
комментарий написан, 22 июля 2013, 18:11
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Мне кажется, что возможны полёты на какой-нибудь небольшой остров.

--------------------

62
комментарий написан, 21 июля 2013, 22:59
#
vazikkk
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Поцаны, будет ваще крутяк, если 17 сентября выйдет на пс гта))

--------------------

61
комментарий написан, 21 июля 2013, 17:51
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Всё, я купил xbox 360 сегодня. Сделал предзаказ, не буду ждать ПК версию.

--------------------

60
комментарий написан, 21 июля 2013, 17:43
#
MakerMods
Забанен
Статус:
Комментариев:240
Друзей:23
Репутация: 7
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Эхх печалька recourse

--------------------


--------------------

59
комментарий написан, 21 июля 2013, 02:54
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Мне уже по барабану, всё равно игра на PC не выйдет!

По ржу над тобой когда выйдет

--------------------

58
комментарий написан, 21 июля 2013, 01:35
#
Vetal.Shashlov
Пользователь
Статус:
Комментариев:76
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
Почему то мне кажется что первым будет Майкл

--------------------

57
комментарий написан, 21 июля 2013, 01:29
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:728
Друзей:90
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
49%
#
0
Мне уже по барабану, всё равно игра на PC не выйдет!

--------------------

56
комментарий написан, 20 июля 2013, 12:21
#
hjbghv
Пользователь
Статус: